Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Косметика Natura Siberica
На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Meoth
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 0:02    Заголовок сообщения: Косметика Natura Siberica Ответить с цитатой

Прочитала кучу прекрасных отзывов о косметике Natura Siberica. Где можно купить? И как вам эта марка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олечка1985
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 3518
В дневниках: 147
Откуда: Ленинский район
Карта № 004577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 1:43    Заголовок сообщения: Re: Косметика Natura Siberica Ответить с цитатой

Meoth писал(а):
Прочитала кучу прекрасных отзывов о косметике Natura Siberica. Где можно купить? И как вам эта марка?

+1 :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ArNIKA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 105
Карта № 007221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 9:34     Ответить с цитатой

Пробовала некоторые средства Натуры Сиберики, какие-то понравились, какие-то - нет.
Шампуни и бальзамы.
Средства для волос не вызывают восторга, но и нареканий. Совсем недавно я решила сменить шампунь, до этого больше полугода покупала шампуни "Сиберики". Нравилось то, что без лаурил сульфатов, что хорошо моют, что стОят недорого - меня всё удовлетвооряло. Но в последнее время именно промывание не устраивало - мои волосы стали жирнее (из-за отмены ок) и шампунь пришлось сменить. Бальзамы, в отличие от шампуней - ни то ни сё, попробовала пару раз купить, больше не стала. Даже сказать нЕчего про них. Но с волосами сами знаете, девушки - всё тааак индивидуально!

Кремы.
Первым делом я решила попробовать крем для век. На этом эксперименты с кремами для лица закончились. Крем отлично упакован, с дозатором, недорогой. На этом все его достоинства заканчиваются - вымазала на руки и забыла как страшный сон. Плох тем, что тяжеловат, не понравился запах, и раздражает кожу. У меня очень сухая и чувствительная кожа век, так что может, кому и пойдёт... А лично я решила больше кремы НС для лица не брать.

Крем от мозолей для ног замечательный, пахнет приятно, смягчает кожу. Прочитала отзывы на форуме о нем - купила и не пожалела.

Скраб для тела. Мне ооочень понравился. Кожицу не сушит смягчает, после него не "тянет", использовала вместе с массирующими рукавичками. Хорошая вещь, опять же цена небольшая. Вообще средства для ванны и душа, имхо, это самая удачная часть продукции Натуры Сиберики: приятно пахнущая, с как бы добавлением натуральных ингредиентов, добротная и недорогая продукция! Гель для душа мне понравился больше всех. Я брала в оранжевой бутылке. Покупала несколько раз подряд и сменила только из-за своей тяги к разнообразию, а так недостатков в нем нет. Только кончался быстро - потом оказалось, что муж его тоже оценил :lol:

А, где купить-то. Самый большой выбор - в Ол-гуд. Так же в Парфюмиках есть, но в Ол-гуд цены ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 11:04     Ответить с цитатой

Понравилась сибирская витаминная крем-маска для рук, скраб для тела, скраб для ног, густое сибирское белое масло для тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 11:12     Ответить с цитатой

Пользуюсь шапмунем и бальзамом.
Мне оооочень нравится.
У меня кожа очень чувствительная и, например, все перепробованные профессиональные шампуни (Велла, Лореаль, Лонда) вызывали аллергию.
Это первый шампунь, кроме насквозь химического Хедэншолдерса, от которого у меня не возникает зуд и шелушение.

Еще у меня есть пиллинг для лица, не плохой, но я пиллингами вообще стараюсь очень редко пользоваться, опять же из-за чувствительной кожи.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 12:03     Ответить с цитатой

Цитата:
Meoth Где можно купить?
ВСЕ парфюмики, ОлГУД, О-ля-ля, супермаркеты (ашан, быстроном, гигант, лента), даже в летуале стоит :aga-aga:

По мне - крема у них оч жирные, шампунь брала только для чувствит кожи, доливала туда эфиров сама, в целом лучше многих, не то что бы уж очень, но приятный, пользоваться можно, пока бутылка в поллитра не надоела
Крема для возрастной кожи (на подарок покупала) не могу скзаать что впечатлили, ни нас ни одаряемого... но допользовался человек, вроде живой
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 15:03     Ответить с цитатой

пробоваль гель для душа...закончился биогель Лавера и в магазине небыло, посоветовали гель Сиберика, сказали что по составу схожи, а по цене от Лаверы на 500р дешевле. Мне не понравился, после душа снова мыться хотелось.
_________________
Оптовая закупка отделочных материалов.
Комплектация по дизайн-проекту.
Подбор материалов без проекта
КЕРАМОГРАНИТ МОЗАЙКА ДВЕРИ ПОЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 17:26     Ответить с цитатой

Использовала шампунь и кондиционер - ничего особенного, сначала неплохой эффект был, волосы мягкие, послушные, а потом они мне подсушили волосы сильно, стали они жесткие и сухие, перестала пользоваться.
Крем для тела (масло густое) - неплохой, очень жирненький для зимы очень нравился, но там вычитала какой-то компонент, который очень вредный и больше не покупаю.
Гель для душа - вообще ни о чем, ни запаха интересного, ни каких-то приятных ощущений на коже нет. Хотя как моющее средство свою функцию выполняет, но не хотелось мне им пользоваться, и в итоге пришлось половину флакона выбросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 123
Откуда: Алтайский край.город Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 16:18     Ответить с цитатой

Понравилась сибирская витаминная крем-маска для рук, скраб для тела, скраб для ног, густое сибирское белое масло для тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элегия
Студент
Студент

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2181
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 23:44     Ответить с цитатой

Единственно средство, которое у меня было от Natura Siberica - это пенка для умывания, и она мне, надо сказать, очень понравилась :) очень легкая и нежная :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlajaRoza
Детский сад
Детский сад

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 0:12     Ответить с цитатой

У меня кондиционер, что-то там для сухих волос по-моему. Обычный кондиционер., ничего выдающегося. Маме нравится, "домусоливает" его :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simarik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 74
В дневниках: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:40     Ответить с цитатой

Я брала шампунь для объема волос и гель для душа. Шампунь вообще не понравился, голова не промывалась, волосы сосульками висели. А вот гель для душа очень даже ничего, запах понравился и кожа не шелушилась (у меня от многих гелей шелушиться начинает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3573
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 23:57     Ответить с цитатой

Очень нравится у них крем для тела. Текстура нравится и запах ну очень! И соль для ванны брала, тож хорошо. Крем для век забросила...мажу им руки)) для век мне он тяжеловатым показался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LilGlavbuh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3577
В дневниках: 7
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 19:36     Ответить с цитатой

Взяла 2 крема для рук:для ежедневного ухода-очень понравился,хорошо впитывается и ручкам комфортно,запах правда стойкий,но не отвратный,второй крем зимний-как не странно,но он мне показался легче первого и жиже,аромат легкий,быстро выветривается
взяла маску для сухой кожи лица-пробовала 1 раз,появились прыщи,буду пользоваться ей локально,на сухие участки.
есть 2 геля для душа сереневый и розовенький оба нравяться,хочеться в душ бежать сломя голову :lol:
шампуни,скажем не очень хорошо промывают,волосы грязняться быстрее чем обычно,многие жалуются на шелушение,после нескольких применений,брала для темных волос,он пожесче был,но давно его не видела в продаже,брала для всех типов волос,волосы жирнились и голова зашелушилась, недавно опять потянуло на НС,купила объем и увлажнение,буду чередовать с грин мамой,посмотрим,что будет!А вот бальзамы мне нравяться есть для окрашенных и поврежденных волос и для уставших(он посильнее)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

в перспективе,крем для тела,написано,он возрастной,но по составу ничего особенного там нет,крем для век,но в нем витамин А,при беременности его нельзя,так,что это в далеких планах и крем для лица,но по отзывам крема слишком тяжелые,боюсь закупорить поры((а вот что точно возьму-это крем для ног,мой уже на подходе!!если есть отзывы по этим продуктам,напишите!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 20:15     Ответить с цитатой

Мне шампуни их нравятся 5ballov
А вот бальзам для волос совершенно не подошел (после его применения волосы жутко электризовались :eek: )
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах