Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Национальная одежда
Хочу сшить русский сарафан. А как?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23073
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 12:28     Ответить с цитатой

ЗемЦи
вот лен не дорого что то мне не попадался :-(
хочется что то типа этого сшить
судя по картинке тут бязь... если не ошибаюсь, но я когда последний раз ее брала (белую) то была типа марлевки :aga-aga:
а вы по плотности бязь не подскажете какую брать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЗемЦи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 861
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 9:05     Ответить с цитатой

Halva
Ну такие модели- мне кажется , это только лен, бязь белая будет просвечивать, или тогда надо с нижней рубашкой. есть лен белорусский 300 р м. сейчас бязь тоже дорогая около 200 рублей, но износостойкость разная, да и плотность и прочие характеристики. А вообще я поняла, что этническая одежда выходит дороже обычной, потому как требует отделки- кружево, тесьма, ленты-, вышивка а это в копеечку выходит. Да и качественные х\б ткани тоже стоят прилично. американские ткани всем хороши и не линяют и не садяться, но стоят550-600 р метр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetychek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 0:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девушки! может не по адресу, подскажите как сшить сапожки казачки для русского костюма , очень нужны красные сапожки на выступление- песню!! может кто подскажет мастера или выкройку кинет?? для девочки 6 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах