Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Гастроэнтерологи
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 13:45     Ответить с цитатой

Просто Ю
простите, :oops: голова дырявая, сегодня виделись, забыла.
завтра точно спрошу.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 9:37     Ответить с цитатой

Девочки, кому нужна гастроэнтеролог Ари*фу*лли*на, у нее есть еще прием здесь
Скрытый текст:
была приятно удивлена и специалистом, и центром и ценой. Как для меня -так рядом с домом, ни куда ехать не надо в центр, надеюсь очень, что она там прием продолжит.
Код:
http://www.artfamilynsk.ru/
на выборной по четвергам с утра, но иногда раз в 2 недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
оксана ю
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 8
Откуда: КАЗАХСТАН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:10    Заголовок сообщения: где в настоящее время принимает гастроэнтеролог фавстова с.к Ответить с цитатой

нужна консультация детского гастроэнтеролога разбирающегося в целиакии,слышала о Фавстовой,не знаю где принимает,где можно купить реактивы на глютен :love_sibmama: :holding: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 14:51     Ответить с цитатой

оксана ю вроде она раньше в 3-ей детской на красном проспекте работала :aga-aga:
замечательный врач :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
оксана ю
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 8
Откуда: КАЗАХСТАН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 13:55    Заголовок сообщения: нужен детский хирург Ответить с цитатой

всвязи с запорами и болью в животе справа дочери нужно сделать рентген,т к мы не местные не знаю куда обратится,к какому врачу записаться на прием и где такое исследование можно сделать платно,думаю к хирургу .их очень много хочется к профессиональному,не знаю кто нам может в новосибирске помочь сделать диагностику,если есть у кого то опыт поделитесь,очень буду благодарна за отзывы,которые помогут с выбором попасть к нужному врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 17:32     Ответить с цитатой

оксана ю
в этой теме обсуждаю целиакию http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=922642
почитайте там информацию, девочки вам подскажут про все эти ньюансы в теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соба
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 11:02    Заголовок сообщения: Дыхательный тест на Хеликобактер Ответить с цитатой

Добрый день, дорогие форумчане! Может, кто-нибудь подскажет, где в Новосибирске сделать дыхательный тест на Хеликобактер, только не Хелик, а 13С, который с изотопом углерода? На ФГДС выявили Хеликобактер ++, теперь хотим мужа проверить, но он на ФГДС не пойдет, т.к. нет жалоб. В Евромедклинике и ЦНМТ делают Хелик, а он неиеформативен. Может, кто-то знает, где сделать 13С?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветы Жизни
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2523
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 9:59     Ответить с цитатой

Соба
Узнайте в нии терапии на богаткова, там вроде собирались закупить оборудование, еще можно узнать в институте физиологии в ельцовке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила_Нск
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 1420
В дневниках: 11
Карта № 007970
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Подскажите, Шрайнер, кроме ЦНМТ, где ещё принимает.
_________________
Сова-Нянька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветы Жизни
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2523
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 6:44     Ответить с цитатой

Людмила_Нск
Насколько знаю больше нигде, но может информация устарела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sova!
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.10.13
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 15:21    Заголовок сообщения: Гастроэнтеролог для грудничка Ответить с цитатой

Привет! Нужен хороший специалист гастроэнтеролог для моей малышки, нам 4 месяца. Пенистый стул, частые срыгивания, аллергия, постоянные колики😁 Педиатр толком ничего не говорит, назначает лекарства без анализов и не учитывая аллергии. Кого можете посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lileshik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.13
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 15:08     Ответить с цитатой

подскажите к кому пойти( у нас лямблии нашли в кале, плюс затылочные лимфоузлы выперли (в поликлиннике говорят все хорошо). Нам сделали лапароскопию - был катаральный мезоденит, так вот смотрела нас Кабурнеева, строгая тетя. но стаж и видно, что она ас своего дела, так вот кто нибудь знает - лямблии ее сфера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветы Жизни
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2523
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 16:03     Ответить с цитатой

lileshik
Как доктор могу сказать что лямблии может вылечить и гастроэнтеролог и инфекционист, я бы еще на вирусы обследовалась - цитомегаловирус и эпштейн-барр. А размер лимфоузлов? Если больше 1,5 см то осмотр детского гематолога нужен
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lileshik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.13
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 12:43     Ответить с цитатой

Цветы Жизни
да, были у инфекциоста, бесплатно, толку ноль, а живот у ребенка болит, анализы назначили, завтра сдаем, а лимфоузлы приличные шишки выпирают, они то есть то нет, в поликлинике говорили все хорошо и поставили пентаксим, через 4 дня мы в больницу легли...вот я все это и связываю(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 12:47     Ответить с цитатой

Может кто-нибудь подскажет хорошего гастроэнтеролога в академе. Ну или на крпйний случай в городе. На красном 3 она на больничном и вряд ли будет в декабре... куда теперь податься не знаю :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 18 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах