Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
ЖК Октябрьский район, на МЖК
ул. Лазурная, д. 20/1

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения -МЖК-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 22
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 14:14    Заголовок сообщения: ЖК Октябрьский район, на МЖК Ответить с цитатой

Женская консультация, городская поликлиника №2, МЖК
Ул. Лазурная 20/1
тел 219-75-02


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 20.00
Сб 9.00 - 15.00
Вс - выходной

Врачи
Мехтиева Елена Алексеевна
по четным 08:15-14:15 по нечетным 14:30-20:15
Пяткова Евгения Юрьевна
по четным 14:30-20:15 по нечетным 08:15-14:15
Щербакова Светлана Дмитриевна
по четным 14:30-20:15 по нечетным 08:15-14:15


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)



Девочки, давайте пообсуждаем наших гинекологов. Я наблюдаюсь у Кононенко. Не очень ей довольна, хотя от других слышу, что бывают гинекологи хуже. А у кого вы наблюдаетесь?
:holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 14:28     Ответить с цитатой

Добрый день!
Я совсем недавно переехала и пришла в данную поликлинику.
Определили меня к Насыбулиной. Пока была у нее 2 раза-ничего плохого сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46431
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Евгения -МЖК-
Я в беременность и немного после, наблюдалась Кононенко - ужас, а не врач :mad:
Я уже не говорю о сидении в очереди по 2 часа, хоть и записывалась на прием к 9.00 всегда, чтобы успеть на работу :aga-aga:
Вечное назначение платных УЗИ или лечения по ЕЕ назначениям, в определенных клиниках и у определенного врача, с ее подписью и печатью. :eek:
Вечно доводящая до слез, что вот если не сдашь на Дауна - ребенок урод будет, если не сдашь КТГ сердца плода - ребенок с пороком сердца будет :mad:
Б-р-р, как вспомню... :aga-aga:

Сейчас перезаписалась к Лузгиной, но так пока ни разу и не была у нее ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евгения -МЖК-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 22
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 9:53    Заголовок сообщения: ЖК на МЖК (Лазурная 20/1) Ответить с цитатой

Очереди у Кононенко - это что-то! С этим я согласна!!! :boltushki:

А ещё у неё какое-то безучастное лицо всегда, прям даже разговаривать с ней не хочется.

Но мне очень нравится акушерка Ольга Петровна. Она уже меня два раза за руку отводила к другим врачам (к терапевту и хирургу), а те принимали меня без очереди (только после приёма шла брать стартталон). Акушерка могла проигнорировать мои жалобы, но пошла мне навстречу. Очень мне это понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Murkoss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск- Новокузнецк-Киселевс к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 12:38     Ответить с цитатой

А кто про Лузгину С.Ю. что то сказать может? Меня к ней направляют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46431
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Olga Murkoss
Ее очень хвалят. Я к ней перевелась, но была у нее 1 раз всего. Мне понравилась. Инет очередей киллометровых 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 16:09     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Лузгину хвалят? Для меня удивительно, конечно. По мне, так она не очень внимательна и опыта у неё недостаточно. Пришла к ней на позднем сроке, говорю болит живот (болели мышцы пресса), она побежала куда-то, прибежала, говорит - мышцы разошлись. У приятельницы моей повышенный ТТГ проворонила, потом спохватилась и в патологию отправила. Но самый большой осадок у меня остался от неё после того, как я к ней пришла с жалобами на болезненные ощущения и сухость после родов, она меня нераздевшись!!! прям в куртке!!! посмотрела (забыла, что у неё на 19.00 запись есть, оделась и уже на выходе меня обнаружила) и сказала, все пройдет. Я терпеливо ждала полгода, не прошло. Потом пошла к другому врачу, у меня нашли бактериальный вагиноз и эрозию и после лечения, о чудо, все прошло. Короче после всего, даже идти к ней не хочется. А вот акушерка у неё замечательная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LSky
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 230
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 22:26     Ответить с цитатой

Я у Кононенко наблюдаюсь) Не могу ее похвалить) Но все же, неплохой она врач, добрый) НЕ было у меня инцидентов, что описаны выше - про анализ на Дауна и КТГ. На Дауна я сразу отказ написала, потому что решила - это не 100% результат, а терзать я себя не хочу! Меня особо никто не переубеждал) Про отправку на платное УЗИ - они предлагала мне УЗИ как платно, так и встать в очередь на бесплатное) Но я сама платное выбрала! От многого того, что она мне выписывала из лекарств - отказывалась, просто не пила, звонила знакомой, что работает в аптеке, она мне советовала либо аналог дешевле, либо рассказывала о том, что особо ни на что не влияет особо выписанный препарат, мол, можно не пить) Мне кажется, просто нужно уметь постоять на своем - и тогда никаких запугиваний не будет! Медсестра замечательная)) 95% всего приема общаюсь только с ней, врач либо по телефону болтает, либо заполняет карточки!( Мне кажется, что от этого и все эти многокилометровые очереди!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46431
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 7:27     Ответить с цитатой

Мама сыночка
Каждому свое, наверное ;) Раз на раз не приходится :o

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

LSky писал(а):
Медсестра замечательная)) 95% всего приема общаюсь только с ней, врач либо по телефону болтает, либо заполняет карточки!( Мне кажется, что от этого и все эти многокилометровые очереди!


Вот тоже, в свое время, задалась этим вопросом - а кто из них врач-то? :eek:

А если еще и первой зайдешь, то узнаешь все новости про зп, кому хорошо живется, что нового в семье :eek: Это они так "мило" обсуждают, измеряя тебя. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meilita
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 375
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск (МЖК)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 13:03     Ответить с цитатой

Очереди, конечно, о-очень напрягают, но, с другой стороны, врачи-то здесь при чем, если одна поликлиника на весь МЖК и Плющиху. Да еще и "иностранцев" у нас 50%, я как-то лежа в кресле слышала как они одной такой объясняли, когда какие анализы сдать и какие лекарства пропить. По три раза повторять пришлось, чтоб она сообразила. :aga-aga: А государство наше считает, что на прием хватает 15 минут. За 15 минут я на кресло только забраться успею. А еще нужно заполнить всякие бумаги, карточки. Они сами там сидят до 10 вечера, не думаю, что их самих это сильно радует :eek:
По квалификации у меня лично вопросов нет. Да, назначают много препаратов для профилактики, но это дело каждого, пить или не пить. Благо сейчас в интернете можно найти любую информацию. Мне откровенно лишнего не назначали, все по делу.
Малетина Ольга Петровна очень нравится, очень внимательная всегда. Она акушерка, наверно поэтому с беременными, в основном, она и взаимодействует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 23:27     Ответить с цитатой

я у Лузгиной. до беременности не наблюдалась. меня лично она устраивает. как раз тем, что не понравилось Мама сыночка. после первой бер и наблюдения в 13ой пк... хм. золотце а не врач. меня не нервирует. назначений минимум. про узи - честно объяснила что запись большая поэтому направляют в платные узи-центры. вот сегодня у неё была - работает без медсестры :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

и кстати 2 недели назад была у Каноненко пока Лузгина в отпуске :eek: я думала чокнусь. вот сразу свою бывшую жк вспомнила... брр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soleil345
Студент
Студент

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 2134
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 17:28     Ответить с цитатой

meilita
очередей бы поменьше было если бы врачи не закрывались на чаепитие после 2х часов работы
при мне было с 2х работают а в 4-30 уже чай пошли пить и не открылись пока девушка не зашла и не сказала что не может уже стоять с половины третьего, а сидеть ей нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 18:38     Ответить с цитатой

Soleil345
это мы наверно в один день были, не? 17 января?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soleil345
Студент
Студент

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 2134
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:48     Ответить с цитатой

zaec
честно, дату не помню
но лицо ваше знакомо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:16     Ответить с цитатой

Soleil345
про девушку просто эту помню и знаю почему сидеть ей было нельзя :oops: (она была к Насыбулиной и врач пришла к другому советоваться какое лечение назначить и я стала невольным слушателем)
я к Кононенко на 15.40 была, хотя наблюдаюсь у Лузгиной. и как раз заходить должна была (по очерди) в 16.30. а Каноненко в тот день пришла не в 2 (начало приема) а в 3 :eek: вот вся очередь и сдвинулась..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах