Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Антидепрессанты - какие?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 15:14     Ответить с цитатой

Egorik писал(а):
На какой странице обсуждали грагдоксин? У меня муж витаминов выпьет, все сразу побочные полезли. Настрой такой, пить таблетки не может. Незнаю, я пью его щас нет никаких побочек. А психику успокоила реально. А то такие загоны были. Я его пью не постоянно щас. Его можно пить и не курсом. Он действует быстро. Вполне свободна опускается без рецепта! Кстати ,советовал мне этот препарат патологоанатом из облбольницы. Он сам проводил эксперименты, и смотрел как действует на внутренне органы. Сказал, самый безобидный из всех.

В другой теме обсуждался именно Грандаксин(а не "на какой странице")..... и по себе скажу что именно он только усилил и без того плохое состояние.....после отмены все прошло....так что далеко не безобидный... :aga-aga:
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 7:46     Ответить с цитатой

Я поняла вас, не буду его советовать, спасибо за инфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 5:58     Ответить с цитатой

Dio
патологоанатомы кстати, видят ошибки врачей, чаще чем кто бы то другой,
а по скольку это врачи, причем намного чаще имеющее дело с лаб.анализами, экспертизами и т.д., то логично, что они имеют опыт в некоторых вопросах (особенно в последствиях действия тех или иных препаратов) более эм... так сказать "реальный", чем тот же терапевт на участке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15468
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 9:16     Ответить с цитатой

MySkin@
Насть, ну вряд ли к нему попала группа мертвых больных, употреблявших изолированно грандаксин длительно (и чтобы п/а об этом было известно), при этом с органами в отличном состоянии (что называется, а чего померли-то? :aga-aga: ), чтобы п/а мог сделать такие заключения о грандаксине. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 12:02     Ответить с цитатой

MySkin@, именно, как Никитинка пишет. Откуда бы ему иметь репрезентативную выборку? Откуда бы ему вообще выборку иметь??? Откуда он знает вообще, что эти люди употребляли Грандаксин при жизни???
Ну разве что они все умерли от передозировки. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 16:37     Ответить с цитатой

Dio всякое бывает.... :aga-aga:
хотя когда мы обучались в облсмэ нам показывали и картотеку, и свои наработки... и рекомендации лечащим врачам
[b]Никитинка[/ b] ну карты то запрашивают о тех кто помер от болезни..
(у нас бабушкину изымали карту) не думаю, что кто-то умер от грандаксина :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15468
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 16:48     Ответить с цитатой

MySkin@
да дело не в том, что умер (хотя бог его знает), просто эффективность и безопасность препаратов все-таки по-другому изучают. это ж только в модной фильме во время п/а исследования все ткани на анализ забирают и ты пы, в жизни все гораздо прозаичнее, стало быть, провести исследование, как именно лекарство то или иное действует на организм патанатому очень трудно - имею в виду такие не оч. серьезные лекарства типа того же грандаксина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 18:06     Ответить с цитатой

Никитинка
кстати да, не подумала об том
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gata
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1543
Откуда: М. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 19:53     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
MySkin@
Насть, ну вряд ли к нему попала группа мертвых больных, употреблявших изолированно грандаксин длительно (и чтобы п/а об этом было известно), при этом с органами в отличном состоянии (что называется, а чего померли-то? :aga-aga: ), чтобы п/а мог сделать такие заключения о грандаксине. :aga-aga:

Никитинка, браво!!! :lol: :lol: :lol: ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15468
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 18:18     Ответить с цитатой

да, а я ж пропила стандарт Афобазола - не заметила никаких изменений в лучшую сторону - имею в виду состояние в стрессовых ситуациях - как колотило всегда, так и колотит. :aga-aga: ну и общий фон спокойнее не стал. жаль, видимо, физиологические методы укрепления нервной системы плюс психотерапия - наше всё. :-) не удается просто закинуться таблеточками и стать счастливым. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 21:17     Ответить с цитатой

Я пила афобозол мне не очень, голова не ясная. Какое то состояние было тревожное от него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariel_Stav
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 88
Откуда: Израиль, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 19:10     Ответить с цитатой

Вообще-то, для начала, стоит определиться с диагнозом. Далеко не каждый случай, именуемый в народе "депрессией" является таковой на самом деле. Да и врачи зачастую не умеют ставить этот диагноз. Есть абсолютно четкие критерии, определенные классификацией DSM-4 (по крайней мере я, как психиатр, работаю именно по ней), позволяющие поставить диагноз депрессии или опровергнуть его! Ни в коем случае не применяйте никаких препаратов без очной консультации специалиста! Депрессия это не состояние, это заболевание. А посему, требует четкого подхода и профессионального лечения.
Это я вам как специалист говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ariel_Stav
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 88
Откуда: Израиль, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 0:57     Ответить с цитатой

Да
_________________
Dr. Ariel Stav MD.
Зам. зав. международным департаментом диагностики клиники "Ichilov Top Medical Experts" Israel
Заведующий факультетом усовершенствования и лицензирования врачей MDI - Israel
Врач детский и подростковый психиатр
+972547829892.
Прием в Новосибирске:+79039365955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 13:32     Ответить с цитатой

Прислушайтесь вот к этому:
Цитата:
Далеко не каждый случай, именуемый в народе "депрессией" является таковой на самом деле.


Идите к врачу для начала. Может, даже стоит лечь в стационар, в отделение неврозов - если ситуация действительно настолько угрожающая.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 23:02     Ответить с цитатой

Vilveta писал(а):
Думала, может каким успокоительным себе помочь, нервишки немного привести в порядок.

Если состояние поддаётся самостоятельной коррекции, попробуйте фитолечение. Я предпочитаю хмель. Знаете, сам процесс правильного заваривания, настаивания, выдерживания времени приёма, тощака и проч. очень сильно успокаивает. Ритуалы вообще благотворно влияют на растрёпанные чувства.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах