Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Акриловая ванна
обзор производителей

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Климова1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 11
Откуда: Пушкин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:47    Заголовок сообщения: Re: Акриловая ванна Ответить с цитатой

Pirognoe писал(а):
Добрый день. Выбираю ванну. Нужна угловая, акриловая ванна. Скорее без джакузи (хотя думаю пока), у кого есть опыт, посоветуйте пожалуйста, какие фирмы производители стоит смотреть, а какие обходить стороной. И на что вообще обращать внимание, при выборе подобной ванны.

У нас то же акриловая ванна ALPEN Venus угловая очень красивая без всяких наворотов, немного увеличивает нашу маленькую ванную комнату, я от нее в восторге, ни на что ее не променяю!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Confetti писал(а):
Что-то никто опытом не делится? :o А мне тоже очень интересно узнать какую и как они в уходе. Действительно ли сложно чистить и быстро теряют товарный вид?

Сейчас акриловые ванны не требуют никакого особого ухода.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

El86 писал(а):
У нас тоже акриловая ванна, тёплая и ухаживать просто, мою содой потому что ребёнок маленький ни царапин ни сколов, а фирму не помню кажется Ifo

Современный акриловые ванны очень хорошего качества и почти не царапаются. Да и царапины на акриловой ванне на самом деле не так страшны. Небольшие царапины можно убрать, отполировав их небольшим куском войлока. А если вам все таки удалось каким-то образом ее повредить то решить проблему можно при помощи специального жидкого акрила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Rulo
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 20:03     Ответить с цитатой

Второй год ванна Акватон. Ребёнок любит там играть, постоянно остаются чирки от игрушек. Но если помыть ванну сармой, то как новая!
Очень тихая и тёплая. Думаю пена это лишнее.
_________________
ВНИМАНИЕ СКИДКА 5% ДЛЯ ВАС!!!
Рулонные жалюзи для Ваших окон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VIVERA
Студент
Студент

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1738
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 21:52     Ответить с цитатой

Подскажите где в Новосибирке можно купить ванну фирмы Термолюкс?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlana_z
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 181
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 0:43     Ответить с цитатой

Thistle писал(а):
Мы брали ванную акриловую недорогую в Леруа, около 5,5 т.р. стоила. Еще правда пользоваться не начали, интересно, сильно они гремят по сравнению с чугунными? Мне мысль пришла, не уверен, что делать так буду, чтобы ванна не гремела, нанести на нее снизу по всем сторонам монтажную пену слоем около 2 см - делал кто нибудь так? Как звукоизоляция должна получиться :-) :-)


У родителей ванна акриловая, здоровенная! Не гремит совсем, не думаю, что есть смысл с пеной мудрить. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
degler
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.11.16
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 17:59     Ответить с цитатой

у нас bellrado индиго, очень радует - легко отмывается, не скрипит, никаких пятен или налетов. Ванны этой марки стоят в одном санатории, где мы отдыхали ранее - спросили, сколько лет используют - ответили, что около 10. Как новые :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Веzунчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 701
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 16:16     Ответить с цитатой

Добрый день всем! Перечитала все старички( у нас тоже стоит выбор ванны. Что акриловая уже решили... Даже нашли "наш вариант" cmart cersanit там такие шкафчики под ванной-прям очень понравилосььь. И продавец то расхвалил. Дома решили почитать отзывы в инете, много хороших и ОДиН плохой- да такой плохой, что теперь сомнения. Про эти запохи и тд. Вот интересно, тут спрашивали про эту фирму уже, но ни кто не ответил. Кто ставил на самом деле, есть ли запах. И на самом ли деле стенки тонкие у этой ванны? В сравнение с Rino. Начиталась :o теперь подумываю о втором производители- но у него то нет таких шкафчиков :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама5+
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.15
Сообщения: 365
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 14:29     Ответить с цитатой

мне сначала казалось не очень, когда хотели покупать, сейчас купили мне очень все нравится, не царапается, все здорово :in_love: боюсь, как будет через 3 года, но почитала форум, вроде нормально все, говорят
_________________

Хотите, чтобы ребенок понимал вас и слушался? Хотите, чтобы отношения с мужем складывались лучше? Заходите ко мне в дневник- найдете там много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 10:51     Ответить с цитатой

у нас 4 года акриловая ванна, чистим меламиновыми губками. Довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 21:24     Ответить с цитатой

Tane4kaS писал(а):
у нас 4 года акриловая ванна, чистим меламиновыми губками. Довольны


и сколько губок у вас уходит на одну чистку ванны? десяток? :eek: Главное, зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama Di
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 12:55     Ответить с цитатой

А мы все таки купити ванну Термолюкс, заказывали с Ростова. Пришла с треснутым экраном. Его оправили обратно и очень долго ждали, когда новый отправят. Недели две названивала. Все завтраками кормили.
В итоге очень разочаровалась, ванну пользовались пол года и дно все исцараполось! Оно прям шершавое, отмыть губкой не могу, пятна какие то. :eek: Старались аккуратно использовать, ничего туда не роняли. В общем я очень разочарована :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 18:23     Ответить с цитатой

Смотрю я на эти акриловые ванны - красивые, разные по габаритам, по форме, с различными наворотами, вобщем, каких только нет. Но не могу никак решиться. Как такая красота ведет себя после 10-15 лет эксплуатации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альбина&мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.17
Сообщения: 11
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 23:27     Ответить с цитатой

Акриловая ванна хорошая альтернатива тяжеловесной чугунной, может хрупкая, но если ничего на ранять, то ничего с ней не случиться, где говорили, что желтеет покрытие, то ничего такого не происходит, нашей 2 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
URRY
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:52     Ответить с цитатой

Альбина&мама
существенный минус чугунной - громоздкость и большой вес. Монтажники на сто раз перематерятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 10:42     Ответить с цитатой

несомненно, забота о чистоте языка "монтажников" должен быть решающим фактом при выборе ванны, с которой людям потом жить :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
URRY
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 18:48     Ответить с цитатой

Наташка
часто ими являются хозяева квартиры, в которой потом жить. Не один раз наблюдал. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах