Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Сороконожки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Elka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 899
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 14:23     Ответить с цитатой

девочки, я тоже такую гадость встречала в своей квартире, хотя у меня 5 этаж, сороконожку эту, а тут ремонт делать начала, убрала все плинтусы, а там запчасти сухие от таких сороконожек, такая жуть, все пылесосом собирала, не могу понять почему, квартира очень сухая, теплая, особенно зимой воздух очень сухой, откуда они взялись, ничего не понимаю, может потому что линолеум старый остался, оказывается новый лежал на старом, а старый имеет какую-то странную основу, наподобие пакли что ли, тоже боюсь живности такой до обморока, даже крыс и мышей не боюсь, тут в подъезде травили тараканов, вообще в моей квартире их нет, но видимо пьяный забрел, я его как утром в ванной обнаружила, в три приема пришлось в ванну заходить :haha: душ принимал и оглядывалась, не атакует ли откуданть меня, тапок на всякий случай приготовила, промазала теперь дома все дохлоксом, вроде никого не видела больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 19:53     Ответить с цитатой

Ужас какой, откуда только берутся :eek:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 23:44     Ответить с цитатой

Я такую в Яровом в съемном доме встречала каждую ночь. Только в моей комнате.
Я спать не могла. С фонариком всё проверяла. Плакала аж, жуткие они!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана_1984mail.ru
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 7157
В дневниках: 55
Откуда: Живу в Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 8:24     Ответить с цитатой

:bya: :bya: :bya: :bya: :bya: ужОс
_________________
Огромный выбор дверей, по лучшей цене https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=634570
СУПЕР АССОРТИМЕНТ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ В НАЛИЧИИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127571
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.11
Сообщения: 718
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 0:53     Ответить с цитатой

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я их до жути боюсь! Зачем вы мне её показали!
На 9-ом этаже жила несколько раз появлялись, сейчас на 13-ом в том году одну видела, на работе одна заползала... Еще бегают так быстро гадины, обычно пытаюсь достать их шваброй или веником, но страшно что на тебя упадет...
Фу, щас пишу, вспоминаю аж мурашки... Бе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шепелева Дарья
Академик
Академик

На сайте с 26.10.06
Сообщения: 5472
В дневниках: 9169
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 2:02     Ответить с цитатой

безобидная вполне зверюшка. у нас такие раньше пробегали, в съемных квартирах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жентосик 2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 978
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 21:54     Ответить с цитатой

nadezhda2304
они от сырости большой появляются, поставте в ванну обогреватель, а лучше сделайте ремонт капитальный :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadezhda2304
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 2:08     Ответить с цитатой

Жентосик 2010
Это мне тогда нужно весь подвал в нашей 10-этажке отремонтировать. Проще самой сбежать
Шепелева Дарья

Может она конечно и безобидная, но если увижу рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тридемарковна
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 5627
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 10:46     Ответить с цитатой

блин, у меня в груди все сжалось от страха.
Сразу вспомнилась картинка из учебника биологии, в разделе юрского периода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 23:29     Ответить с цитатой

Какой ужас!!! Никогда такое не видела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yola11
Студент
Студент

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 2179
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 13:46     Ответить с цитатой

оооо....как я вас понимаю....я жыву в новом малоквартирном доме с подземной парковкой ...дак вот от туда вся эта пакость поднимается к нам в дом....у меня даже был случай....что одна из них....упала откуда-то сверху в 2 см. от меня...когда я мыла посоуду)...меня чуть не порализовало....бееееееееее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матвеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 0:08     Ответить с цитатой

Ой а я их так боюсь, они такие не приятные. Фу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksini@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 3879
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул, пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 13:51     Ответить с цитатой

Мы живем на 6 этаже шестиэтажного дома, так я уже три штуки видела: одну на входе в санузел, через пару недель в ванной на стене, так я достала дихлофос, встала на тазик, чтобы достать и брызнуть на нее, труп потом не нашла, но дно тазика сломалось подо мной :lol: , а третью через день, сегодня увидела в спальне на стене, я в шоке :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: Сейчас кажется, что они по мне ползают, брррр...
Как избавиться от них HELP :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюковка
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 2567
Откуда: Барнаул, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 23:54     Ответить с цитатой

Мы на 3 этаже живем. Каждую весну лезут эти гадости. И по осени встречаются. Вообще эту мерзость не выношу. Я их только в этой квартире первый раз увидела. Бегают они с большой скоростью. Я как первый раз увидела, так от ужаса просто взлетела на диван с ногами и потом все выглядывала, что же там промелькнуло так быстро. Потом научилась не только быстро подскакивать, но и хватать тапок. Но все равно фу, фу, фу, гадость! Боюсь их. И бабочек еще мохнатых, и сверчков.
Как бороться с ними не знаю. Уж и так везде драю, ремонт делали, но пол не вскрывали, думаю, если бы старый щелястый деревянный пол заменили, то они бы больше не появлялись, т.к. из-за плинтусов вылезают. Кстати, стало их меньше появляться, как поставили пластиковую дверь на балкон и под плинтусом вдоль этой балконной стены пролили монтажной пеной. В этой комнате вроде не встречала их в этом году. А вот у входной двери сегодня одну нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_st
Студент
Студент


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 2318
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 0:09     Ответить с цитатой

ужассссс, прям вдрож бросает.. желаю вам побыстрее от них избавиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах