Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Какой роддом выбрать?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой роддом лучше?
РД №1
51%
 51%  [ 274 ]
РД №2
27%
 27%  [ 145 ]
РД №5
7%
 7%  [ 41 ]
РД №11
13%
 13%  [ 71 ]
Всего проголосовало : 531

Автор Сообщение
lev22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 15:02     Ответить с цитатой

МегаМамик
Согласна, рожала в 11 роддоме и была очень довольна, а передо мной девочки рожали у другой смены-вспоминали как и каком-то кошмаре
_________________
резиночки, ободки, заколки и другое на заказ. Все вопросы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ovd-87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 15:21     Ответить с цитатой

Я тоже в 11-ом, рожала, всем довольна, персонал хороший и условия , а так же педиатры очень хорошие, не тяп-ляп! За вторым только туда! В послеродовой конечно лежала со мной женщина, вся из себя, так ее все не устраивало, все жаловалась и жаловалась, с таким негативом ушла, вот такие думаю и распускают слухи о том как же все плохо, хотя сама родила второго ребенка а как к груди прикладывать не знает, вот и ругает всех,что они прикормками отучили от груди, да если б не сестрички ее малыш бы столько сбавил в весе,как она его кормила......вернее не кормила а вид подавала...она даже плачущего ребенка успокоить не могла, а только возмущалась.
А в 7-ой, лежала, так про 5 и 2-ой РД понаслышена и какие там педиатры, может конечно не все, но так подумала, 11-ый просто рай!
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamulj
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 5068
В дневниках: 223
Откуда: Завьялово,Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 14:28     Ответить с цитатой

Девочки, а как вы в городе роддом выбираете? Вот сноха на 9 мес,что нужно сделать? Поехать в роддом и обрадовать что у них рожать хотим? А потом заранее приезжать или как схватки начнутся на такси или скорой туда ехать?
У нас в селе всего 1 род дом на весь район, к кому попал у того и рожаешь-ну,хотя мне везло всегда у девчат-акушерок хорошее настроение было и всё хорошо проходило. Вот с врачами там не всегда везло, аж с 5 на учёт вставать не хотелось идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atlantida777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 777
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 070777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 17:40     Ответить с цитатой

Я договаривалась заранее за 2-4 недели. Брала телефон через знакомых, звонила, приезжала, общалась и всё! Потом как приспичит, - так сразу в роддом по звонку. Я рожала и в 1-ом и во 2-ом роддоме. По своему опыту могу посоветовать именно 2-ой роддом, поскольку там очень хорошее детское отделение, что очень важно. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 21:32     Ответить с цитатой

mamulj
у меня знакомые за мес договорились с врачом, за неделю до ПДР роженица легла в патологию, чтобы не приключилось внезапности, а после родов поблагодарили. Ей все понравилось, и роды и врач и акушерка и детское. Говорит так можно ещё ни одного родить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sanechka2130
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 886
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул Малахова (Поток)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 14:56     Ответить с цитатой

Ксюша11
Подскажите, пожалуйста, вот договорились с врачом, а если будет не его смена, он все равно приедет хоть ночью. хоть днем?? глупый вопрос, но все же...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atlantida777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 777
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 070777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 11:10     Ответить с цитатой

это решается индивидуально. Как правило, врач сам говорит: "Как приспичит - звоните". В общем, это обговаривается изначально. Но зачастую Врач сам назначает дату родов тогда, когда ему это нужно (пузырь протыкает). Не переживайте! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nanana22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 1160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 10:57     Ответить с цитатой

sanechka2130 писал(а):
Ксюша11
Подскажите, пожалуйста, вот договорились с врачом, а если будет не его смена, он все равно приедет хоть ночью. хоть днем?? глупый вопрос, но все же...
Да, врач ваш приедет и ночью и в выходные дни. Ну к вам то наверное уже давно приезжал :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Korosteleva
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 27363
В дневниках: 43
Откуда: Barnaul - Алт. край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 15:08     Ответить с цитатой

МегаМамик писал(а):
Выбирать надо не род дом, а врача.

+1 :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taviko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 11:04     Ответить с цитатой

Подскажите фамилии таких замечательных врачей, которые на роды и 31 декабря поедут)))первый раз рожать страшно, так еще и под новый год, хочется надежного врача найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ClySpekt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.12
Сообщения: 586
В дневниках: 85
Откуда: поселок Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:33     Ответить с цитатой

Первый и только первый.Отношение врачей и акушерок хорошее!!Родила там троих,придется если родить еще,пойду только туда и никуда больше!!!Двумя руками за 1 й роддом!! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nyura@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.12
Сообщения: 132
Откуда: Красноармейский пр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 2:20     Ответить с цитатой

какая разница, в каком роддоме рожать? во всех есть свои минусы и свои плюсы. Если нет договоренности с врачом (что по мне, так совершенная глупость), то вообще нет смысла выбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***ЛАДА***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.12
Сообщения: 1025
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул Балтийская - Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 23:33     Ответить с цитатой

Iro4k@
ClySpekt
Согласна с вами!!!

Добавлено спустя 24 минуты 44 секунды:

Рожала в 11-ой Б. сравнивать не с чем было.Поступила по скорой в 23-оо, а около 5-и родила. Второй - в 1-ом! Я за 1-ый!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazkina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 704
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Телефонная/Сов.Армии . Забираю в ЦРПЦ .
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 18:51     Ответить с цитатой

у меня два месяца назад коллега родила... сама еще только жду! так вот, она попала в 11-й РД и сказала, что всё прошло хорошо! но её, правда, кесарили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ПоЛиНчИк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.12
Сообщения: 130
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 23:46     Ответить с цитатой

Я рожала во 2-м роддоме год назад)В принципе довольна, правда и сравнить не с чем. Понравилось отношение врачей во время самих родов, были конечно небольшие недочеты, я думаю это везде так...)))К тому же там ведь ремонт сделали)))Все новое)Про 5-й вообще ничего не слышала, ни плохого ни хоршего.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 61 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах