Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ссылки на практикующих психологов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 13:17     Ответить с цитатой

AAAAAAAAAAAAAA писал(а):
здравствуйте, подскажите 3000 рублей,это реальная цена консультации у психолога!?

все индивидуально в нашей сфере. Для первичной консультации может быть приемлемый вариант. На первой встрече можете обсудить вопрос оплаты за консультации. Если предполагается длительная работа, то стоимость может быть ниже. Обсудите это со своим специалистом.
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
AAAAAAAAAAAAAA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 13:26     Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 16:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, телефончик Надежды Владимировны Кузнецовой, у меня был - да не сохранился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кри
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 527
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 16:30     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о Калошиной Наталье.
Во-первых, я хочу сказать спасибо всем, кто писал свои отзывы по окончании терапии; спасибо всем, кто не поленился и выделил свое время не только на поиск специалиста для себя, но и на отзывы для ищущих.
Итак, благодаря отзывам я выбрала двух специалистов, но никак не могла остановиться на ком-то конкретно. И тогда мы с мужем начали посещать обеих. В общем, это я к тому, что мне есть, с чем сравнивать. К одному специалисту (не буду писать ее имя) мы сходили 3-жды на семейную консультацию, но уже после 1-го посещения Калошиной Натальи мне стало понятно, что она и только она - мой психолог и мой шанс.
Мы с мужем были уверены, что проблемы, возникшие в нашей семье, общие и решать их надо совместно. Поэтому планировали посещать только семейные консультации. Но Наталья назначила для начала индивидуальные (муж также посещает индивидуальные занятия у Натальи). И.. вот тут мне сложно подбирать слова. После 1й же консультации у меня будто пелена, нет, даже не пелена, а просто гобелен, с глаз упал. Проблемы, конечно же, оказались не общими и семейными, а индивидуальными, глубокими и очень-очень личными. Над чем мы с Натальей работаем до сих пор. И да, терапия не быстрая, не за 1 консультацию, но мы верными шагами движемся к выздоровлению. Я хочу сказать, что уже после 1й консультации я поняла, что раньше полноценно я не жила, не чувствовала, не понимала, что делаю. Сейчас (после пары месяцев терапии) я наконец-то, впервые за свои 30 лет, начала чувствовать, начала жить, начала выбирать людей (сама! а не по воле случая, обстоятельств), начала интересоваться новыми вещами, я дышать начала. Проблемы в семье остаются, но теперь мне понятно, откуда они, понятно, что нет виноватых, понятно, что только такие душевно больные, измученные и нецелостные люди, коими мы были до терапии, могли натворить столько бед друг другу и себе. Пока я не знаю, чем все закончится в моей семье, сможем ли мы быть вместе, но я точно знаю одно, что теперь я есть у себя; я, настолько верящая в себя, чувствующая себя, точно знающая что мне нужно, не утону, даже оставшись одна.
Еще важно. Это пишу по опыту сравнения с другим психологом. Терапия у Натальи очень легкая, безболезненная, тебе не дают заданий перешагнуть через себя, чтобы чему-то научиться и преодолеть, не пытаются дать тебе правила и инструкции, с помощью которых ты либо твоя семья сможет жить гармонично. Итог терапии - это и есть сама гармония внутри себя. И когда начинаешь нащупывать эту гармонию, то это будто окунуться в состояние эйфории. А потом это состояние ни куда не девается (как после краткосрочных тренингов), а крепнет, питает тебя, превращаясь в уверенность и полноценность.
Спасибо Наталье за то, что она занимается таким нелегким делом, за ее выдержку, за знания, спасибо за то, что у меня в мои 30 впервые появился шанс по-настоящему жить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Anika Летняя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.14
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 14:58     Ответить с цитатой

AAAAAAAAAAAAAA
Да, вполне реальная, уровень у специалистов разный, если оценивают свои знания на эту сумму, то и уровень соответствующий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fialka54
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 6639
В дневниках: 169
Откуда: Новосибирск, Кирова/Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Подскажите, поможет ли психотерапевт или психолог избавиться от негативных эмоций и поможет ли настроиться на позитив? :oops: или нужен другой спец? Спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataLia 1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 11:49    Заголовок сообщения: Отзыв о психологе Юлии Карагодиной - "Мы вместе" Ответить с цитатой

В течение двух месяцев (с августа по ноябрь 2015г) я каждую неделю по воскресеньям посещала психотерапевтическую группу Юлии Карагодиной. До сих пор этот опыт отзывается во мне горечью, досадой и злостью. Горечь и досада – от того, что не поняла, а вернее, не поверила СРАЗУ тому, что увидела, услышала и прочувствовала в этой группе. Злость на Юлю за то, что она, по моему мнению, под видом терапии скрывает профанацию, сложно различимую без специальных знаний и опыта в сфере психологии и за то, что я поверила ей.
Мне понадобились два месяца чтобы окончательно подтвердить для себя то, во что я не смогла поверить сначала.
С первого своего посещения этой группы у меня появились смутные сомнения про то, что «что-то здесь не то происходит». Но я так верила в профессионализм Юли, что отмахнулась от этих первых тревожных «звоночков».
Сначала я уверяла себя, что «это Я недостаточно понимаю процессы и феномены, возникающие здесь». Потом, стала сомневаться в адекватности своих возникающих чувств и эмоций. Решила, что у меня огромные проблемы с переносами и контрпереносами. Мои чувства выдавали одну картину, например, групповое навязывание чувства вины одному из участников - а Юля и люди в группе называли это совсем другими словами – «обратная связь», «поддержка», «я тебе добра желаю» и др. и недопустимое, на мой взгляд, взаимодействие продолжалось.

Я много раз была на терапевтических и на обучающих группах разных направлений психологии. Всегда на них я чувствовала себя как рыба в воде – со всем разнообразием чувств и переживаний. И не смотря на этот опыт, я не смогла противостоять той уверенности, которую чувствовала от Юли и нескольких активных участников про то, что «это и есть настоящая терапия». И были мысли: «Наверное, со мной что-то не то. Надо слушать и верить Юле. Может тогда до меня дойдет то, что я пока не догоняю, и моя картина сойдется с картиной Юли и группы».

Мое состояние стало очень подавленным. Из активной жизнерадостной женщины я на этот период превратилась в тревожного, сомневающегося в себе, стремительно теряющего вес человека.

Неделя шла за неделей, а состояние что я одна вижу и чувствую то, чего нет на самом деле (потому что не подтверждалось никем больше) нарастало.

Однажды, при разговоре с Юлей услышала ее откровения про то, какой должна быть терапия и как правильно вести себя с людьми, пришедшими на консультацию. Этот разговор стал для меня последней каплей в огромное ведро сомнений и противоречий, накопленных в душе за это время.

То, что Юля называла «продвижение услуг», «профессиональный подход» для меня означает «обман» и «манипуляция».

Больше в этом центре я не появлялась. Мне понадобилось время, чтобы прийти в себя и время на то, чтобы проанализировать то, что происходило в группе и со мной лично.

С моей точки зрения, то, что Юля делает на группе приводит людей к зависимости от группы и, в первую очередь, от самой Юли.

Этот отзыв является моим частным мнением и я не претендую на объективность и всезнание. Писала для тех, кто, оказавшись на консультации у Юли и тем более, в этой группе доберется до этого отзыва. Кто, так же как и я начнет верить интерпретациям и диагнозам Юли и выученных ее школой участников группы больше, чем своему внутреннему чутью. У кого внутренний отклик на происходящее не будет совпадать с тем, о чем будет говорить единогласно вся группа.

Для тех, кто позволит себе усомниться в правильности для него, того, что он услышит и увидит. Я на себе испытала, как сложно верить себе и видеть черное там, где тридцать человек говорят о том, что это – белое. Как начинаешь сомневаться в себе, своих чувствах, ощущениях, своем мнении. А когда наступает такой внутренний раздрай – один шаг к тому, чтобы всецело и без внутренней критики поверить той, кто говорит, что знает, что с тобой и что тебе нужно на самом деле.

Надеюсь, что прочитав этот отзыв, человеку, каким бы ветром его не занесло в Юлин центр «Мы вместе», проще будет опереться на свое мнение, свои чувства и принять решение по поводу нахождения в этом месте более сознательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Анастасия Счастливая
Студент
Студент


На сайте с 10.12.12
Сообщения: 2143
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 20:08     Ответить с цитатой

Fialka54 писал(а):
Добрый вечер. Подскажите, поможет ли психотерапевт или психолог избавиться от негативных эмоций и поможет ли настроиться на позитив? :oops: или нужен другой спец? Спасибо :love_sibmama:


Ясно дело поможет, если грамотный специалист, а то зачем он нужен то? Чай я могу и с подругой попить на кухне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dzenly
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.08.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 7:30     Ответить с цитатой

Анастасия Счастливая писал(а):
Fialka54 писал(а):
Добрый вечер. Подскажите, поможет ли психотерапевт или психолог избавиться от негативных эмоций и поможет ли настроиться на позитив? :oops: или нужен другой спец? Спасибо :love_sibmama:


Ясно дело поможет, если грамотный специалист, а то зачем он нужен то? Чай я могу и с подругой попить на кухне


Ага, только есть большая вероятность, что после сеансов терапевтов, человек понимает, что отрицательные эмоции это нормально и полезно. :) И научится настраиваться на позитив, принимая свои негативные эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
child
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1258
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 20:07     Ответить с цитатой

Был отзыв о психологе, удалила, т.к. полностью разочаровалась, больше не пойду.
:eek:
Цены приличные, результат слабый, понимаю, что зависит в первую очередь от клиента. Но когда идешь к стоматологу выбираешь все таки хорошего специалиста и платишь ему деньги за его профессионализм, надеясь что тебе помогут и ожидая получить хороший результат, с психологами так не всегда проходит.
_________________
Ретро СССР (сокровища бабушкиного сундука) в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493419


Последний раз редактировалось: child (Пт Май 19, 2017 1:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Torotorka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 14:53     Ответить с цитатой

Всем добрый день, подскажите пожалуйста с проблемой страха перед криком и стрессовыми ситуациями в целом, с проблемой неуверенности в себе нужно идти к психологу или психотерапевту? Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста, главное чтобы он общался по доброму, не давил, иначе проблема может только усугубиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка дочек
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 18:23     Ответить с цитатой

Добрый день! В Новосибирск с тренингом приезжает Олег Гадецкий, собираюсь сходить к нему 13 и 14 феваля. Интересно любое мнение, кто-нибудь был у него на тренинге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 10:55     Ответить с цитатой

Torotorka
Почитайте Лиз Бурбо, когда плохо она очень помогает. Заниматься по ее книжкам можно самостоятельно. Но копаться в себе бывает очень трудно. Можете мне в личку коророткие вопросы задавать, я отвечу бесплатно.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамочка дочек
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 23:11     Ответить с цитатой

Была на его тренинге (Гадецкий Олег), осталась очень довольна, очень! Потрясло меня и негатив внутри меня ушел и понимание мира изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rimma_R
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1868
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 18:54     Ответить с цитатой

Девы, не ищите бесплатных психологов. Это чревато затягиванием процесса. Иногда нужно "брать быка за рога" очень быстро. Могу порекомендовать Ольгу Вадимовну, берет недорого, проблемы решает в корне, не забалтывает успокоительными фразами.
Она психолог-психоаналитик 8913-06-00-491
Рекомендую ее как клиентка okay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 15 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах