Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Cлинго-рюкзаки I love mum.
Отзывы

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mrs. Cat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск, метро пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 22:42    Заголовок сообщения: Cлинго-рюкзаки I love mum. Ответить с цитатой

Кто пользовался слинго-рюкзаками I love mum? Какие у них есть плюсы и минусы? Удобно ли было вам и ребенку? Есть ли реальная польза от приобретения такого рюкзачка? И еще хотелось бы узнать, можно ли его приобрести заочно, без примерки или желательно мерить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раша
Профессор
Профессор


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 6228
В дневниках: 1623
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 1:10     Ответить с цитатой

У нас такой :give_heart: Покупали в н-ском инет-магазине краса-мама. Привезли на выбор сразу несколько. Качеством довольна, ребенку удобно, намного удобнее чем кенгуру.
Минусов не обнаружила, а плюсы для меня - экономия на такси :oops: Брали в поездку, очень выручил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate4kina Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 567
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 20:38     Ответить с цитатой

У нас такой рюкзак. Покупали напрямую с сайта айлавмам (москва), нам родственник привез. Очень довольна. Иностранные аналоги сильно дороже. Если будете брать, обратите внимание на разницу между льняными и более плотными : там на люняных не двигается стропа на лямке, получается, что подтягивать лямку будете из-за спины, а на плотных стропа выводится почти вперед, и нормально по-человечески регулируется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Т.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 9480
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 13:13     Ответить с цитатой

Я сама ношу ребенка в рюкзаке переноске, но массажист говорит, что это очень вредно для ребенка :-(
но все равно приходится, ведь так удобнее. И в магазин сходить можно и в автобус нормально зайти :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate4kina Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 567
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 18:50     Ответить с цитатой

Екатерина Т. писал(а):
Я сама ношу ребенка в рюкзаке переноске, но массажист говорит, что это очень вредно для ребенка :-(


Если правильная переноска - "очень вредно", тогда что говорить про всяческие кенгурушки? ИМХО, если не заставлять ребенка сидеть там по 2 часа и спать в рюкзаке, исключительно удобная и полезная штука. Скакать в магазин или по автобусам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера Михеева
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6773
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 21:45     Ответить с цитатой

У нас был такой рюкзачок, покупала для второго сынульки, т.к. первый был еще маленьким, с коляской было тяжело нам гулять, и в бассейн с ним и в магазин, очень удобная вещь, руки свободны, ребенку комфортно, красивый и цена приемлемая! Мерить его не надо, он подходит на любой размер, у меня и муж пару раз в нем носил (48-50) и я (40-42), он легко регулируется! Летом конечно жарковато с ним (но это конечно ребенок греет, мне кажется в льняном не особо легче) Но опять же по обстоятельствам, моя сестра вот себе купила и так и не ходила с ним, без надобности оказался, т.к. или на машине или с коляской ходит, ей так удобнее! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 0:21     Ответить с цитатой

Расскажите как он по качеству ткани и особо после стирки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marki$$a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 725
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 1:32     Ответить с цитатой

Может кто-то желает продать рюкзак I love mum? Ищу вот такой:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prana
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 7838
В дневниках: 110
Откуда: Студенческая, карта 945549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 0:57     Ответить с цитатой

у меня был рюкзак этой фирмы, купила здесь же в сп, качеством довольна, очень удобный. Брала хлопковый с бабочкой, сейчас по-моему таких уже нет, каждый сезон у них обновленный ассортимент
К@тенок
ткань после стирки остается в первозданном виде, не выцветает, не закатывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
twinkle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 993
В дневниках: 5
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 18:18     Ответить с цитатой

Мы ездили в Азию на зимовку, на полгода, вот все полгода сын в рюкзаке I love mum и проездил: мы передвигались везде на мопеде, вот папа у нас за рулем, я сзади, а сын на мне, получается, между мной и папой. Титьку сосал и спал, очень удобно :) Капюшончик всё прикрывает, и от солнца защищает. Ремни удобные, спине не тяжело (мы до 1г.3м. ездили). Стирали его раз 10, он до сих пор в отличном состоянии. Ткань у нас плотная, светло-бежевого цвета.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мандарина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.10
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 14:10     Ответить с цитатой

Очень удобный рюкзачок!!! мы все лето в нем гуляли. Сына засыпал в нем моментально.
_________________


КОСМЕТИКА MARY KAY: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, РЕГИСТРАЦИЯ В КАМПАНИЮ ВСЕГО 1000р

ПРИГЛАШАЮ НА БЕСПЛАТНЫЙ УРОК МАКИЯЖА. Запись в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Англичанка
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2336
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Верх-Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 0:15     Ответить с цитатой

Вот тут скидка на эрго рюкзачки до 18 ноября.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=514103&postdays=0&postorder=asc&start=0
Была у них на МК в Сибмолле, мерила такой - мне понравилось. Сейчас сына уже в рюкзаке не ношу, кончено. А раньше очень бы пригодился :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Это хорошие рюкзаки :-) Я как-то заказала себе без примерки бэби бьорн. Он клевый, не спорю. Ребенку в нем было вроде ничего. Но у меня таааак болела спина! А потом мне попался ай лав мам. Подруга дала, т.к. они уже выросли. Намного удобнее. У меня вообще ничего не болело. Ну и деть не жаловался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НА-ТА-ША
Профессор
Профессор


На сайте с 26.06.10
Сообщения: 8162
В дневниках: 341
Откуда: рядом с Гусинкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 15:27     Ответить с цитатой

У нас был двухсторонний джинсовый с бабочкой. Очень в нем удобно, комфортно было и мне и доче. Лямки можно и параллельно и крест на крест делать. Гуляли в нем и зимой и летом. При стирке ткань не линяет, не садится, вообще ему ничего не далается. После года каждодневного использования выглядел как новенький. :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Medvezhonka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 1122
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 9:26     Ответить с цитатой

Англичанка писал(а):
Сейчас сына уже в рюкзаке не ношу, кончено. А раньше очень бы пригодился :-)

а почему сейчас не носите, еще и "конечно"? вы вроде не такие большие пока еще - 10 мес всего, судя по подписи...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах