Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Гастроэнтерологи
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 12:30     Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, где Харченко еще, кроме Здравицы, принимает?
Сегодня позвонила в Областную больницу, там он пока не консультирует. Когда начнет и начнет ли вообще - не известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 14:26     Ответить с цитатой

Ритика
нигде. только в Здравице. А так еще работает в ДГКБ №1 в хирургическом отделении. но там не консультируют. только если в стационар ложиться
а из областной он ушел, вернулся снова в ДГКБ №1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Маша и 7я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 368
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 10:52     Ответить с цитатой

Мне Арифулина вообще не понравилась,абсолютно равнодушная! За такие деньги пол-часа рассматривать нарисованные какашки???Обещала дать тел.специалиста ,ушла в другой кабинет и вообще про нас забыла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 18:34     Ответить с цитатой

Маша и 7я
Знаете, я когда первый попала к Арифуллиной, впечатление осталось очень положительное. Я была от нее в восторге, если это уместно сказать, когда приходишь на прием к врачу с проблемами ребенка :-) . А вот на втором приеме мнение поменялось кардинально. Так сложились обстоятельства, что мы попали на этот прием уже с развивающимся поствакцинальным осложнением (тромбоцитопения)
Скрытый текст:
выражалось это в бледности кожи, многочисленных синих пятнышках по всему телу и кровоточащим языком. к слову, эти симптомы развились очень быстро, еще в коридоре у кабинета врача ничего не было
Не заметить это было невозможно. Тем не менее, врач в выписке пишет "кожные покровы чистые", а на мой вопрос "что это такое у ребенка" ответила "ой, не придирайтесь, нормальный ребенок". Я понимаю, что заболевания крови не профиль гастроэнтеролога, но сказать "все хорошо" на явно видимое отклонение от нормы, на мой взгляд, непрофессионализм. Или пофигизм. Теперь я снова в поиске врача для ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша и 7я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 368
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 19:50     Ответить с цитатой

Дорогостоящий врач,это не значит что он вас там на руках носить станет.В основном они уже зажравшиеся,и скорее барыги ,а не врачи! Не все конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:42     Ответить с цитатой

Маша и 7я
согласна с вами.
я последний раз в медикал лн груп "полное обследование сделала". поняла, что начинают разводить на деньги, не думала, что со мной так можно :eek:
Скрытый текст:
я вообще выбрала для себя такую схему:
гинеколог, терапевт, педиатр, хирург, уролог или дерматолог - это по полису, в острых случаях, если же вижу, что лекарства дают временный эффект, тогда за деньги уже иду, но не к спецу в платную, а на микроволновую терапию. Иногда платно хожу на УЗИ. Но не более того. Не люблю я с деньгами расставаться. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 22:53     Ответить с цитатой

Маша и 7я
А разве к врачу идут, чтобы он на руках носил? :eek: Соглашусь, что есть люди, которым это принципиально. Но в большинстве случаев люди идут к платным врачам, потому что остался стереотип "платно=качественно". К тому же, в поликлинике врачи мало чем могут/хотят помочь по ряду причин.
Конкретно я вожу детей к платным врачам по причине того, что в нашей п-ке крайне сложно записаться к узким специалистам :eek: . Мне проще с деньгами расстаться, чем неделями дозваниваться в надежде записаться к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша и 7я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 368
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 20:24     Ответить с цитатой

Almare
Я не в буквальном смысле слова имела в виду :eek: Само -собой к ним лечиться идут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мари12345
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.14
Сообщения: 143
Откуда: м.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 23:11     Ответить с цитатой

Девочки, подсеажите, пожалуйста, гастроэнтеролога хорошего. У сына дисбактериоз по бакпосеву кала :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rudta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3130
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 18:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ищу гастроэнтеролога на правом берегу. Посоветуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malina76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 1:43     Ответить с цитатой

Мы с ребенком ходим к Хлюстиной С.А. (принимает на Новогодней и в Биовер).Пошли, когда ребенку было 5 месяцев и постоянно жидкий стул (у нас вообще "интересное заболевание" кишечника, и как нас лечить никто особо не знает, по крайней мере в поликлинике, У Хлюстиной мы вторые были в с таким диагнозом ).Выяснилось,что у ребенка дизбактериоз (клебсиелла+стафилокок)-вылечили. Потом появились протеи - опять вылечили. Сейчас начали набирать вес (до этого 4 месяца ни грамма не прибавил). Что понравилось- грамотно назначает лечение , ничего лишнего. Внимательно слушает родителей. Что не понравилось- попасть сложно, я правда иногда и без записи приходила, она всегда принимала!!!!
_________________
Быть счастливым- это искусство не замечать проблем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мяушка2012
Студент
Студент

На сайте с 24.11.12
Сообщения: 1534
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 13:38     Ответить с цитатой

Девочки, отзовитесь пожалуйста кто лечил атопический дерматит у гастроэнтеролога? Можно ваши рекомендации по врачам услышать? Благодарю.
_________________


Стильная одежда для мальчика https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1487639
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1371349
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 18:46     Ответить с цитатой

девочки, а про Торгало В.В. кто-нибудь может рассказать? наблюдались ли у нее???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 19:02     Ответить с цитатой

Мяушка2012
завтра спрошу у одной женщины у кого она была, у нее долго какой-то гастроэнтеролог лечил лямблий. нифига не вылечил ни дерматит, ни лямблий. потом жкт дал сбой, опять лечили. хоть будете знать фио к кому не ходить.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Просто Ю
Студент
Студент


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 1830
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 12:09     Ответить с цитатой

Мама, кто ты? писал(а):
Мяушка2012
завтра спрошу у одной женщины у кого она была, у нее долго какой-то гастроэнтеролог лечил лямблий. нифига не вылечил ни дерматит, ни лямблий. потом жкт дал сбой, опять лечили. хоть будете знать фио к кому не ходить.


Добрый день! узнали у подруги? поделитесь информацией ))
_________________
Гидромассажер для ног - 1000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 17 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах