Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Детская мебель недорого
Многодетный юмор
На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Многодетный юмор Ответить с цитатой

По просьбам трудящихся... давайте соберем анекдоты, смешные истории, приколы и пр. юмор здесь в кучку.

Только давайте собирать не просто многодетные шутят... а именно многодетный (специфический юмор, ну мягко говоря связанный с количеством детей... )

****************************************
Из своего, ранее собранного:
1. - Девушка, а это все ваши? :shock:
Ну с моими то еще ладно, а был случай, тогда еще Аленки не было, было лето... я худющая... оставили мне на день моего племянника 12 лет... пошли мы все вчетвером гулять... иду... чувствую на себе "косые" взгляды... тут догоняет один мужик и спрашивает: "девушка, а это все ваши?" Впринципе, роди я в 17 лет, можно было и такой набор поиметь.... :lol:

2. Как в анекдоте... "мамаша, вы б половину дома оставили..." - "так я и так оставила..."
(Это из "Опыта...")

3. Маха давно хотела себе волшебную палочку... увидела на рынке... ну думаю щас ей на НГ куплю... Маше... значит надо и Тане... а то ведь подерутся... да и Аленке думаю интересно на нее поглазеть... а старшие жеж не поделятся...
- мне три...
- а вы что с ними делать будете? если не секрет?

4. Отдыхали с товарищами с папиной работы на катке... куча взрослых, куча детей... а на катке обычно папа с дитями... я катаюсь... тут значит, все дети прочухали, что на тете Наташе можно покататься... а еще что она может чему-нить научить... в итоге папа тусит с Таней, Аленой, я катаю всех детей... и тут одна девушка выдает:
- вы так с дитями возитесь... у вас есть свои?
- вот один, второй... а вон там у папы на руках третий...
- :shock:

5. Еще случай на катке... Декабрь 2006г.
Открыли у нас исскуственный лед Зима-Лето... Поехали мы туда первый раз... по пути Алена с Таней уснули... Таню в коляску... Алена в коробе у папы на плече... оставили коляску с коробушкой и папой на суше, а мы с Махой поехали кататься... Маха рассекает... тут тетки подкатывают:
- Как у вас ребенок маленький хорошо катается... :eek:
- Это маленький? :eek:
Тут просыпается Татьяна... одеваю ей коньки... тетки начинают понимать, что с маленьким ребенком они пролетели... пытались опять поднять разговор...
Тут просыпается Алена... Тетки расстеряно оглядываются на наши вещи... не достанем ли мы еще кого меньше от туды...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 18:56     Ответить с цитатой

Я хоть и не многодетная, но раз в пол-года мне на месяц привозят племянника (на 8 месяцев младше Дане) и регулярно бывает двое приходящих (тогда Славе 1.5 было, а Боре 5 лет). Иду с Данилом, Борей и Славой по улице и слышу за спиной шопот - Смотри, смотри, трое и все пацаны! :)
Ага, думаю, надо было ещё Аню со Стасиком взять (они дома остались тогда)....
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 9:02     Ответить с цитатой

Мрия писал(а):
Это анекдот про цыгана, которого спрашивают - у вас так много детей, вы что детей любите? Нет, отвечает цыган, но сам процес...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 9:19     Ответить с цитатой

дядя Гоша, подобный вопрос "Это все ваши?" один из самых распространенных вопросов, задаваемый многодеткам на улице посторонними.
:D У меня еще частая ситуация, когда гуляешь с тремя младшенькими, подходят, спрашивают : все ваши? А мы говорим: :) НЕТ, НЕ ВСЕ! У нас еще двое деток в школе! :D :lol:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Galka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 3156
В дневниках: 164
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:05     Ответить с цитатой

когда мы, имея двух дочек, ждали своего третьего, то один знакомый узнав об этом, очень удивился, сестра ему объясняет: "они, наверное, мальчика хотят", а он тогда спрашивает: "и что, они так и будут МЕТОДОМ СПЛОШНОГО ПЕРЕБОРА?! они же НАКАПЛИВАЮТСЯ!"

чем привел нас в полнейший восторг! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:13     Ответить с цитатой

Едем в маршрутке. Пока Тошки не было, я обоих пацанов брала на коленки - каждому по отдельной коленке, все в порядке. Появилась Тошка. Денег немае. А стоять ждать автобуса туго. Водитель увидев ту пирамиду, которую мы изобразили на ОДНОМ сидении - пацаны у меня на каждой коленке, а Тошка на их коленках, начал ругаться. Слава богу пассажиры его остановили, типа ну че ты, видишь сколько их много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гоша
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:28     Ответить с цитатой

Это из свеженького...
Вчера ребятушки играли дома в "Тайну 3 планеты".В последнее время придумали себе такую игру(после многократных просмотров м/ф и прочтения книги).Составляют стулья-делают из них косм.корабль.
Делят роли.Коля-профессор Селезнёв,Виталя-механик Зелёный,Уля-девочка Алиса.
Света наблюдает такую картину.Коля обнимает Улю,а Виталю что-то не видать.Света:
-Ты что делаешь?
-Да я свою дочу Алису обнимаю!
-Аааа...а где Виталя?
-Не Виталя ,а механик Зелёный...он в шкафу-роботов ремонтирует.-и тут же добавляет.-мам, нам где-то надо ещё одного ребёночка раздобыть.можно мальчика ...но и девочка тоже пойдет!
Света умильно:
-А зачем?
-Как зачем?!...Нам индикатора не хватает! А маленький ребёночек как раз сойдёт :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:36     Ответить с цитатой

Я вот этот сильно люблю: :D

Женщина консультируется с продавцом в строительном супермаркете:
- У меня трое детей. Одному три годика, другому – шесть, а третьему – скоро будет десять. Чем бы вы посоветовали покрыть полы в детской?
Продавец (задумчиво):
- Лучше бы, конечно, заасфальтировать…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VeraK
Студент
Студент


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 1649
В дневниках: 38
Откуда: Novosibirsk(Akadem)- California
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 13:45     Ответить с цитатой

Кстати, о маршрутках вспомнилось... Хоть это и не юмор, но все же...У нас один раз была совершенно противоположная ситуация. Грузимся в маршрутку: "Первый пошел, второй, третья, так я зашла, ну все загрузились", мальчишки на одно сидение, я с Юлей - на другое, протягиваю водителю деньги за два места, а он от них отмахивается и говорит: "Да за стольких детей не с Вас нужно деньги брать, а Вам давать." И не взял с нас за проезд. Девочки, чуть слезу не прошибло.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

дядя Гоша писал(а):
-мам, нам где-то надо ещё одного ребёночка раздобыть.можно мальчика ...но и девочка тоже пойдет!
Света умильно:
-А зачем?
-Как зачем?!...Нам индикатора не хватает! А маленький ребёночек как раз сойдёт :D

Ха-ха-ха :lol: :lol: :lol:
_________________
Детки: Тимофей (1994), Алексей (2002), Юлия (2005), Николай (2007).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 20:01     Ответить с цитатой

дядя Гоша писал(а):
мам, нам где-то надо ещё одного ребёночка раздобыть.можно мальчика ...но и девочка тоже пойдет!
Света умильно:
-А зачем?
-Как зачем?!...Нам индикатора не хватает! А маленький ребёночек как раз сойдёт :D
:lol: рыдала...
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 21:15     Ответить с цитатой

По поводу детей припомнилась одна история.
Лето. Дача. Сестра повезла на пляж детишек. 6 штук пацанов из 4 семей: двое моих, двое детей другой нашей сестры, ее собственный внук (ровесник моего среднего), соседский пацан. Так получилось, что пацаны как бы разбились на пары по возрасту (двоим примерно по 12, двоим около 8, двоим около 5).
Сидит она такая вся интеллигентная, в шляпке, книжку читает. Детки купаются, в песочек играют. Идиллия. Двое мужиков с интересом наблюдают. Потом один подходит знакомиться: "Простите, сударыня, я вижу у вас столько ребятишек. Три пары близнецов, наверное? Интересно, что они между собой не похожи". Сестра, задумчиво оторвавшись от книжки: "А? Да! Да они все на своих отцов похожи!" :shock: :shock: :shock:
А ведь правду сказала, между прочим! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 21:55     Ответить с цитатой

Цитата:
нам где-то надо ещё одного ребёночка раздобыть.можно мальчика ...но и девочка тоже пойдет!
Такие рассуждения у наших тоже встречались. Причем предельно -- у старшей девочки, когда еще детей было немного и она ходила в д\с. Пришла она как-то и нам стала какую-то игру объяснять - строить всех в кружок, и выдала, что нам для этой игры нужно родить 9 :shock: детей, тогда мы сможем семьей в нее играть.

Распределение ролей после книжок и мультов-кино тоже стандартно, причем обязательно распределяют на всех, и на родителей, на далеко живущих бабушку-дедушку-дядю...
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гоша
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:51     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Гоша (Вт Июл 23, 2013 13:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukla
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 122
Откуда: Челябинская обл. г.Снежинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:53     Ответить с цитатой

А у нас когда Маша родилась , Феде было 2.5 . Кто приходят в гости -приносят маленький подарочек Феде и т.д. Однажды Федя лежит гладит Машу по ручке, она кроха совсем и спрашивает: Мама, а кто нам ее подарил?
_________________
мама троих сыновей и маленькой дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:37     Ответить с цитатой

дядя Гоша писал(а):
Белка, а если смешные истории случались до того как мы стали многодетными.Нельзя сюда вставлять?

ну ежели они связаны с количеством детей... то можно...
а так у нас есть раздел под Юмор: http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=32
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 1 из 35 На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах