Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Секущиеся кончики волос - кто как с ними борется
Стрижка горячими ножницами, запаивание волос, диета

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assana
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 17225
В дневниках: 616
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 14:10     Ответить с цитатой

RJIRF
помыть голову два раза и не использовать кондиционер ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bagira7611
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 3616
Откуда: Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Есть специальные проф. средства с цемент керамидами против ломкости волос. Ещё нужно учитывать природу этого явления. Есть несколько причин ломкости волос.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=787518
ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ. Модные тенденции в окрашивании (Омбре, шатуш, брондирование, колорирование) и многое другое. 8-913-953-10-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вер Ба
Сибирская бабайка 2012
Сибирская бабайка 2012

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8557
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 19:14     Ответить с цитатой

Assana
не как то раз мазала еще будучи студенткой
раз 7 мыло ек помогло :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:40     Ответить с цитатой

Если репейное масло втирать в корни, как это поможет отламывающимся кончикам??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вер Ба
Сибирская бабайка 2012
Сибирская бабайка 2012

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8557
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 0:29     Ответить с цитатой

я за рецепт Bagira7611
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 14:20     Ответить с цитатой

Стюля писал(а):
Yellow888 писал(а):
Стюля
У моделей всегда с кожей, волосами, ногтями всё в порядке. Как они этого добиваются?


Я думаю им фотошоп помогает :haha: , ну и не забывайте, что с ними работают профессионала, чтоб они так выглядели :aga-aga:

Ольга К, витаминки лучше не мешать! А пить по очереди :aga-aga: Ещё Витрум Бьюти есть для красоты и здоровья :-)

+1 Про Витрум Бьюти тоже слышала положительные отзывы.
А волосам поможет комплексный уход. Лучше - профессиональный. Например я пользуюсь Веллой.
У меня волосы ломались от пересушивания, но у меня они длинные и в прошлом обесцвеченные.
А может такое быть, что это у вас новые волосы отрастают, поэтому так топорщатся?
У меня после комплексной терапии стали расти новые волосы, поэтому на фоне длинных получился "ёжик".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аристократка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.11
Сообщения: 3545
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 111011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 14:20     Ответить с цитатой

Попробуйте бонакур из серии repair. Там силиконовая основа. После него кончики волос классно выглядят. Он не лечит, он именно запаивает кончики. Хватит от одного мытья головы до другого. А остальные средства мне не помогают (в том числе и масло от лореаль проф.). Вылечить уже секущийся кончик нельзя, можно только срезать. Начинаешь срезать, через месяц опять секутся! Лучше не срезать, а замазать! Но это, конечно же, мое мнение. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 17:00     Ответить с цитатой

Аристократка писал(а):
Лучше не срезать, а замазать!


Не соглашусь. Я этим замазыванием занималась лет 7, средставам от фаберлика и эйвона до лореаль проф. Все они как мертвому припарка. Можно до бесконечности мазать силиконом, но толку от этого нет. Это больные волосы, которым не хватает питательных веществ, увлажнения, витаминов и т.д. А что делает силикон? Ничего!!! Действительно только косметический эффект, выглядит зрительно чуть лучше. А на самом деле, отрастить нормально не получится, если не срезать, то внешний вид все хуже и хуже с каждым месяцем, рассеченная часть не уменьшается абсолютно, ни на мм.
Так что девушки, больших надежд не возлагайте на супер-пупер средство, даже если оно стоит 1000 и более.
Хотя.... хвалят дико средства керастаз, филип кингсли, но я лично совсем не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 15:58     Ответить с цитатой

Интересно, есть в природе счасливицы, у которых НЕ секутся волосы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 17:12     Ответить с цитатой

Инес, у меня не секутся :haha: Точнее, начинают сечься, если год не стричь, но я стригу примерно раз в полгода, все отлично :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрин.87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.11
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 17:40     Ответить с цитатой

У меня после родов волосы по гладкости лучше стали, но зато выпадают, просто ужас как. Подскажите, что сделать? Все народные методы перепробовала
_________________
Работаю ли я?Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, строитель, охранник, тренер, психолог. Я не могу взять отпуск. Зарплата моя-это поцелуи и объятия сынули и мужа !И я счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 21:17     Ответить с цитатой

Onlinekate завидую белой завистью. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 21:18     Ответить с цитатой

Катрин.87 вам сюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=13676
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 21:58     Ответить с цитатой

Инес писал(а):
Интересно, есть в природе счасливицы, у которых НЕ секутся волосы?

Есть. Это как правило обладательницы толстых, как проволока, волос и с азиатским типов внешности девушки, у них они от природы более здоровые, чем славянского типа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 20:45     Ответить с цитатой

Когда блондировала волосы порошком или краской масс-маркета, волосы секлись неимоверно, теперь осветляю волосы только колестоном, бальзамы тоже профессиональные (кстати, не беру дорогие) и волосы вообще не портятся и вообще не секутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 5 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах