Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Забрать дочь мужа у его бывшей жены(ее мамы).
Забрать дочь мужа у его бывшей жены, пожалуйста опытом.

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Копилка родительского опыта
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 19:31     Ответить с цитатой

:eek: да уж.... задумаешься тут..


ТС,чем у Вас там дело разрешилось? еще год прошёл...
_________________



Последний раз редактировалось: якушка (Пт Июн 08, 2012 16:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 21:21     Ответить с цитатой

всех испортил квартирный вопрос :lol: Как девушка мило рассуждает, бывшая живет в "нашей" квартире? :lol: С какого боку она стала "нашей"? В квартире дочки и её отца. Мало - мужа увела, так ещё рот разевает на чужое добро. Смешно читать как она обожает эту "тыковку" с какой такой радости? Если мать видеться не дает, так она её и не знает вовсе :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

якушка
Цитата:
чем у Вас там дело разрешилось?

Да ничем не разрешилось, у нас пока не отнимают таких малышей от матери по наговору охочих до чужих квартир дамочек :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 21:00     Ответить с цитатой

juditt
:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Besedka (Вс Апр 03, 2016 16:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 15:59     Ответить с цитатой

:eek:
Поставьте себя на место БЖ - ведь вам никто не даст 100% что от вас этот горе-муж не уйдет к другой... И все станет на свои места. Я бы (не дай Бог такое) за воего ребенка вгрызалась бы еще и не так - И что теперь - к маме не съездить? возвращаешься - а тут уже новая цаца с ребенком :o
и типа - они с момента появления ребенка не жили вместе- хахаха, не смешите мои подковы - так "лечат" все блудливые мужья своим кралям :lol:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zmeevik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 1084
В дневниках: 31
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 16:08     Ответить с цитатой

juditt
+ 100000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марианнамама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 17:53     Ответить с цитатой

Анна.....A
Вы знаете от всего прочитанного я просто в шоке. При этом Вы в этой истории не в самом лучшем свете выглядите. Всю историю мы знает только с Ваших слов. А есть и факты. Вы выгоняете женщину на улицу из её дома и еще забираете её ребенка. Знаете все в жизни возвращается. Я не по наслышке знаю как это больно терять ребенка, не дай бог Вам это испытать. Хотя все в жизни возвращается, вернется и Вам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юзерпик
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.06.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 0:49     Ответить с цитатой

Анечка вы все правильно делаете, просто народ здесь рассуждает с одной позиции, у меня была аналогичная ситуация только от меня супруга ушла и оставила двоих детей, тоже мозги закипали но потом понял бывают правила из исключений, есть нектотрые женщины которые напрочь лишены родительского инстинкта, они есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышка_Мини
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 23:59     Ответить с цитатой

юзерпик а здесь ни кто ни кого не оставлял. Здесь дама безумно любит малышку, которую и отец-то редко видит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Копилка родительского опыта
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах