Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Обсуждение и ОПРОС. Как лучше получать посылки?
Девочки, ознакомьтесь с 1п. и проголосуйте пожалуйста!

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Варианты получения посылок
Принимающий - Раздача - РЦР Диана
73%
 73%  [ 19 ]
РЦР Диана
26%
 26%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
varechka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 439
В дневниках: 3
Откуда: г.Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 22:59     Ответить с цитатой

Девочки привет!
Может я не по теме... и может получиться грубо...НО
Диана-это ващеее ЖЕСТЬ!!! Я "костяшками своими лягу",НО каждый раз когда буду ожидать посылку из СП буду стараться быть принимающей, потому что ждать,я еще раз извиняюсь, прокладки, сроком в два менструальных цикла (а именно столько я пыталась догнать Лену) - это по меньшей мере долго Вам не кажется!!!???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иван да Марья
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 215
В дневниках: 5
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Привет всем!
Вопрос:долго опрос будет проводиться? Посылка с Маркса придет 25 марта!
И выскажу свое мнение:не совсем понимаю,к чему такие дискуссии по поводу принимающего...Я считаю,нужно быть благодарной за инициативу:за вас получают ваши вещи,платят свои деньги из кармана(хоть и временно,но все же)за доставку и всегда можно договориться..сколько принимала посылки из Новосиба,ну ни разу не было проблем и никогда не пересчитываю 12 или 25 рублей за доставку с меня возьмут-на маршрутке до вокзала доехать дороже выходит...ИМХО! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nancy
Парфюмерный Изыск
Парфюмерный Изыск

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 27068
В дневниках: 749
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 15:43     Ответить с цитатой

Иван да Марья
Привет! Опрос бессрочный! :-)
_________________
~~~~~~~~~~~
Недвижимость Сочи/Крым от застройщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BanDeRos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 613
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:37     Ответить с цитатой

Была принимающей 2 раза, давно, считала по количеству посылочек и их объему, просто брать одинаково за пакетик с трусиками кружевными и 3 коробки с зимними сапогами, имхо не очень правильно...
из-за занятости, не имею возможности быть принимающей, поэтому очень благодарна девочкам, кто выполняет эту миссию :give_heart: и не имею никаких претензий к их системе рассчетов доставки, хоть на всех в равных долях, хоть по количеству и объему, кому что-то не нравится, пусть сам станет принимающим и берет так как считает правильно.
так как я не "в теме" можно узнать, почему именно РЦР ДИАНА? Мне очень ЦРП на Павловского 5 нравится, или там какие-то нюансы?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 15:01     Ответить с цитатой

НастенаКрасота писал(а):
почему именно РЦР ДИАНА?

Его уже нет.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
потапик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 3285
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 7:49     Ответить с цитатой

а кто нибудь разговаривал со Светой по поводу получения посылок в ТК, что бы не было накладок - когда нет желающих принять посылку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BanDeRos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 613
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 0:47     Ответить с цитатой

потапик
я думаю, что Свете это не надо, просто потому что тут из-за 5 копеек иногда сыр-бор случается, а если еще прибавить и Светины услуги, нафиг ей потом это выслушивать? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fantaZerka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 1445
В дневниках: 14
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:55     Ответить с цитатой

потапик писал(а):
а кто нибудь разговаривал со Светой по поводу получения посылок в ТК, что бы не было накладок - когда нет желающих принять посылку?

я спрашиваа, когда у нее еще на орджоникидзе офис был, ей это точно не надо).
а потом еще и выслушивать почему так много и т.д...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
потапик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 3285
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 20:38     Ответить с цитатой

так у нас часто проблемы в принимающих - с раздачами как то проблем нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rostya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 173
Откуда: Н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 15:54     Ответить с цитатой

Девочки, привет! а как в итоге сейчас происходит получение посылок? пока в теме Маркса не вижу посылок за эту пятницу отправленных. А завтра вроде как уже получать. Разъясните, пожалуйста! я не очень в теме
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах