Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Приходим в форму после КС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NarКотик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.12
Сообщения: 348
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 011614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 19:22     Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
NarКотик
так это у всех так, но для желания есть тысячи возможностей, а для нежелания тысячи причин ;) Нужна помощь в организации собственного времени, чтобы его стало больше или советы как похудеть? ;)

тут скорее вопрос : с кем оставить ребенка? :-(

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Fairuz писал(а):
Диеты тоже хорошо но я хочу кушать всегда!!!!!!!!!!
бодифлекс не панацея но мне помогает,
расскажу о себе
я преподаю танец живота, и года три назад ввела в систему тренировок бодифлекс,
1- я делаю акцент на спину,
делаю упражнение "алмаз"подтягиваю руки и спину,
2- катаемся на позвоночнике
3- делаю упражнения на живот
4-ноги
ну и шимми это арабская тряска
http://im8-tub-ru.yandex.net/i?id=337012478-59-72&n=21
ноги
http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=103401890-25-72&n=21
алмаз
http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=18327165-68-72&n=21
на бока

http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=60904449-00-72&n=21
спина
http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=12491137-00-72&n=21
пресс

http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=62443466-18-72&n=21
бедра
http://smove.ru/people/207ehaby/videos/video/756-stopy-v-bazovoj-tryaske-bellydance-lesson-by-ehaby-feet-s-workout-for-shimmy
арабская трсяяка как избавление от целлюлита и поддтяжка


Это наверно будет еще полезно и при моем шейном остеохондрозе? :aga-aga:
Живу в Советском районе , дальше куда ездить не смогу.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Лилия Лия писал(а):
NarКотик
Считайте ккал. Есть темка на СМ ;)


Вот это точно не по мне , я для этого наверно слишком ленива :oops:
Мне проще сходить в спортзал или в бассейн , чем заниматься вычислением ккал :proba:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Dio писал(а):
NarКотик, домашний труд - это, если так можно выразиться, "вредная" физ. нагрузка. Она способствует перенапряжению мышц и всяческим зажимам в области плечевого пояса и поясницы (если работаешь внаклон).
Я знаю, насколько трудно выделить себе время, особенно дома, когда всё - против тебя в этом вопросе. Подумайте сами - когда приходишь на тренировку куда-либо, то какой бы ты ни был уставший - вся окружающая атмосфера - за то, чтобы помочь тебе позаниматься. А дома - наоборот, никакой поддержки. Но самое сложное - это начать. Потом постепенно втянетесь. Всегда есть 15 минут. И лучше начинать в первой половине дня, потому что к вечеру, как ни крути, сильно устаёшь.
Ну и выбрать что-то такое, что нарвится и дарит хорошее настроение. Я вот восточные танцы и латину терпеть не могу, мне нужно что-то квадратное и энергичное. Нашла себе Coco-fitnes, коротенькие танцевальные программки под хитовые мелодии (3-5 мин каждая). Плюс комплекс для пресса (15 мин). Плюс 100 наклонов (ещё 5 мин.) Немного? А в сумме уже не так плачевно :).


Вот еще бы лень преодолеть, дома действительно себя трудно заставить , день - два ,а потом 1000 причин что бы отложить занятие .. эх это надо брать абонемент в спортзал и тогда точно ходить буду ! :uma:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 19:27     Ответить с цитатой

NarКотик
ну если не с кем, то надо организовываться так, чтобы делать то, что вам нужно/хочется в присутсвии ребенка, во время его сна, чаще всего , т.е. вставать раньше или ложиться позже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47090
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 19:49     Ответить с цитатой

Моя сестра занимается дома, попутно кормя ребёнка грудью. Ну или отбиваясь от него. :lol:
Дело привычки.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татьяна19
Студент
Студент


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 1958
Откуда: новосибирск,мичуринс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 11:49     Ответить с цитатой

посмотрите здесь может поможет
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=730288&postdays=0&postorder=asc&start=1215
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в них
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 295
Откуда: Гурьевская, 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 1:27     Ответить с цитатой

Сбросила после родов 8 лишних кг, не прибегая к жестким диетам(за 2 мес.). Просто правильное питание,т.к. кормила грудью до 1г.2мес. Позволяла себе по 1 конфете в день даже...или кусочек тортика))) до сих пор так питаюсь... 5 раз в день!!!!обязательно!!!!но по чуть-чуть. И никакие кг не возвращаются) сейчас вес 53 кг при росте 164 см. если что пишите в личку...примерное меню набросаю, за темкой не слежу)
_________________
Мастичные и кремовые тортики на заказ для Вас и Ваших деток по очень демократичным ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47090
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 11:12     Ответить с цитатой

Я пока кормила, на 10 кг от добеременного веса похудела :). Хотя ела в 3 горла.
Но увы, худая корова - не стройная лань. А потому без спорта всё равно не обойтись, хотя бы эпизодически.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 16:10     Ответить с цитатой

Dio
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irysska
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 416
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вам с вопросом про присловутый валик после кесарева, младшей доченьке 2 месяца, родилась путём экс. Валик на животе жуткий, я сверху смотря, даже шва не вижу, складка обзор перекрывает :o .
Старшую дочь рожала естественным образом, такого небыло, был просто животик кругленький, потом животик ушёл и опять худенькая. А тут ... что делать? Вообще это уходит или так и останется? Может правда дело в том, что зашили как то не так мышцы?
У меня ещё и этот валик чувствительности не имеет, трогаю его, а он холодный и плохо чувствуется.
У кого так было, откликнитесь !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasilisa_111
Студент
Студент


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1832
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 22:06     Ответить с цитатой

irysska
:-( Боюсь, что я Вас не обрадую........ Сыну 13. Чувствительность этого валика так и не восстановилась. Как бы я не худела - так или иначе валик при мне,хоть и уменьшается в размерах. Белье только высокое (ну, понятно, надеюсь написала)
Скрытый текст:
Одно время вынашивала мысь, что как только внутренние швы все заживут, пойду и отрежу этот ненавистный валик к чертовой матери :evil: :oops: Слава Богу не отрезала :-)

Дай Бог чтоб у Вас все удачнее сложилось. Знаю многих у кого после КС вполне приличные плоские животики. Отчего так - черт знает........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irysska
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 416
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 19:53     Ответить с цитатой

Vasilisa_111
Да уж, не обрадовали - не то слово :-(
А у тех, у кого плоские животы тоже был валик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasilisa_111
Студент
Студент


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1832
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 10:39     Ответить с цитатой

irysska
нет, только бледная полосочка от шва. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47090
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 12:45     Ответить с цитатой

К сожалению, вынуждена вернуться к теме, хотя у меня не КС, а лапаротомия (иначе говоря - практически вскрытие). А потому при неправильной и преждевременной нагрузке велик риск возникновения грыжи. С другой стороны, тугой бандаж + ограниченная подвижность сильно осложняют жизнь и не способствуют профилактике спаечных процессов и нормальной работе внутренних органов. Везде написано про необходимость ЛФК, но кроме общих рекомендаций - ничего. :idontno:
На данный момент озадачена поисками реального комплекса восстановительных упражнений для послеоперационного периода. Никому в больнице ничего не предлагали? Не показывали?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пузяка
Студент
Студент

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, Восход
Карта № 022186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Постою послушаю. Тоже актуально. Нам уже 1.9 а в форму никак прийти не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 14:21     Ответить с цитатой

хожу на тренировки два раза в неделю +1 раз бассейн, результатом довольна
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 16:23     Ответить с цитатой

irysska писал(а):

У меня ещё и этот валик чувствительности не имеет, трогаю его, а он холодный и плохо чувствуется.
У кого так было, откликнитесь !

У меня чувствительность появилась через год примерно, я даже пупок не чувствовала, потом отошел немного, а валик сейчас чувствуется немного. Прошло с момента КС 2г5 мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах