Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Автошкола.Какая?Где? Том 5 Юбилейный!
делимся радостью от обучения в автошколе

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 18:00     Ответить с цитатой

Эх, ностальгия по обучению :haha: хотя уже почти 1,4 самостоятельного плавания езды )))

А мое ИМХО нефиг на автодроме инструкторам из машины выходить :shuffle: Есть учебное время, оно оплачено, будь добр сиди в машине и смотри, а если требуется и на педальки жми :aga-aga: Если надо подсказывай-учи. И неотговорка - что ученикам же самим потом автодром сдавать, и город им же сдавать, так это что в город тоже ученика можно одного отпускать :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Я когда училась в фаворите что-то не припомню такого, чтобы ученики сами по автодрому катались. Под присмотром инструкторов все было :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 18:32     Ответить с цитатой

Работа у инструкторов - не позавидуешь. Мало того, что нервная, так еще и весьма затратная может быть в финансовом плане :o

Мне обязательно надо было одной в машине поездить на автодроме, и именно из-за психологического фактора, чтобы на экзамене спокойнее было :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 19:08     Ответить с цитатой

-=Солнце=-2 писал(а):
Кохтик, я пока отдыхала, пропустила твою сдачу!!! Поздравляю от души!!!!!!!!!!!!! :give_heart: А про восклицательный знак - зря не хтите наклеить. Отношение на дороге меняется к начинающим водилам: уже и пропускают, и не подрезают так (хороших людей всеже больше, относятся с пониманием)!
Удачи на дорогах!!!! ;)

Добавлено спустя 49 секунд:

Кохтик, а у тебя своя машинка или муж добрый? :lol:

Спасибо!
Машина у нас одна, но образ жизни и работы такой, что делить нам нечего. Так что беспрепятственно езжу все эти дни.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

Касаемо автодрома. Ну не может инструктор все время рядом сидеть. Пользы для ученика ноль от этого. Да и ученики разные. Вот я тут писала как-то раз, что змейка начала получаться, когда инструктор покидал авто :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 19:41     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Вот я тут писала как-то раз, что змейка начала получаться, когда инструктор покидал авто :haha:

у меня тоже лучше получалось, когда инструктор с советами-подсказками не лез, иногда под руку советы говорил, я ругалась, он отъезжал назад на своем сиденье :haha:
Но выходить не пробовал, хотя я далеко не в худших ученицах была :shuffle: Просто понимал, что ответственность на нем. Потом стали понимать друг-друга, и когда не надо не лез с подсказками, просто сидел, какие-то бумажные дела делал, либо просто разговаривали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 20:02     Ответить с цитатой

Alёnka У нас выходили, кучкой на завалинке сидели (у нас посреди деревни автодром был :haha: ). Как бы мне было фиолетово, с инструктором или без инструктора. Змейка у меня с первого раза получалась отлично, проблемная была парковка. Но завалинка была как раз напротив парковочного места, так что все инструкции я через окошко получала :lol: Но факт остается фактом, согласна - это оплаченное рабочее время инструктора. В обязанности инструктора входит не только обучение вождению, но и априори страховка ученика, доп. педали именно для этого делаются. Поэтому о каком возмещении ущерба может идти речь, если инструктор не выполнил свои трудовые обязанности? Работа тяжелая, согласна. Но место работы выбирал инструктор сам, не под пулеметом. Ученика эти проблемы совершенно не должны касаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 20:10     Ответить с цитатой

Darya
+1000 :yes:
Тут не важно у кого как получается, это работа инструктора, вот и все :aga-aga:

А змейка тоже с 1 раза получалась, мы даже мимо нее иногда проезжали, чтоб быстрее до парковки добраться :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 1:10     Ответить с цитатой

в той автошколе, что я училась, практически у всех инструкторов машинки личные, поэтому пока они в ученике не уверены - из машины не выходили на автодроме

но действительно - когда сдаешь автодром - то один в машине, без инструткора и инспектора, я бы не пережила такой стресс, что на экзамене я первый раз осталась одна в машинке.............. поэтому я рада, что инструктор научил меня ездить одну по автодрому, но он всегда следил за мной, что и как я делаю :give_heart:

мне стыдно сознаться, но я немного закосячила мою любимую учебную машинку, у нее передний бампер треснул, как-то ехали, я выполняла разворот с применением прилигающей территории, мне инструткор говорил несколько раз, что надо было левее ехать, а я головой кивал, а руль не поворачивала, и какой-то фигней зацепила...... инструткор вышел из машины, посмотрел, что там, я по губам прочитала всё, что он думал, но в машину сел и ни одного слова ни сказал, а я так расстроилась жутко, что он потом меня еще сам успокаивал, хотя на мой вопрос: а сильно там плохо всё? он ответил: нормально, придеться делать :lol:

но у него КАСКО, так что он с меня ни одной копейки не взял............... :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

kata-sveta
Цитата:

надеюсь и вы скоро обретете своего личного железного коня, который вам по нраву )

спасибки, очень жду, когда копилочка подрастет до нужного размера :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Morozov писал(а):

Да, сегодня я было последнее занятие и было на автодроме и отъездила я его ужасно. Да и с инструктором как то не по-доброму разошлись. [size=7]хотя я думаю он обижен на меня, за то что не поддалась его чарам[/size]


:o ой, грустно как, я вот про своего инструктора могу только хорошее сказать и мне кажется, что очень важно, как с инструктором складывается, т.к. на экзамене - это самы родной человек, я бы без поддержки моего инструктора не справилась бы со своим жутким волнением, он больше меня верил в мои силы :oops:
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 10:32     Ответить с цитатой

Ну хотя свою основную задачу инструктор выполнил. Я теперь города не боюсь :)
У меня инструктор если и выходил на автодроме из машины, то всегда глушил или на ручник ставил. Одна я не ездила, хотя периодически все таки мешал мне своими подсказками.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лоря
Профессор
Профессор

На сайте с 24.04.10
Сообщения: 4413
В дневниках: 176
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 18:34     Ответить с цитатой

У нас в автошколе на автодроме первое время с инструктором ездишь, когда уже внушаешь доверие(машина его личная) то самостоятельно ездили.
По поводу аварий думаю что ученик не должен платить
У меня 27.09 внутренний экзамен - пожелайте мне удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaga145
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5421
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 18:44     Ответить с цитатой

Лоря
удачи ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 19:10     Ответить с цитатой

Лоря, удачи! @@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Максима
Студент
Студент

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 2998
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 150878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 19:12     Ответить с цитатой

мы занятия со 2-3 одни на автодроме ездили, сначала страшно, такая неуверенность - а потом ничего- так хорошо))

Лоря
Цитата:
У меня 27.09 внутренний экзамен - пожелайте мне удачи
внутренний не страшно, но волнительно-*удачи ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 19:12     Ответить с цитатой

Лоря
все будет отлично!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 9:42     Ответить с цитатой

Лоря писал(а):

У меня 27.09 внутренний экзамен - пожелайте мне удачи


желаю Вам удачи, всё обязательно сдадите :give_heart:

по себе помню, что внутреннего экзамена по теории я боялась сильнее, чем в ГАИ :haha:
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максима
Студент
Студент

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 2998
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 150878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 16:53     Ответить с цитатой

Паладин
поздравляю!! у нас ровно месяц как есть ВУ!! :girl: :puh: :puh_green: tortik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 101 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах