Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Пирсинг носа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ev-gena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1021
В дневниках: 7
Откуда: Кировский,Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 19:29    Заголовок сообщения: Пирсинг носа Ответить с цитатой

Не нашла такой темы... :eek:
Девочки, порекомендуйте салон/косметолога кто этим занимается. Как лучше проколоть иглой или пистолетом? Какая серьга подойдет для первой? Долго заживает? Больно ли прокалывать?
Накопилось вопросов, бывалые, посоветуйте :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 20:16     Ответить с цитатой

я тату в Пир Сибе делала, они и пирсингом занимаются, по серьезному
находятся в начале Крылова
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kisscool
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5346
В дневниках: 1240
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 21:21     Ответить с цитатой

На счет мастера в новосибирске не знаю! тк себе делала заграницей. проигрывали иглой, не то что бы больно, просто у меня нос очень чувствительный, и когда кололи, то слезы сами собой потекли! наверное из-за того, что нервные окончания близко:) а сережку мне поставили такую же, как при проколе ушей пистолетом! уже только дома через месяц тоненькую золотую поставила:) вот, уже 4 года радуюсь:)
промывала перекисью, не помню сколько точно времени прошло, но недели через 2 уже вообще ни каких ощущений не было. :)
_________________

Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жизель
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 4116
В дневниках: 23
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 21:45     Ответить с цитатой

ev-gena
ооооочень много салонов в городе, но лучше делать в клинике у врача(в Елене, например)!

а вообще пирсинг на носу, мне нравится, только на тех у кого красивый, аккуратный носик! а таких людей мало....
На некоторых так ужасно смотрится+ подчеркивает недостатки, размер носа! Это как пирсинг пупка на отвисшем животе :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ev-gena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1021
В дневниках: 7
Откуда: Кировский,Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 20:13     Ответить с цитатой

ну вот, сделала. не скрою, было больно, не понимаю когда делают много дырок...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 13:45     Ответить с цитатой

ev-gena
прикольно! где сделала???
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ev-gena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1021
В дневниках: 7
Откуда: Кировский,Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 15:32     Ответить с цитатой

Катюша8686

Кать, привет, в Лелее
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надюшка88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 914
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск,ул.Татья ны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 0:03     Ответить с цитатой

привет девчонки!тоже давненько хочу сделать пирсинг носа,но что то все решиться не могу.говорят,что вроде потом когда снимаешь сережку-может шрам остаться.и вот все думаю,думаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 4:25     Ответить с цитатой

надюшка88, ну конечно след останется,когда решитесь снять, но не думаю, что будет сильно заметно,дырочка малюсенькая же. У меня уже 10 лет пирсинг в носу, никак не могу с ним расстаться. :oops: Делала в салоне Лелея. Мне интересен возраст, когда уже неприлично с пирсингом в носу ходить, кто что думает?
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ev-gena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1021
В дневниках: 7
Откуда: Кировский,Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:57     Ответить с цитатой

Leila
Чего то я тоже над возрастом задумывалась, а потом плюнула, пока мне нравится - прилично! :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotik_tasha
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7110
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 13:26     Ответить с цитатой

ev-gena
у меня нос проколот почти год, правда я за границей делала. здесь не знаю где можно. мне пистолетом прокалывали. больновато было, но терпимо! больнее намного, чем когда уши прокалывают. но красота требует жертв :haha: у меня стояла недели 2 временная серьга из медстали, и внутри не крепилась, не загнута была. потом я купила золотую. теперь в ней гоняю.

у меня заживало долго, я постоянно трогала и кровь сочилась. а когда золотую одела -то все нормально стало. а вобще в носу в принципе дырочка не заживает, как в ушах, т.к. это слизистая и она постоянно влажная :aga-aga: но вот если серьгу одели, то лучше даже на пару часов потом не снимать - моментом затягивается дырочка. потом больно одевать будет :aga-aga:

Leila про возраст я и не думала. мне сейчас 27. и ближайшие годы точно не вытащу серьгу. уж оч.мне нравится с ней. да и безпокойств никаких не доставляет. не замечаю ее.
а вообще я иногда вижу женщин лет 40, может больше по виду, с серьгой в носу-смотрится нормально, не вульгарно. главное, поддерживать форму во всем. не каждому идет думаю. главное чтобы с имиджем совпадало :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 123
Откуда: Алтайский край.город Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 22:06     Ответить с цитатой

Прокалола себе нос в парекмахерской.не пожелела.хожу с серёжкой уже два года.первое время было немного тяжело.но сейчас всё отлично!прокалывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ev-gena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1021
В дневниках: 7
Откуда: Кировский,Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 22:47     Ответить с цитатой

девчонки, а в сауне, бане сережка накаляется? ее надо снимать?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 7:33     Ответить с цитатой

ev-gena писал(а):
ну вот, сделала. не скрою, было больно, не понимаю когда делают много дырок...

А не обезбаливают что-ли? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ev-gena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1021
В дневниках: 7
Откуда: Кировский,Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 23:11     Ответить с цитатой

обезболивание это укол, какой смысл было делать и терпеть дважды?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах