Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Я беременная
Моя бесконечная история

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 16:41    Заголовок сообщения: Я беременная Ответить с цитатой

Не знаю мой случай наверное не такой тяжёлый как у многих... но всё же...
3 года назад мы поженились и перестали предохраняться. В первый же месяц мне показалось, чтоя беременная: тошнота от запахов, больт грудь, комок в животе, НО это было что-то другое но не беременность, может просто желание?
прошло пол года, никаких результатов, поняла, что без врачей нам не бойтись. Пришла в женскую консультацию, напрописывали анализов и лекарст, прошло пол года, никаких результатов, меня направили на Киевскую, пришла к Пироговой.
Опять анализы, ходила на приём от случая к случаю, надеясь что само собой всё образуется... через пол года УРА!!! мы беременны, порадовали мама, а через 2 дня я оказалась на операционном столе на Лапаре с ВНЕМАТОЧНОЙ!!! Горько, обидно, почему я???!!!
пошёл год в лечениях и восстановлениях, после года женской консультации направили опять на Киевскую... Марина Александровна поинтересовалась куда я пропала..., рассказала, что была операция, и что опять готова двигаться дальше. Назначили лечение: у меня неверный порядок клеток, без всякой надежды и ругаясь почему 6 свечек стоят 2000 руб. сделала всё как назначили. 1 марта пришла к Пироговой, отчиталась, что всё пропила, взяли анализы, и Пирогова ушла в отпуск.
и тут 10 марта у меня задержка..., 15 марта, не ну точно задержка... 18 матра приснился сон: ко мне подолшёл ребёнок, ткнул пальцев живои и сказал: "У ТЕБЯ ТАМ КТО-ТО ЕСТЬ!". уТРОМ МУЖ УЕХАЛ НА КИЕВСКУЮ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ, А Я ПОБЕЖАЛА В ТУАЛЕТ.
2 полоски, неверю своим глазам, наверное тес старый, он прождал своего полтора года!!!
Купила в аптеке ещё 2 разных теста, ТОЧТО НА ВСЕХ 2 ПОЛОСКИ!
Через 2 дня начался ужас: у меня мажет!!! что это опять нематочная, выкидышь?!
Опять стартанула на Киевскую: УЗИ только после анализа ХГЧ, сдала анализы - 1200. реву, не дай бог внематочная!!!
УЗИ показала маточную, нам 3-4 недели, мы 10 мм.
Ну вот такая история, закусываю чай Дюфастоном, пью витамины и надеюсь, что ЧУДО ВОЗМОЖНО!


Последний раз редактировалось: Kisss1 (Вт Апр 21, 2015 16:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 16:45     Ответить с цитатой

Kisss1
берегите себя и ваши долгожданные 10 мм))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 17:00     Ответить с цитатой

Kisss1
Все будет хорошо :-)
Пишите потом дальше, что и как ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирусяя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 259
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 17:25     Ответить с цитатой

Kisss1
@@@@@@@@@ ВСЕ БДЕТ ХОРОШО! Сижу сегодня читаю фрумы раные, и прям такой положительный заряд! УДАЧИ!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 23:46     Ответить с цитатой

завтра сутра побегу к Пироговой. Таблетки пока не помогают, идёт коричневая мазня, ОХ, как бы не выкинуть...
Вот такие финты никак не дают радоваться беременности: полторы недели знаю о беременности и только 4 первых дня ей радовалась, вся неделя сплошные переживания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 10:18     Ответить с цитатой

Kisss1, дай Бог чтобы мазня прикратилась а ребеночек вел себя хорошо! И просидел у вас там ровно 9 месяцев! Дал мамке порадоваться беременному состоянию)) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 10:18     Ответить с цитатой

Kisss1
только переживаний еще и не хватало!! Настраивайте свой организм как можете!! Очень многое зависит от нашей силы воли, я думаю. Заставьте себя выносить эту беременность :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 20:49     Ответить с цитатой

Ну что же...
съездила я в пятницу к Марина Александровне. Она меня смотреть не стала . дала направление на сохранение на поенедельник... Но у меня так тянуло живот..., думаю не к добру. Приехала обратно на работу и через 15 минут начался кошмар: я никогда не видела, что бы кровь с такой скоростью и такой обильностью текла, как буд-то внутри что-то взорвалось... 15-45 вызвали скорую
16-00 приехала скорая, забрали меня во 2-ю гинекологию, у меня истерика, я не реву, я вою...
17-00 я уже лежу в палате.... только врачи ко мне что-то не торопятся..
18-00 я потеряла уже наверное стакан крови. врачам пофиг, их просто никого нет
19-00 я утроила истерику и забразгав кровью весь коридор потребовала врача...
Как вы думаете кого ко мне привели??? Мясников: начали меня к выскребанию готовить. Такого свинского отношения я еще не встречала. пока я бьюсь на кресле в истерике, врачь по хозяйски и грубо шарит во мне. при этом обсуждая прикольный новый телефон анестезиолога. Я сказала, что отказываюсь от выскребания. Они в три рожи стали на меня орать, что типа у меня уже случился выкидыш, шансов нет и что я сейчас заверну ласты.
Я им 5 раз сказала. что я сдохну здесь. но выскребаться не дам, я пришла получить помошь и спасти ребнка, а не убить его.
Вощем они поняли, что мяса они не получат, и быстро начали проводить кровоостанавливающие меры. при этом медсестра ворчала, что эти лекарства не для меня, а это ее заначка!!!
Вощем сегодня среда, в понедельник пришла нормальный врач и сказала, что все на месте и мы будем бороться до конца за мою золотую беременость.
У меня начались все признаки береенности: тянет на соленое и подташнивает...
в пятницу будет УЗИ. я все еще надеюсь стать мамочкой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Kisss1
жуть какая!! Ну вы держитесь!!! Надеюсь, что все у вас хорошо, ляль на месте и будет хорошо держаться!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лерочка18
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 1098
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 1:06     Ответить с цитатой

Kisss1
Удачи вам и терпения!! Поменьше нервничайте, побольше отдыхайте, лежите. По возможности меньше ходите. Пусть все у вас получится :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:25     Ответить с цитатой

Kisss1, вы молодцы!!! Что сказали что выскабливаться не будите, мне кажется в большинстве случаев таких просто не спрашивая выскабливают, а сохранить то оказываться еще можно! Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 12:31     Ответить с цитатой

Kisss1

Какая вы молодец! Хоть бы все получилось. А от таких врачей я в шоке. Правильно, мы мясо для таких. Уроды! Такие бы истории куда повыше посылать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yana-ana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 22:05     Ответить с цитатой

Kisss1
Буду зв вас держать кулачки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:20     Ответить с цитатой

Kisss1
что УЗИ показало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:33     Ответить с цитатой

УЗИ через полтора часа. лежу, глажу своего Матюшку и прошу что бы он не подвел меня и показал ДУЛЮ врачам:)

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 7 секунд:

УРА!!! Матюшка жив!!! он еще такой маленький, а уже столько пережил... Будет настоящий борец!!!
Девочки. хочется вам сказать: не сдавайтесь до последнего, используйте все шансы. что бы вам не говорили врачи. как бы не уговаривали выскребстись.
Конечно у нас пока сохраняется угроза и опасность, но этот бой с врачами мы выдержали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах