Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
А Ваша беременность - тайна для окружающих?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ваша беременность - тайна для окружающих?
О беременности никто не знал кроме меня/и мужа
19%
 19%  [ 138 ]
Знали только самые близкие люди
62%
 62%  [ 432 ]
Я вообще не скрывала своей радости, поэтому знали все мои знакомые
17%
 17%  [ 124 ]
Всего проголосовало : 691

Автор Сообщение
TanyaMir
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 1131
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 12:31     Ответить с цитатой

А я долго никому не говорила, потом только мужу, а потом и родственникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 23:53     Ответить с цитатой

на работе сказала за два месяца до декрета, ну и животик уже видно было, маме на 8 неделе сказала) друзьям близким где-то на 10)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Saschulya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 479
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 8:23     Ответить с цитатой

Я долго не говорила о беременности ( знали только самые близкие), мы очень долго ждали малыша и боялась сглазить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуганная ворона
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.16
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 9:07     Ответить с цитатой

Очень! Надеюсь продержаться как можно дольше. Был негативный опыт, когда сразу разболтала, а Б. сорвалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛераВалера (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 4:39     Ответить с цитатой

О своей радости сообщила только на форуме. Ну и тем кому знать надо. А вообще не верю я ни в сглаз, ни во что ещё. Хотя меня тут упрекнули за линеечку. А для меня это радость и скрывать мне нечего :in_love:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
История Любви
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 206
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 21:48     Ответить с цитатой

Я не скрывала о беременности. На работе тоже сообщила практически сразу. Работа у меня физическая и приходилось таскать тяжести, которые в этом положении поднимать нельзя. Тяжести мне больше не давали таскать, перевели на лёгкий труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2361
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 12:40     Ответить с цитатой

Сильно не распространялась, но самые близкие родственники и друзья знали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Homochka
Академик
Академик

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 12192
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Карта № 019557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 15:37     Ответить с цитатой

Я ждала первого скрининга, с трудом сдерживая свою радость. Хотела сходить на УЗИ и убедиться, что все хорошо. Мужу запретила даже родителям говорить. А после, когда увидели свою крошку, уже не могли сдержаться и хвалились всем! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetkanfetka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.07
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 14:24     Ответить с цитатой

Мужу рассказала сразу как случилась задержка и сделала 2 теста, родителям после первого УЗИ в 7 недель, на прежней работе, где я никого не извещала узнали вперед моего начальства на новой :eek: "откуда ноги растут" так и не поняла... долго переживала, даже рыдала, что мой секрет, который я ну никак не хотела рассказывать на прежней работе, узнали быстрее, чем те люди, с которыми мне хотелось этой радостью поделиться...брату рассказала на 13 неделе после первого скрининга, друзьям близким тоже недель в 13, многие родственники до сих пор не знают, и директор на работе еще не знает (начальница моя знает с 13 недель) в середине февраля в декрет уже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Angelina_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 22:24     Ответить с цитатой

Ответ: знали только близкие. Но ещё и на работе естественно знали, не скроешь к сожалению :-) а хотелось бы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МуШеНьК@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 9:13     Ответить с цитатой

У меня все узнали когда я встала на учёт, смысла скрывать не было, по врачам же ходить надо было)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43150
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 15:13     Ответить с цитатой

для самых-самых близких уже не секрет, примерно с 20 недели рассказали
близкие, с которыми редко встречаюсь, пока секрет

на работе все в курсе, ну у меня и работа такая - магазин для беременных :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:26     Ответить с цитатой

Знал муж, родители мои и лучшая подруга. А потом, как животик стал заметен - все остальные. Специально никому не рассказывала. Некоторые обескураживали вопросом, типа: Да ты что, беременна? Когда уже живот на лоб лез. Хотя я думала, что это очевидно.
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах