Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Швея для пошива Свадебного Платья
Где найти?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tal-yana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 277
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 21:18    Заголовок сообщения: Свадебное платье на заказ Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь опытом, кто шил платье. Хочется, как и всем нам, чтобы красиво, не слишком дорого и главное чтобы по фигуре... Где найти надежную швею? И может кто-то шил в "Юноне"? Я пока только там была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rinochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3221
В дневниках: 134
Откуда: Новосибирск, Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 22:37     Ответить с цитатой

Мне шила платья Анна Родионова http://www.annarodionova.com/ я осталась очень довольна. Посмотрите. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Earth
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 22:56     Ответить с цитатой

Я не рискнула шить, подруга шила, может потому, что я знала , что оно шитое, я заметила это :aga-aga:
_________________
вход через профиль)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tal-yana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 277
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 23:04     Ответить с цитатой

спасибо, смотрю :) я так понимаю, у вас получилось в точности такое, как хотелось? неожиданностей не было?

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Earth писал(а):
Я не рискнула шить, подруга шила, может потому, что я знала , что оно шитое, я заметила это :aga-aga:


а в чём именно заметно было? я так посмотрела на готовые платья, вроде бы нет явных отличий от салонных....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shustra
Студент
Студент

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 2676
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 20:32     Ответить с цитатой

я, правда, из Барнаула, поэтому не смогу помочь в выборе швеи... Но мне платье шили, осталась им очень довольна :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tal-yana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 277
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 21:23     Ответить с цитатой

я все-таки тоже решилась шить... висит сейчас моя прелесть в ванной, расправляется сетка фатиновая. завтра замуж :) посмотрим, как день переживет, но красиииивоееее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rinochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3221
В дневниках: 134
Откуда: Новосибирск, Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 21:38     Ответить с цитатой

tal-yana
Удачи!!! :salut4: :salut4: :salut4:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка_Ч
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 786
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 12:22     Ответить с цитатой

Мне платье шила Сайкова Дарина!!!Советую встретиться с ней - вы все поймете!!!тел.9628105555
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galuzam
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.01.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 17:10    Заголовок сообщения: Швея для пошива Свадебного Платья Ответить с цитатой

Девочки, кто уже сталкивался с этой проблемой, помогите. Принято решение свадебное платье шить! Но кто может за это нелегкое дело взяться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 17:15     Ответить с цитатой

Galuzam
Позвоните Александре

8-905 952 07 50

Шьет на заказ, работала и в свадебных салонах, помогает выбрать фасон, ткань... 5ballov

Она где-то и на этом форуме есть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Galuzam
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.01.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 21:54     Ответить с цитатой

Лилия Лия

спасибо за совет. А вы не знаете ее ник на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 21:53     Ответить с цитатой

Подруга моя в салоне такие платья свадебные шьет классные...и корсеты идиальные у нее, опыта море...давно у нее салон. ЛОрен на Красном, позвоните.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Galuzam
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.01.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 22:21     Ответить с цитатой

Cassiopia

Спасибо! Обязательно туда наведаюсь :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:56     Ответить с цитатой

Galuzam

Платье какое хотите? очень интересно, расскажите свою мечту!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Galuzam
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.01.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:34     Ответить с цитатой

Cassiopia
Так как планируем свадьбу на Кубе, платье хочу короткое. Очень понравилась идея платья-трансформера, когда очень красивый шлейф можно отстегнуть и получить коротенькое коктельное платье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах