Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Интим гимнастика
где можно пройти занятия по интим гимнастике

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Genni
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.09
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 18:36    Заголовок сообщения: Интим гимнастика Ответить с цитатой

Добрый день!

Читала отзывы про интим гимнастику, заинтересовалась. Нашла только телефоны, но к сожалению дозвониться не могу..
Скажите может кто знает где проходят такие занятия? Программа разработана Татьяной Кожевниковой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:08     Ответить с цитатой

По-моему, раньше Кожевникова вела треннировки по имбилдингу в Аква Виват, а сейчас ездит по городам и треннинги ведет.

В Академии женственности проводятся подобные треннинги
http://www.taisha-center.ru/rasp/coursess

вот еще нашла..в Формуле успеха будет семинар 15.03
http://samopoznanie.ru/school/success-formula/

а вот так чтобы треннировочки регулярно где-то проводились - не нашла такого..

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

есть еще онлайн занятия по скайпу :))
http://www.intimfitness.ru/pages/online
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 13:02     Ответить с цитатой

А Вы знаете. что программа Кожевниковой рассчитана только на тренировку "мышц входа"? и если для партнера Вы доставите удовольствие, пройдя ту гимнастику, то себе не поможете? Ищите тех тренеров, кто работает по методике Муранивского - то тренировка внутренних мышц - усиливает ощущения, подтягивает интимные мышцы, уменьшая вагинальный объем и отлично работает как профилактика заболеваний, связанных с возрастными изменениями (недержание мочи, опущение матки и проч.)
Как вариант можно почитать про ту методику тут: http://www.ig-center.ru/garmoniya-tela/imbilding/
Если Вам будет интересен мой опыт - с удовольствием поделюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leona85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 994
В дневниках: 2
Откуда: Дзержинский район, Березовая роща
Карта № 332233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 16:58     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна
А можно поподробнее? Тоже заинтересовалась интимной гимнастикой, да вот не знаю куда обратиться. Хочу заниматься с инструктором. Как давно Вы занимаетесь? Какие результаты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 17:45     Ответить с цитатой

делюсь подробностями: после родов второго ребенка у меня тонус мышц интимных оказался скажем так - снижен. И мой гинеколог мне рекомендовала интимную гимнастику. Как человек въедливый и дотошный я тоже пошла по подругам, потом - по инструкторам и собирала информацию. В итоге вариант методик :натренировать мышцы входа - это не то, что мне было нужно. Потому что дело было даже не в удовольствии для мужа а в моем собственном здоровье и моей собственной чувствительности.
в итоге я занималась по тренажерной методике у Ольги Борисовой (координаты и телефон могу скинуть в личку).
что понравилось: 1- диагностика состояния - специально изменяется тонус мышц по всей глубине. 2 - деликатность Ольгина - за что ей отдельное спасибо (ну не смогла я бы в группе, честно и не представляю как девушки в группе занимаются) 3 - эффект - сейчас испытываю множественные оргазмы :oops: не говоря уже про то, что опущения уже нет. 4. фокусы всякие на тему стрельбы шариками или прогону по всей глубине шарика самостоятельно (и его чувствуешь!) - и партнер в приятном шоке - сразу замечает, что ТАМ все изменилось - после первого же занятия.
минусы: на первых порах было неловко (но про деликатность я уже писала, так что это прошли быстро))), тренироваться поначалу сложно - требуются усилия "до звездочек в глазах"... Но результат того стоит, честно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
leona85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 994
В дневниках: 2
Откуда: Дзержинский район, Березовая роща
Карта № 332233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 17:59     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна
Ого, тоже так хочу!!! И за какое время Вы достигли таких результатов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 18:04     Ответить с цитатой

занятий всего 3, но перерыв между ними - неделя - две (если критические дни). Мышцы подтягиваются сразу после первого занятия - сейчас только в тонусе поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leona85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 994
В дневниках: 2
Откуда: Дзержинский район, Березовая роща
Карта № 332233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 18:05     Ответить с цитатой

А можете контакты скинуть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 18:12     Ответить с цитатой

скинула :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leona85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 994
В дневниках: 2
Откуда: Дзержинский район, Березовая роща
Карта № 332233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 18:14     Ответить с цитатой

Спасибо, получила. Пойду тренироваться :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:08     Ответить с цитатой

девочки, все, кто просил в личку контакты - вроде скинула. плохо еще разобралась технически - кому-то отправила 2 раза, не пугайтесь. и если не дошли вдруг координаты - сигнальте :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бабочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.07
Сообщения: 3762
В дневниках: 2
Откуда: г .Новосибирск , Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 18:41     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна
будьте добры координаты :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трилогия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 75
Откуда: Hell & Paradise
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 1:40     Ответить с цитатой

ну что же я не в Нске :sad: очень бы хотелось тоже :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

ну гугл рулит :lol: http://www.youtube.com/watch?v=HV-ngXXop7k&playnext=1&list=PL3A3CA601270079F5 ну и др....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света+Толя
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 6065
В дневниках: 2
Откуда: Макаренко 8-913-757-8200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 14:40     Ответить с цитатой

И мне можно координаты? Пожалуйста! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 18:46     Ответить с цитатой

написала в личку )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах