Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Орхидеи - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Архив цветочного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
таня42
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 211
Откуда: г Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 19:09     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
поздравляю с обновками!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Хасанова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 20:15     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
поздравляю :-) теперь будем ждать фото цветения . а еще вопрос-
oncidium splendidum пятно на листе это кажется на фото или это его нормальное состояние? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 22:07     Ответить с цитатой

Светлана Д.
Спасибо :-) , надеюсь обойдётся.
Я к дендрам вообще ровно дышу, а этом ещё и во взрослом размере см. 10-15 и цветочки мелкие, он нам показал цветущий материнский куст.
Я вообще тоже с недоверием отнеслась, да ещё и по таким ценам, дочь тоже была скептически настроена - развод говорит это.
Ну позвонили этому дядечке, он про каждое растение рассказал, сказал когда можно будет подъехать.
Подъехали, посмотрели и ещё помимо растений из списка взяли каттлею :give_heart: , у него их 2 одинаковые были, одна распускалась, а вторую он продавал.
А ещё у него шикарнейший экземпляр каттлеи висел на блоке, там бульб 20-30 в ней и такие большие по размеру. А ещё у него был цветущий фраг - красивущий :in_love: , но не такой как я взяла, а с усиками.
Перед тем как ехать, естественно бегло ознакомились с условиями для растений и посмотрели вроде по картинкам дендр Дженкинса большой казался, когда он малыша показал, с горох размером, мы начали сомневаться, тогда он нам принёс и показал на блоке тоже, взрослое растение, вот там было бульб 70 наверное, если не больше и все такого размера.
В общем могу сказать, что к каждому растению поставлены разумные цены, так как сегодня пришлось всех пересадить и я видела их корневую.
У него всё росло во мху, но у нас дома достаточно влажно и такой субстрат не подходит категорически, он просыхает слишком долго, тут и загнить не долго.

Mellisa...
:haha:

ТАТЬЯНА-05
Спасибо :give_heart:

лорд
Спасибо :-)
Дендр прямо бархатный :give_heart:

таня42
Елена Хасанова
Спасибо :-) , нет пятна там не заметно особо, это сфотано так. Вот то, что лист загорелый - это видно.



Прошу всех в новую тему, эта уже 100 страничный рубеж преодолела :-)

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=23117826#23117826
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок


Последний раз редактировалось: Варвара Плюшкина (Пн Сен 26, 2011 22:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mellisa...
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5505
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 22:10     Ответить с цитатой

Как же мне нравятся каттлеи. :-)
СДемина
Ольга Новосибирск
Какие же они у вас красивые! :give_heart:
А у меня опять забутонилась Блу Така. жду не дождусь цветочков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Архив цветочного форума
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах