Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ЖК Октябрьский район, на МЖК
ул. Лазурная, д. 20/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyanka81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.13
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 16:49     Ответить с цитатой

poompido писал(а):
-=M@RIN@=-
Вот и мне интересно про Щербакову послушать.... Стоит идти к ней на учет вставать по Б или нет? :aga-aga:

Я наблюдалась у нее врач мне она очень понравилась, опытная и приятная женщина ничего лишнего не назначает если есть подозрения то все перепроверит лишний раз не пугает. В общем повезло нам с врачом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6365
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 17:13     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв про Пяткову, когда вставала на учет, читала здесь отзывы, что не плохой врач.Мое мнение:абсолютно безответственный врач, каждый прием не я жалуюсь, а она как ей тяжело работать.За всю беременность, а она закончилась на 31 нед осмотр 1 раз, на жалобу, боль внизу живота, ответ:"А от меня-то что надо" :eek: Прыгало давление, ни разу не предложила госпитализацию, но сказать, что жрать надо меньше и что я жирная, это святое дело.Прием от силы всегда длился 5 мин,постоянно теряются анализы ОАК и ОАМ, причем ей надо обязательно сказать, что я их не сдавала.А с декретом так вообще проблема оказалась, она мне его посчитала в 32 нед, ее аргумент :"Ну ты же не в первый день месячных забеременнела".В роддоме познакомилась с двумя девушками, наблюдались у неё же, та же самая история :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poompido
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.14
Сообщения: 160
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 22:56     Ответить с цитатой

Tatyanka81
Спасибо. Схожа, составлю своё мнение. :aga-aga:
А очереди к ней большие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyanka81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.13
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 2:57     Ответить с цитатой

poompido писал(а):
Tatyanka81
Спасибо. Схожа, составлю своё мнение. :aga-aga:
А очереди к ней большие?

По разному как и к любому другому врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Serebryanochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 10:20     Ответить с цитатой

Tatyanka81 писал(а):
poompido писал(а):
-=M@RIN@=-
Вот и мне интересно про Щербакову послушать.... Стоит идти к ней на учет вставать по Б или нет? :aga-aga:

Я наблюдалась у нее врач мне она очень понравилась, опытная и приятная женщина ничего лишнего не назначает если есть подозрения то все перепроверит лишний раз не пугает. В общем повезло нам с врачом!!!


Девочки, привет! Я переехала недавно на Высоцкого 64, т.е моя участковая врач - Щербакова Светлана Дмитриевна. Мне она понравилась, очень хорошая женщина, все объясняет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=M@RIN@=-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 4106
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 15:07     Ответить с цитатой

Serebryanochka
Tatyanka81
Спасибо,девочки за отзывы!На следующей неделе пойду, записалась к Щербаковой.
ЗНАЧИТ с врачом нам повезло! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatianna646
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 470
Откуда: ПОТЫЛИЦЫНА
Карта № 005826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 22:35     Ответить с цитатой

я тоже сейчас у Щербаковой, и так получилось ,что в связи с уходом Федченко у всех побывала. Мне Щербакова больше всех понравилась в плане адекватности и обращения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tina.Molina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 257
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 15:31     Ответить с цитатой

Тоже к Щербаковой пойду 17-го... Записаться нереально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ульяна Каримова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.14
Сообщения: 167
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 10:39    Заголовок сообщения: Врач гинеколог на МЖК Ответить с цитатой

Будущие мамочки беременность которых ведёт врач Щербакова,в поликлинике на МЖК,Если она вам грубит,в обменную карту не вписывает ваши пройденные исследования,,даже которые вы проходили за свой счёт,на ваши вопросы по существу ,во время приёма игнорирует или отвечает,откуда я знаю,в общем, вы остаётесь без ответа,Торопит(особенно если перед вами на 40 мин.закрыв.на чай,пишите в личку,) Вы платите налоги,а она получает з.плату,с ваших же налогов,и имеете право на нормальное отношение,тем более в такой период вашей жизни....Для составления коллективной жалобы на врача(и зав.кононенко) ,за замятие ситуации.....особенно,если беременность сложная,а ответов на вопросы и жалобы ноль....от того как ведут берем,будет зависеть и ваше и малыша здоровье....врач Щербакова настоящая хамло, вместо того,чтобы поддерживать, наооборот вгоняет в стресс....сейчас пока декретный не выписали,хочу поменять ,пусть другая лучше получит деньги,даже если не вела меня,но только не эта....просто моральных сил уже нет к ней ходить,у меня невроз после её приёма.......кого она не устраивает,пишите в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 19:39     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у Щербаковой, мне кажется она меня вообще не слушает, говорю поясница болит из-за сидения на работе, а она ну ходи побольше, говорю болит там-то, она давно болит, я говорю что периодически, она, а ну ладно. У меня первая и очень долгожданная беременность, но внимания я от нее не вижу :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatianna646
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 470
Откуда: ПОТЫЛИЦЫНА
Карта № 005826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 20:24     Ответить с цитатой

девочки, я за время беременности у всех побывала на приеме. Щербакова, это лучшее что там есть, остальные :eek: :eek: :eek: ни о чем так сказать. к кому переходить то будете, тогда уж вообще больницу менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=M@RIN@=-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 4106
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 9:15     Ответить с цитатой

Тоже наблюдаюсь у Щербаковой. Очень и очень довольна. Странно читать такие сообщения о ней. :eek: Считаю, что в эту Б мне с врачом повезло :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 9:52     Ответить с цитатой

Вот я в 1-вую беременность наблюдалась у Кононенко - это был ужас.
а потом она еще и зав. стала :eek:

Во 2-ю бер. у меня была Федченко.
Было уже полусше.
Но и я многое знала.
Некторые моменты были с моей подачи.
Что то она упустила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tina.Molina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 257
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 14:18     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Щербаковой и в целом довольна.
Довольна именно тем, что она меня не достает :)
Я понимаю, когда беременность первая и, тем более, долгожданная, хочется чтобы тебе по каждому анализу все рассказали и объяснили, чтобы на любое твое "спина болит" или "ухо чешется" тут же отреагировали и лечение назначили.
Но во вторую и последующие беременности уже понимаешь, что боли в спине - это нормально, это не лечится. Есть еще куча всяких "беременных" болячек, которые просто надо перетерпеть, а после родов все пройдет. У меня, например, болят суставы тазобедренные. И чем больше срок, тем сильнее болят. В первую беременность я доставала своего врача (наблюдалась в Бердске, там очередей нет, поэтому времени подоставать и врача, и акушерку хватало), а сейчас даже не заикаюсь об этом. Почему? Да потому, что уже весь интернет облазила, не веря своему врачу. И сама убедилась что нет лечения :) После родов пройдет, проверено )))
Про Щербакову могу сказать что во время приема, она действительно почти не смотрит ничего. Но все анализы (и платные, и бесплатные) в карту подшивает и потом точно смотрит и проверяет. Знаю, потому что у меня были какие-то неточности в первом УЗИ, когда я его принесла, она просто в папку сложила, а потом акушерка позвонила через недельку и попросила зайти к ним.
Да, на вопросы почти не отвечает, но и не пугает зазря. Даже если есть какие-то сомнения, все преподносится очень мягко и спокойно. Ну и не дергает лишний раз, это плюс ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:55     Ответить с цитатой

Вот не нравится мне все-таки Щербакова, говорит надо вам в 28 недель сделать инъекцию антирезусного иммуноглобулина, на кой он мне сдался если я антитела сдаю и у меня антител в крови не обнаружено?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах