Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
ЭКО: ЦНМТ, Новосибирск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Казаринов В.И.
Спасибо огромное за ответ! :-)
Более точных прогнозов на успех я и не планировала услышать, достаточно уже того, что это не приговор и что в вашей практике были положительные примеры! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрося54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.16
Сообщения: 99
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 22:37     Ответить с цитатой

Знакомая ЭКО там делала, 10 подсаживали. Ничего не подощло... Взяли с роддома отказничка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 23:03     Ответить с цитатой

Фрося54
А где знакомые подсаживали и подошло?! Прям сразу 10?! :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Но вы наверное мне не ответите... Вы сегодня увлеченно во всех темах подряд пишите! Кол-во сообщений видимо набираете! Потом начнете какую то рекламу делать от лица благодарных пользователей... Так ведь?! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрося54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.16
Сообщения: 99
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 23:28     Ответить с цитатой

мамусинда
Навряд ли. У меня только 2 знакомые которые делали Эко. Одной 10, но у неё серьёзные проблемы. а второй 2 посадили и они прижились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 10:44     Ответить с цитатой

Фрося54
сразу 10 сажали или это 10 протоколов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрося54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.16
Сообщения: 99
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 10:49     Ответить с цитатой

smilensk
Подробности не узнавала, так как со второго лица этот разговор был... Я по началу то же удивилась, но как сказали что все 10 яйцеклеток посадили и ни одна не прижилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 11:20     Ответить с цитатой

Фрося54
давайте подробности, какой фактор, какая подготовка, какая поддержка, какие эмбрионы получились, по сколько подсаживали и сколько раз, а то зашли ляпнули про сестру соседки вашей бабушки, мы же статистику собираем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрося54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.16
Сообщения: 99
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 14:26     Ответить с цитатой

smilensk
Мне третье лицо так объяснило. Делали Эко один раз. Сказали,что подсадили 10, параллельно уколы гарманальные делали, ни одна не прижилась. Эту девушку я знаю,но лично с ней на эту тему не общаюсь. Очень тяжело ей это все далось и обсуждать она не хочет. А второй девушке посадили 2 яйцеклетки и они две и прижились. У первой девушки очень большие проблемы в гормональном плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 14:43     Ответить с цитатой

Фрося54
Ну настолько не владеть информацией и давать комментарии :eek: Ну, совершенно не обязательно! Сказать что то лишь бы сказать? В чем смысл вашего сообщения? Мне вот правда это странно... Я же не иду обсуждать полеты на луну.. Ваше сообщение выглядит примерно так... Мой знакомый, который знал Армстронга, говорит, что на луне ему не понравилось... :eek: Да и в других темках ваши сообщения примерно из той же оперы! Вы явно не из планирующих и вам все это не понятно и не интересно... Вот жду, что вы начнете нам продавать... :aga-aga:
smilensk
Ты щас написала девушке : в карбюраторе конденсат! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Фрося54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.16
Сообщения: 99
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 14:55     Ответить с цитатой

мамусинда
Если новичек зарегился и в свободное время сидит здесь то это не означает что сразу будет что-то предлагать. У меня совсем другие цели. Девочки выше то же писали сколько подсадили и все. Я решила поделиться информацией и они недавно это делали. И да, я уже из тех кто родил. Если что-то не устраивает то можно перейти в личку и там все ньюансы обсудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 15:02     Ответить с цитатой

Фрося54
;) Ну, развлекайтесь тогда!
Просто для информации вам, по 10 эмбрионов подсаживать это грубейшее нарушение закона!
Пишите-пишите, я вам уже сказала, как ваши сообщения выглядят в теме, в которой вы не в теме! :aga-aga: в личке не с вами нечего обсуждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрося54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.16
Сообщения: 99
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 15:16     Ответить с цитатой

мамусинда
Спасибо! Прошли бы мимо и всем бы лучше было :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 15:26     Ответить с цитатой

Фрося54
Ну знаете ли... :oops: мне как раз эта тема интересна! Мимо можно было бы пройти... Но не мне! А тем кому в ней нечего сказать! А если уж даете информацию, то не ждите, что заинтересованные люди пройдут мимо! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрося54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.16
Сообщения: 99
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 15:31     Ответить с цитатой

мамусинда
Раз интересно то могу дать контакты и с ними лично пообщаетесь. Ведь кто-то нормально к этому отнесется, а кто-то не хочет вспоминать у кого печальный опыт есть. Знаю женщину которая ведёт курсы перед зачатием и у неё были пары у которых Эко не прижилось. Но пройдя эти курсы они беременили. Могу дать и её контакт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 15:37     Ответить с цитатой

Фрося54
Аааа! Ну вот и цель! :-) я уже видела ваши сообщения про курсы.. ;) спасибо! Не надо! Сама могу такие проводить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах