Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
А Ваша беременность - тайна для окружающих?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ваша беременность - тайна для окружающих?
О беременности никто не знал кроме меня/и мужа
19%
 19%  [ 138 ]
Знали только самые близкие люди
62%
 62%  [ 432 ]
Я вообще не скрывала своей радости, поэтому знали все мои знакомые
17%
 17%  [ 124 ]
Всего проголосовало : 691

Автор Сообщение
Erskine
Студент
Студент


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 2147
В дневниках: 71
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 14:50     Ответить с цитатой

недели до 12 мы не говорили никому, а потом молва разнеслась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
соЛнЕчНаЯ~
Студент
Студент


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 1400
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Центральный парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 13:26     Ответить с цитатой

Первым узнал, естественно, муж. Он виел, как я в лице изменилась, увидев вторую полосочку на тестике)))

неделю не говорили никому, пока не подтвердилось все анализами ХГЧ и посещением врача. в этот же день мужу позвонила его мама и вывела на "откровенный разговор". Сама почувствовала. Ну а вечером уже вместе с мужем сказали моим родителям. Еще в курсе начальница с прошлого места работы (а так как я работаю в подразделении той же фирмы, то с прежней начальницей видимся каждый день. У нас сохранились прекрасные отношения и она интересуется нашей с мужем жизнью (он тоже работал у нее)) и две девочки, которые пришли в компанию на мое место)))))) на настоящем месте говорить никому не хочу пока не станет заметно животик. :) надеюсь, выдержу, не проболтаюсь))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6057
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 11:31     Ответить с цитатой

Сказала только маме, сестре и мужу. На работе пришлось сказать отделу кадров (у нас сокращения были). А коллеги все поняли, когда на больничный ушла на 3 недели. Сейчас все очевидно, естественно)) Я не скрываю, но людям, с которыми лично не вижусь, не рассказываю. Если встретимся, сами все увидят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8097
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 19:39     Ответить с цитатой

Я сказала тлько близким,потом уже на работе,а сейчас животик уже заметен,поэтому и для других это не секрет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reef
Студент
Студент


На сайте с 25.03.14
Сообщения: 1809
В дневниках: 39
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 21:20     Ответить с цитатой

Мы сами узнали неделю как )) но у же знает дочь, она сразу догадалась чего мы с мужем шепчемся и самые близкие друзья, 2 семейные пары ) в остальном, пока к врачу не схожу, буду шифроваться, и не потому что боюсь там сглаза или еще чего, просто жуть как не хочу , чтобы меня мучили советами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 15:19     Ответить с цитатой

О беременности сказали только после 1-го узи в 12-13 недель, и то только самым близким родственникам и друзьям. Но сарафанное радио работает, знают уже многие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pfettser_T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 782
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул, ул.А.Петрова-ул.Мала хова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 0:37     Ответить с цитатой

Я рассказала сначала только любимому мужу, потом родным. Друзьям и знакомым не говорила до последнего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malinka-ya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 45
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 0:55     Ответить с цитатой

мы сказали только близким. тк животика еще нет, пока мало кто знает)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 19:54     Ответить с цитатой

Моя беременность не тайна, но и на каждом углу я о ней не кричу. Узнал, конечно самый первый это муж, потом родители (родня) и начальник отдела на работе. Близким друзьям тоже говорили, делились радостью, ну а сейчас когда пузико хорошо видно то все узнают, и так удивленно говорят: а что ты молчала?! А разве об этом надо ВСЕМ сообщать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 22:10     Ответить с цитатой

А мы только родителям сказали и самым близким родственникам. Дальше месяцев до шести молчали, как рыбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 21:29     Ответить с цитатой

а мы в первую Б были так рады, что сразу же рассказали родителям и понеслось. вместо радости столько было паники с их стороны, столько страхов нагоняли, рассказывая как они рожали и какие бестолковые врачи у них были и как моего мужа еле откачали и т.д. потом мы зачем-то им сказали, что у меня некоторые проблемы с Б. ну тут в трубку слезы, крики ругань, короче вторую Б решили скрывать, чтобы спокойно хоть первый триместр прожить. Но когда сказали начались обиды, давление, что пора расширятся, советы, где и какое жилье нам покупать и т.д. в общем, надо было до последнего молчать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ishtarik
Студент
Студент


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 1559
Карта № 018977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 8:56     Ответить с цитатой

А я вот взрослая, вроде тётка, сегодня узнала, что беременна второй раз (дочери 3.5 года). Подружке фотку тестика скинула - она у меня тоже беременяшка, на неделю-две больше меня получается. А вот как сказать мужу ума не приложу. Он старше меня, у него еще есть дети от первых браков. Так что у меня это будет второй ребёнок, а у него... ШЕСТОЙ:) Вот я и думаю, как бы сообщить, что бы адекватную реакцию получить...
А узнают ли остальные - мне, наверное, все равно. На улице, конечно, кричать не стану, но если потребуется - скажу легко. Почему то представилась ситуация, что стою в компании свох друзей - близких и не очень - и кто-то из них закурил. Скажу сразу:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 9:43     Ответить с цитатой

Я про третьего родне сказала, когда сложновато стало ходить в обычных джинсах - перелезла в беременные :aga-aga: До этого знали только муж и дочь, да пара подруг :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katerina1990
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.15
Сообщения: 789
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Тест показал положительный результат как раз в день рождения мужа, было 5 недель. Сразу сказали о радостном событии только сестре мужа и моей лучшей подруге. Моей маме сообщили уже недель в 12. На работе почти сразу сообщила, т.к. стало тяжеловато работать. В 16 недель появился маленький животик и окружающие сами стали замечать моё положение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriso4ka_1986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 1007
В дневниках: 3
Откуда: Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 14:18     Ответить с цитатой

На работе всем сказала кроме начальства, а так уже все окружающие знают , первая узнала подруга тест у нее делала))
_________________
Кастрация, стерелизация на дому


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах