Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Блинница. Кто пользуется?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 17:24     Ответить с цитатой

Татуля
я храню в родной коробке. у меня в прихожке стоит боооооольшой встроенный шкаф, и там выделено место под мужнину технику отдельная полка и под мою антресоль......там много чего входит
Вернуться к началу
           
 
Алый
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 22:11     Ответить с цитатой

у меня блинница Тефаль, брали лет 6 назад. в ней два листа- верхний на 6 блинов, нижний-гриль. блинчики маленькие, хорошенькие-деткам как раз в роток помещаются. мои очень их любят. грилем поначалу пользовались- вкусно, но много горелого запаха. так как жир с продуктов стекает на нагреватели. как то не продумано в этом плане. потом начали делать на даче на улице, чтобы не воняло. но на даче и на костре можно. вобщем гриль оказался бесполезным, а сама верхняя часть для блинов- чудо!
_________________
Создание сайта от 950 рублей: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=32331415
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 15:12     Ответить с цитатой

У меня мама блины только на блиннице печет! Храним ее в шкафу в обычном положении. Мне блины вкуснее на сковороде - сама тока так жарю. А в блиннице маленькие такие - на один укус...Блину рот должен радоваться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 18:02     Ответить с цитатой

Tanyulik
у меня блинница с двумя сменными панелями, одна панель на 6 маленьких блинчиков, вторая на 2 больших, но я со временем перестала совсем пользоваться панелью на 2 блина, т.к. приспособилась маленькие блинчики фаршировать, ребенку на 2 укуса и ничего не просыпается, а с большого фаршированного половину начинки рассыпет :-(
Вернуться к началу
           
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 23:14     Ответить с цитатой

Nordik
А у нас все любят большие блины, чтоб начинки много!)) Может ребенку, когда подрастет, и правда маленькие блинчики пойдут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tachanchik@H
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 1280
Откуда: Дзержинский район
Карта № 013507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:21     Ответить с цитатой

Подниму темку! Девочки выбираю блинницу на один блин, может кто пользуется и посоветует какую то модель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 12:01     Ответить с цитатой

Tachanchik@H
у нас такая.ооочень нравится
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tachanchik@H
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 1280
Откуда: Дзержинский район
Карта № 013507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 15:51     Ответить с цитатой

Ндюшка
Спасибо!!! У нас такая на даче живет) Много места занимает(( Домой хочу на один блин, компактную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 14:45     Ответить с цитатой

У меня блинница большая широкая. Мне на ней печь нравится больше , чем на сковородке. И блины большие, сытные получаются. Пеку не часто, храню в родной коробке на шкафу. И ухода особого не требует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tachanchik@H
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 1280
Откуда: Дзержинский район
Карта № 013507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 9:46     Ответить с цитатой

Уника
А фирма у Вас какая?? Деревянный распределитель в комплекте шел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 10:37     Ответить с цитатой

Tachanchik@H
Фирма Северин, в комплекте был распределитель и лопатка деревянная.


Добавлено спустя 53 секунды:

Правда, распределителем не сразу получилось пользоваться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tachanchik@H
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 1280
Откуда: Дзержинский район
Карта № 013507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 13:19     Ответить с цитатой

Уника
Спасибо!!!! мы на тефале научились и половником распределять. Думаю палочкой попроще)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Odealamour
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 9176
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул,пос. Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:52     Ответить с цитатой

Tachanchik@H
Я тоже давно облизываюсь на вот такую блинницу
_________________

Играем в тайного Деда Мороза 2024
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120923974#120923974
Новогоднее чудо для наших деток
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121178076#121178076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 4:36     Ответить с цитатой

Тоже хочу блинницу. У меня сейчас никакой нет. Почитала тему и то не решила, на сколько блинов брать, маленькие или большие хочу) Хочу, чтобы блинница не сильно большая была, чтобы хранить было удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дженнифер1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 6:57     Ответить с цитатой

У меня была тефалевская на 6 блиннов, в общем-то не очень. Блины получаются немного сыроватыми внутри. И такая же как сверху тоже была, распределителем и вправду трудно в начале пользоватся. Обычно с ней идут ещё разные стаканчики или ложочки для теста. У меня была с ложкой, одна ложка = один тонкий блинчик. В начале либо слишком маленькие были либо тесто вываливалось за края. Ну а так как пользовалась специальной сковородкой для блинов, так и пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах