Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Сбербанк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Иванилова
Студент
Студент

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 1966
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Карта № 012660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 0:11     Ответить с цитатой

блин, как бывший сотрудник сбера, работающий с банковскими картами, читала и почти плакала.... все эти "проблемы" на секунды... и судя по всему дикая некомпетентность, видимо не везде, но много. Если кому чего непонятно, пишите, расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bobrovskaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 2787
В дневниках: 662
Откуда: Новосибирск, Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 0:43     Ответить с цитатой

Татьяна Иванилова
здравствуйте :-) а вот Вы можете подсказать, на каком основании были арестованы денежные средства на моей карте? я просто понять хочу, с чего вдруг у меня арестовали 1000 руб? какие могут быть для этого основания?
кредитов в СБ у меня нет? что это? обслуживание? так по моей карте это 300 руб... подскажите? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 8:18     Ответить с цитатой

bobrovskaya
у нас такая же фигня, но есть долг по старинному ИП- по налогам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bobrovskaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 2787
В дневниках: 662
Откуда: Новосибирск, Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 14:31     Ответить с цитатой

Kata
а вы к ним ходили, узнавали за что? это они сказали про долги по ИП? или сами там решили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 19:36     Ответить с цитатой

bobrovskaya
не, пока не дошли до них - эта ситуация мужа коснулась, была бы моя карта - давно бы уже узнала.
Решила еще и потому, что сразу в налоговом личном кабинете эти налоги сразу перестали отображаться как задолженность.
и вроде как долгов по налогам теперь нет.
Но разбираться надо идти - все это только мои предположения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stefany
Студент
Студент


На сайте с 25.11.06
Сообщения: 2386
В дневниках: 2
Откуда: Вологда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 12:27     Ответить с цитатой

bobrovskaya писал(а):
Татьяна Иванилова
здравствуйте :-) а вот Вы можете подсказать, на каком основании были арестованы денежные средства на моей карте? я просто понять хочу, с чего вдруг у меня арестовали 1000 руб? какие могут быть для этого основания?
кредитов в СБ у меня нет? что это? обслуживание? так по моей карте это 300 руб... подскажите? :aga-aga:

А в выписке что? И что в Сбере говорят. На задолженность себя проверяли по налогам и по приставам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
счастливка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.07
Сообщения: 1437
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск.академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 13:36     Ответить с цитатой

bobrovskaya
Проверьте свои долги у приставов и в налоговой, это 100% ноги оттуда
_________________
[URL=http://www.mamochki22.ru/line.html]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bobrovskaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 2787
В дневниках: 662
Откуда: Новосибирск, Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 15:01     Ответить с цитатой

счастливка
Stefany
да вот только что вернулась из банка, говорят списали по исполнительному листу, дали адрес и фио человека, по адресу в 2гисе посмотрела - это судебные приставы центрального района....
че-т пока я несильно понимаю, что за судопроизводство было на меня и самое главное БЕЗ МЕНЯ!!! неужели мне бы никто не позвонил, телефон не меняю уже 5 лет...
я впервые с этим столкнулась, деть проснется, буду им звонить, узнавать, что там за дело...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
счастливка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.07
Сообщения: 1437
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск.академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 15:13     Ответить с цитатой

bobrovskaya
Может быть штраф не оплачен какой то? Скорее всего, либо оплачен, но как частно бывает, не "дошёл" до места назначения.
_________________
[URL=http://www.mamochki22.ru/line.html]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bobrovskaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 2787
В дневниках: 662
Откуда: Новосибирск, Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 15:44     Ответить с цитатой

счастливка
да фиг знает.... вот и хочу разобраться, я когда в сбер.пришла, они ждали, что я там возмущаться буду. а я и говорю, что хочу понять - за что? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
счастливка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.07
Сообщения: 1437
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск.академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 15:46     Ответить с цитатой

bobrovskaya
Да смысла возмущаться нет, правильно всё. еЕли арест, то сотрудники абсолютно ни при чём. Удачи Вам в "поисках".
_________________
[URL=http://www.mamochki22.ru/line.html]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bobrovskaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 2787
В дневниках: 662
Откуда: Новосибирск, Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 15:53     Ответить с цитатой

счастливка
спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 16:05     Ответить с цитатой

bobrovskaya писал(а):
счастливка
Stefany
да вот только что вернулась из банка, говорят списали по исполнительному листу, дали адрес и фио человека, по адресу в 2гисе посмотрела - это судебные приставы центрального района....
че-т пока я несильно понимаю, что за судопроизводство было на меня и самое главное БЕЗ МЕНЯ!!! неужели мне бы никто не позвонил, телефон не меняю уже 5 лет...
я впервые с этим столкнулась, деть проснется, буду им звонить, узнавать, что там за дело...
а разве этот исполнительный лист не должен был хотя бы по почте к вам быть отправлен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bobrovskaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 2787
В дневниках: 662
Откуда: Новосибирск, Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 16:26     Ответить с цитатой

Настя
я не знаю!
наверное должен, если б я получила, сама бы к ним поскакала.... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 16:54     Ответить с цитатой

вообще странно. я не так давно смотрела сюжет по России (утренний выпуск), что взыскания через банки - только планируются вводить на законодательном уровне, было интервью с каким-то дяденькой. Еще подумала - странно, как это только планируется, когда уже вроде как применяется.
наверное, это к юристам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах