Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту!
Официальное Турагентство ANEXTOUR

На страницу : 1, 2, 3 ... 1348, 1349, 1350  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7404
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 19:05    Заголовок сообщения: АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! Ответить с цитатой


Дорогие Сибмамы и Сибпапы!
Меня зовут Аиза, я директор Азии Тур. В туризме я с 2006 года. Турфирму свою открыла в 2011 году, в 2017 году мы открыли второй офис под брендом ANEXTOUR
Мне будет помогать:
Ирина под никомАзия Тур
Елена с ником Елена Азия Тур

Я рада представить нашу Туристическую Компанию "Азия Тур"
Мы являемся официальным Турагентством ANEXTOUR, уполномоченным ТА Mouzenidis Travel, со всеми туроператорами мы работаем только напрямую!

Адрес: г.Новосибирск Красный Проспект, 165 офисы 11 и 12, вход с левого торца
Тел: (383) 287-60-86, 8-913-012-9993
Время работы ПН-ПТ с 11-00 до 19-00, в субботу по договоренности

Аиза ICQ 339-392-188
Ирина ICQ 679417864
Елена ICQ 614-049-830
Skype: asia-tour-nsk

Вопросы можно писать в теме, но если хочется конфиденциальности,
можно написать на aisa@asia-tour-nsk.ru с пометкой "С сибмамы"
.

Отзывы наших любимых туристов :give_heart:

Это не все, все отзывы не помещаются в допустимое количество символов (правила форума):aga-aga:
Отзывов так много, что разделили их на 3 части и они в моих следующих постах.
Скрытый текст:


GAL писал(а):
Aisa - Аиза, хочу поблагодарить за прекрасный отдых в Тайланде! Вернулись 12-го, все ОЧЕНЬ понравилось! Паттайя - веселенькое местечко... :haha: За неделю успели поездить на экскурсии, в Бангкокк, на острова. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за хорошего оператора и приятную цену на тур! Теперь - отдых только с вами! 5ballov 5ballov 5ballov

Оксана и София писал(а):
Aisa

Мы вернулись сегодня утром из Кемера! Спасибо за все! Все было СУПЕР! :in_love: Подробнее напишу как отоспимся-помоемся-постираемся :oops:

Оксана и София писал(а):
Aisa

Пишу отчет о нашем отдыхе в Турции, регион Кемер, отель 5* Tekirova Corinthia. Были мы 12 дней, в основном солнце, только три для по полдня шел дождь, но потом опять солнце. Купались в море каждый день, сначала было море около 18С, потом стало тепло совсем. Воздух чистейщий, с гор дует приятный бриз, не слишком жарко и душно.

Один минус для маленьких детей - пляж галечный, бывает и колит ножки, но я своих троих все равно застявляла ходить босиком для профилактики плоскостопия, быстро привыкли :lol:


Отель очень хороший, территория красивая, зеленая, с хвойными деревьями, фруктовыми и много цветов. Целая армия садовников день и ночь их холет и лелеет, поливают и копают.


Еда отличная, нам понравилось, другие русские говорили - супа хотим, котлет и тп! А по мне так все отлично, голодными не были ни секунды, поправка +4-5кг на лицо! Напитки тоже включены, а для детей самое главное - мороженное! И еще были арбузы, клубника, апельсины, яблоки и айва (кажется).


Развлечения вечером: для детей мини-диско, вроде ничего особенного, но наши все без ума были! Потом культурные развлечения, особенно понравились турецкая ночь и бразильский вечер. Потом диско для взрослых, но мы уже спали к тому моменту. И в течение дня всякие развлекаловки, я ходила на аква-аэробику. Мини-клуб правда не очень, оставить там младших я побоялась, тк мои сбегают, а там территория не совсем закрыта, а старшей было скучно.

Мы в Турции были первый раз, нам очень все понравилось. Еще раз спасибо за помощь в организации. У меня для вас стакан гальки и небольшой презент. Надеюсь скоро до вас доеду! :give_heart:


AlinaTa писал(а):
Aisa
привет!
Мы вернулись :-)
Спасибо за сотрудничество :4U:
С меня отзыв, только руки дойдут фотографии разобрать :haha:

Интересует на ноябрь-декабрь Тайланд
острова пхи-пхи
2взр+1 реб
до 100тыс, дешевле бы лучше ;)
Посоветуй отели :shuffle:


Ola писал(а):
Хочу сказать спасибо за наш прекрасный отдых в Тайланде (прилетели позавчера) Аизе!
Отпуск удался на славу!
Аиза - от всей нашей семьи благодарим за наше путешествие в райский уголок - Тай!
:salut: :run: :run: :run: :obnim: :dance: :love_sibmama: :salut4: :salut:


Татьянататьяна писал(а):
Аиза и Ирина! Хочу поблагодарить Вас за наше путешествие!Отдых оправдал все наши ожидания и даже превзошел их! :-)
Вот теперь не как не могу вернуться к нормальной, рабочей жизни :-) Так охота опять в Испанию!!!! :-)


Dgulia писал(а):
Aisa
Аиза добрый вечер. Мы вернулись!! Спасибо вам за путевочки! Отдохнули вообще супер, и погода была хорошая, дожди хоть и были, но нас это ни как не напрегало. Все понравилось, так не охото было возрощаться!


Королевична писал(а):
Aisa
Хочу выразить вам благодарность!!!! Вы очень обаятельная, внимательная и добрая девушка!!!!!
Мы с мужем желаем процветания вашему агенству Азия - тур!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Пакитос писал(а):
Добрый день!
Аиза спасибо Вам за помощь в организации нашего отдыха, все прошло просто суперррррр!

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Отдыхали в Китае на острове Хайнань все очень понравилось.

Сибмамочки отдыхайте с Азия-Тур, индивидуальный подход и помощь во всех мелочах Вам обеспечена.


sas1974 писал(а):
Aisa
Отдыхаем в Тунисе, отель Замечательный. Спасибо.


Laguna писал(а):
Девочки, кто еще сомневается в выборе туроператора . . . . прямая дорога к Аизе :in_love:

Более чуткого человека в этой сфере я не встречала :in_love:
Aisa
спасибо Вам в очередной раз)))
Теперь мы летим в Египет)) отпишусь о нашем путешествии обязательно :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:



Julietta писал(а):
Aisa
Аиза, добрый день!
Хотим сказать Вам спасибо за великолепный отдых! :give_heart:
Вчера вернулись из Тайланда (Паттайя+Бангкок), впечатлений просто море :-) Отдельный респект Тез Тур Тайланд, организация на уровне :yes:


Oxygene писал(а):
Аиза, вот я наконец-то и добралась до кучи фотографий и интернета :shuffle:
Выкладываю обещанное, дабы не лишиться уж совсем актуальности...
Пхукет, Банг Тао

Пхукет, Ката Бич

Не смогла удержаться от соблазна найти этот злосчастный пегасовский Casa Del Sol, в который мы так и не попали (это он, кстати, на фото). Расположение мне вполне понравилось, на мой вкус я даже бы назвала удачным-сразу за отелем Club Med на второй линии немного в глубине. Кругом обширная инфраструктура (кафе, рестораны, в т.ч. и с русской кухней, магазины, массажные салоны) до моря минут 10-15 по удобному(для Таиланда!!) тротуару, если неспешно и с ребенком-то побольше, конечно

Пхукет, Карон

на последнем фото вид со смотровой площадки на пляжи Ката Ной, Ката и Карон
Пхукет, Сурин

Бухточка на самом юге острова между Раваи и Най Харном, Phuket Fun Fly 2011

Пхукет, Най Янг Бич (вблизи аэропорта, перед национальным парком Сиринат)

Ну и закончу Паттайей, Adriatic Palace 4*

Мим в Royal Garden Plaza 5ballov

Аиза, спасибо вам огромное за действительно индивидуальный подход к каждому клиенту, с вами было очень приятно и легко работать! :4U: (особенно если учесть этот неожиданный аншлаг у Пегаса и весь последующий кипиш с нашим туром!).Но все к лучшему!
Профессиональных успехов вам, благодарных клиентов и ...побольше собственных путешествий! :yes:


sas1974 писал(а):
Aisa
Ну, вот и мы с отчетом :haha:
Отдыхали в Тунисе с 13 по 25 июля, Хаммамет, Набёль, гостиница RIADH CLUB 3* на НВ. Скажу сразу, что ехали за морем и солнцем, белым песком. Что хотели, то и получили. Устроило абсолютно все, гостиница полностью соответствовала своему описанию. Питание нас с дочерью устроило более чем, мы не привереды, правда завтраки были чуть бедноваты, но голодными мы не были. В отеле основной контингент французы, поляки, словаки и только первый год русские. По английски понимают, но говорят плохо, русский в зачаточном состоянии. Персонал отеля очень дружелюбный, хорошая команда аниматоров. Туристам из наших столиц гостиница не нравилась, тк ПЕГАС рекламировал ее как 4*, сейчас они это дело исправили и стоит 3*. В Сахару я не поехала, побоялась за свою спину, но кто съездил - в большом восторге остались. Мы с дочей скромно побывали в Карфагене. ПЕГАС работает очень четко, я их работу оценила бы на 5. Если вы не привереда в еде, простая обстановка вас устраивает, но хотите моря и белого песочка, а денег совсем в обрез (путевка на 2 обошлась в 44 тр и с собой мы брали 300долларов - 100 привезли обратно :haha: ), то вам сюда. Море чистейшее, с песчаным дном, только у прибрежной кромки примерно 1.5 метра гальки а потом только песок. До моря от гостиницы 20 метров. В бассейне мы не купались, их 3 штуки, хлорки я и здесь могу получить. Пару раз выбирались в деревню на базар, поглазели на экзотику. Воду покупали в ближайшей лавке за 25 рублей 3 литра, в гостинице 40 р за 0.7. Приехали отдохнувшие и шоколадные.
Большое спасибо за организацию отличного отдыха :4U: :4U: :4U: Следущее лето скорее всего опять туда :-)
вот наши фото



Юля_Z писал(а):
Aisa
Добрый вечер, спасибо Вам огромное за тур и особенно за встречи-проводы :give_heart:


murka_p писал(а):
Аиза, хочу еще раз вам сказать огромное спасибо за подбор тура в Турции. Отдыхали в
Vikingen Quality Resort and SPA 5*, Турция, Аланья, 10 ночей, двое взрослых и ребенок 2 г. 8мес. Все очень понравилось. С питанием проблем не было, переживали, что нечем будет накормить ребенка, но зря. На завтрак ребенок ел каши (манная, рисовая, еще какая-то), омлет диетический, вар.яйца, разнообразная выпечка, фрукты. На обед-ужин курица в разных видах, рыба, фри есть всегда, макароны, разные овощные запеканки, море сладкого, фрукты и т.д. Всегда есть отварная курица, овощи запеченые. В общем, выбрать всегда есть из чего. Ребенок визжал от радости, катаясь на водных горках, есть бассейн для малышни тоже. Каждый день дискотека с 23 00 до 02 00 ночи в отдельном помещении, но сходить не удалось, боялись оставлять ребенка одного. В миниклубе не оставляли, не знаю как там. В общем, понравилось все!!!
Аиза, добавлю, что с вами очень приятно общаться!
Завтра фотки добавлю.


Константин В. писал(а):
Aisa
Отдохнули очень хорошо.
Похода на Пхукете сейчас очень хорошая. Жары нет, вода +30. Дождики были каждый день, но не напрягали по 10-15 минут.Туристов по сравнению с декабрем в разы меньше.
Вам спасибо :-)


Locka писал(а):
Aisa
Вот и вернулись мы в субботу со сказочного острова Самуи... Красота, теплейшее море, улыбчивый народ. Спасибо за такой отдых, за советы. Единственный минус был только на обратной дороге в Бангкоке, когда наш русскоговорящий гид даже не соизволил появиться и пришлось на пальцах объясняться с тайским, а другой гид Пегаса откровенно послала, когда попросили на тайском для такси написать "Сиам Парагон", сказала, что есть экскурсия и можем записаться... :o


Lorkin писал(а):
Ира Азия Тур
Aisa

Уже месяц как вернулись из Таиланда, наконец-то выбралась на Сибмаму...
Спасибо, Ира и Аиза, за поездку (организацию). За отели в Паттайе и Банкоке. В Паттайе мы жили в "отдельном городке", где тихо и более комфортно (с одной стороны), чем в городе. У выбранного вами отеля Банкока было очень удачное расположение (очень близко к транспортной развязке), правда, из всех "наших" (с кем успели познакомиться-подружиться) только мы вдвоем там были, зато поездили и на Скай-трейне и в метро, побывали во многих местах, познакомились со многими людьми, хотя в самом Банкоке были меньше всего... и гид (из Теза) в Банкоке был самый лучший из всех, которых я когда-либо встречала (Светлана). Таиланд, конечно, очень специфическая страна, сначала, кажется, что одного раза туда съездить будет достаточно (мое первоначальное мнение) – специфический запах, уровень жизни, их бесконечное множество проводов, но через какое-то время начала ловить себя на мысли, что еще бы съездила… на какие-нибудь дальние поездки-экскурсии… на острова… Банкок получше посмотреть… может быть когда-нибудь…

приятно, что вам не все равно куда нас направить, что с нами будет в поездке!



kotok писал(а):
Aisa
Девочки привет))) мы вернулись :in_love: спасибо за отдых))) пляж при отеле конечно подкачал-но нас это не расстроило - ездили на клеопатру - в целом остались очень довольны :give_heart: Из 40 в 15 градусов :o бррр-хочется обратно)))


velenan) писал(а):
Aisa
Добрый день. Аиза, летали с Вами в июне в Турцию. Путевки покупал муж, я ему телефон давала, так как сама без инете была не в Н-ке. Он общался Ириной, очень довольны остались Вашими услугами и очень дельными советами, так как для нас это был первый совместный отдых вне зоны России. Еще раз спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Fleurissant писал(а):
Aisa
Ира Азия Тур

вернулись вчера! все было замечательно, спасибо! Отзыв подробнее напишу, но позде!


mama81 писал(а):
Добрый день! Вот и мыц вернулись с нашего путешествия!
Были мы в Турции, в отеле CLUB HOTEL GOLF PARK HV2.
Можно пользоваться территориями 2-х отелей. Есть детские и взрослые анимации, водное поло, аква аэробика, аэробика, гольф. Очень много зелени, цветов, пруд с черепашками и рыбками есть. Пляж песочный + небольшая полоска камушек, очень большой, видимо потому что на 2 отеля. Есть беспл. бар с 10 до 17, пекут лепешки с сыром и картофелем, голодными не останетесь! На ужин всегда много фруктов (арбуз, дыни, яблоки, виноград, гранаты, персики, сливы).
Нам очень понравился этот отель, хотели бы еще вернуться!
Спасибо Азия Тур за наш отдых, а особенно Ирине, она нас очень выручила, в том плане, что живем мы почти пососедству!!! :aga-aga:




Teona писал(а):
Aisa
Здравствуйте Аиза! Вот наконец-то выложила некоторые фотографии с нашего отдыха, уже больше месяца назад вернулись и очень довольны - особенно дети, им очень понравилось и теперь старший сын постоянно спрашивает: когда мы поедем снова в Турцию? и младший тоже постоянно вспоминает какие-нибудь моменты с отдыха
Спасибо вам за наш отдых! В следующий раз, когда соберемся - обратимся обязательно к вам

Краткая информация: район Сиде, отель Club Calimera Kaya Side 5* (ульта все включено) отель для семейного отдыха - питание очень хорошее (для детей и диетическое меню и очень большой выбор блюд особенно в обед и ужин), анимация для детей очень понравилась - особенно мини-диско! Для детей самое радостное - это конечно водные горки, полный восторг! Там 3 водных горок: для маленьких детей одна и для детей по-старше и взрослых. Пляж находится в 5-7 мин. ходьбы от корпусов, пляж - песчаный.

мы были с 06.09 по 20.09 - было еще очень жарко, вода в море очень теплая






natka-vasilisa писал(а):
Aisa
Аиза, добрый вечер!
Прилетели с Пхукета (Санвинг Бангтао) (с 27.10 по 07.11)
Всё очень понравилось 5ballov
Я сильно переживала, но всё прошло гладко.
И даже АК "Северный ветер" не подкачала. Самолеты были не старые, пледы и подушки давали, туалеты работали, поили и кормили очень часто (не давали даже переварить прошлый перекус), стюардыссы очень милые и отзывчивые. Правда немного задежали (с Новосибирска на 1 час, с Пхукета на 40минут)
Песочка, к сожалению, Вам не привезла. Гид напугал, что вывозть нельзя, мы рисковать не стали.
Спасибо огромное от всей нашей семьи. Было очень приятно с Вами сотрудничать :give_heart:
Следующую поездку обязательно буду планировать с Вашей помощью ;)


Nevesta89 писал(а):
Aisa
добрый вечер! вот и прошла неделя с нашего прилета, а мыслями еще в Тайланде
вот наш отчет)

отель: Grand Sole 3* - все просто замечательно: расположение-центр :girl: (просто шикарно - все супермаркет, фрукты и т.п.), завтраки - вполне хорошие, правда через недельку уже охото чего-то по-разнообразней :aga-aga: , уборка была ежедневно, персонал очень приветлив(особенно если оставляешь 20 бат на чаевые), сейф в стандартных комнатах, только на ресепшене - пришлось 2 дня пожить без него, т.к. занято было - но ни чего не крали из номера :aga-aga:
погода: была замечательная - несколько дней облачно, но это даже и хорошо :haha:
экскурсии: т.к. ездили в Паттаю первый раз - брали много экскурсий, взяли у пегаса, не смотря на то что и говорят что дорого у них, но решили не тратить время - выискивая где дешевле :eek: , в итоге нам подарили 2 экскурсии ;) . единственное - повелись на экскурсию в МиниСиам :mad: , которая стоила 200бат (в то время как у уличных экскурсоводов - 500), так в эту экскурсию был включен шоппинг-нас возили 4 часа по магазинам, которые лично нам - совсем не нужны были :evil: - расстроились что почти весь день потеряли...
шоппинг: экскурсоводы возят по многим популярным магазинам, но на наш взгляд уж очень дорогим :o , одежда многая особым качеством не отличается, хотя можно найти приличные хлопковые вещи рублей за 200) накупили конечно кучи подарков: сувенирки - ее конечно там полно - на всем люди делают деньги :haha: , фруктов, мазей, кремов и т.п.
экзотика: ее там полно :oops: начиная от фруктов и еды, кончая мальчиками-девочками :oops:

в общем эмоций и впечатлений масса :give_heart: - на весь год наверное)) хотя уже обратно охото... надеюсь вернуться туда раньше :give_heart: )))
рассказ получился прям :o ) надеюсь кому-то будет полезен :aga-aga:

а вам, спасибо огромное :give_heart: что поспособствовали нашему отдыху) будем вашими клеентами - это точно) в скорем времени родителей постараюсь отправить туда)
еще раз спасибо :give_heart:
Скрытый текст:





Seroglazaya писал(а):
Aisa
Привет, Аиза!
Ну вот мы и вернулись, отдохнули просто супер!
Спасибо тебе за работу, всегда приятно иметь с тобой дело :give_heart:
22.01.-03.02. Отель Pattaya Park 3*, оператор Pegas, 3 человека.
В этом отеле уже второй раз, для активного туриста цена-качество соответствует.
По приезду нас сразу заселили без проблем, ключ и талоны на завтрак (на каждого свой) нас уже ждали. Номер был на 16 этаже с прямым видом на море, три полноценные кровати, а не как обычно раскладушка или матрас для третьего.
Чем мне вообще нравится этот отель: большие просторные номера (даже с 3 кроватями место предостаточно), в каждом номере балкон с сушилкой и 2 шезлонгами (мы выносили из номера еще кресло и столик и еще хватало места посушить зонт), в каждом номере электронный сейф (не привязан к работе сейфа на ресепшен и не переживаешь, что потеряешь ключ), по запросу приносят фен и кипяток, за депозит в 500 бат дают второй ключ, в остальном все стандартно.
Небольшой минус: на весь номер только две розетки, одна для телевизора, вторая в ванной.
Шикарный вид (произносится с одесским акцентом :mrgreen: )

У отеля большая территория, покатались на аттракционах, аква-парк простенький очень и мелкие бассейны.
Большая полоска пляжа без зонтов, куда можешь прийти и спокойно лечь на свое полотенце или циновку (150бат). Есть большое буйковое заграждение, скутера не мешают плавать.
Проблемы покушать или что-нибудь купить нет, рядом «русская улица», 7 минут по которой и выходишь, на улицу с тук-туками по которой за 10 бат можно уехать куда угодно.
Там же куча всяких разных тур-агенств. Т.к. мы все уже не первый раз и все стандартные экскурсии уже давно посетили, ехали уже с определенной программой:
«Путь к Аватару»

«Золотой треугольник»

«Бангкок»

«Ко Чанг»

ну и у меня традиция «Полет гиббона».


В общем, отдыхом мы остались довольны на все 100% и несказанно рады, что путевку купили еще в августе))

Ваши уже постоянные клиенты Ира, Аня, Оля :4U:


Захарамама писал(а):
Aisa
Аиза, мы вернулись, все прошло очень хорошо, спасибо за отдых! :give_heart:


karamelka_nsk писал(а):
Aisa
приветики!

Родители с сынишкой вернулись из Сиде из отеля блю вотерс. Офигенно отдохнули, все очень понравилось. отель шикарный, не к чему было придраться!
Спасибо большое за предложение, сервис как всегда на высоте!
в очередной раз убедилась, что Аиза отдается своей работе на все 100%. спасибо!


Лошадка писал(а):
Азия Тур
Здравствуйте! Вернулись мы с кипра - все замечательно :give_heart: Отель очень понравился! :-) Я в темке про кипр отзыв оставила с фото :aga-aga: Трансаэро тоже не подвело - все четко вовремя :aga-aga: Спасибо вам за помощь! :give_heart: :love_sibmama:


Иришка-77 писал(а):
Aisa
Аизочка и Леночка!!! Сегодня утром вернулись домой. Хочу вас поблагодарить за отлично проведенный отпуск. Мы с ребятишками очень довольные, отель просто СУПЕР!!! ТЕЗ-Тур туда-обратно без опозданий ни на минуточку. Попозже напишу отзыв про Lonisera World и вам скину, отель действительно замечательный во всех отношениях, если бы можно было
им присвоить 100 звезд, я бы с удовольствием поддержала!!!

Спасибо девочки за ваше отношение и добросовестную работу! Следующий отпуск обращаться буду только к вам!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Dani писал(а):
Азия Тур

Ох, вчера вернулись с Кипра :sad: У меня уже началась ломка...хочу обратно((( Девочки спасибо за работу :4u:


Zollla писал(а):
Aisa
Привет! Мы вернулись (отдыхали в Зен Фазелис Пр. с 31.08). СПАСИБО за Вашу работу! Мы всем довольны, все устроило. Номер бронировали Эконом, за 30 $ дали Стандарт :-) Всем рекомендую Вашу компанию!! С Вами приятно отдыхать!! В следующий раз снова к Вам обратимся!! Если нужны подробности по отелю, то стучите в аську или по телефону :-)


Lorkin писал(а):
Aisa
Азия Тур

добрый вечер!
уже третья неделя как вернулись с Кипра, а только выбралась на сибмаму... :oops:
отдых был великолепный!!! именно то, что надо! :aga-aga:

и с нашей точки зрения отель нами был выбран просто замечательный (Cavo Maris Beach, Протарас)! Тихо, спокойно, не в городе/деревне, а где-то между, пляж сразу, никуда идти, бежать или прятаться от дороги не надо, море всегда было спокойное, в отличие от Айа-Напы, например (там как-то постоянно ветер с моря - небольшие волны, пляжная зона нам там совсем не понравилась - она так далеко от отелей, да и камней много)... Хорошо, что нам не достался номер с видом на "сушу", а пришлось взять боковой на море!!! как все-таки красиво море!!! Я не понимаю тех, кто купался в бассейне, если рядом - такое море (в основном немцы и американцы)!!! море! я хочу обратно на Кипр! Практически каждый день восход солнца встречали... (и каждый раз уже в это время кто-то купался!!!) Больших городов рядом нет, все размеренно, спокойно... (наш "размерчик"!!!) много русских или русскоговорящих... (даже если кто-то не знает языка - не пропадет)...

Так что замечательная поездка получилась! Спасибо за советы и помощь в поисках и покупке тура! :give_heart:

а теперь наступили будни: работа-работа-работа... :type: Хочу обратно!!!


siberia.ice писал(а):
Азия Тур
мы вернулись. Хочется сказать спасибо :give_heart: . У Библио Глобус замечательно все было организовано, очень отзывчивые сотрудники. Страна, отель, дорога, вообщем все, все понравилось. Спасибо :salut4:


Helena писал(а):
Aisa, присоединюсь к Kimi_Diana...Спасибо за хорошо организованную поездку! :give_heart: Погода на Кипре в начале ноября тоже замечательная: жарко днем и прохладно вечером. Хочется вернуться туда снова и снова..
Мы теперь даже думаем заменить летнюю Турцию на Грецию :-)
Ждем цен по раннему бронированию на Крит и материковую Грецию.


tchainik писал(а):
Aisa
Спасибо :give_heart:
мы отлично отдохнули! :in_love:


Mau_mama писал(а):
Aisa
Аиза, мы вернулись!
Спасибо за отдых, с вами приятно работать :give_heart: чего не скажешь об Анексе, отныне они навсегда в нашем черном списке :vse_peku: мы обратно тоже летели из Краби :-( нарушили нам этим планы сильно, и узнали мы случайно в последний момент о переносе :aga-aga:
Но в остальном отлично отдохнули, еще поедем 5ballov только снегом насладимся, мы так о нему соскучились :haha:


Violinka писал(а):
Добрый день. вернулись с отпуска.
Очень довольны Спасибо)))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:


К@тён@ писал(а):
Aisa
Азия Тур
Добрый день!
Девочки! Мы вернулись с Египта (отель Клуб Калимера), очень все понравилось :give_heart:
Отель просто супер!!! Спасибо Вам за быстрое содействие в покупке тура :give_heart:
Очень удачно съездили!!!

У меня родители хотят поехать в конце мая (с 17 мая, 2-го июня назад чтобы вернуться) 2 взр.
Выбирают из Греции (Крит), Вьетнама (да Нанг) и может Майорка? Посоветуйте чтобы попасть в эти числа?
Спасибо!


Mayama писал(а):
Аиза, вот мы и вернулись :-) ОАЭ понравилось очень! Отель замечательный! Перелет туда обратно без задержек и проблем :aga-aga: Спасибо! :give_heart:

Отчет
Скрытый текст:


Сразу хочу сказать, что основной нашей целью было накупать детей в море , подарить им тепло, солнышко после нашей бесконечной зимы ну и новые впечатления конечно же :-) Поэтому и выбрали отель Hilton Ras Al Khaimah Resort And SPA , очень понравились их бунгало, расположенные на длинной песчаной косе. Отель очень понравился, вот именно то, что и хотелось. В интернете почему-то немного отзывов по этому отелю, и они не очень положительные. Поэтому и хочется написать побольше про отель, потому что мне он понравился очень :-) У нас был номер в бунгало, на первом этаже с видом на море. Это сказка - большая терраса, потом зеленый газончик и вот он песочек и море :in_love: Тишина, народу очень мало. Это место создано для отдыха с детьми, я бы поехала туда не раздумывая с трехмесячным малышом и старше и любым :aga-aga: Длинная дорожка которая прилегает к пляжу, проходит мимо бунгало - пожалуйста катай колясочку себе, уснул малыш под шум прибоя - поставил коляску на террасу и загорай купайся :aga-aga: Ползающим малышам тоже есть где поползать в свое удовольствие :-) Бассейнов куча, очень большой бассейн с морской водой, причем с отделениями с различной глубиной 50 см 80 см 100см 120. Всем есть где поплавать и малышам поплюхаться :aga-aga: Есть большой детский бассейн под тентом - очень удобно в жару :aga-aga: Есть бассейн с горкой, походящей даже для малышей, детская площадка. На пляже в песочке много ракушек - мы целую коллекцию насобирали. Персонл очень милый и вежливый с детишками возятся играют. Передвигаться от бунгало к основному корпусу можно на багги, мы практически не пользовались потому что и ходить было совершенно не утомительно. Брали в основном для девчонок - ну очень им нравилось на них кататься, да еще когда им разрешали самим сесть за руль, вообще счастье :haha: М ожет я утомляю немного подробным описанием, но это в надежде что кому-то пригодится эта информация :aga-aga:

отель
Скрытый текст:





Аквапарк Ice Land , в 15 минутах езды от отеля. Аквапарк довольно новый, очень интересная тематика у него для аквапарка - лед в пустыне - пингвинчики, снеговики, тюлени :haha: все белое и синее :-) Такой большой детской зоны я не видела еще ни в одно аквапарке. Детям просто счастье - куча горок и совсем маленьких и поэкстремальнее, очень понравились ступеньки на горки мягкие, прорезиненные совершенно не скользкие и если упадет ребенок совсем не больно. Обслуживающего персонала больше чем посетителей :haha: В детской зоне у каждой горки следят и на входе и на выходе. Я вообще могла отойти и спокойно стоять и фотать. Если замечательные горки где можно спускаться на плотах всей семьей по четыре человека. Ограничений по возрасту детей нет. Хотя там довольно быстро, но совершенно безопасно. Есть речка конечно же ..ну и все прочие стандартные горки атракционы. Парк очень большой, большое футбольшое поле с искуственным дождем :eek: итд Можно арендовать маленькие домики с кондиционером, холодильником и большой кроватью :-) Муж предлагал, чтобы уложить спать там младшую и остаться на весь день, но мы не стали, все таки аквапарк даже такой замечательный на целый день это для меня слишком :-)

Скрытый текст:






Мы брали машину напрокат на все дни, проблем никаких не возникло, особенно с МВУ :aga-aga: НО только с навигатором! Без него новичку передвигаться там нереально :eek: Дорога от РАК до Дубаи это сказка - три полосы в одном направлении, загруженность небольшая, одна беда - ограничение 120 и радары на каждом шагу :aga-aga: Муж начинал зевать на половине пути :haha: говорил, что очень хочется включить автопилот и поспать :haha: Никакого экстрима вобщем - то ли дело у нас :cool: В пробки мы не попали ни разу, в РАК их наверное вообще не бывает, на въезде в Дубаи бывал просто плотный поток машин, но не больше. Езда нас не напрягала совершенно, но это наверное потому что нам это привычно. Мы всю жизнь жили либо в академе, сейчас в Кольцово, поэтому для нас съездить в магазин или в зоопарк ли итд это те же час - полтора.

Про магазины: от отеля ходит бесплатный автобус до местного манар молла ( там есть, что помню next, mothercare, h&m,gap, carters тот же карден с 75% скидкой :haha: большой carefur ) вообще основное из того, что я купила - это там, потому что спокойно, народа мало. В Дубай молле и молл оф эмирейтс там получалось больше экскурсия, чем шопинг :haha:

Правильные барби :haha:

В Дубаи мы ездили в стандартные места, поэтому про это писать не буду, только фото. Девчонки были в восторге и от аквариума в дубай молле и от фонтанчиков, дельфинарий понравился и Creec парк. Еще я очень мечтала попасть в это место http://dubaimiraclegarden.com/ , но почему-то навигатор никак не мог его найти, а без него мы не сориентировались куда ехать :o Так и осталось это в списке хотелок на следующую поездку, как и многое другое :aga-aga:

И напоследок: сидим мы на террасе кафе, на втором этаже дубай молла, теплый вечер, рядом сверкает величественная бурж халифа, только что закончилось прекрасное шоу фонанов, небоскребы сверкают..моя младшая дочка лопает мороженое, светится удовольствием и говорит - Мама! Как мне здесь нравится, так касиво! :give_heart: Так что отдых в ОАЭ может быть детским :give_heart: Вообще в марте/апреле по соотношению цена/качество/ длительность перелета/ температура воды воздуха/ количество интересных мест альтернативы ОАЭ нет ИМХО, конечно.

ну и фото

Скрытый текст:





прошу прощения сразу за ошибки - пишу очень быстро :oops:


МОНАХ писал(а):
Aisa
Спасибо, Аиза, отдых удался!!!!!!!!
отдыхали в Египте, отель Prima Life Makadi 5*.
Отличный пляж, песчаный, хороший вход, тапочек не надо, кораллы рядом! мы с ребенком плавали и любовались многочисленными рыбками, видели осьминога, ската.
Территория большая, зеленая, ухоженная и чистая! Много детских уголков в 3х местах есть домики, горки, качели. 2 дет.бассейна, есть для детей велосипеды, бери и катайся. Большой взрослый бассейн, с разной глубиной, лежаками в воде, и 3 мостиками через него! Большие 3 горки.
Питание отличное (4-5 видов мяса на ужин) есть диет стол (все отварное мясо,овощи)молоко всегда есть горячие.
Ездили на остров Утопия, красота, очень много разных ракушек да и само путешествие на яхтах впечатляет, красота моря, коралл и рыб.
вид с крыши 9 кор

Скрытый текст:




ЗАяцц писал(а):
Aisa
вернулись из Праги.
Спасибо вам огромное :in_love:
Всё прошло замечательно.
У С7 были новые самолеты (туда полупустой, мы с мужем на разных рядах сидели каждый на трех креслах :-) ), кормили отлично.
Боялась я насчет отеля Juno - отель отличный. Да, до центра надо ехать на метро, и наверное приятней жить на вацлавской площади, но по такой цене отель отличный. Убирали нормально. в номере тепло, кормили просто замечательно.
Мы же покупали тур с Веной. Так они в Вену по вторникам стали возить только я 1 апреля и у них так получилось, что мы были их единственными туристами. В вобщем в Вену мы създили с инд. гидом, личным шофером и на шикарном крайслере :-) . Я не знаю, такая везуха раз в жизни бывает :-) .
Обратно уже ехали, начали цены обсуждать. Пара летала в отель похуже нашего без экскурсий за 72000, а у нас с веной 36. Расстроились они конечно :-) . Ивсё кому мы цену говорим не верят. Говорят, наверное у вас виза открытая была. А мы смеемся - места знать надо :-) .
В общем вам мульон благодарностей :-) .

Тигр писал(а):
Aisa писал(а):
Тигр писал(а):
Aisa
Здравствуйте, вчера вернулись из отпуска(Пхукет на 21дн). Спасибо огромное, С Вами приятно работать!!! :give_heart: :give_heart:
Мы в итоге были на Кхао лаке, потом поехали уже сами на машине на Самуи,потом на Краби и на Пхукет

C приездом! Ого какие вы молодцы! И где вам больше понравилось?

Мне лично на Краби. я раньше была еще на Чанге и в Бангкоке, не была в Патттайе, в общем мне не понравился Самуи, очень понравилось на краби, Про отель на Кхао лаке(который входил в тур наш), он мне не очень понравился , там приветливые милые люди, но такое ощущение,что они вот дорабатывают последние дни и закрывают отель, отель прилично-большой, мы там жили ,как приехали еще с 5 семьями, а со след дня мы жили там одни, бассейн не чистили, он был дико грязный.при этом персонал целыми днями смотрел фильмы по телевизору, номера настеж открывают пустующие, в итоге у нас в номере была ящерица)))) ну в общем как-то так. Очень понравился на Краби отель CENTARA, особенно с детьми там круто, есть в бассейне горка, сервис ооочень хороший, все чисто, аккуратно, есть жизнь :haha: в отличие от отеля на Кхао Лаке, еще в Centara есть очень классный СПА центр, там делают ооочень суперски массаж, с тем что делают на улице в мини-массажных или на пляже не сравнится никак, ну и по цене конечно тоже, отличается в 4 раза)))) но этого того стоит, правда, еще в этом отеле есть KIDS CLUB,там дети могут находится в возрасте с 4 лет без родителей с 9 до 18 часов, понятно, что я дочь на весь день не отправляла туда :haha: , но ее оттуда не вытащить было часа 3 в день)) Завтраки там очень хорошие и разнообразные. а Пхукете тоже в принципе понравилось, там мы жили в отеле Piraya resort and Spa, это в последние три дня мы в нем жили, до этого были еще на Пхукете в отеле Rawai palm beach -это просто ужас, вот вроде бы сначала смотришь,, все супер, очень больщой,оригинальный бассейн, а потом.... в бассейне по всему периметру плесень :evil: , в нашем номере..мне стало не понятно зачем в коридоре ванна... причем такого размера,что кто в ней сможет помыться я не знаю, в комнате ..одделка стены из кафеля :eek: :eek: , но самое ужасное было то,что в номере пахло дико рыбой тухлой, я сразу вспомнила,как когда-то читала забавную историю в интеренете о том,как обиженная жена утроила себе прощальный ужин перед разводом с мужем и , покушав морепродуктов, положила хвостики от креветок в шторы :haha: , в общем, мы там ночевать не стали, деньги они нам не вернули, мы поехали в отель Outrigger, но по дороге решили,что попробуем заехать в отель PANWA, там было достаточно прилично и мы там остались, там был ооочень хороший пляж и красивый вид из номера на море, хотя вид из номера - для меня дело последнее. Номер чистый, сервис хороший и завтраки тоже, в этом отеле тоже есть СПА центр, бассейн так себе :-(

вот фото:
1) отель ,который на Кхао Лаке , который входил в тур называется он ROYAL BANGSAK resort:
Скрытый текст:

номер конечно достаточно большой, три кровати, одна двухместная, и две одноместных. не двигаются (((


- это территория отеля

это вход в отель, ресепшн

тоже отель
пляж хороший, чистый
это такой длинный коридор от начала,до конца отеля
это бассейн не чищенный


этот дохлый краб лежал в бассейне 3 суток, рядом с лежаками банановые шкурки тоже несколько дней лежали



2) отель в Самуи назывался Lamay Buri его мы фотать не стали, но твердая троечка, на которую они и претендуют

3) Отель Centara Anda Dhevi Resort & SPA 4*на краби:
Скрытый текст:






это KIDS CLUB, там у деток свой туалет, специально под детский рост, раковина, мыло антибактериальное,есть услуги няни для малышей





это вид из коридора, когда выходишь из номера

Пляжа собственного нет, как и почти всех отелей

4) Пхукет, отель Rawai Palm Beach Resort 4* :eek:
Скрытый текст:








5) Пхукет, отель Panwa 4*
Скрытый текст:

вид из номера



6) Пхукет, отель Piraya resort and spa 4*
Скрытый текст:







тренажерка



katisuper писал(а):
Aisa
Аиза добрый день!Я к вам со словами благодарности!!! :give_heart: :give_heart: :obnim: :obnim: :4U: Отпуск наш прошел очень -очень замечательно!!!Погода радовала,дождь был раз-ночью прям ливень с таким ветром,а утром встали как будто его и не было!Море....похуже чем было в декабре,отливы ....я таких еще не видела!!!Ну и вода была в декабре была более прозрачная нежели сейчас!Но...все равно накупались. Отель этот я очень люблю,очень уютный!В этот раз все-таки мы добрались до центра,даже пару раз,и я поняла ...что там жить даже без ребенка не мое...И еще раз убедилась,что наш отель замечательный!!!В этот раз было очень много отдыхающих в ребитишками нашего возраста,поэтому у нас там получился мини сад,в общем доча не скучала.А ну и ...возле амбассадора есть мимоза,где за 50 бат показывают шоу-подобие альказара,туда мы сходили 3 раза,доча просила -мама дем смотреть тетю!!!Красиво и шоу фонтанов там небольшое,и генератор мыльных пузырей,красота-за 50 бат то!!!Ну и трансами летать одно удовольствие!!!В общем спасибо вашему коллективу ,и огромное спасибо тебе!!!


Finikia писал(а):
Aisa
Аиза, спасибо большое за отдых :give_heart: Прилетели вчера из Акка Алинда Санмаром. Отель для нас был просто золотой серединой. Нам с дочей и мужем было очень комфортно! Спасибо за помощь в выборе отеля, советы, за вашу грамотную работу. Мы к вам обязательно еще обратимся)))
Азия Тур
Ирина, и вам спасибо, вы нам как раз документы выдавали и отвечали на наши вопросы :give_heart:
успешной вам работы, девочки! на радость всем нам))


luntik235 писал(а):
Aisa
Аиза, доброе утро :) Спасибо ОГРОМНОЕ :give_heart: за наш отпуск :gdn: , хоть маленько отогрелись. Отдохнули замечательно, понимаешь что хочеться вернуться еще и еще :lol: Отель нам понравился, даже не ожидали вполне, вполне :aga-aga: действительно уютный и спокойный, нам самое оно. Мы Вам очень благодарны за индивидуальный подход :oops: ценим :give_heart: :give_heart: :give_heart: Надеюсь скоро увидемся и чем быстрей тем лучше :lol: С ВАМИ отдыхать, одно удовольствие :4U:

АЦЕРОЛА писал(а):
Aisa

Аиза, добрый день!

Мы вернулись с Кипра! Чудесно отдохнули :-) Все хорошо и соответствовало ожиданиям!

Спасибо большое за помощь в подборе тура!

yanamv писал(а):
Азия Тур
Aisa
Спасибо вам за помощь в организации отпуска. Были на Крите недалеко от городка Георгуополе. Нам на Крите понравилось очень. Брали машину катались. Самое яркое впечатление о.Грамвуса-бухта Баллос. Дети были в восторге от волн на море, и мне тоже море с небольшими волнами пришлось больше по душе, чем спокойное. Две недели нам показалось мало, так много еще чего можно посмотреть. В итоге мы решили, что Крит это то место в которое хочется вернуться, может быть и в следующе году.
Вот немног фото, хоть и не передадут они всей красоты.

yanamv писал(а):
Aisa
С отелем мы не ошиблись. То что и хотели. 100% семейный. Смело можно отправлять вам туда туристов с маленькими детьми. Много семей с детьми до года и чуть больше года, многодетные семьи. После обеда в отеле тишина, все спят. Тихо, размеренно, спокойно.
Вкусная еда, в ресторане спокойно без очередей, всегда есть столик, официанты обслуживают быстро и очень внимательно. Накормить детей есть чем. Отличная площадка детям, у площадки детский бассейн, пляж шикарный. Мороженное есть всегда и оно оочень вкусное, дети объедались.
Вообще персонал очень внимательный к своим гостям, по какому бы вопросу мы не обращались, подходила распрашивала про один интересующи меня маршрут (о.Грамвуса-Балос), так все мне рассказали на карте показали, и в порт позвонили узнали про расписание кораблей. Когда уезжали на день и не знали когда сможем покушать, то просили в отеле лан-пэк с собой У нас младший ездил без коляски, так сразу же в первый выезд из отеля мы поняли , что достаточно тяжело с ним пешком, все время на себе таскать. В следующий раз я спросилс на ресепшене про коляску, 5 евро в день, так что можно с обой не таскать, а брать в отеле.
Отель у нас был самый последний в маршруте нашего автобуса, но нас это ничуть не напрягло, дорога переносится легко, даже можно сказать интересно, едь и смотри за окно. Особенно когда гид наконец замолкает едешь и любуешся красотами.
Отдельно хочу сказать про ТО, мы впервые летали с Пегас. Обратный вылет перенесли и совсем не в нашу пользу, в 3-00 нас уже из отеля забрали, это тяжело с детьми, а должны были после завтрака. Самолеты ужасные, расшатанные, очень тесные, если место во второй половине самолета, то там сиденья настолько приплюснуты друг к другу, что подлокотник не поднимается, мы в ту сторону летели, так и попали, ребенок не мог голову мне на колени положить когда спать захотел.
Туалеты грязные, такое ощущение , что их не мыли с предыдущего полета. А самое главное это стюардессы, я много летала но с такими впервые. Неприветливые, озлобленные, порой даже хомят пассажирам. Если к ним обращаешся, то делают вид, что не слышат. Я считаю, что это минус ТО если они сотрудничают с такой авиакомпанией.
Ну и немного фото нашего отеля.
Это часть территории возле детской площадки
Вид со второго этажа коридора главного здания
Пляж отеля


Ola писал(а):
Аиза и Ирина, огромное спасибо за наш ежегодный июньский отпуск-путешествие - в этом году были в Греции, на Крите, поселок Бали, отель Бали стар.
Вернулись отдохнувшие и загоревшие, полные впечатлений!
А теперь немного фото
Мы объездили всю западную половину острова - были в Ретимно (Фортецца, набережная, Венецианская гавань, маяк, Венецианская лоджия, мечеть, кафешки посидеть на набережной), Ханье (Морской музей, Венецианский порт, набережная, магазины), Ираклионе, Кноссосе (Кносский дворец), Панормо, Георгиуполи (белая церковь, пляж), Спили (церковь, фонтаны), Плакиас (пляжи), Курталиотское ущелье, озеро Курнас (и сам поселок Курнас), пещера Мелидони, Превели (монастырь и пляж), Киссамос (проездом), Хрисокалитиса (монастырь), пляжи Элафониси и Фаласарна, аквапарк ВатерСити.


Ну и фотки!
Пляж Элафониси (юго-запад острова)



Монастыри и церкви Крита




Ливийское море

Пляжи Плакиаса


Критское море



Ретимно


Наш отель




Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Критская кухня






В Бали




Ханья


Озеро Курнас


Аквапарк WaterCity


luntik235 писал(а):
Aisa
Аиза привет Вам с Туниса :give_heart: Спасибо огромное за наш отпуск и Вашу помощь. Тунис как всегда радует, отель хороший, мы довольные, как верблюды :lol: Еще раз спасибо от все нашей семьи :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Teona писал(а):
Aisa
Добрый день Аиза! Мы вернулись с Турции, из всех отелей - этот оказался самым лучшим (мужу было мало дней - хотел подольше тур)! Я даже не ожидала, что будет столько хорошего особенно для детей! наверное на следующий год поедем в этот же отель. Попозже напишу отзыв и фото

Teona писал(а):
Aisa
По природе конечно же в Белеке лучше и красивее, чем в Сиде. Пляж наверное такой же как в Сиде, но вход в море здесь будет поглубже
Отзыв написала в другой теме, здесь тоже оставлю:
Турция, Белек отель Maritim Pine Beach Resort 5* - июнь 2013
Скрытый текст:
1. Близко от аэропорта? да, 30-40 мин. от аэропорта
2. В меру большая, зеленая, интересная для прогулок территория в отеле или рядом? очень большая территория, много зелени, сосны и мандариновые деревья
3. Удобный, желательно пологий вход в море, песчаный пляж? Сколько идти до моря? вход удобный, пляж песок, немного мелких камней у воды
4. Нет шума от ночной дискотеки? в главном корпусе шума нет, в бунгало или анекс-копусе возможно есть
5. Возможность размещения в тихих бунгало или малоэтажных корпусах есть? (да, не все любят бунгало, но с малышами, которые дрыхнут по полдня - многим все же удобно) есть
6. Ковровое покрытие в номерах есть?(вот его в бунгало не бывает) в гл.корпусе есть
7. Ванна с душем есть, а не просто душевая кабина? ванная с душем
8. Возможность организовать утреннюю уборку номера - до дневного сна - есть? у нас убирали после обеда
9. Возможность комфортного совместного сна есть?(широкая кровать) да, широкие кровати и диван
10. Кроватка, стульчики в ресторане, аренда коляски есть? да, есть
11. Пополнение мини-бара бутылированной водой есть? такого мини-бара я раньше не встречала: вода минер.+ вода простая+кола+холодный чай в банках+ молоко в тетрапаках по 0,2+пиво по 0,33 - каждого по 2шт. бесплатно один раз в день
12. Качественное питание, есть возможность накормить маленького ребенка? (Если можно - поподробнее.) питание хорошее, есть диетическое (у меня дети уже постарше) еще для детей есть: бесплатное мороженое каждый день с 13ч. до 17 ч. (такого мне раньше не встречалось в др.отелях) и бесплатные молочные коктейли в тетрапаках по 0,2 - клубничный, шоколадный, банановый (как у нас похоже на "Чудо")
13. Детский бассейн с подогревом и горками есть?(может быть актуально не в сезон) аквапарк: детский бассейн с двумя горками без подогрева для детей младших и 5 горок для старших и взрослых
14. Хорошая детская площадка? да, хорошая площадка с батутом и домиками
15. Мини-клуб и детская анимация хорошие? мини-клуб хороший (моим детям очень понравилось)
16. Платная няня есть? (а вдруг понадобится?) не знаю
17. Мини-зоопарк есть? нет
18. Другие развлечения кроме моря для детей есть? Какие из них платные и бесплатные? мини-клуб, мини-диско, много водных горок, несколько бассейнов, вокруг бассейна с горками сделана река с течением с небольшой глубиной (очень нравилось детям и даже взрослым по ней плыть)
19. Доброжелательность и открытость детям (или куда детей не пускают?) в Турции как всегда к детям очень хорошее отношение
20. Другие "плюсы" для детей какие? много разных бесплатных вкусностей и каждый день по вечерам проводят различные выступления: музыкальные, экстремальные шоу, цирк был и еше там есть электрические автомобили на них удобно кататься, тем кто проживал в дальних бунгало или просто прокатиться от пляжа до аквапарка

Нам очень понравился отель, наверное на следующий год поедем в него. Отель подходит именно для отдыха с детьми, там очень удобно катать коляски (было очень много семей с малышами)



Lенусик писал(а):
Aisa
Аиза! Спасибо вам большущее за нашу поездку в Испанию! Мы остались очень довольны! Надеюсь, в следующем году к вам опять!

Девочки! мы съездили в конце июля на 10 дней на побережье Коста Даурада. жили в отеле Cala Font 4 звезды, с детьми 1 год и 4 года. Это в маленькой уютной бухточке Кап Салоу. От поездки остались только положительные эмоции! хотим еще туда. Чуть позже опишу подробнее и выложу фото. Просто пока на даче, захожу с телефона.


marta8 писал(а):
Aisa
Аиза привет. Спасибо огрмное за июньский наш отдых в помоще и выборе отеля, очень все понравилось.


Riawen писал(а):
Aisa
здравствуйте, два дня как вернулись с Вьетнама, спасибо за наш отдых, полностью удовлетворенны, спокойный размеренный отдых без суеты, отель отличный веесь в зелени море теплое, вообщем ЗДОРОВО!




Еще отзывы о нас на Флампе, будем признательны за новый отзыв!
Скрытый текст:
http://novosibirsk.flamp.ru/firm/aziya_tur_turisticheskaya_kompaniya-141265770471306?hash=d6cdqg3615773hhd44afimdoguuh7451ee6b4c0a0j172ggjfg2227198a066h0gc

Наша компания молодая, но опыт работы в туризме с 2006 года, на сибмаме с 2011 года. Консультации по отельной базе Таиланда, Вьетнама, Индонезии, Турции, Испании, Италии, Кипра, Греции, Болгарии, Туниса, Египта, Чехии, Китая, ОАЭ и т.д. не просто по описанию в каталоге, а по личному опыту! Мы стараемся, чтобы каждый клиент стал для нас постоянным.
- Подбор самого оптимального тура в кратчайшие сроки
- Горящие (и не только) туры и авиабилеты на все направления
- Индивидуальные туры
- Полная информационная поддержка
- Прозрачность - вы можете проверить свой тур на сайте туроператора в любой момент!
- Полисы мед.страхования от РЕСО.

Наш сайт www.asia-tour-nsk.ru прямо на сайте можно подобрать стандартные туры из Новосибирска и других городов.
Если вы не нашли на сайте подходящий тур - напишите заявку, мы подберем лучший вариант!
Скидки для Сибмам!!!
Буду стараться, добавлять каждый день актуальную информацию по турам.



:attent: :attent: :attent: Авиабилеты на чартеры: Бангкок, Пхукет. Вьетнам, Индонезия, Анталья, Варна, Бургас, Прага, Кипр, Испания, Римини и т.д. даты и стоимость под запрос! :attent: :attent: :attent:
:attent: :attent: :attent: Поиск пары!!! :attent: :attent: :attent:


Последний раз редактировалось: Aisa (Ср Мар 11, 2020 14:06), всего редактировалось 104 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 0:43     Ответить с цитатой

Aisa
Здравствуйте! :hello:
Думаю, именно вы, как специалист по Азии сможете мне помочь :)
Меня интересуют билеты на чартер Нск-Пхукет-Нск. По вашему мнению, насколько реально подобрать вариант с периодом пребывания там около 2 месяцев ?
Даты еще не определили (возможно, май-июнь), меня интересует принципиальная возможность покупки билета на чартер и порядок цен, а под хорошее предложение подстроимся.
Я уже интересовалась этим вопросом раньше в Пегасе, но мне сказали, что можно лишь попробовать "поймать" горящие билеты примерно на 2 недели, если места в самолете останутся, поэтому пришлось смотреть регулярные рейсы через БКК.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7404
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 23:39     Ответить с цитатой

Отзывы о нашей работе часть 2
Скрытый текст:
Lorkin писал(а):
Aisa
Азия Тур[/b

Аиза, Елена, доброе утро!
Вернулись в понедельник из Турции. Все - ОК. Несмотря на короткое время мы все-таки покатались по стране, и не только по Турции :-) Погода хоть и была не жаркая, но для экскурсий - "самое оно" :-) и в море купались с первого дня, хоть и приходилось "привыкать". Хочу обратно! :aga-aga: Там солнце! Море! Тепло! Вода горячая есть :-(
Все понравилось. :give_heart: Может кому-то и было скучно (кто только "шмотками" и занимался), но только не нам :) мы как-то все больше по достопримечательностям/экскурсиям...
отдыхать не устали... еще бы столько же времени... :aga-aga:
Благодарствуем! :give_heart:

tanti писал(а):
[b]Aisa
Аиза, добрый день! :-) Пишу вам с Кипра с огромной благодарностью за наш тур! Мы прекрасно утроились в новеньком отеле Pinelopi Beach Hotel Apts 3* . Двухуровневый просторный номер с кондиционером - все новое и чистенькое. Питание пока радует - шведский стол на завтрак и ужин. На завтрак очень большой выбор - сыры, ветчина , йогурты, мюсли, хлопья, оливки, жареные яйца, омлет и разные овощи. На ужин 2 мясных блюда, суп, несколько гарниров и много зелени и овощей. Персонал говорит по-русски( вообще в отеле на сегодня отдыхают одни русские :haha: ). Отель как мы и хотели очень тихий, в соседнем отеле была шумная вечеринка вчера, но ровно в 10.00 наступила тишина. Само местечко Протарас милое, цены в супермаркетах почти не отличаются от Новосибирских. Мы очень довольны началом своего отпуска! Спасибо вам еще раз! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Лисёнок30 писал(а):
Aisa
Аиза, огромное спасибо за отдых!!!!!!!!!!!!!!!!! Это была сказка!!!!!!!!!!!! Отель тоффинис !!!!!!!!!!!!! Очень красивый!!!!!!!!!!! Ужины просто !!!!!!!!!!!!!! БЕСПОДОБНЫЕ Кальмары, криветки, ОСЬМИНОГА давали он такой вкусный!!!!!!!!!!!!! (ели в ресторане мезе, там тоже был осьминог, мне не понравился хотя ездили в самый дорогой ресторан и на берегу бухты и стоило оно 50 евро!!!


[quote="Aisa"]Лисёнок30
С приездом! Очень рады, что все хорошо :)!
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Я прилетела с о.Крит! Погода замечательная, к концу поездки море прогрелось, уже можно было купаться. Чуть позже напишу рассказ о поездке.
Сегодня первый рабочий день, пока разгребаю все что накопилось и начну отвечать на запросы.

stroka писал(а):
Аиза, Ира, здравствуйте!
Вернулась из поездки в постчрезвычайноситуационную Прагу мама :-)
очень довольная, "даже сапоги не пригодились" :mrgreen:
Впечатления не только от Праги, но и от Вены, Дрездена, Крумлова и разумеется Карловых Вар. В ее впечатлениях узнаю и свои, когда-то пережитые от встречи с этой частью Европы.
Спасибо вам, Аиза, за то, что мониторили нашу ситуацию, находясь в отпуске, а Ирина - на местах :give_heart:
ТЕперь мы принимаем отпускную эстафету :-)
Напишите, пожалуйста, когда будут готовы визы на нас и наш выводок :give_heart:

katisuper писал(а):
Aisa
Аиза добрый день!Я к вам со словами благодарности!!! :give_heart: :give_heart: :obnim: :obnim: :4U: Отпуск наш прошел очень -очень замечательно!!!Погода радовала,дождь был раз-ночью прям ливень с таким ветром,а утром встали как будто его и не было!Море....похуже чем было в декабре,отливы ....я таких еще не видела!!!Ну и вода была в декабре была более прозрачная нежели сейчас!Но...все равно накупались. Отель этот я очень люблю,очень уютный!В этот раз все-таки мы добрались до центра,даже пару раз,и я поняла ...что там жить даже без ребенка не мое...И еще раз убедилась,что наш отель замечательный!!!В этот раз было очень много отдыхающих в ребитишками нашего возраста,поэтому у нас там получился мини сад,в общем доча не скучала.А ну и ...возле амбассадора есть мимоза,где за 50 бат показывают шоу-подобие альказара,туда мы сходили 3 раза,доча просила -мама дем смотреть тетю!!!Красиво и шоу фонтанов там небольшое,и генератор мыльных пузырей,красота-за 50 бат то!!!Ну и трансами летать одно удовольствие!!!В общем спасибо вашему коллективу ,и огромное спасибо тебе!!!





Teona писал(а):
Aisa
Добрый день Аиза! Мы вернулись с Турции, из всех отелей - этот оказался самым лучшим (мужу было мало дней - хотел подольше тур)! Я даже не ожидала, что будет столько хорошего особенно для детей! наверное на следующий год поедем в этот же отель. Попозже напишу отзыв и фото

[quote="Teona"]Aisa
По природе конечно же в Белеке лучше и красивее, чем в Сиде. Пляж наверное такой же как в Сиде, но вход в море здесь будет поглубже
Отзыв написала в другой теме, здесь тоже оставлю:
Турция, Белек отель Maritim Pine Beach Resort 5* - июнь 2013
Скрытый текст:
1. Близко от аэропорта? да, 30-40 мин. от аэропорта
2. В меру большая, зеленая, интересная для прогулок территория в отеле или рядом? очень большая территория, много зелени, сосны и мандариновые деревья
3. Удобный, желательно пологий вход в море, песчаный пляж? Сколько идти до моря? вход удобный, пляж песок, немного мелких камней у воды
4. Нет шума от ночной дискотеки? в главном корпусе шума нет, в бунгало или анекс-копусе возможно есть
5. Возможность размещения в тихих бунгало или малоэтажных корпусах есть? (да, не все любят бунгало, но с малышами, которые дрыхнут по полдня - многим все же удобно) есть
6. Ковровое покрытие в номерах есть?(вот его в бунгало не бывает) в гл.корпусе есть
7. Ванна с душем есть, а не просто душевая кабина? ванная с душем
8. Возможность организовать утреннюю уборку номера - до дневного сна - есть? у нас убирали после обеда
9. Возможность комфортного совместного сна есть?(широкая кровать) да, широкие кровати и диван
10. Кроватка, стульчики в ресторане, аренда коляски есть? да, есть
11. Пополнение мини-бара бутылированной водой есть? такого мини-бара я раньше не встречала: вода минер.+ вода простая+кола+холодный чай в банках+ молоко в тетрапаках по 0,2+пиво по 0,33 - каждого по 2шт. бесплатно один раз в день
12. Качественное питание, есть возможность накормить маленького ребенка? (Если можно - поподробнее.) питание хорошее, есть диетическое (у меня дети уже постарше) еще для детей есть: бесплатное мороженое каждый день с 13ч. до 17 ч. (такого мне раньше не встречалось в др.отелях) и бесплатные молочные коктейли в тетрапаках по 0,2 - клубничный, шоколадный, банановый (как у нас похоже на "Чудо")
13. Детский бассейн с подогревом и горками есть?(может быть актуально не в сезон) аквапарк: детский бассейн с двумя горками без подогрева для детей младших и 5 горок для старших и взрослых
14. Хорошая детская площадка? да, хорошая площадка с батутом и домиками
15. Мини-клуб и детская анимация хорошие? мини-клуб хороший (моим детям очень понравилось)
16. Платная няня есть? (а вдруг понадобится?) не знаю
17. Мини-зоопарк есть? нет
18. Другие развлечения кроме моря для детей есть? Какие из них платные и бесплатные? мини-клуб, мини-диско, много водных горок, несколько бассейнов, вокруг бассейна с горками сделана река с течением с небольшой глубиной (очень нравилось детям и даже взрослым по ней плыть)
19. Доброжелательность и открытость детям (или куда детей не пускают?) в Турции как всегда к детям очень хорошее отношение
20. Другие "плюсы" для детей какие? много разных бесплатных вкусностей и каждый день по вечерам проводят различные выступления: музыкальные, экстремальные шоу, цирк был и еше там есть электрические автомобили на них удобно кататься, тем кто проживал в дальних бунгало или просто прокатиться от пляжа до аквапарка

Нам очень понравился отель, наверное на следующий год поедем в него. Отель подходит именно для отдыха с детьми, там очень удобно катать коляски (было очень много семей с малышами)


Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

luntik235 писал(а):
Aisa
Аиза привет Вам с Туниса :give_heart: Спасибо огромное за наш отпуск и Вашу помощь. Тунис как всегда радует, отель хороший, мы довольные, как верблюды :lol: Еще раз спасибо от все нашей семьи :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :give_heart: :give_heart: :give_heart:



Ola писал(а):
Аиза и Ирина, огромное спасибо за наш ежегодный июньский отпуск-путешествие - в этом году были в Греции, на Крите, поселок Бали, отель Бали стар.
Вернулись отдохнувшие и загоревшие, полные впечатлений!
А теперь немного фото
Мы объездили всю западную половину острова - были в Ретимно (Фортецца, набережная, Венецианская гавань, маяк, Венецианская лоджия, мечеть, кафешки посидеть на набережной), Ханье (Морской музей, Венецианский порт, набережная, магазины), Ираклионе, Кноссосе (Кносский дворец), Панормо, Георгиуполи (белая церковь, пляж), Спили (церковь, фонтаны), Плакиас (пляжи), Курталиотское ущелье, озеро Курнас (и сам поселок Курнас), пещера Мелидони, Превели (монастырь и пляж), Киссамос (проездом), Хрисокалитиса (монастырь), пляжи Элафониси и Фаласарна, аквапарк ВатерСити.


Ну и фотки!
Пляж Элафониси (юго-запад острова)



Монастыри и церкви Крита




Ливийское море

Пляжи Плакиаса


Критское море



Ретимно


Наш отель




Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Критская кухня









yanamv писал(а):
Азия Тур
Aisa
Спасибо вам за помощь в организации отпуска. Были на Крите недалеко от городка Георгуополе. Нам на Крите понравилось очень. Брали машину катались. Самое яркое впечатление о.Грамвуса-бухта Баллос. Дети были в восторге от волн на море, и мне тоже море с небольшими волнами пришлось больше по душе, чем спокойное. Две недели нам показалось мало, так много еще чего можно посмотреть. В итоге мы решили, что Крит это то место в которое хочется вернуться, может быть и в следующе году.
Вот немног фото, хоть и не передадут они всей красоты.

В Бали




Ханья


Озеро Курнас


Аквапарк WaterCity


yanamv писал(а):
Aisa
С отелем мы не ошиблись. То что и хотели. 100% семейный. Смело можно отправлять вам туда туристов с маленькими детьми. Много семей с детьми до года и чуть больше года, многодетные семьи. После обеда в отеле тишина, все спят. Тихо, размеренно, спокойно.
Вкусная еда, в ресторане спокойно без очередей, всегда есть столик, официанты обслуживают быстро и очень внимательно. Накормить детей есть чем. Отличная площадка детям, у площадки детский бассейн, пляж шикарный. Мороженное есть всегда и оно оочень вкусное, дети объедались.
Вообще персонал очень внимательный к своим гостям, по какому бы вопросу мы не обращались, подходила распрашивала про один интересующи меня маршрут (о.Грамвуса-Балос), так все мне рассказали на карте показали, и в порт позвонили узнали про расписание кораблей. Когда уезжали на день и не знали когда сможем покушать, то просили в отеле лан-пэк с собой У нас младший ездил без коляски, так сразу же в первый выезд из отеля мы поняли , что достаточно тяжело с ним пешком, все время на себе таскать. В следующий раз я спросилс на ресепшене про коляску, 5 евро в день, так что можно с обой не таскать, а брать в отеле.
Отель у нас был самый последний в маршруте нашего автобуса, но нас это ничуть не напрягло, дорога переносится легко, даже можно сказать интересно, едь и смотри за окно. Особенно когда гид наконец замолкает едешь и любуешся красотами.
Отдельно хочу сказать про ТО, мы впервые летали с Пегас. Обратный вылет перенесли и совсем не в нашу пользу, в 3-00 нас уже из отеля забрали, это тяжело с детьми, а должны были после завтрака. Самолеты ужасные, расшатанные, очень тесные, если место во второй половине самолета, то там сиденья настолько приплюснуты друг к другу, что подлокотник не поднимается, мы в ту сторону летели, так и попали, ребенок не мог голову мне на колени положить когда спать захотел.
Туалеты грязные, такое ощущение , что их не мыли с предыдущего полета. А самое главное это стюардессы, я много летала но с такими впервые. Неприветливые, озлобленные, порой даже хомят пассажирам. Если к ним обращаешся, то делают вид, что не слышат. Я считаю, что это минус ТО если они сотрудничают с такой авиакомпанией.
Ну и немного фото нашего отеля.
Это часть территории возле детской площадки
Вид со второго этажа коридора главного здания
Пляж отеля

Finikia писал(а):
Aisa
Аиза, спасибо большое за отдых :give_heart: Прилетели вчера из Акка Алинда Санмаром. Отель для нас был просто золотой серединой. Нам с дочей и мужем было очень комфортно! Спасибо за помощь в выборе отеля, советы, за вашу грамотную работу. Мы к вам обязательно еще обратимся)))
Азия Тур
Ирина, и вам спасибо, вы нам как раз документы выдавали и отвечали на наши вопросы :give_heart:
успешной вам работы, девочки! на радость всем нам))


luntik235 писал(а):
Aisa
Аиза, доброе утро :) Спасибо ОГРОМНОЕ :give_heart: за наш отпуск :gdn: , хоть маленько отогрелись. Отдохнули замечательно, понимаешь что хочеться вернуться еще и еще :lol: Отель нам понравился, даже не ожидали вполне, вполне :aga-aga: действительно уютный и спокойный, нам самое оно. Мы Вам очень благодарны за индивидуальный подход :oops: ценим :give_heart: :give_heart: :give_heart: Надеюсь скоро увидемся и чем быстрей тем лучше :lol: С ВАМИ отдыхать, одно удовольствие :4U:


schinschil писал(а):
Азия Тур
Aisa
Здравствуйте! большое вам спасибо за хороший отдых :give_heart: :give_heart: :give_heart:
мы с детками отлично отдохнули



Lенусик писал(а):
Aisa
Аиза! Спасибо вам большущее за нашу поездку в Испанию! Мы остались очень довольны! Надеюсь, в следующем году к вам опять!

Девочки! мы съездили в конце июля на 10 дней на побережье Коста Даурада. жили в отеле Cala Font 4 звезды, с детьми 1 год и 4 года. Это в маленькой уютной бухточке Кап Салоу. От поездки остались только положительные эмоции! хотим еще туда. Чуть позже опишу подробнее и выложу фото. Просто пока на даче, захожу с телефона.


Riawen писал(а):
Aisa писал(а):
Riawen писал(а):
Aisa
здравствуйте, два дня как вернулись с Вьетнама, спасибо за наш отдых, полностью удовлетворенны, спокойный размеренный отдых без суеты, отель отличный веесь в зелени море теплое, вообщем ЗДОРОВО!
и главный вопрос, когда можно приехать за справкой о стоимости перелета?

Добрый день!
С приездом! А как с волнами и медузами обстояли дела? Справку уже сделали. Я вам на почту отправлю ка это выглядит - на работе уточните еще, нужно ли справку заверить у нас.

Здравствуйте, с волнами нам повезло, вернее мы довольны любым море, были дни сильно бушевало, были денёчки спокойно,на волнах как-то интересней чем в спокойном море, по поводу медуз ни один член семьи не пострадал :-) , хотя отдыхающие жаловались что их что-то жалило, мы их даже не встречали, ( хотя на море проводили весь день с 8 утра и до 6 вечера) видели только у рыбаков в сетях на нашем пляже, а вот морских ежей после отлива видели каждый вечер, прикольные. Нас всё устраивало, единственное не были готовы к такому количеству китайцев, которые заезжали каждый день в отель большими семьями, уж очень они шумные и суетливые, даже наши русские детки как-то терялись в толпе орущих китайских детей, но даже этот факт нам не омрачил ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТДЫХ.


katera1987 писал(а):
Здравствуйте!
Аиза и Ирина, огоромное вам спасибо за организацию нашего отдыха в Турции в июле. :4U: :4U: :4U:
Скрытый текст:
Все собиралась написать благодарность сюда в тему, но то одно, то другое :oops:

Были в Эльдаре, всё отлично. Так как мы первый раз за границей, то и мы с мужем, и детки в восторге. Скоро к вам придем еще, за путевками в Таиланд :in_love:



Анна 553 писал(а):
Aisa

здравствуйте, родители отдыхом на Родосе очень довольны, отель Lindos Imperial 5*, такой же как на картинке, кормят разнообразно и вкусно,море теплейшее :aga-aga: ,одним словом, Большое спасибо :give_heart:


Milohka писал(а):
Aisa

Аиза, спасибо!!!! :give_heart:
Дайвинг- супер! Обстановка в курортном Шарме спокойная. Паспорта проверяли только на выходе в море, на яхте. Ротана Тиран в плане еды не очень. Но стоило предъявить претензию и сразу! получили а ля карт на обед и рыбный ресторан на ужин. Остальное просто замечательно! Отель в чудесной бухте, огромный коралловый риф, куча рыбок. Вторую неделю практически жила в море на яхте. 2 недели пролетели как-то очень быстро. Дайвинг, дайвинг, дайвинг. Дайвцентр, рекомендованный Пегасом, отличный. Прошла след. курс там. Море ))) эмоций и новый сертификат!!! В декабре планирую туда же. Аиза, поможешь? )))
:love_sibmama:


[quote="Aisa"]MOTilDA
в лс написала

Добавлено спустя 1 час 25 минут 58 секунд:

Lenochk@ писал(а):
Aisa
Здравствуйте!
Летали через вас в апреле в Паттаю, все было организовано отлично! Спасибо :give_heart:


Gall писал(а):
Аиза, здравствуйте. Хочу сказать Вам и Елене огромное спасибо уже за второй организованный Вами наш отдых. Остались довольны все три семьи и взрослые и дети всех возрастов. Надеюсь скоро опять к Вам, но уже будем менять страну (хочется чего-нибудь новенького но на том же уровне). Еще раз большое спасибо


Шпил$к@ писал(а):
Aisa
Аиза, добрый вечер!
Наконец-то нашла минутку написать вам слова благодарности!!! Вернулась я с детками из жаркого Белека ночью в четверг :-) Отель (Альва Донна) нам понравился, отдохнули мы прекрасно, хотя поначалу было легкое разочарование, но мы от отдыха ждем только положительных эмоций, поэтому все придирки отбросили в сторону! И встретили нас хорошо, и заселили сразу, и убирали у нас каждый день, и питались мы нормально, и развлекали нас как надо (мы застали группу Серебро и Ю. Савичеву, которые выступали у нас в отеле с живыми концертами :aga-aga: ). Одним словом, отдых удался ;) Еще раз, СПАСИБО, что нашли для нас этот тур :4U:


ВикаВиктория писал(а):
Собралась с мыслями, пишу. Отдыхали мы на острове Хайнань с 5 июля по 18 июля 2013 года я, муж и сын 2 года. Выбрали бухту Дадунхай как самую развитую в плане магазинов, кафешек и развлечений. Отель BARRY BOUTIQUE 4*, городского типа, без своей территории. Мы не страдали, т. к. рядом парк с аттракционами и прочими развлекаловками.
Летели с Пегасом, туда задержали рейс на 1 час. Компания Норд Винд, перелет как перелет, но с трансаэро мне больше понравилось летать. Встретили и отвезли быстро, до отеля минут 20 вместе с завозом 2х туристов в один отель, остальные (почти полный автобус) ехали в Барри :-)
Отель новый, постройка 2012 года, на некоторых этажах ведутся строительные работы. В номере душевая кабина, ванны нет. Из того, что есть в номере: халат, тапочки, чайник, весы, фен, пилочка, зуб.щетки, паста, расчески, лосьон для тела, шампунь, бальзам, гель д/душа, спички, ну и всякие платные наборы стоят рядышком.
Вотеле бесплатный проводной интернет и вай-фай. Есть мини-холодильник и телевизор.
До пляжа ходят электрокары, мы всегда пешком добирались, 5 минут с дитем вдоль торговых лавочек. Есть лежаки от отеля на пляже.
На следующий день нашего прибывания на острове была встреча с гидом Алёной, нам поправилась она, очень общительная девушка, все про все рассказала. Естественно, они на пару вместе с гидом Александром пытались втюхать нам экскурсии, говорили, что не сезон и можно записаться только на определенные даты, мест мало. Короче, всякие тетушки в возрасте, кто приехал туда полечиться, купили полный набор у Пегаса. Ну а мы взяли только бесплатный шоп-тур, остальное брали у китайцев Зои и Димы. Также у Пегаса записались на мед. диагностику, выписали нам травки, покупать мы их не стали :-)
Ездили в центр буддизма Наньшань самостоятельно на автобусе и в бухту Ялуньвань пару раз.
С китайцами ездили в деревню народов Ли и Мяо в один день с термальными источниками, на вечернюю прогулку на корабле вокруг острова Феникс. Соседи наши ездили на остров обезьян, мы не захотели.

Вот немного фото:
площадка у бассейна. Больше в отеле для детей ничего нет

Бассейн, находится на 6м этаже. Там, где сын-лягушатник, за ограждением бассейн для взрослых.


Бухта Дадунхай



Бухта Ялуньвань. Конечно, здесь народу меньше и песок белее.



Жили мы в отеле на базе завтраков. Из фруктов всегда были арбуз, дыня, папайя, ананас. Овощи лук, перец, огурец, помидор. Яйцо вареное, жареное и что-то вроде яичных рулетиков, несъедобная колбаса и сосиски, жареный бекон, рис, лапша, несколько супов, много всякой выпечки, вареная кукуруза, картофель в мундире. Все очень просто, но мы всегда находили что поесть и чем ребенка накормить.
Экскурсионная программа, конечно, ничего особенного, с Паттайей, например, вообще не сравниться.
В целом, нам очень понравилось и вернулись бы сюда еще. Если что-то упустила, спросите ;)


Gall писал(а):
Простите, что поздно отвечаю, после приезда крутимся как белки в колесе. Обещанные номера нам не дали, но об этом нам представитель отеля еще до поездки сообщил, что из России они номера не бронируют. Однако доплатив на ресепшене нам дали всем прекрасные номера с видом на море и высокие этажи. Надо сказать что в этом году питание там было даже лучше чем в прошлом году. Да и вообще прекрасное и внимательное отношение во всем. Правда в этом году в наш приезд было больше турков и иностранцев чем русских. Но что не изменилось, так это то что отель ориентирован на семейный отдых с детьми. Во общем еще раз повторюсь: мы остались все очень довольны и замечательно отдохнули.


Lенусик писал(а):
Аиза! Очень извиняюсь за такое опоздание :oops: , напишу про свою поездку в Испанию.
Мы ездили в отель Cala Font 4* в Коста Даураде с 25 июля по 4 августа. Отель находится в Кап Салоу, это тихая и спокойная «окраина» города Салоу.
Сразу отмечу, что ездили с двумя детьми 1 год и 4 года и с бабушкой. В Испании (да и вообще в Европе) были первый раз, поэтому купили путевку в агентстве у Аизы :4U: .
Целью поездки было совместить по максимуму пляжный отдых (деткам погреться на теплом песочке и позакаляться в водичке) со знакомством с этой страной, о которой я давно мечтала. Считаю, что все у нас так и получилось.
Про отель. Совсем недавно ему присвоили 4* вместо трех. У Натали Турс на эти даты он был самым бюджетным из всех четверок. Начиталась отзывов, выбрала его и не пожалела. Отель расположен очень удачно для семейного отдыха, буквально в двадцати метрах от пляжа. Пляж – это очень уютная и живописная маленькая бухточка. Чтоб поплавать на глубине, нужно приличное расстояние пройти по «мелкоте». Для детей – самое то. До остановки автобуса, до супермаркета тоже 5 минут пешком. Персонал в отеле доброжелательный, особенно бармены) Отдыхают в основном русские – процентов 85 - и сами испанцы. Тем не менее, ведут себя все очень даже прилично. К питанию завтрак + ужин притензий нет, за 10 дней абсолютно все мы так и не попробовали. Только вот странно, что нет каш на завтраках, хотя детей отдыхает много. И салаты русские они делать не умеют, невкусные получаются))) Пару раз обедали в отеле – покупали в баре пиццу.
10 дней в Испании нам оказалось маловато... дочка теперь в Испанию просится. 14 дней было бы приятнее. Мне говорили, что едем в самую жару. Но я люблю жару, нам было комфортно. Изнуряющего пекла я не почувствовала, часов в 8 вечера на море уже детям прохладно становилось, уходили всегда с моря в это время. А в другое время, думаю, море было бы прохладным.
Несколько фото отеля
Скрытый текст:
дорожка от отеля (слева) к морю

глубина - очень мелко
сбоку - наш отель
вид на пляж со скалы около отеля

Еще про поездку написала вот тут:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42612053#42612053


stv183 писал(а):
Aisa
Здравствуйте! Аиза! Большое спасибо за помощь при покупке тура! :4U: :girl_flower: :4U:
Отелем довольны, авиакомпанией и туроператором тоже :-) Задержек рейсов не было, к встречам/трансферам претензий нет. Отель уютный, единственное, что немного напрягало, это слишком большая слышимость, т.е. при закрывании двери на балконе в комнате все-равно было очень уж слышно музыку. В Ривьеро, например, намного тише было. Но в остальном эти два отеля даже не сравниваю)))

luntik235 писал(а):
Aisa
Аиза, большое Вам спасибо за родственников :give_heart: :give_heart: :give_heart: они уже в полете :wave: и надеюсь, что отдохнут они замечательно с ВАШЕЙ легкой руки. :give_heart: :love_sibmama:


karamelka_nsk писал(а):
Aisa
Приветик! Мы вчера вернулись с о.Бали. Отдых прошел замечательно, все понравилось!
Большое спасибо за подбор тура и теплое отношение! Сервис как всегда на высоте у Аизы!
2 недели мало на Бали, не все успели посмотреть и вдоволь наотдыхаться! море ярких впечатлений. Красивое место о. Бали!
Ездили семьей муж, я, детки 4 года и почти 1 годик и бабуля. Покупали 2 номера. Ездили в отель Holiday Inn Resort Baruna Bali 4* на окраине Куты(второй отель от аэропорта) в тихом месте.
Отель семейный, для деток в самый раз. детей очень много и даже совсем крохи были, мес.3-4. Большими семьями отдыхали.
Жили у моря на первом этаже с выходом к океану(сначала нас заселили на 3-тий этаж, ночь переночевали и мы с мужем пошли требовать номера на первом этаже. Кое-как мы договорились, т.к. нас нифига не понимали. Мы сказали, что нам вентиляция на балконе мешает и с коляской нам ходить на 3-тий этаж не удобно, хоть и лифт есть. Выбили мы хорошие номера, но сначала они просили доплатить, мы в отказ. Короче, дали бесплатно :aga-aga: это вообще отдельная истиория. ). Отель имеет собственный пляж, океан в этом месте спокойный, т.к. есть волнорезы и поэтому волны маленькие, а иногда и вообще не было(не интересно нам без волн). Купались каждый день все и маленький годовасик тоже. В общем, зря волновалась, что не покупаться в Куте. До поездки я читала, что в Куте вообще не покупаться-это не правда точно. Смотря, где отель выберешь. Русских было очень мало, еще с нами две пары прилетели на этом чартере. А остальные все иностранцы. Мне очень понравилось отдыхать с иностранцами. Очень улыбчивые и вежливые люди. Все улыбаются друг другу, отзывчивые. Жаль, что у нас с английским не очень хорошо, но общались все равно. На завтраке еда разнообразная, всего полно и детям было, что покушать. В отеле есть живая музыка и шоу были национальные. Вообще не скучно, если так подумать. Рядом с отелем магазинчики, кафе. Недалеко и дискавери. Брали водителя и ездили на экскурсии 3 раза, в аквапарке были. На разных пляжах были. На массаж ходили. 2 недели нам показалось мало совсем.Про экскурсии отдельная тема. Очень хочется еще на Бали.
фото из отеля
вид из лоби, по фото видно, что до океана пару шагов всего
Скрытый текст:




вид из номера и тут же и выход, справа спа и океан

в отеле много рыбок плавает, которых мы каждый день кормили с детками


в отеле очень много вот таких беседок, где можно поваляться, конкретно в этих делают массаж, но просто поваляться есть и у моря и у бассейнов, классно очень в них поваляться!

в отеле можно взять велосипеды и пару часов кататься, что мы и делали
это пляж именно в Куте, где серферы


это дорожка к океану

это вид из номера, которым мы любовались каждый день, справа красивущий вид на океан

это взрослый басик, тут же в воде бар, где можно купить напитки и т.д.

шоу в отеле, красота!


каждый день живая музыка


очень красиво все там

пляж

игры детей, справа наш

и такие волны бывали и было тихо и спокойно. но прикольнее, когда волны


у меня очень много фото, хочется показать, но это мало реально :-(
еще с моего фото много фотографий, а еще с экскурсий много красоты.эх!

в отеле еще есть детская площадка, нам не хватило времени на нее сходить :aga-aga:





gabby писал(а):
Aisa
Азия Тур
Аиза, Ирина, здравствуйте! :)
Мы вернулись! Замечательно отдохнули. Отель совершенно не разочаровал, правда мы доплатили за люкс, но мне кажется там все на отличном уровне!
Море чистое и теплое, еда свежая, вкусная, единственный момент немного напрягал- в ванне небольшой запах, не канализации, а скорее как тины, но когда воду немного пропустить, запах исчезал. В остальном- все отлично!
Горы, солнце, море- красота!
Спасибо вам! :give_heart:


Irina Y писал(а):
Азия Тур
Aisa

Вот и мы вернулись :-)
Ирина, Аиза, спасибо :4U:
Отдохнули хорошо, правда отель не соответствует заявленным 5* - но и по цене некоторые четверки дороже! Так что цена=качество :-) В принципе отель хороший, кормили хорошо, убирали хорошо - все время терли-мыли пол, стекла. Территория не большая, но симпатичная. Наполнение номера слабоватое (ни тебе ватных палочек, ни ватных дисков, ни швейного набора, ни кондиционера для волос, ни геля для душа - давали только шампунь и мыло))). Анимация слабенькая, детская так вообще не понравилась. Море ч\з подземный переход - дорога не напрягала, т.к. идти буквально 3 минуты, лежаков всем хватало. Море штормило первые 3 дня, идеальным мы его так и не увидели - все время волны были, но тем не менее купались почти каждый день. Еще не понравился заход в море - галька до моря примерно метр и сам заход в море галька метра два - прибоем камни бьют по косточкам ног, а когда доберешься до песка встаешь на водоросли - не приятно! Бассейны хорошие, но вода в них за ночь сильно остывала и за день не успевала прогреваться. Напрягал ресторан - ооочень шумно, дочу практически не чем было накормить, но она привередливая, так то выбор всегда большой был. Официанты молодцы! Чуть не забыла написать про бунгало - мне прям очень было жаль тех людей, которые купили Фэмили рум - они находятся у бассейнов (музыка орет с 10 до 17) и амфитеатра (музыка еще громче с 19 до 23)
Так что отдыхом в принципе довольны - но в след.раз отель будем выбирать другой и не в Алании ))
К вам обратимся обязательно :give_heart:


Лю.Си писал(а):
Aisa
    Здравствуйте , мы вернулись. Все прошло хорошо , опасения по расселению были напрасны - проблем не было , погода отличная ( правда в ночь перед отъездом был сильный ураган , перевернул весь поселок ) и уезжали из Алании в сильный ливень ( в окна ничего не было видно)
    По отелю - нам сравнивать не с чем , поэтому все устроило .Все компактно , всем места хватало т.к мы ехали к морю и солнцу - и солнца и лежаков на пляже с избытком.
Скрытый текст:
    номера простые( нам больше не надо было т.к приходили только помыться и поспать
    это половина пляжа - на заднем плане отель, очень хороший душ и туалет на пляже ( на фото видно душ)
    огромадный торт- мороженое вечером в кафе у бассейна
    кафе алякарт по вечерам
    вид на бассейны с окна ресторана ( он на 7 этаже)
    на экскурсии
    прогулка на яхте
    на пирсе
    такая чистейшая вода

    Питание- мы всеядные ,поэтому все хорошо.
    Экскурсии- были на двухдневной - Памуккале , искупались в бассейне Клеопатры , церковь Св.Николая , Древнеликийский амфитеатр и некрополь , затонувший город , прогулка на яхте , купание в открытом море .....Переезды большие , но впечатлений много.
    Не понравились встречающие и провожающие гиды Анекса . Встречающий - встретил , сказал очередность отелей и заснул, сказал сильно устал.Провожающий - собрала , довезла до магазина сладостей и изчезла .Многие туристы бегали по аэропорту без информации.
    Еще раз спасибо . Весной мы сново к Вам.



Лю.Си писал(а):
Aisa Мужу больше в Турции понравилось- первое это чистейшее море и немаловажно конечно питание , чистота поселка.
    Теперь будем подыскивать новую страну для пляжного отдыха в апреле.Конечно же нужен Ваш совет.


Nataly_10 писал(а):
Аиза, Ирина, здравствуйте! Мы-недавно вернувшиеся из Кипра "ваши" туристы, вылетали с 26.09 по 05.10 в Протараc, Papantonia hotel apts, только появилось время написать небольшой отзыв. Сразу большое спасибо Вам за слаженность и оперативность работы, было очень приятно :-) ! также по БГ и трансаэро-все отлично, точно по времени, полное сопровождение гидов, всегда помогут! Про отель: он "не обманул" наших ожиданий: скромный отель для бюджетного отдыха, все самое необходимое есть, персонал хороший, кормят нормально, пляж в 2 минутах, хороший пляж в 20-30 минутах размеренного шага по променаду :-). Про Кипр (вернее-про погоду): все-таки конец сентября-начало октября-это конец сезона, температура отличная: днем +30, вечером-ночью +18 (кондёром практически не пользовались), море+26, купается-загорается отлично, но по мне-всегда ветер прохладный, под конец отдыха началось небольшое волнение и облачность и снова ветер :aga-aga: ! но зато вдоволь накувыркались в волнах! Вообщем: отдохнули замечательно! Если в дальнейшем возникнут какие-то вопросы у Вас или Ваших клиентов-с удовольствием отвечу! :love_sibmama:


Aisa писал(а):
Я прилетела с о.Бали!
Впечатлений много! Надо написать отчет с фотографиями, пока несколько фото, которые под рукой.


Прогулка по океану в специальных шлемах, в которые подается кислород, в народе называют «прогулка в кастрюльках». Глубина около 6 метров, выдают корм для рыб - поэтому вокруг сразу возникает "цветная стайка".

Рафтинг по реке с инструктором. Совсем не страшно, вокруг такая ПРИРОДА и КРАСОТА, что дух захватывает! И вода теплая :-)


luntik235 писал(а):
Aisa
Аиза :privet: ждем отчет с Бали :shuffle:
И кстати мои родственники прилетели с Туниса очень довольные :lol: Посетили все экскурсии :verb: Мой дядька весом в 130 кг или больше ( никто не взвешивал :haha: ) взгромоздился на бедного верблюда :haha: после этого он уже не встал :o (верблюд) С погодой им кстати повезло :gdn: Спасибо все четко, как всегда :give_heart: :give_heart: :give_heart: Очень скоро опять к Вам :love_sibmama:


[quote="Aisa"]
dylsineja89 писал(а):
Азия Тур

luntik235
Привет!
Да, родственники ваши позвонили и рассказали, что все хорошо было :-)
По Бали немного фоток с экскурсий:
Я ездила в групповой рабочий тур, работа + много экскурсий.
По отелям, тонкостям пляжей и т.д. можно вопросы задать в нашей темке.
Бали октябрь 2013

Программа тура у нас была такая - Санур - Лембонган - Санур - Семиньяк - Легьян - Танжунг Беноа - о.Ява с перелетом - Нуса Дуа.
На второй день поехали на экскурсию Marina Walk с заездом на на о.Лембонган, там же можно было купаться и с гидом прокатиться по острову на великах - посмотреть быт местных жителей. Фишка такая - на голову одевают шлем в который подается воздух, на талию утяжелители и можно спуститься на глубину около 6 метров и пройтись по дну океана, выдают корм для рыб - их наплывает огромное количество. Рядом плавают аквалангисты и фотограф. После погружения можно взять маски и ласты и просто заняться снорклингом. Очень интересно! Можно даже детям.




Улувату, танец Кечак



К сожалению, фотографии с Джимбарана не получились :eek:
Рафтинг
В целом понравилось все... но очень тяжело было, сначала спуститься к реке, а потом усталым еще обратно подниматься :eek: Уровень сложности для начинающих, ничего особо опасного, а вот виды потрясающие! жаль, что у меня не было водонепроницаемого фотоаппарата, чтобы все сфотографировать.


о.Ява.
Перелет около часа в Джоякарту, на комфортных боингах. Остров Ява совсем другой, если на Бали больше индусов, то на Яве мусульмане. Есть пляжи с черным песком.
У нас была двухдневная программа. Первый день - Храм Боробудур (крупнейший в мире буддийский храм)

внутри каждой ступы находится статуя будды - надо до него дотронуться и загадать желание (для туристов :aga-aga: ), но надо еще найти целую статую, т.к. большинство из них пострадали от землетрясений)



и на второй день храм Прамбанан – индуистский храм в честь Шивы. Был построен как ответ буддистскому Боробудуру, храм не большой, частично реконструирован после многочисленных землетрясений. На стенах барельефы, храм как книга, рассказывающая о жизни богов.


Если еще что вспомню, добавлю.
В целом Бали понравился, очень хорошая экскурсионная программа... но отливы жуткие, все таки это не пляжный отдых.








Oxygene
Согласна с Ксюша - это не реально, туроператор не продаст билеты на 2 месяца вперед. Если будет гореть, можно купить не за долго до тура билет туда, но на эту цепочку на Пхукет такого не бывает, все таки билеты продают спаренные туда и обратно на стандартные даты. А вам надо на 2 месяца.
Так что могу предложить рейсы на Бангкок. Есть три варианта:
- Купить на регулярку Нск-Бкк-Нск
- Купить на чартер, но с длительностью 2 месяца это будет довольно сложно и цена будет не айс, тем более в мае-июне уже не так много рейсов. Могу запросить, если все таки интересует этот вариант.
- Купить на чартер горящие билеты Новосибирск - Бангкок OW (ближе к вылету), а обратные билеты уже оттуда искать, на худой конец можно и на регулярке прилететь, если не будет других вариантов. Этот вариант я проделывала уже, у меня друзья улетели осенью и недавно вернулись. Я выжидала до последнего и купили обратные тоже горящие, получилось очень экономно. И сейчас тоже одна семья улетела, обратные будем ближе к их возврату искать. Но один нюанс - у вас должен быть тут человек, с которым мы сможем координировать решения, конечно можно и с вами через интернет. Оплата по факту - у вас должна быть возможность оплатить за билеты, находясь там.

Добавлено спустя 22 часа 6 минут 49 секунд:

Уже нужно бронировать туры в Чехию! Билеты тают с каждым днем!

На апрель и май места только под запрос, практически нет уже билетов :o
Цены даны за тур с перелетом на прямом рейсе Новосибирск – Прага – Новосибирск
17.06.11 Fortuna 3* DBL 41800 руб за двоих!
17.06.11 Fortuna 3* DBL 43300 руб за двоих! (2 экскурсии)
Это только часть. Большой выбор экскурсионных программ по Чехии.

Скидки за раннее бронирование, спешите!
Тур в Прагу с перелетом и экскурсионной программой по Праге, поездкой в Вену и Дрезден
01.07.11 Фортуна 3* Прага DBL за 53000руб за двоих!

Цены даны с учетом скидки для Сибмам, дополнительно оплачивается виза.
Вопросы в теме.
Аиза icq 339-392-188


Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Авиабилеты в Бангкок, авиакомпания Трансаэро

03.04.11-13.04.11 - 450 у.е. 1 место

03.04.11-16.04.11 -450 у.е. - 2 места

07.04.11-13.04.11 - 550 у.е. 1 место

07.04.11-16.04.11 - 550 у.е.

07.04.11-20.04.11 - 550 у.е.

10.04.11-16.04.11 - 550 у.е.

10.04.11-16.04.11 - 550 у.е.

10.04.11-16.04.11 -550 у.е. - 1 место

стоимость туров от 560 у.е.[/size]
[/color]


Последний раз редактировалось: Aisa (Пт Май 15, 2015 18:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
tasha99
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 719
Откуда: Москва
Карта № 005230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:21     Ответить с цитатой

Aisa
Добрый день! возмите меня на заметку)))) ищем путевки путевки (2 взрослых) 3* и 4* в тайланд паттая либо пхукет на конец апреля так чтобы 9 мая вернуться)))) (желательно горящии если есть) ждем предложений :uma:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7404
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 20:12     Ответить с цитатой

Отзывы о нашей работе часть 3 :-)
Скрытый текст:
Helena писал(а):
Aisa
Азия Тур
Аиза, Ирина!
Спасибо за замечательный отдых. Вьетнам нам понравился намного больше Тайланда. Трансфер, конечно, тяжеловат, но Фантьет того стоит :-) Отель Sunny Beach достойный. На первой линии. Собственный широкий пляж. Рядом множество кафе и магазинов.


Lorkin писал(а):
Aisa
Азия Тур
Давно вернулись из Вьетнама, как всегда, сразу руки не доходят написать. :oops:
слетали хорошо, нам понравилось, :-) я как раз хотела накупаться вдоволь в море, что и удалось, загорела как никогда, хоть и под зонтиком лежала в основном :-), дождики порой мешали, но они в основном вечером шли, а так - и солнышко и порой с утра пасмурно, но тепло, так что мы погрелись, накупались, рыбы, морепродуктов и фруктов наелись - уже еще хочется... из экскурсий были в Далате, на мин.теплых источниках с грязями (очень понравилось!) и крокодил.ферме в придачу были + гора Та Ку , ходили на массаж ног, тела :) мне кажется из всех поездок эта была самая спокойная. еще бы съездила, м.б. теперь в Ня Чанг, хотя и в Муйне не против. Волны были, но в них интересней купаться, оказалось, чем при штиле... я столько еще нигде не купалась :-) спасибо за отпуск! :give_heart:


татьяна.у. писал(а):
Aisa
Аизочка,мы благополучно вернулись с отдыха! Спасибо огромное! Все понравилось! Очень-очень благодарны что с вашей помощью каждый год замечательно отдыхаем!


vmama писал(а):
Aisa
Огромное спасибо, Аиза и Ирина за Замечательный отдых. Вы такие молодцы. Быстро среагировали на нашу проблему и наш отдых получился. Наша семья говорит Вам спасибо за Тайланд. :in_love:


luntik235 писал(а):
Aisa
Добрый вечер, Аиза вся наша семья Вам очень благодарна за замечательный отдых :in_love: Нам здесь оооочень хорошо и уезжать как всегда не хочется. Отель хороший, хочешь Карон, хочешь Ката. Машинки довозят в горку, нам все очень нравится. Большущее спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart: и С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!! Пусть у Вас все будет замечательно :moroz: :slon:


Лисёнок30 писал(а):
Aisa
Аиза, всё руки не доходят написать вам огромное спасибо за наш отдых! всё бы было хорошо, если бы .....не одно но!!!! Девочки, не ходите на тайский массаж!!!!! хорошо пошла в последний день отдыха!!!! Итог 2 недели на горбольце и второй месяц уже на больничном!!!!!! p.s в тае не первый раз и муж постоянно ходит в один и тот же салон на массаж, вот и я решилась с нехорошими для меня последствиями!!!
С уважением Татьяна.



М@шутка писал(а):
Аиза, Ирина добрый вечер!!!! Все собиралась вам позвонить, но не получалось как- то :oops: Мы вернулись из Тайланда, нам очень понравилось на Ко- Чанге. Отдых прошел просто замечательно!! Хотим еще ;) Спасибо Вам большое!!!


CatherineGrey писал(а):
Aisa
Азия Тур
Девочки! Аиза и Ирина! Большое спасибо за помощь в нелегком выборе места для летнего отдыха моей семьи :oops: С Вами очень приятно общаться, в вашем агентстве просто необыкновенно душевная атмосфера, прям, как дома! Чувствуешь, что тебе на самом деле рады, как дорогому гостю :aga-aga: Теперь мы всей семьей ждем лета и моря! :in_love:

Губастик писал(а):
Aisa
Привет! Мы вернулись! Как и обещала отзыв об отеле Thavorn Palm Beach Resort 4*.
Отель отремонтирован, кроме итальянского ресторана (он закрыт на ремонт) и дальнего корпуса (какой-то он обшарпанный показался) в главном корпусе номера чистые, сантехника новая, территория прекрасная ухоженная, басейны чистые, спортзал древний, завтраки с большим разнообразием, в кафе возле басейна и ресторане отлично готовят, но не дешево. Попугаи, кролики, куры, рыбы, орхидеи на месте, лягушки так же поют по ночам :super: . У нас был дэлюкс на первом этаже с верандой и выходом в сад к басейну-у нас претензий нет, но номера с видом "на задний двор" с подвохом-пованивает отельной канализацией, канавами сада и постоянно круглосуточно орут куры!!!! Тут будьте осторожны! В общем нам все понравилось! Самое главное это расположение отеля-это самое чистое и тихое место на пляже Карон! Были у кольца (где Мовенпик) и ближе к Кате-там толпы народу и грязновато, а здесь-просто замечательно, всегда свободные лежаки, чистый песок. Никакой торговли рядом, но до всех развлечений и рынков пять минут ходьбы. Это один из лучших отелей на кароне! Спасибо за помощь в выборе!
А вот с чартером не зря мы переживали! Это первый и последний раз! Нам повезло и на Пхукет мы улетели вовремя без задержек, и обратно нам подарили целый день из-за переноса рейса! А рейсы переносят постоянно, причем люди теряют день отдыха и узнают в 22:00, что вылет в 7:00 утра, вместо 19:00 или наоборот на сутки позже, люди бомжуют и спят по полдня в холле отеля, потому что номерной фонд весь занят (нам не продлили номер за наш счет). Самолеты у нордвинда в техническом плане нормальные и пилоты и персонал отличные, но то, что творится в салоне самолета это пипец!!!! Туда -был нормальный экономный эконом, а вот обратно вонючий, душный, тесный самолет!!! Кормят г...м!!! Берите еду с собой!!
Все равно мы отлично отдохнули!!! Спасибо за оперативность и душевность! До скорой, надеюсь, встречи! :give_heart: Написала Лс с вопросом.


sancha писал(а):
Азия Тур
Aisa
Здравствуйте! Это Елена, ездили с вами на Пхукет с 10.02 по 22.02 в отель Phuket Orchid Resort. Спасибо вам огромное за отдых! :give_heart: Отдохнули замечательно! :-) Здесь, если будет интересно небольшой отчет по отелю и вообще по отдыху http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=47525101#47525101
В следующий отпуск только к вам! ;)

Хитяйка писал(а):
Aisa
Аиза, добрый день!
Спасибо Вам за дельные советы перед нашей поездкой на Пхукет! :give_heart:
Вернулись отдохнувшие и загорелые. Муж впервые увидел настоящее море и пальмы с кокосами :haha: Радовался как ребёнок.

Хочется вернуться туда ещё непременно!
Ездили на о.Тачай. Я была поражена таким белоснежным песком и голубым прозрачным морем!!!

Но с Пегасом конечно у нас приключилась очень интересная история..... когда наш рейс домой задержали на 3!!!! дня! Оно конечно было бы здорово, если б не переселение в другой отель на Патонг....... Кстати, мы заметили, что на Патонге значительно хуже дышится, чем на Кароне. А потом мы еще добирались домой не с Пхукета, а из Краби, с пересадкой в Кемерово... всего добирались почти сутки :eek:
Наш отель на Кароне Simplitel 3* очень понравился! Не зря мне его рекомендовали. Да, нет бассейна, зато всё новое, чистое, не обшарпанное, и сервис на высоте, расположение тоже очень удобное! И еще что мне понравилось в отеле, это ресторан где завтраки были внутри помещения с кондиционерами!!! :-) А не под навесом с вентиляторами как во многих отелях...
Короче, впечатлений масса! В следующий раз будем выбирать не чартер, а регулярный рейс :-)


varvara2010 писал(а):
Азия Тур
Аиза, добрый день :-)
Пришла сказать спасибо за чудный отпуск на Бали! :4U:
Всё понравилось))) И отель чудный ( очень уютный и милый) и сам остров оставил массу приятных впечатлений! Уезжать не хотелось .
Ещё раз спасибо ))


Таня1981 писал(а):
Aisa
Ирин, все не могла написать слова благодарности вам. СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ НАШЕГО ОТДЫХА!!! Пхукет январь 2014 отель PHULIN



М@рин@ писал(а):
Напишу отзыв может кому то пригодится.
Выбрали мы отель по раннему бронированию, а тут смотрю и он стал дешевле и оказалось что за оплаченный мой тур теперь на одни сутки можно провести больше. Я сразу к девочкам. И они молодцы связались с туроператором и перебронировали нам тур, теперь вместо 12 ночей мы будет отдыхать 13.

ИРА АИЗА ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!! :4U: :4U: :4U:


Лю.Си писал(а):
Aisa Здравствуйте , ночью вернулись. Все хорошо. Пегас не очень испортил отпуск , хотя было не очень приятно , когда с нашего рейса 2 автобуса заселили в Южный Китай .Но мы купались на их пляже и гуляли на их территории.Если бы попали в Юж.Китай было бы хорошо - внутри отеля не были , а остальное именно то , что и выбирали .В Линде меняли номер на менее шумный в корпус А.Научились перебегать дорогу , до моря прогулочка минут 5-7. Главное муж ел все подряд и ничего ( в Тае была проблема).Если соберемся еще , то только в Юж.Китай .Ездили в Санью -шумно , Ялунвань- красиво , но очень тихо , Дадунхай - для нас .
    В след. раз будем выбирать и место и отели с вариантами замены.


wish-and-be писал(а):
Aisa
добрый день
мы только вернулись из Альва-Донны, хочу поблагодарить вас, что порекомендовали нам этот отель. Мы очень довольны отдыхом, назагорались, даже накупались.
Отель очень понравился, надеюсь, соберусь и напишу отзыв-))

И к вам, думаю, обратимся еще не раз. Понравилось, как оперативно и слаженно вы работаете!
Спасибо :-)


MOTilDA писал(а):
Азия Тур

Добрый день! Прилетела в понедельник с Самуи. Все было отлично! Море, пляж, отель.



Море очень теплое, волн нет, иногда на небе тучки, пару раз дождик моросил.
А цен на новый год еще нет?
Отель понравился, чистенько, красиво, подсветка вечером, персонал вежливый, правда по русски не говорят только по англиийски, но главное достоинство отеля -пляж -дно чистое песчаное, немного правее и все в водорослях- я с маской плавала там много рыбок и т.п., пляж правее- там уже не совсем песок более каменистое дно.
Самуи отель Impiana Resort & Spa Samui 4* пляж Чавенг ной, отель в конце пляжа в тихом месте, до центра "жизни" ходит бесплатный шаттл в определенное время туда и обратно, если что интересует спрашивайте расскажу

http://www.tury.ru/hotel/id/262215-tailand-chavengnoy-bich-impiana-resort-spa-samui-4
фото соответствуют действительности


tanti писал(а):
Азия Тур
Девочки, спасибо вам большое за опреативный и очень удачный подбор тура! :in_love: Мои дети вернулись из Турции довольные и отдохнувшие! Накупались, назагорались, отъелись! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Asya23 писал(а):
Яна Азия Тур
Доброе утро, Яна! Мы на Фукуоке уже неделю отдыхаем, спасибо большое, нам здесь ооочень понравилось :) Погода была прекрасная все дни, вчера немного испортилась, но все равно здорово - мы вчера побывали на экскурсии - ездили на юг острова. Отель хороший, персонал очень отзывчивый, морепродукты и фрукты конечно же выше всяких похвал, народу мало. Море конечно штормит, но волны не мешают купаться. На Пляже Бай Сао так вообще водичка как в бассейне - прозрачная и волн нет. В общем спасибо за помощь в организации отдыха :give_heart:


М@рин@ писал(а):
Азия Тур
Девочки добрый день!
Мы вернулись. Отель мне очень понравился! Отзыв в дневнике если интересно. Отель в действительности очень хороший, и сервис на хорошем уровне. Мое резюме отель стоит своих денег. И сервис у них на уровне. Там еще ходят люди и узнают нравится ли отель есть ли какие то претензии и вечером они пишут отчет руководству.
[/quote]

НастяБ писал(а):
Aisa
Аиза, отель нам понравился, территория большая красивая, еда достаточно разно образная , номера тоже хорошие. Заселили нас по соседству, и все было близко. Этим мы остались довольны. Единственный минус, это то что в отеле ну Оочень много детей)) в то время как мы отдыхали, их было 800 ( примерно). Такое ощущение , что находимся в детском саду или пионерском лагере :haha: в ресторане стоял гул))) в остальном все понравилось. Пляж большой, лежаков всегда хватало. Аквапарк хороший , ресторан там тоже понравился , в обед частенько там кушали. Дети ни чем не заболели, но я принимала все возможные меры для этого. Мама моя правда в пред последний день поймала ротовирус, но перенесли его достаточно легко. А, еще конечно ценник в белеке очень завышен. Фото стоит 10 долл, и торгуются с не охотой. В мармарисе в том Году стоили в два раза дешевле. Конечно если сравнивать прошлогодний отель с маритимом, то здесь нам понравилось больше. Наличие песчаного пляжа большой плюс.
Еще раз большое спасибо :give_heart:


ОльгаЮр писал(а):
Aisa
Добрый день, мы слава Богу вернулись :-)
Отдых наш получился конечно очень сложным (сначала заболел малыш-инфант, потом он заразил нас и мучались мы с мужем, почти ежедневно ходили к врачу,ужас просто -хорошо что врач на территории отеля, впервые у нас такое, что пришлось использовать страховку), но к отелю это не относится.
Отель Бич Альбатрос Резорт нам понравился, хороший вариант для семей с детьми, 1 линия, отличный пляж, хорошее питание, неплохой детский клуб, ну и шикарная территория, хороший аквапарк -старшего сына вытаскивали с боем.
Теперь вынашиваю план в сентябре рвануть одной в Тай, максимум с мужем ;)


Катенок1981 писал(а):
Аиза, Добрый день!
Неделю назад вернулись мы с Вьетнама. Отдых получился, как всегда не забываемый. Отель заслужил название - Жемчужина Вьетнама.
Все наши пожелания были учтены, сервис на очень хорошем уровне. Питание разнообразное, развлечений куча. Дети были в восторге. Небольшой фотоотчет:
Вид с нашего балкона:






Агриппина Сыроежкина писал(а):
Aisa
Азия Тур
Девочки, спасибо большое за организацию нашего отдыха!!! Мы вернулись из Локеаники :4u: Все прошло отлично, особенно обратный полет :aga-aga: 15 дней показались такими быстрыми, что мы до сих пор мыслями еще в Турции :haha:
Придем еще к Вам обязательно :give_heart:
Скрытый текст:
Семья Сергеевых :-)


Лю.Си писал(а):
    Девочки , здравствуйте .Отчитываемся - вернулись, отдохнули , все хорошо.
    Вам очередное спасибо .
    Несколько фото :
Скрытый текст:
    территория отеля
    наши девчонки :
    Не понравилось : полоса камней шириной в семь шагов перед морем .Трудно переходить босиком по горячим камням.Тапки одевать отказывались, постоянно переносили.
    И еще очень много все и везде курят не смотря на таблички и наличие спец. террасы для курения

    И еще вопросики :
Скрытый текст:
В Египет в конце сентября в какой район лучше .Без детей , на 1 линию, хороших заход в море , песок ,желательно не очень большой отель. Даже не знаю с чего начинать смотреть.Хотя выбрала несколько , но опять же нужен совет .


Манютка писал(а):
Добрый день :-) Хочу сказать большое спасибо Ирине за организацию нашего с сынулей отдыха в Турции :love_sibmama: На следующее лето - только к вам!!! Все было супер отель очень понравилось, перелет прошел отлично, вобщем еще раз спасибо :-)



karamelika писал(а):
Яна Азия Тур,Aisa
Спасибо за наш отдых в Турции, все прошло отлично, никаких накладок не было (задержка рейса туда на 1,5 часа не считается при наших реальностях, обратно минута-в минуту). Про бюджетный отель немного написала тут На днях приехали из Bodensee 2+ или 3 (по разным источникам), р-н Коньялты Анталии.
+ очень дешевый, сан. техника и номер (по-крайней мере у нас, и мы не выбирали) нормальные, все работает, белье чистое, без пятен, до моря очень близко, 5 мин. (2-ая линия, но это даже лучше, т.к. вдоль первой идет оживленная трасса, все время шум), пляж городской (бесплатно лежаки, зонтики, душ, переодевалка, туалеты), до остановки тоже 5 мин. (в другую сторону, до центра ехать примерно 15 мин.), до Океонариума, аквапарка, минисити, лунопарка, Мигроса можно дойти пешком, но далековато

- еда так себе (отель работает по системе завтрак-ужин, огурцы, помидоры, перцы - вот составная часть всех блюд, но т.к. мы целенаправлено выбирали дешевый отель, то ужинали часто вне его), в номер продукты проносить нельзя (насчет воды так и не поняли, поэтому проносили ее в закрытом рюкзачке, но очень не камильфо, чувствуешь себя каким-то преступником), бассейн очень маленький (но мы же на море ехали...), территории совсем нет

Вывод можно ехать тем, кто не собирается проводить основное время в отеле и надо только помыться, переночевать и позавтракать (в общем что мы и делали)

ПС Хочу сказать - не бойтесь путешествовать по Турции самостоятельно - мы сами посетили Паммукале, Олюдениз (г.Бабадаг), Чирали (Олимпос, Химера), все с отдельными ночевками или несколькими. Транспорт ходит отлично, на междугородних рейсах нигде не ждали больше 30 мин (приезжали на вокзал и просто брали билет).
_________________
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=51497359#51497359

дюдечка писал(а):
девочки! огромное спасибо! (вы мою сестру на кипр отправляли. приехала довольная как 100 слонов!)
теперь меня куда-нибудь отправьте. по безвизовому варианту. я сегодня к Вам подъеду, чтоб уже на месте определиться.

yanamv писал(а):
Aisa
Здравствуйте мы вернулись. Вьетнам стоит того чтоб туда вернуться. Дочь сказала это лучшая поездка за последнее время (особенно после путешествия по островам и на Винперл).
Спасибо за вашу помощь, советы и оперативные ответы на кучу вопросов.

Вот такой группой мы летали.

Замечательная территория отеля, лес пальм.


Kamila C писал(а):
Здравствуйте!
Спасибо вам за отпуск в Турцию, мы вернулись, были в Crystal WaterWorld, все хорошо!
Хотим теперь в Египет! Можете проконсультировать куда и какая там погода, примерно на октябрь! Там не были не разу!


Шпил$к@ писал(а):
Aisa
Аиза, добрый вечер!) В очередной раз благодарим вас за помощь в выборе отеля, за разъяснения, оперативность. Отдохнули мы Белеке в Летунии очень хорошо :-) территория, анимация, развлечения, питание, детский клуб - все было на высоте! Отель подходит как для отдыха с малышами, более взрослыми ребятишками, и даже тем, кто отдыхает без детей, будет здесь чем заняться)) Так что, большое спасибо и в следующий раз снова к вам)))




дюдечка писал(а):
Aisa
Девочки я вернулась. Спасибо огромное за вашу работу, заботу и помощь!
отдых - супер! абсолютный релакс!
Вьетнам полностью оправдал мои желания - пальма, море и в радиусе 5 км ни одной живой души на пляже! Это было божественно!
спасибо вам огромное!!!!


stv183 писал(а):
Aisa
Здравствуйте! Аиза, мы вернулись :-)
Хотела немного об отеле написать - Фазелис с мая изменился в не лучшую сторону :aga-aga:
Уборка плохая, грязная посуда... Мини-бар заполнялся на двух человек, хотя нас 4 взрослых было - сказали такая концепция у них... В День Рождения после нескольких напоминаний мужа в номер принесли фрукты с общего стола, оставив сам номер не убранным... Служба по работе с гостями обещала бесплатное посещение аля-карт, но в итоге так ничего и не предоставили.
Конечно, это все вроде бы и мелочи, но впечатления, лично мне, подпортили. В общем, если "концепция" не изменится, то его плюсы (большая территория, уединенность, хорошая кухня, горки, пляжи), то ехать туда не советую. :aga-aga:


Sowa писал(а):
Елена Азия Тур
Елена, добрый день.
Вернулись с Крита, он по-прежнему прекрасен :obnim: ,правда только не в отеле Стелла Виладж (только кормили хорошо, пляж ужасный), и вообще северное побережье не очень понравилось, - каменистое и очень ветреное :aga-aga:
Три года назад в Мистраль Маре отдыхали (залив Мирабелло), вот там супер, всем советую.
Спасибо за отдых :4u:

У нас шенген до марта открытый остался :-) , мечтаем ещё раз в Праге побывать.
Конечно бы на НГ хотелось (или чтобы 11 декабря там были), но что-то цены там космос (2взр+ре4 года): 26.12 вылет на 7 дней от 2100 евро :eek:
22.12, 29.12 и 2.01 цены не выгружаются :aga-aga:

Сейчас всегда на Прагу цены такие или можно горящие подобрать будет?
Отель Alfa работает(цены по нему не выгружаются)?


karamelka_nsk писал(а):
Приветик! Мы вернулись с о. Пхукет, отель Санвинг Каммала Бич. Ездили с 15,09 по 29,09. 2-е взр. и реб. 5 лет и реб. 1год 11мес. туроператор Пегас. От всей семьи выражаю огромную благодарность за такой прекрасный отдых. Довольны абсолютно всем. Отелем, пляжем, районом. С погодой очень повезло, сезон дождей нас проигнорировал :aga-aga: Даже, если и были бы дожди, в отеле отлично можно провести время. Мы уже в 4-тый раз отдыхаем через Азию-Тур и каждый раз все супер! Всегда подбирают варианты с понямаем и терпением, учитывая все ньюансы(ттт)
Аиза, огромное спасибо :give_heart: Ты большая молодец! ;) Позже постараюсь написать отчет с фото.


Cream писал(а):
Аиза, Ирина, спасибо большое за помощь в организации отдыха :in_love: , всё понравилось, приятно удивила авиакомпания ай флай- с такой даже мне летать не страшно :-)
Тез тур отлично работает, если экскурсия задерживается, то они присылают с вечера факс с этой инфой.
Единственный неприятный момент - опоздание обратного автобуса (хоть тоже позвонили и предупредили), но регистрация прошла бегом, о дьюти фри и речи не было :o , если бы мне нужен был возврат такс фри, то получилось бы очень обидно - т. к. тоже не до него было бы
Деревушка понравилась, но полупансион - не нужен, еда в тавернах вкуснее (идентичнее, как местная кухня).
Поэтому хочу на следующий год или отель только на завтраках или апартаменты без оного, буду благодарна за подбор (и что бы такой же чистенький, как бали стар- он очень порадовал чистотой и отсутствием насекомых).
по приоритетности: первая бухта (где ностос), либо эта же (где бали стар) - вторая, на краний случай - четвертая (я тудва не дошла, но говорят, что красиво там).
В третьей - купаться практически негде - очень маленькая, как вторая+ порт там же.
Заранее спасибо за инфу! (если что - можно в ЛС)


fuzz писал(а):
Aisa
Хотела поблагодарить Вас всех за отлично организованный наш отпуск в Турции. Все очень понравилось, и отель и еда. Ребенок тоже в восторге. Огромное спасибо!!!!


fuzz писал(а):
МЫ были в BLUE FISH. Отель хороший, питание разносторонние и взрослому и ребенку.Ребенку горки понравились. Из минусов это пляж, там плиты лежат, засыпанные песком, но часть песка вымылось и образовались ямы. В воду заход плохой, камни большие, но мы ходили на соседний пляж, правда без лежаков.
В целом все было хорошо, спасибо Вам.

Irinka_N писал(а):
Азия Тур
Мы вернулись из отпуска!
хотела выразить благодарность в организации, отель действительно неплохой, находится на первой линии)))) пляж чудесный, очень тихий и чистый, для отдыха с детьми самое то, ни на минуту не пожалели, что выбрали именно его :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Лю.Си писал(а):
    Аиза , девочки ,дравствуйте .Вернулись с очередной поездки Хургада , Дессоле Марлин ин..Погода - днем 35-40, ночью-26 градусов , теплющаяя вода.Купаться начинали с 5 часов утра. Все очень понравилось , отель , такой какие мы любим ( территория небольшая , все в шаговой доступности , отличное море в 20-25 метрах от корпуса).Питание - нам было очень много , попробовали не все.Мне приходилось ходить на зарядку и аквааэробику , чтобы не добавить лишних кило.Очень понравилось , что вся анимация на пляже и в море. Отдыхающие - детки от грудничков до пенсионеров.При заселении дали несколько ключей , чтобы выбрать номер.Увидели наверно один минус отеля - есть номера требующие ремонта.
    Немного фото с нашими довольными лицами.
    Были на экскурсии Луксор- Дендера , подлодка Синдбад.
Скрытый текст:



Tata_71 писал(а):
Азия Тур

Добрый день! Я опять к Вам, в прошлом году Вы нам организовали чудесный отдых :give_heart:

Подберите,плиз, нам тур на Пхукет :-) 2 взрослых и ребенок 7 лет


Амальтея писал(а):
Аиза! Мы вернулись- Паттая Амбассадор. Спасибо вам за работу- всё как всегда на высоте( вовремя, Всё соответствовало нашим требованиям). В Тае в этом году сезон дождей затянулся,но нам это не мешало.Тез тур умницы- две экскурсии в подарок прошли на ура, от них брали пиратскую яхту- ребёнок в восторге.С 1 ноября вход в Мимозу (шоу трансов) для жильцов Амбассадора стало платным ,а жаль пока было бесплатно мы ходили каждый день-забавно.В отеле в ноябре проходил пивной фестиваль- куча ресторанчиков под открытым небом- так что проблем поесть не было.В общем мы отдохнули прекрасно,вследующий раз ждите нас снова. Елена



Nevesta89 писал(а):
Азия Тур
Аиза!
добрый день! ;)
все ни как не доберемся написать слова благодарности и отзыв о поездке! :give_heart:
еще раз спасибо за подбор тура, за время, которое нам уделили) подобрали замечательные варианты на самом деле!
мы жили в центре в савади сивью - отельчик, конечно не супер классный, до этого жили в более комфортабельных отелях, но соотношение цены и качества - вполне достойное! учитывая его расположение - вообще шикарно! мы приходили переночевать, да душ принять - поэтому переплачивать деньги за супер комфортабельные апартаменты смысла и не было) но для отдыха с детьми, конечно, не лучший вариант...
подруга жила в отеле получше, номер больше, территория красивая - как вы и сказали, для первое поездки на отдых - отличный вариант. она тоже осталась очень давольна и счастлива) +1 клиент вам)))
не знаю пока, когда соберемся еще на отдых, но за туром только к вам ;)


luntik235 писал(а):
Aisa
Аиза большое Вам спасибо за отдых :give_heart: :give_heart: :give_heart: Мы как всегда довольныееее :in_love: так не хотелось уезжать . Тез тур молодцы, а С7 на лицо изменился , прям очень . Очень хочется назад к родственникам :lol: Вас девочки с Наступающим , здоровья и благополучия :moroz: :ny:


luntik235 писал(а):
Aisa
Добрый вечер Аиза , С-7 поменялся конечно в лучшую сторону. Такие любезные и обходительные :haha: нас посадили на места повышенного комфорта :oops: и главное к мужу были внимательны, для меня это главное. Мы ОТЛИЧНО отдохнули и вовремя, спасибо ВАм :give_heart: С Наступающим НГ , всем здоровья :give_heart: пысы , надеюсь скоро опять к Вам, а то пляжи Пхукета опустели , народу совсем мало. :love_sibmama:


Zollla писал(а):
Aisa Аиза! Спасибо за очередную организацию нашего отпуска на Пхукете в декабре! Всем Вас рекомендую! Как всегда все оперативно и с заботой о туристах!😊 Евгения


imr9 писал(а):
Азия Тур
Здравствуйте. В прошлом году, благодаря Вам :give_heart: , ездили в Египет в отель Султан гарденс, в этом году хотели в Тайланд, но у нас отпуск получается в самый горячий сезон -конец июля-начало августа. В Тайланде, наверное, очень дорого будет. Можете примерно подсказать цену по Египту в этот же отель. Хотим примерно представить куда ехать, а то может стоит уже что-то в Крыму подыскивать :haha:
P.S. Ориентация у нас - детский отдых (горки в бассейне и т.д.)


Ola писал(а):
Аиза, огромное спасибо за оперативное решение по нашему летнему отдыху!
Все четко , быстро - даже опомнится не успела, как бронь в почте нашла :give_heart:


Лю.Си писал(а):
    Аиза ,здравствуйте , небольшой отчетик Вьетнам Муйне Vinh Suong Seaside 3*.Отдохнули хорошо , несмотря на сюрпризы туроператора и авиакомпании.Спасибо , придем к Вам еще.
      Скрытый текст:
        лягушечки, которые я очень хотела попробовать .
        поздравили меня с днем рождения во время завтрака, было очень приятно и неожиданно.
        Красивый восход
        Территория
        номер стандарт
        Душ , такой во всех номерах
        вид из окна



Cream писал(а):
Sowa, спасибо огромное за полезную инфу :give_heart:
Как я понимаю самолет не особо трясло, не выглядел развалюхой? Это я норд винд пегасовский вспоминаю - такое впечатление, что еще чуть-чуть и развалился бы на части, прямо совсем дряхлый агрегат попался :o

И еще такой вопрос, обратно Вашу группу нормально по времени в аэропорт привезли? Мне очень понравился прошлогодний тур от Теза, включая его перевозчика Ай Флай, за исключением одного момента: нас привезли на регистрацию с опозданием, ни о каком возврате такс фри, или прогулке по дьютику и речи не могло быть, буквально бегом бежали в самолет. :-(


Sowa писал(а):
Cream
Забрали нас за 3 часа до вылета (регистрация за 2 часа началась) одними из последних, т.к. мы отдыхали под Херсониссосом, а от него до Ираклиона 15-20мин. езды. Так что в дьюти успели по 2-3 раза сходить :-) Докупили наивкуснейшего масла(цены от супермаркета Халкидикас практически не отличались, но я масло брала в жестяных фляжках по 5л), оливок и сыра...ммм
Друзья, с которыми мы отдыхали поехали на такси индивидуально, но смысла в этом особого не было.
Самолет был не новый, но вполне приличный и чистый (даже муж подтвердил :-) ), в полете не трясло. Единственное не было сеток-карманов на креслах перед нами, что с детьми было не очень удобно, но это совсем мелочи.

Хорошего вам отдыха в этом чудесном месте :4u:


Натэлла писал(а):
Aisa
:puh: :in_love: :puh: Аиза мы вернулись из Египта! Шикарный отдых! Отчет попозже

:love_sibmama: СПАСИБО



luntik235 писал(а):
Аиза, Ирина , девочки мы вернулись :-) отдохнули замечательно, получили то, что хотели :in_love: Родственики, даже сказали как они летят , так то тур укоротят с двух сторон, то еще что нибудь :haha: , у нас вообще все гладко вышло, если забыть про болезнь. Боялась Анекса, контраста, но они оказались не хуже Теза :aga-aga: . Мы очень довольные, спасибо за отдых :give_heart: Надеюсь на скорую встречу. Пысы , очень жаль , что Тунис сняли, прям не знаю, как выживу в это лето, у нас там уже друзья :-)


Sowa писал(а):
tanti
Cпасибо большое :4U:
Здорово, что пешком до центра можно дойти.
Про "отшиб" это я на топхотельс начиталась и запеживала, мы на Крите так в прошлом году пролетели (Аизу не слушались, выбирали сами :oops: )
Вы с детками ездили? Куда выбраться, что посмотреть посоветуете? В Херсониссос нам пляжи не понравились, очень узкая полоска и сразу дорога, почти все каменистые, дно или камни или ил (отыхали в STELLA VILLAGE 4*, пляж насыпной песок), гораздо лучше в заливе Мирабелло, возле Агиос Николауса (в MISTRAL MARE HOTEL 4* были). В Иерапетре очень понравилось(отплывали оттуда на остров Крисси), очень пожалели что м/у PETRA MARE RESORT 4* и STELLA VILLAGE 4* выбрали стеллу (по причине близости к Ираклиону).


Sowa писал(а):
Aisa
Что-то после отдыха времени на отзыв не было, а сейчас как-раз ;)
Спасибо Ирине за работу с нашей компанией :4U: :4U: :4U:
Отдыхали на Крите 2-й раз в STELLA VILLAGE 4* и Stella Palace 5* Analipsi,Hersonissos
Т.к. на 7-х взрослых у нас было четверо маленьких детей, то в первую очередь рассматривали отели с детскими бассейнами, горками, минидиско :-), хорошим питанием и большой территорией. Этим требованиям отели полностью отвечают.










Плюсы:
Есть где погулять с коляской, много бассейнов, попугайчики, курочки, амфитеатр для вечерней анимации.
Кормили очень вкусно, широкий выбор блюд европейской и греческой кухни, всегда мясо/курица/рыба (гриль и диетическая). Постоянно пополняли заканчивающиеся блюда. Много фруктов и десертов.
Минусы:
1. Холодная вода в детских бассейнах (отдыхали в сентябре), дети после купания в них с 39,5 :eek:
2. Ресторан у STELLA VILLAGE один, закрытый (как оказалось, в сравнении, в открытом гораздо приятнее :-) )
3. Очень старый номерной фонд STELLA VILLAGE, до такой степени, что даже смесители на гор/хол. воду отдельные. С годовасиком очень неудобно было. Фэмили маленький очень (кровати,тумбочки,чемодан и проход только боком), но мы там только спали, поэтому не принципиально.
4. Не очень лояльный ресепшен (не разрешили пользоваться бассейном Palac (рядом с нашим номером), когда я уехала на Санторини, у муж остался с болеющими детьми). Коляска в прокат за 10 евро в ужасном, грязном, рваном состоянии (брали для старшего сына, когда у него была температура и мы гуляли по набережной)

Друзьям с Stella Palace 5* (номер аннекс) все понравилось гораздо больше 5ballov. По номеру: вместо душа в VILLAGE (корытце из кафеля и шторка) у них была ванна. Плюс Palac конечно в выборе ресторанов и баров (с живой музыкой) и отличными бассейнами (VILLAGE пользоваться ими нельзя!!!) У меня сложилось впечатление, что отели не 4* и 5*, а 2* и 5*. А вообще русских из VILLAGE не стесняясь селят в соседний 2* отель. И как мне рассказал местный грек(бывший сотрудник отеля), это полностью вина Пегаса (вообще не отстаивают интересы наших туристов).

Т.к. Hersonissos - это северное побережье Крита (а там почти всегда волны), мы выбирали отель с волнорезом. Вид с берега он конечно очень портил, как в бетонной коробке себя ощущаешь (слева - волнорез, справа типа пирса бетонного с лежаками, сзади - бетонное ограждение дороги)
Дно: песок в перемешку с камнями и водорослями.
Хотя на топхотельс видела отзывы что пляж отеля "рай для детей".
Категорически не согласна, пляж на 3-ку с натяжкой.



Побережье Analipsi



Для сравнения бухта залива Мирабелло (по-итальянски "прекрасный вид"), "дикая часть" пляжа Вулизма (камешки только на берегу, в воде идеальный песок волнушечками):
как раз напротив спуска белые домики вдалеке - Агиос-Николаос, очень красиво вечером светится


Ездили на Санторини, в аквариум, диназавропарк, Ираклион, Агиос-Николаос


наш капитан (купались у вулкана)

критские бананы 2 евро/кг по билету си джетс можно уплыть с Санторини на следующий день бесплатно, т.е. можно заночевать на острове.
машина 60евро/сутки. Можно за 40 попроще, но по серпантинам с детьми было очень комфортно. Прошлый раз брали фиат, тяжеловато поездка переносилась.

[color=green]Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:

Aisa
ага, скинула, спасибо :4u:


tchainik писал(а):
Sowa
Мы были в Иерапетре, очень понравилось, в конце сентября было дня 2, когда штормило, но мы брали машину и ехали на другой пляж, в Макригиалос или в Пахи Аммос. В Макригиалосе отличный пляж для детей, очень пологий и с мелким песочком. В заливе Мирабелло пляжи неплохие, но очень уж много людей :-)


Натэлла писал(а):
Мой краткий отчет, потом обязательно дополню! vsegda_gotov

Отдыхали мы всей семьей с 28 марта 2015-по 4 апреля 2015 г. с помощью замечательных девушек Ирины и Аизы.

Египет, Хургада, Отель JUNGLE AQUA PARK 4*
БиблиоГлобус принимающая сторона в Египте ALS tour (АлександрЛюдмилаСергей) владелица мама с сыновьями ;)
летели самолетом Трансаэро

Отдых просто чудесный! Это наша первая зарубежная поездка и мы жутко рады: солнцу, теплым дням, морю и красивым рыбкам.

По совету Аизы положили денежку в паспорт и нам достался номер с самым замечательным расположением. Правда мы там только спали. Из-за разницы во-времени и хорошему расположению совершенно не слышали ночную жизнь около ресторанов.

Отель на 95% заселен немцами, хоть мой супруг и на отлично в школе знал немецкий пришлось мне вспоминать английский. Чем я с удовольствием и занималась.

Никакой разницы в отношении персонала с русским и иностранцам на себе мы не почувствовали. Мы выучили (по совету гида-Татьяны) несколько арабских вежливых слов и мы уже были друзьями, нас узнавал персонал.

ОГРОМНАЯ территория отеля с кучей бассейнов и самым большим аква-парком в Египте были исследованы нами по-утрам, когда было прохладно и комфортно.

Пляжем мы пользовались 5* отеля Дана Бич до которого утром в 6 утра с удовольствием гуляли пешком, а с 8 часов там уже курсируют автобусы из отеля.

Еда: где-то из отзывов читала "А три года назад там были креветки!" "Бегал из ресторана в ресторан с тарелкой"... ну что сказать: "Товарищи вы зажрались!"
Шведский стол с кучей блюд только в одном ресторане, а там их 6 плюс кафешки.
Чаевых никто категорически не вымогает. Официанты там нужны чтоб убрать за тобой грязную посуду (постоянно следят за этим) и если уж тебе совсем лень поднять свою пятую точку принести тебе напиток по твоей просьбе.

Авапарк практически все горки оказались безопасны для моего младшего 6-ти летки. На входе в горку стоит персонал, помогает усаживаться, болтает с тобой, радуется когда поднимаешься на горку еще и еще раз. Внизу около бассейнов сидят спасатели и отслеживают, чтоб в этих принимающих бассейнах никто не плавал и никто не прилетел к тебе на голову.

По всему отелю 32 бассейна: 21 бассейн в отеле + 11 бассейнов "Аквапарка" + "ленивая речка", Открытый бассейн, есть бассейны с подогревом.

Русскоязычный гид от ALS tour в отеле утром и вечером, еще в самом отеле можно на ресепшене спросить девушку отлично говорящую по-русски (русская), но мы с ней общались только по телефону один раз: она спрашивала все ли у нас хорошо. В остальное время я где по-русски, где на английском справлялась сама.

У гида мы купили 3 поездки за 311 долларов, 4-ю он нам подарил.
Сафари
ALS Вояж
Хамам
Лодка со стеклянным дном

Бесплатную поездку по магазинам от ALS-тур категорически не советую. В 15 минут ходьбы от нашего отеля был замечательный привычный нам Сензо-молл (как наша Мега). И практически под боком 2-х этажный сувенирный магазин "Клеопатра" с фиксированными ценниками и обычными продавцами. Если хочется экзотики в виде приставаний и торговли можно пройти чуть дальше "Клеопатры".

Очень понравились поездки Сафари и ALS Вояж (катер+пляж+снорклинг+рыбалка).

Хамам просто для знакомства с этим видом процедур. Понравилось там отношение персонала к тебе. Андрея моего 6-летнего дяденька прям на руках носил.

Лодка со стеклянным дном не может сравниться если ты уже нырял с маской и видел красоту в ярких красках. Дно лодки - толстое стекло и практически все краски превращаются в голубые.

наш ресепшн внутри и снаружи


Наш бассейн с домиками (на 3 фото: 1 этаж наш номер)


Аквапарк большой (на фото детский бассейн с подогревом и лежаки)




Куча ресторанов (шведский стол)


Пляж отеля Дана Бич, которым мы пользовались (еще и по территории несколько раз прогулялись)


Одна из морских поездок

ой, это только с телефона, вот какие красоты муж наснимал и операторы в поездках что нас сопровождали!!!
Разгребусь с работой и обстоятельно напишу!

Все просто супер-супер! Из всего самолета мы были единственные, кто заселился в этот отель и просто рада, что мне не пришлось краснеть за поведение русских туристов, обязательно ведь найдется "звезда" за которую стыдно и за державу обидно.

Третьякова_я писал(а):
Aisa
Аиза !!!!!! :4U: это Наталья Третьякова.....
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность за твой профессионализм и главное Человечность!!!!! Какая ты молодец!!!! Все понимаешь с полуслова, внимательная, быстрая... Одно удовольствие с тобой общаться и работать!!! Спасибо тебе !!!! :in_love:

По туру... согласны на четверку уже ( приличную конечно) ... Ну а все остальное ты про нас знаешь!!!! :oops: вылет лучше с 25 апреля и по 30 ... Ну и ценник мы говорили не больше 200
Аиза, может можно надеяться на откатный тур какой нибудь... :oops:


Златовласка писал(а):
Аиза, добрый день! :-) вот мы и вернулись с Тайланда! Во-первых хочу поблагодарить вас в очередной раз за путевку и за скидку, во-вторых оставить отзыв про наш отель! Отель называется Phuket Kata Resort. Отель нам оооочень понравился!!! :give_heart: не смотря на то, что в интернете есть на него и плохие отзывы, это люди с жиру бесятся, не обращайте внимание на эти отзывы! Завтраки отличные, я просто сравниваю с другими отелями этой же категории, так в этом отеле намного лучше завтраки! Что было на завтрак: как всегда яичница, омлет с какими хочешь наполнителями, ветчина, сыр, жаренный бекон, картофель печенный, лапша по-тайски, курица по-тайски и другие горячие тайские блюда (был прям отдельный стол для них), т.е на завтраке блюда стоят которые на обед кушают ))) потом отдельный стол с разными выпечками, и круассаны и булочки с джемом и кексы шоколадные и пирожные :in_love: отдельный стол свежие помидоры, огурцы, болгарский перец, лук, зеленый салат и всякая зелень, маслины, оливки. Отлельный стол с хлопьями и геркулесом, молоко, чай, кофе. Из фруктов на завтрак только папайя, арбуз и ананасы. Т.е на завтраке голодными не останетесь это точно :haha:
В этом отеле мало русских, по-моемому мы одни были, и совсем нет китайцев! Одни европейцы.
Расположение отеля понравилось, там есть улочка с кафешками и магазинчиками, отель в глубине этой улочки, т.е шума не слышно! И пляж рядом! Только перейти через дорогу и уже пляж!
Я так рада, что не стали брать путевку тут же на первой линии (это я говорю про отель Kata Beach resort and spa) и переплачивать 150 т.р! Лучше на эти деньги шубу норковую купить :haha: нет ну если кому надо чтоб отель был прям у моря, то пускай, но я бы не стала! Тем более у ката бич резорт и спа окна у некоторых номеров выходят на оживленную улицу, я бы не хотела жить в таком номере....
В нашем отеле все здания одноэтажные, отель утопает в зелени, мы брали номер hideaway, номер понравился, большой, ванна, душ, туалет. Номер с отдельной огороженной территорией, такой милый белый заборчик )) на территории столик, два стульчика, два лежака.
Ну вроде все написала, если будут вопросы спрашивайте! :-)


tasha99
Записала вас на горящие путевки :).

Добавлено спустя 5 часов 33 минуты 27 секунд:

ВНИМАНИЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ТУР!
ПРЯМОЙ РЕЙС НА ПУКЕТ.
С 08.04.2011 ПО 19.04.2011
РАЗМЕЩЕНИЕ В ОТЕЛЕ: COURTYARD MARRIOTT SURIN BEACH
One Bedroom Suite / Triple
128000 РУБ. НА ТРОИХ


Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 24 секунды:

tasha99
На данный момент я подобрала самые экономичные варианты, чтобы вы знали порядок цен на сегодня. От этой цены еще скидка для Сибмам 5%.
Цены на двоих с перелетом.
19.04.2011 PHUKET 11 ночей THAI SIAM RESIDENCE 3* 55416 RUB
20.04.2011, PATTAYA 11 ночей MOUNTAIN BEACH PATTAYA 3* 38399 RUB
27.04.2011 PATTAYA 10 ночей SAWASDEE SUNSHINE 1* 45351 RUB (как видите ближе к майским праздникам цены чуть больше)

Для того, чтобы я подобрала вариант, подходящий именно под ваши запросы, напишите количество ночей, пожелания к отелю (наличие пляжа, сколько звезд, развлечения или тихое место, тип питания).
Ну и заранее предупреждаю, что ваши даты очень популярны, т.к. часть туристов, которые на майские каникулы обычно ездили в Египет, в этом году переориентировались на Таиланд. Погода там нормализуется. Рекомендую не ждать горящих туров на эти даты, т.к. их может не быть вообще.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI


Последний раз редактировалось: Aisa (Пт Май 15, 2015 18:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
marina461
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.07
Сообщения: 5092
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:28     Ответить с цитатой

Aisa писал(а):
Скидки за раннее бронирование, спешите!
Тур в Прагу с перелетом и экскурсионной программой по Праге, поездкой в Вену и Дрезден
01.07.11 Фортуна 3* Прага DBL за 53000руб за двоих!

Цены даны с учетом скидки для Сибмам, дополнительно оплачивается виза.
Вопросы в теме.
Аиза icq 339-392-188
8-983-123-8939[/size] [/color]

[/color]

Aisa
Интересует тур в Прагу с 01.07. На сколько дней? Перелет из Новосибирска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7404
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 14:11     Ответить с цитатой

marina461
Да перелет из Новосибирска. Можно на 7,14,21 день. Есть программы экскурсионные на 7 и 14 дней.
Перелет регулярным рейсом
S7 857 из Новосибирска в 9-30, прибытие в Прагу в 11-10.
S7 858 из Праги в 12-20, прибытие в Новосибирск в 23-00.
Напишите в личку вашу электронную почту и ваши пожелания, могу сбросить программки со стоимостью.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 56 секунд:

Спешите бронировать Испанию из Новосибирска! На 12,16 и 20 ночей.
Перелет Новосибирск - Барселрна - Новосибирск
23.05.2011 12 ночей ФОРТУНА 3* COSTA DORADA завтраки 2взрослых+1ребенок 79991 RUB
23.05.2011 12 ночей ФОРТУНА 3* COSTA DORADA завтраки 2взрослых 58999 RUB
23.05.2011 16 ночей ФОРТУНА 3* COSTA DORADA завтраки 2взрослых+1ребенок 97785 RUB
23.05.2011 16 ночей ФОРТУНА 3* COSTA DORADA завтраки 2взрослых 72939 RUB
27.05.2011 20 ночей ФОРТУНА 3* COSTA DORADA завтраки 2взрослых+1ребенок 108609 RUB
27.05.2011 20 ночей ФОРТУНА 3* COSTA DORADA завтраки 2взрослых 82574 RUB
Перелет Новосибирск - Ибица - Новосибирск!
19.05.2011 12 ночей MARCO POLO II HOTEL 2* на двоих без питания 46699 RUB
Перелет Новосибирск - Малага - Новосибирск
21.05.2011 12 ночей ROC FLAMINGO 3* на двоих с завтраками 64042 RUB
+ Скидки!!!
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 1:14     Ответить с цитатой

Aisa
Спасибо за такой ясный и подробный ответ! :yes:
Склоняюсь к третьему варианту (можно же нам самим оплатить из Таиланда электронно).
Ждем ясности по датам отпуска.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 14:55     Ответить с цитатой

Aisa
О! Так вы открылись - поздравляю :4U:
Успехов и процветания :-)

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Aisa
Здорово, что есть детский уголок, и сайт ваш понравился :-)
Система поиска 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7404
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 14:57     Ответить с цитатой

Odaliska
Спасибо :)
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
aneL_07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 633
В дневниках: 11
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 0:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте :give_heart:
У нас свадьба 15 июля, 16-17 числа хотим полететь куда-нибудь отдохнуть на недельку примерно. Прямым рейсом из Нска, без виз желательно... какие могут быть варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7404
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:39     Ответить с цитатой

aneL_07
На эти даты не все безвизовые страны можно посетить по погодным условиям.

Цены даны на двоих.
Без виз - через Москву Доминикана (конец июля-август могут быть дожди, но считается, что это рекомендуемый сезон), Хорватия, Черногория.
Из Новосибирска - с 25.07 на 12 н.Тунис от 61092-5% (но я бы порекомендовала отель подороже для свадебного путешествия, от 100 т.р. -5%)
Турция с 17.07 на 7 ночей 5* от 57321 - 5%
Таиланд - конец июля-август можно посетить острова Самуи, Панган, Ко Тао там как раз самый сезон. Но пока цены не могу подсказать. На Пангане проводится известная международная вечеринка Фул Мун Пати, острова Панган и Ко Тао можно рекомендовать как отдых Баунти!!! Есть рейс с 17 июля на 12 ночей.
Из Новосибирска с упрощенной визой можно поехать на Кипр с 17.07 на 12 ночей от 55842 - 5%.
Романтично но с визой из Новосибирска - Прага, Сардиния, Крит, Ибица.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
aneL_07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 633
В дневниках: 11
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 11:28     Ответить с цитатой

Aisa, я не зря написала, что именно на недельку хотим отдохнуть - у нас потом еще свадьба дома у жениха, поэтому нам надо вылететь именно 16-17, самое позднее - 18, вернуться - не позднее 25-26. :eek:

А где можно поподробней посмотреть про Хорватию-Черногорию (с датами и точными ценами), Прагу, Крит, Сардинию?

И еще Кипр заинтересовал, по датам, конечно, не совсем подходит, но, все-таки подумаем над этим вариантом. Что входит в стоимость, и какие там условия проживания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7404
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 12:11     Ответить с цитатой

aneL_07
Напишите, пожалуйста, электронную почту. Я сброшу подборку с ценами.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
aneL_07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 633
В дневниках: 11
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 12:16     Ответить с цитатой

prostolk@mail.ru
:give_heart: Спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 1350 На страницу : 1, 2, 3 ... 1348, 1349, 1350  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах