Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Изучаем сперму под микроскопом :)
Помещаем капельку разжиженной спермы через 30-40минут после эякуляции на стекло и считаем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 23:39     Ответить с цитатой

у меня в этом цикле наконец-то с папоротником все ок - пока нет :) может в этом цикле нормальная овуляка будет :)
провела эксперименты со спермой, - у нас, при воздержание в один день, живчики бегают значительно шустрее чем при воздержание в 2-3 дня, а концентрация при более длительном воздержание увеличивается несущественно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oliri
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 7940
Откуда: Новосибирск Щ
Карта № 041180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:23     Ответить с цитатой

Девочки, провела-таки изучение спермы на утро после вечернего ПА. Ни одного живого не нашла! А пишут что они живут в организме женщины до 5-ти дней. :-?
Кто-нибудь пробовал проводить такие наблюдения? А у нас время разжижения большое, значит к концу разжижения наши бойцы все погибают :?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Murzilka
Студент
Студент

На сайте с 02.04.07
Сообщения: 1796
Откуда: Кировский р-н, рядом с Сан Сити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
А когда я училась в 10 классе, нас водили на экскурсию в центр планирования семьи и показывали сперматозоиды под микроскопом. Они мне так понравились! Такие красивенькие и шустренькие - это, конечно, здоровые. Нам показывали и хорошие и больные. Больные - ужас, какие страшные - дохлые, не шевелились, с двумя головами. Я тогда а всякий случай запомнила фамилию того дяденьки с плохими сперматозоидами :)))
С удовольстием бы еще посмотрела. Обожаю исследования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 20:16     Ответить с цитатой

Картошка писал(а):
Девочки, провела-таки изучение спермы на утро после вечернего ПА. Ни одного живого не нашла! А пишут что они живут в организме женщины до 5-ти дней. :-?
Кто-нибудь пробовал проводить такие наблюдения? А у нас время разжижения большое, значит к концу разжижения наши бойцы все погибают :?

Да все живые уже в матке и в трубах! а те так, балласт! для нейтрализации слабокислой среды влагалища.
А ты что, думала, они во влагалище живут 5 дней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oliri
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 7940
Откуда: Новосибирск Щ
Карта № 041180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 9:37     Ответить с цитатой

Ну не совсем так думала... :oops:
Но блин казалось что должны на утро хоть сколько-нибудь живых остаться. Если среда внутри слишком агрессивная, если никого живых не остается) тогда наверно ее надо чем-нибудь ослабить.. вообщем теперь вся в мыслях. Мож у меня они там сразу погибают как от кислоты :shock:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 1:08     Ответить с цитатой

Картошкаможно сдать собственно говоря анализ вроде))) на виживаемость спермикков в твоей флоре
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах