Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
ЭКО: ЦНМТ, Новосибирск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
йога
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.11.10
Сообщения: 650
Карта № 010111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 0:09     Ответить с цитатой

Делали ИКСИ у ЖЮ, в апреле родили. До этого много-много лет лечились. Основательно подготовила к ЭКО и вела беременность Шишкина ОИ. До этого была неудачная попытка ИКСИ на Первомайке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 11:44     Ответить с цитатой

Девочки знакт кто нибудь Попова ЖЮ берет себе пациенток по ОМС на ЭКО, очень хочу к ней попасть, но не знаю берет или нет.
Скоро направление забирать, не знаю куда идти
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 12:39     Ответить с цитатой

Llenka
в прошлом году она точно делала пункцию по омс, вместе с девчонкой в палате лежали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ens1609
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 13:44     Ответить с цитатой

Llenka писал(а):
Девочки знакт кто нибудь Попова ЖЮ берет себе пациенток по ОМС на ЭКО, очень хочу к ней попасть, но не знаю берет или нет.
Скоро направление забирать, не знаю куда идти


Жанна Юрьевна берет по ОМС это 100%.Девочка в июне проходила по ОМС. Я делала платно в феврале первое ЭКО+ИКСИ, пролет, и сделали второй раз в июне. Ждем двойню.
ЖЮ я довольна на все 100% перечитав много отзывов в инете, хочу рассказать от себя. Пошла я к ней так как в окружении, друзья друзей прошли через ее руки и все уже нянькаются, кто сам смог забеременеть, кто с помощью ЭКО. Я же 6 лет скиталась по разным больницам, перенесла несколько операций, только чтобы увидеть 2 заветные полоски,вообщем где я только не была.В том числе и в планировании семьи и репродукции наблюдалась и за этот срок ни один врач не сказал мне сдать АМГ, сдала и ЖЮ ужаснулась, он критичен, а мне уже 34года.Сразу сказала идем на ЭКО, ну пот полгода тяжелого психологического состояния, и вот она долгожданная беременность.
Да хочу отметить, у меня не было вообще беременностей, это в принципе моя первая в жизни и самая долгожданная.Анализов она много не назначает, все по минимуму. Телефон свой дает и всегда можно позвонить, что то уточнить. Читала, что пишут что мол лечение всем по шаблону. Ничего подобного, у всех разное, т.к за это время со многими девочками там переобщалась. Ну а если у вас с кем то совпала клиническая картинка, так естественно лечение будет одинаковым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 15:14     Ответить с цитатой

smilensk
Ens1609
Спасибо девочки, пойду к ней, моя будет весь август в отпуске, а мне на днях направление забирать, не ждать же месяц и без того анализы много времени заняли. Наблюдалась там у Селедцовой, тоже хороший врач, потом узнала про ЖЮ, но уже врача менять на стала. Первое эко платное в прошлом году в мае, пролетели. Думаю что вся проблема в эндометрите, а гистеру тогда не делали.
А тут месяц назад попала к ЖЮ на УЗИ я прям в восторге от нее, может зря тогда врача не поменяла.
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ens1609
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 14:04     Ответить с цитатой

Llenka писал(а):
Девочки знакт кто нибудь Попова ЖЮ берет себе пациенток по ОМС на ЭКО, очень хочу к ней попасть, но не знаю берет или нет.
Скоро направление забирать, не знаю куда идти


Ответ на данный вопрос прям на НГС от 26.07.2016 http://news.ngs.ru/more/50014343/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 16:02     Ответить с цитатой

Ens1609
Спасибо. Забрала сегодня свое направление, пойду в ЦНМТ. Кстати направления дают в ЦНМТ и Пасман.
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Казаринов В.И.
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.06.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 16:10     Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчане!

В 2016 году по программам ОМС работают все врачи-репродуктологи Центра!

В течение 2015 года «Центр новых медицинских технологий» провел более 600 циклов вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), половина из них непосредственно процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). 71 супружеская пара из Новосибирска, а так же Новосибирской области и других регионов России, прошли программу за счет бюджетных средств обязательного медицинского страхования (ОМС).

В Центре Новых Медицинских Технологий на Пирогова, а также в центре на ул. Титова, ведут приём опытные врачи репродуктологи:
- Татьяна Викторовна Овсянникова – доктор медицинских наук, заведующая отделением репродуктивного здоровья, акушер-гинеколог, репродуктолог, специалист ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории.

- Жанна Юрьевна Попова – акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, специалист врач ультразвуковой диагностики, врач первой квалификационной категории.

- Наталья Владимировна Селедцова – кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, владеет навыками ультразвуковой диагностики, врач второй квалификационной категории.

В лаборатории ЭКО ЦНМТ применяются все современные методы оплодотворения и культивирования.
Высокоточное и надёжное оборудование обеспечивает высокие результаты. В числе используемых способов оплодотворения есть классические методы ЭКО и ИКСИ, кроме того в 2015 году стало возможно выполнять ИМСИ (метод ИКСИ с возможностью более тщательного выбора сперматозоида, при более мощном увеличении микроскопа, так же технология позволяет точнее оценить качество ооцитов и их структуру). Есть возможность проведения ПИКСИ – техника для выбора зрелого сперматозоида, назначается при низких показателях HBA-теста. Описанные технологии позволяют нам достигать высоких результатов – статистика оплодотворения зрелых ооцитов 81,2% в 2015 году (при норме 70-80% в мировой практике).


К настоящему времени подведены итоги работы центра за 2015 год.
В центре репродукции на Пирогова результативность ЭКО составляет 36,06% – беременности подтверждённые по сердцебиению плода. Количество беременностей двойнями составило 21,6%, тройнями 2% – от всех беременностей. Хочется обратить внимание, что в лаборатории проблем репродукции ЦНМТ учитываются только беременности подтверждённые по сердцебиению плода при контроле УЗИ, через 5-6 недель после переноса.

Американское сообщество вспомогательной репродуктивной медицины(SART), открыто предоставляет данные по эффективности клиник участников сообщества. По статистике американских клиник за 2013 год итоговая результативность составила 35,61% (31 016 беременностей из 87 089 циклов). Российская ассоциация репродукции человека (РАРЧ) также позволяет ознакомиться с показателями российских клиник, в отчёте за 2013 год, показана эффективность 30,94% (15 808 беременностей из 51 100 циклов)

От имени врачей «Центра Новых Медицинских Технологий» желаем вам крепкого здоровья и семейного счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 17:16     Ответить с цитатой

Делала ЭКО у Жанны Юрьевны. До этого лет 5 пытались забеременеть столько врачей сменила, столько денег на ветер, проходимость только 3 раза делала. В итоге беременность с первого раза. Спасибо ей огромное за профессионализм, за то что она любит свою работу и это видно, за то что всегда интересуется что у тебя дальше все хорошо. Я довольна этим врачом полностью. Сколько я врачей не поменяла искала специально по отзывам, а вот такого врача не встречала. Спасибо Вам Жанна Юрьевна. :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Казаринов В.И.
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.06.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 14:15     Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчане!

Напоминаем, что для успеха процедур ВРТ требуются высокого качества сперматозоиды, поэтому мужчины также должны выполнять инструкции врачей: принимать препараты, следовать назначениям, поддерживать здоровый образ жизни – ведь при лучших показателях спермы и вероятность наступления беременности увеличивается.

При тяжелых нарушениях сперматогенеза может требоваться проведение пункции яичек (TESA, PESA и TESE), полученный таким способом материал допустимо замораживать для использования через некоторое время, вплоть до нескольких лет.
Мужчинам хирургические процедуры проводит:
- Куликов Виталий Геннадьевич
- кандидат медицинских наук, заведующий отделением амбулаторной хирургии, хирург, эндоскопист, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории.

За здоровьем мужчин в Центре Новых Медицинских Технологий следят андрологи-урологи:
- Солуянов Михаил Юрьевич – кандидат медицинских наук, уролог-андролог, врач высшей квалификационной категории.
- Яковец Екатерина Андреевна – кандидат медицинских наук, уролог-андролог, специалист ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории.
- Клуязов Павел Владимирович – уролог-андролог, врач высшей квалификационной категории.

Записаться на лабораторные исследования эякулята можно по телефону (383) 363-01-83, все исследования свежего эякулята проводятся эмбриологами вручную по международным критериям ВОЗ 2010. Исследования проводятся в центре на Пирогова ежедневно с 9:00 до 15:00, ВТ и ПТ с 9:00 до 18:00. Для сдачи материала предоставляется комфортный отдельный кабинет, кроме того допустим сбор материала в домашних условиях с последующей транспортировкой в Центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашишичка
Академик
Академик

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 11021
Откуда: Новосибирск Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 18:55     Ответить с цитатой

Добрый день! Возможно ли проведение эко с эндометриоидной кистой яичника? Жанна Юрьевна принимает на Титова?
_________________
Качественная детская обувь :sun:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1785008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Казаринов В.И.
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.06.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 9:23     Ответить с цитатой

Дашишичка писал(а):
Добрый день! Возможно ли проведение эко с эндометриоидной кистой яичника? Жанна Юрьевна принимает на Титова?


Добрый день!
Отвечает Жанна Юрьевна Попова: Возможность проведения ЭКО при наличии кист определяется их размерами. Приём на ул. Титова Жанна Юрьевна ведёт по вторникам, начиная с 30 августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Казаринов В.И.
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.06.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 18:35     Ответить с цитатой

Добрый день, читатели форума СибМама.

Совсем недавно, прошла конференция Российской Ассоциации Репродукции Человека (7-10 сентября), которая состоялась в г. Москва. Это было знаменательное мероприятие, посвященное 30 годам со дня первого ЭКО в России, уже 30 лет в нашей стране врачи помогают преодолеть бесплодие и обрести счастье Родительства!

На встречу приглашалась первая девушка в СССР, зачатая благодаря ЭКО. Она дарила присутствующим лучезарную улыбку вместе со своим сыном школьником и мамой, в окружении репродуктологов и эмбриологов, которые с трепетом наблюдали чудо – зарождение первой в России жизни вне утробы.

Конечно же, главная часть конференции это научные доклады в сфере репродукции человека, в том числе зачитанные зарубежными коллегами высочайшего уровня, подведение итогов работы различных центров и клиник, обмен опытом между специалистами. От Центра Новых Медицинских Технологий в конференции РАРЧ 2016 принимали участие Татьяна Викторовна Овсянникова (заведующая отделением ВРТ) и я, Вениамин Игоревич Казаринов (эмбриолог), мы с гордостью можем сообщить, что отделение ЭКО в ЦНМТ работает в полном соответствии с Российскими и мировыми стандартами.

Напоминаю, что Ваши вопросы касательно работы ВРТ отделения в клинике «ЦНМТ» вы можете задать в этой теме, или через личные сообщения мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 14:17     Ответить с цитатой

Казаринов В.И.
Добрый день! Планируем в ближайшее время протокол эко в вашей клинике.. Муж сдал спермограмму, все показатели в норме, морфология ноль! Муж наблюдается у андрологов регулярно в течение последних 3-х лет... И если другие показатели как то улучшаются периодически, то морфология стабильно падает! 3 года назад 2-3%, позже упала до 1%, сейчас ноль! Так же на протяжении 3-х лет у нас повышена днк фрагментация (24-25%) Вопрос в следующем, насколько вероятен успех в это/иски/пикси при таком показатели морфологии и днк фрагментации? Лечить мужа больше нет ни сил, ни времени (у меня сия), ни надежд на успех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Казаринов В.И.
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.06.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 10:14     Ответить с цитатой

мамусинда писал(а):
Казаринов В.И.
Добрый день!Планируем в ближайшее время протокол эко в вашей клинике.. Муж сдал спермограмму, все показатели в норме, морфология ноль! Муж наблюдается у андрологов регулярно в течение последних 3-х лет... И если другие показатели как то улучшаются периодически, то морфология стабильно падает! 3 года назад 2-3%, позже упала до 1%, сейчас ноль! Так же на протяжении 3-х лет у нас повышена днк фрагментация (24-25%) Вопрос в следующем, насколько вероятен успех в это/иски/пикси при таком показатели морфологии и днк фрагментации? Лечить мужа больше нет ни сил, ни времени (у меня сия), ни надежд на успех!


Добрый день!

Сперва отвечу на Ваш вопрос о вероятности успеха.
Мы были бы очень рады, если бы существовала возможность точно предсказать исход цикла для конкретной пары, знать 100% сколько мы получим зрелых ооцитов после стимуляции, какого качества будут сперматозоиды, как пройдёт оплодотворение и сколько отличных эмбрионов вырастет в конкретном протоколе. Но, к сожалению, мы не можем заранее знать ответы на эти вопросы, каждый цикл ЭКО это сочетание многих процедур и успех зависит от многих факторов, учесть которые невозможно. Даже психологический настрой пары перед протоколом и во время ожидания результатов может значимо влиять на шансы успешного ЭКО!

Относительно морфологии.
Данная оценка отражает количество сперматозоидов во всём эякуляте с правильным внешним строением, то есть это "идеальные" сперматозоиды, но лишь по внешнему виду. Даже при 0% морфологии оплодотворение может произойти, так как некоторые внешние дефекты могут обнаруживаться и у генетически нормальных сперматозоидов. В нашем Центре многочисленны случаи рождения здоровых малышей у пар с самыми тяжелыми мужскими формами бесплодия - с неподвижными сперматозоидами, при минимальных количествах сперматозоидов, в том числе с нулевыми показателями по морфологии, повышенных показателях фрагментации ДНК (до 80%!). Это лишь показание к ИКСИ, но совершенно точно не приговор.

О продолжения лечения Вашего супруга лучше решать совместно с врачом. Но в мировой практике считается, что при лечении мужчины более года без улучшений показателей и без наступления беременности при половой жизни, рекомендуется переходить к методам ВРТ.

Желаю Вам всего наилучшего и крепкого семейного счастья! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах