Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Кондитерский дом Дудник
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11241
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 13:05    Заголовок сообщения: Кондитерский дом Дудник Ответить с цитатой

за два дня до намеченной даты заказали торт на День рождения...

накануне зашла в кондитерскую на пр. Димитрова - там дали телефон доставки... позвонила... сказали, что сейчас нет шеф-кондитера, но перезвонят... перезвонили на след. день - я сказала, что торт нужен для Дня рождения ребенка, выбрали "Клубничную поляну"... торт на заказ весом 1270 стоит 550 рублей, но нам надо было побольше... сошлись на 1,5 килограммовом... но стоимость его резко увеличилась до 1250 рублей... но согласились, т.к. доче он больше всего понравился на картинке... доставили прямо в ресторан, вовремя, но... он был замороженный! Ждали 2 часа, но потом все равно ели с кристаликами льда... в общем, разочаровались мы..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 16:16     Ответить с цитатой

а у меня все наоборот..завтра у доче день рожденья торта нет..нашла их телефон звоню.поговорила с "дизайнером" она нам сама придумала (с моего согласия конечно) торт тематику и т.д
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ наутро домой привезли..стоил 1000р офигенно красивый приям как мы мечтали..вкусный..краситтели все натульные ..
мне все понравилось) теперь только у них будем брать..

Еня
возможно именно вам неповезло..попробуйте еще раз))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
катрэн
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 14:48     Ответить с цитатой

Люблю чизкейки, но как-то они стали не совсем вкусные.А недавно муж купил чизкейк в Дудник, это просто сказка :give_heart: такой вкусный торт я еще не ела. Всем советую:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 15:16     Ответить с цитатой

Заказывала в Дуднике сыну торт на ДР, по телефону предложили и оформление на тему, и как сделать, чтоб подешевше было. Привезли бесплатно без всяких дополнительных звонков точно в оговоренное время.
Торт был вот такой


Вообще сам торт был съедобный, а вот сахарные фигурки не осилили ни дети, ни взрослые. :aga-aga: Но на детском ДР вкус не главное ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dohtur
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 10514
В дневниках: 302
Откуда: Ньюсибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 16:27     Ответить с цитатой

shelly ну фигурки условно-съедобны. Все же это скорее элемент декора
_________________
Здравствуй, школа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леди Мэри
Студент
Студент


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1882
В дневниках: 6
Откуда: Центральный район, Дом Офицеров
Карта № 005249
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 14:31     Ответить с цитатой

У них потрясаюший Наполеон и Прага!!!! Как мама в детстве готовила!!!!! А вот медовик не такой! Остальные на любителя, я два еще пробовала, мне не понравились.
и еще! Здорово, что можно ма---а-аленький тортик купить, или два ма-а-алентких и разных!!!!
_________________
Я Люблю!!! и Любима!
89132О17ЗО5 Звоните, если срочно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10955
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 9:21     Ответить с цитатой

Да, Наполеон - очень неплохой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 14:01     Ответить с цитатой

Меня угощали тортом "Прага" - мне понравился, но немного не такой как раньше делали, больше на "Брауни" похож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 17:30     Ответить с цитатой

а мне у них очень нравятся маленькие лимонные пирожные :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mmmango
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 12:34     Ответить с цитатой

мне совсем не нравится дудник, все торты замороженные долгого хранения. и какие-то водянистые. :-( у нас в городе есть кондитерские гораздо лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:33     Ответить с цитатой

Мне понравились тортики Дудник. Нузетин купила маленький, 700 грамм, так муж его чуть ли не за раз съел. Чизкейки вкусные (не сладкие). Еще карамельный брала, тоже оч вкусный.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 0:12     Ответить с цитатой

Еня
Мы на прошлогодний день рождения сыну заказывали торт "Огни Новосибирска" с детским оформлением. Причем я дома так нахваливала предстоящее угощение. Но он тоже оказался замороженым. В итоге что-то погрызли, что-то подтаяло... В этом году не стали рисковать - заказали в "Скоморохах".
Хотя когда брали у них торты "стихийно", то такого не было. Особенно понравился "Карамельный" :oops:
Видимо торты на доставку готовятся заранее, поэтому хорошенько замораживаются. Или они боятся, что за время стояния в возможных пробках, торт товарный вид потеряет, поэтому морозят его уж наверняка.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена З
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1795
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 18:19     Ответить с цитатой

Vita_marin
Да, Наполеон - очень неплохой!
Крем как с маргарином противный, хорошо маленький взяли. Прагу пробовали тоже не в восторге.
Тирамису одно время у них было терпимое.
мне Дудник вообще не нравится, как заморозка может нравиться :eek:
У нас действительно в Новосибирске столько достойных кондитерских и кто Вам сказал что там Всё "натуральное" :lol: :lol: :lol:

БУДЕТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ НА ДЕТСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ ЗАРАНЕЕ, ДАБЫ НЕ БЫТЬ РАЗОЧАРОВАННЫМИ!
Цены то не маленькие.
Вчера подруга медовым месяцем угостила и этой же фирмы был наполеон ну Очень ВКУСНО! Фирму уточню и напишу. И цены приятные кстати :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 22:45     Ответить с цитатой

Первый раз на свой ДР попробовала шедевр от Дудника(пр.Димитрова).Тортик называется "Клубничная поляна",очень красивый и просто потрясающе вкусный!!!Предупредили,что торт замороженный,мы его поставили в холодильник и разрезали только через несколько часов,очень нежный,просто чудесный торт.Спасибо им большое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 14:29     Ответить с цитатой

Мы забалдели от их чизкейков!!! И пироженки еще вкусные у них есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах