Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Посоветуйте инструктора!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oxygen77783
Студент
Студент

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1974
В дневниках: 2
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 9:53     Ответить с цитатой

дарин
Марк Владимирович , машина АКПП левый руль .... очень хороший инструктор , грамотно объсняет ....за 60 мин 700 р берет ,за 90 мин 1000 р ( я беру 1,5 часа ....самое то )
_________________
на выходные уезжаю!не теряйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дарин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.10
Сообщения: 845
Откуда: м-он горский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 17:11     Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kaktus_ma
Студент
Студент


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 1863
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 11:56     Ответить с цитатой

дарин
Могу порекомедовать инструктора с автошколы "Сибавто", зовут Андрей, тел 89139283682. Я с ним занималась, когда экзамен сдавала в автошколе, сама в Фаворите училась, на него вышла по рекомендации подружки. С ним за четыре занятия узнала больше, чем за все время обучения :-) хорошо объясняет, не ругается, не курит, с чувством юмора, в телефоне не ковыряется, все время следит за дорогой. год назад за час брал 500р, сейчас не знаю, изменилась ли цена на его услуги, но я осталась очень довольна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
дарин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.10
Сообщения: 845
Откуда: м-он горский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 12:18     Ответить с цитатой

Спасибо, позвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elge
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 1105
Откуда: Новосибирск, Радужный каскад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 12:10     Ответить с цитатой

дарин
я живу на Горском и я занималась с этим инструктором http://avtoline-nsk.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=50 , мне очень нравилось, рекомендую
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дарин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.10
Сообщения: 845
Откуда: м-он горский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:28     Ответить с цитатой

спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kevolech
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 127
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Aleksandrovna
Нашли кого-нибудь? Мне бы тоже в академе
_________________
Beta-mama
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
дарин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.10
Сообщения: 845
Откуда: м-он горский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 21:24     Ответить с цитатой

Пока взяла тайм-аут, проблема с финансами.. Чуть позже вернусь к этому вопросу. :jeep: :jeep: :jeep:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 20:48     Ответить с цитатой

Посоветуйте инструктора в Советском, Затулинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1040
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 0:07     Ответить с цитатой

Могу посоветовать очень спокойного и терпеливого инструктора (зовут Олег) но не знаю, занимается ли сейчас, телефон у меня сохранился, пишите, если что в ЛС отвечу. Раньше он жил в октябрьском районе. Я была им очень довольна, сама жутко боялась садиться за руль и паниковала при любом удобном случае, но он все смиренно перенес, потом коллега моя тоже была от него в восторге. И правила, объяснить может доступно, в общем хороший!
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nasty31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 3
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 1:35     Ответить с цитатой

Отличный инструктор работает в "СибАвто", зовут Марат. тел 9537668808. Терпелив, все объяснит - разъяснит- разжует! С чувством юмора, ответственный. Научит не боятся колец и правильно парковаться... Ну и вообще грамотно ездить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 2:02     Ответить с цитатой

nasty31, Сам не похвалишь- никто не похвалит?
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
nasty31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 3
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 13:47     Ответить с цитатой

Клаша
Ну почти) Он мой муж ;) Сама каталась с ним, когда вышла на экзамен в ГАИ - уже более двух лет без ДТП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mia54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 14:56     Ответить с цитатой

В фаворите не очень можно попасть, хотя у меня был замечательный! К сожалению не помню как зовут:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 19:27     Ответить с цитатой

Я ездила с Сергеем http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116&start=0
мне он очень понравился.
училась в "Фаворит" , там у меня было 2 инструктора но их с Сергеем прям совсем не сравнить .Сергей все объясняет , с ним не страшно он прям учит , не просто сидит а учит :-)
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах