Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Умение ходить на каблуках?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Умение ходить на каблуках.
Врожденное качество. :) Одела и пошла сразу. Проблем и неудобств не испытываю...
21%
 21%  [ 78 ]
Ну сначала неудобно было, но привыкла. :) Счиатаю, что каблуки это красиво.
22%
 22%  [ 84 ]
Мне не хватает роста, ношу, чтобы быть повыше.
4%
 4%  [ 17 ]
Периодически одеваю, но не люблю, в обычной жизни хожу в обуви без каблуков
25%
 25%  [ 94 ]
Никогда не хожу на каблуках (и так высокая, ноги жалко, и т.п.)
3%
 3%  [ 13 ]
Хотела бы ходить на каблуках, но ужасно неудобно, не могу...
18%
 18%  [ 66 ]
Другое. (фантазия истощилась :))
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 366

Автор Сообщение
katealtay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 15:09     Ответить с цитатой

а я не умею на каблуках ходить, все время стаптываю один каблу во внутрь, приходиться часто менять обувь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
переколонка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 22:58     Ответить с цитатой

каблуки-красиво, но не всегда удобно и практично) бежать за автобусом на каблуках крайне неудобно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 22:11     Ответить с цитатой

переколонка, есть представительницы этого вида спорта, которые делают это прекрасно :)
есть куда расти ;)
и, потом : зачем бежать? Придёт другой. Или подвезёт попутка.
_________________
чемпион по счастью малых форм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
настя исайкина
Академик
Академик


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2148
В дневниках: 9386
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:54     Ответить с цитатой

Люблю обувь на каблуках, ноги подругому смотрятся, длиннее! Но сейчас редко ношу, с дитем в коляске не очень удобно. Но когда иду одна, обязательно обувь на каблучке обуваю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 14:29     Ответить с цитатой

люблю каблуки :give_heart: и ноги красивее кажутся и походка красивая становится :aga-aga: очень мало обуви без каблуков,только кроссовки,и то я только в спортзал в них хожу...ну есть несколько басоножек на плоской подошве и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4992
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 0:43     Ответить с цитатой

ходить красиво не умею, но всегда стараюсь, подружка моя, у нее дела ещё хуже, она ещё и горбатиться(а нужно стараться спинку прямо держать!!! :love_sibmama:
_________________

СП Коврики Parklon https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600104
Свадебный и семейный фотограф Чепурная Светлана

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=963889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 23:52     Ответить с цитатой

Все от обуви зависит. Я на шпильку 10 сантиметровую встала, думала вообще шагу не ступлю. Потом оказалось туфли очень удобные, так в них и бегать можно.
А есть Маскоты на гораздо меньшей шпильке - в них только в офисе сидеть, до туалета лишний раз не прогуляешься.
Не знаю как можно на шпильке горбатиться. Хошь не хошь нос поднимешь, когда "подрастешь". :oops:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krassib
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.09
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 11:36     Ответить с цитатой

я маленького роста, надо и нужно ходить на каблуках,но я не сильно люблю их....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 14:40     Ответить с цитатой

Если на каблуках не удобно, то отличный вариант - танкетка или платформа :yes:
я сегодня от в каких))

высоченные, но мега-удобные :yes: в них спокойно можно весь день проходить :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаборатория Имиджа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.12
Сообщения: 54
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 7:16     Ответить с цитатой

Хожу на каблуках.Куда и когда?
1.Специальное место(важные встречи,презантации,романтика)
2.Когда не очень довольна собой( поправилась,грустно ,устала..итд)
3.Чтобы тренировать спину и осанку .Потому что-девушка !Хочу выглядеть красивой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ne Podarok
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 7620
В дневниках: 1
Откуда: ЦРПБалтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 22:30     Ответить с цитатой

тоже устаю на каблучка, но безумно нравиться как женщины выглядят на каблуках. красота требует жертв!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Vi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 0:00     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
Прикольные :give_heart:

Девочки, а машину вы водите в обуви на каблуках? :oops:
Я недавно стала ездить и не пойму, можно ли педали давить на каблуках :-)

По теме:
Вообще боюсь носить каблуки, кажусь себе высоченной :haha:
Хотя могу позволить, т.к. рост 160 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
barefootonsand
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 686
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 10:51     Ответить с цитатой

Miss Vi

Учусь на вождение. Не так давно купила себе осенние ботиночки со скрытым каблучком - совсем небольшим - и намучилась же я в них, когда на занятие одела. :lol: Ношу теперь с собой сменку.
На мое в чувствах: Как они вообще умудряются на каблуках водить? - инструктор сказал, что на автомате можно. :-)
Так что я тоже к вопросу присоединяюсь. Очень любопытно.
_________________
Слинги и эрго-рюкзаки ТМ СлингУля. Пишите в ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 20:48     Ответить с цитатой

Miss Vi
Элементарно )) водить не мешает, а вот красиво ходить на каблучищах намного сложнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Достойная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 311
Откуда: город Веры и Надежды, и...Любви
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 22:45     Ответить с цитатой

Miss Vi
Цитата:
Девочки, а машину вы водите в обуви на каблуках? Embarassed
Я недавно стала ездить и не пойму, можно ли педали давить на каблуках
barefootonsand
Цитата:
Учусь на вождение. Не так давно купила себе осенние ботиночки со скрытым каблучком - совсем небольшим - и намучилась же я в них, когда на занятие одела. Laughing Ношу теперь с собой сменку.
На мое в чувствах: Как они вообще умудряются на каблуках водить? - инструктор сказал, что на автомате можно. :-)
Так что я тоже к вопросу присоединяюсь. Очень любопытно.

Я 1,5 года назад закончила обучение в автошколе, училась у опытного инструктора (на механике) :yes: . Он так говорил, одевай на занятия такую обувь, чтобы тебе было удобно водить машину. Сколько девчонок приходило на каблуках, всех они отвлекали, мешали концентрироваться на дороге. Только одной из всех было комфортно водить машину на каблуках - или она в них родилась, или уже имела опыт :238:
Сначала я только в кроссовках и водила (бывало едешь на работу, а в пакетике офисные на каблучках полусапожки или сапожки лежат), летом, когда жарко - в сланцах, обязательно поддерживающих пятку, чтобы нога с педалей не соскальзывала. Сейчас привыкла могу и на небольшом (5-6 см) каблуке водить машину :dance2: , пробовала на высоких каблуках - тяжело, педаль и вообще машину плохо чувствую :mad: .
Что касается обуви на каблуках -для офисной работы 100% нужно одевать, вообще для работы (искл. - отдельные профессии), для выхода - однозначно и безапелляционно надо. Для повседневной жизни - нет, нужно давать отдых ножкам, ведь варикоз себе лет в 30 никто не хочет. Мировые знаменитости в будни не только не делают мейкап, но и ходят втуфлях на низком каблуке или вообще в кроссовках.
_________________
Всё проходит, и это тоже пройдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах