Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Чем обвить арку или все о лианах.
Быстрорастущие вьющиеся растения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLGA31
Дачный фотограф 2012
Дачный фотограф 2012


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4116
В дневниках: 5625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 22:47     Ответить с цитатой

Девочки а многолетний горошек душисты у нас многолетний? Или его как однолетку выращивают?
Сейчас надо в ОГ садить, а я не могу определиться, на один он сезон или его получше определить на место жительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lusien2005
Цветочный фанат 2012
Цветочный фанат 2012


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 3455
В дневниках: 112
Откуда: КОТТЕДЖ ПО СУТКАМ, 89132007037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 23:03     Ответить с цитатой

Чина широколистная, или крупноцветковая ?
До -29.( и чтобы снежком была прикрыта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLGA31
Дачный фотограф 2012
Дачный фотограф 2012


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4116
В дневниках: 5625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 23:04     Ответить с цитатой

lusien2005
Спасибо. На упаковке просто многолетний горошек. А какая чина там конкретно я не знаю.
И еще прочитала, что больше 3-х лет не живут. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 23:10     Ответить с цитатой

lusien2005
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mulya
Студент
Студент


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2376
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, ТЦ "Мегас"
Карта № 535353
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 22:49     Ответить с цитатой

Ипомея! Ранее уже говорили. Быстро растет, очень красиво цветет, да и выбор ее велик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliS
Академик
Академик

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 22816
В дневниках: 4300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 23:31     Ответить с цитатой

сейчас ее уже поздно садить? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37711
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 0:23     Ответить с цитатой

JuliS, у меня есть тладианта, почитайте про нее в интернете, растет очень быстро,цветет все лето, многолетник, если нужно пишите в лс.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капита
Студент
Студент


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 2221
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 20:30     Ответить с цитатой

JuliS

Мы разочаровались в ипомее, растет она медленно в течении первых 2-х месяцев, в один стебель. Если сейчас посеять, думаю, в конце сентября зацветет. На ЦР рассадой продают, 10 руб штука. Но для арки лучше что-то другое подобрать :-)
_________________
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
© Малыш и Карлсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иkринка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1318
Откуда: Барнаул, Старая Лента
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 1:23     Ответить с цитатой

Капита писал(а):
JuliS

Мы разочаровались в ипомее, растет она медленно в течении первых 2-х месяцев, в один стебель. Если сейчас посеять, думаю, в конце сентября зацветет. На ЦР рассадой продают, 10 руб штука. Но для арки лучше что-то другое подобрать :-)

Хорошо, что вообще растет :aga-aga: Меня с ипомеей вообще мир не берет 3 года пыталась вырастить и сдалась, перешла на клематисы -дольше растут, но дольше и радуют :-)
_________________
Куплю клубни топинамбура на посадку. Связь в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ygn68
Профессор
Профессор


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 5713
В дневниках: 19
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 14:14     Ответить с цитатой

У моей коллеги ипомея растет и обвивает верандочку очень красиво, она сеет каждый год по весне прямо в землю без рассады. Я брала у нее семена и несколько лет подряд пытаюсь вырастить красоту - не растет! Максимум 50-60см высота и все!
После этого года тоже решила перейти на клематисы и жимолость каприфоль :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
miori
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 22:58     Ответить с цитатой

я люблю многолетники,но проблема в том что пактически все вьющиеся многолетники надо на зиму отпускать.Мне на арке очень нравится девичий виноград все лето густая зелень а за осень меняет цвет от желтых до бордовых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nfka
Академик
Академик


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 16894
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 22:25     Ответить с цитатой

а я сею (тож прям в землю) каждый год настурцию "попугайчик"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белладонна
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.11
Сообщения: 4536
В дневниках: 1296
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 19:13     Ответить с цитатой

MamAnehka писал(а):
OLGA31
Горошек,насколько я знаю, не очень высокое растение. По моему опыту,вырастает сантиметров 40, точно не выше метра. Если только в горшочках подвесить по ходу арки.


Девочки, посмотрите на мой горошек, далеко не 40 см. Сегодня были на даче, все замерзло и засохло, а он стоит стеной и ЦВЕТЕТ!!!
[/img]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37711
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 19:19     Ответить с цитатой

Белладонна, красотища просто!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia.54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 23:58     Ответить с цитатой

горошек действительно потрясающий.Для арки идеально подайдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах