Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Хэнд-мэйд на дачном участке
Что сделать своими руками на даче?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саня Хоровод
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.15
Сообщения: 43
В дневниках: 25
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 20:09     Ответить с цитатой

Как у всех все классно!Я фоточки свои попозже выложу,у меня тоже настроек куча на даче :-)
_________________
Вы устали быть родителями?Дети не слушаются?Выход есть!!! Подробности в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6043
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 23:59     Ответить с цитатой

Кто-нибудь делал деткам из покрышек лазелки - качалки? Хочу оборудовать споривный уголок, из мет. труб, покрышек. Для деток старше 4-х лет. Буду благодарна за идеи. :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 21:42     Ответить с цитатой

S-Anka
А надо? из покрышек? детям то....,а?
Не обижайтесь только - правда, я из лучших побуждений это пишу. Дерево куда как экологичней, не нагревается, не воняет и не фонит.
Картинки из инета

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6043
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 22:52     Ответить с цитатой

sibira4ka
Подобное было(почти второй вариант, предложенный Вами). Уже не интересно деткам, разобрали. Теперь надо что-то другое. Вот и задумалась, ведь детки весь сезон на даче жить будут, надо как-то развлекать. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Timon
Наливное яблочко
Наливное яблочко

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 2179
В дневниках: 6
Откуда: НСО-Криводановка
Карта № 011849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 1:33     Ответить с цитатой

а на первом фото вообще неудачно поставлен комплекс, яблони долго не проживут в таком соседстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 15:58     Ответить с цитатой

sibira4ka
а Вас не смущает то,что дети кушают?А евроремонт в квартире,где дети находятся постоянно,сильно экологичен?Линолеум,ламинат,дсп...
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 16:16     Ответить с цитатой

ОлесяВова писал(а):
sibira4ka
А евроремонт в квартире,где дети находятся постоянно,сильно экологичен?Линолеум,ламинат,дсп...


перечисленные материалы никакого отношения к евроремонту не имеют. Это малобюджтный ремонт :)

А резина, да. она ж воняет дико на солнце. зачем ее на участок? нюхать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 18:36     Ответить с цитатой

ОлесяВова
Смущает. Еще как смущает.
Давайте еще и покрышки на дачу до кучи - травиться, так травиться.

Наташка
+ мульон :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 20:26     Ответить с цитатой

Наташка
а что по вашему имеет отношение к евроремонту?
Скрытый текст:
Навскидку: евроремонт - гипсокартон (то есть бумагопластика если попростому), ламинат обязательно (тот же линолем ечли копнуть глубже да в состав), мебеля современные либо из дсп дибо из пластмассы..что не так-то?
Вы уж меня извините, но где вы сейчас найдете дерево?В лучшем случае клеенка из опилок...
А вы представляете какой уход требует дерево?

sibira4ka
смешно.правда.
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 20:59     Ответить с цитатой

ОлесяВова
А что, извините, Вас так насмешило? :eek: Или Вы фанат покрышечного творчества?
Тогда - спешиал фо ю, идеи из интернета. Ловите красоту :bya:



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6043
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 21:40     Ответить с цитатой

Каждому своё. Я вот нисколько не переживаю по поводу нанюхаются. Покрышки не новые, "выдохлись" уже :haha: . Покрашены. Да и не в ТАКОМ количестве они, чтоб беспокоиться.
У меня вот такие качельки есть, ребятня довольна. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 21:41     Ответить с цитатой

Код:
http://ideidetsploshad.info/publ/22-1-0-74

Не забываем активную ссылку кодировать вот так. На 5/11/2016 ссылка не рабочая. Модератор Надья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 22:36     Ответить с цитатой

sibira4ka
меня рассмешила Ваша очень бурная реакция.Вы продаете эти заготовки что ли?
Фотки все эти я видела.Есть вообще шедевры, сделанные очень талантливыми людьми из данного материала.Я уважаю любое творчество и созидательную деятельность.Лучше пусть во дворах будут клумбы из шин,которые можно взять бесплатно и сделать из них что-то полезное и красивое, чем не будет ничего или будят грязь и асфальт- потому что купить в основной массе "дизайнерские" ландшафтные прибамбасы людям не по карману.
Скрытый текст:
У меня не хватило терпения дочитать до конца ту статейку,на которую Вы кинули ссыль...чужая глупость утомительна.Обычно подобные разговоры начинаются когда надо сподвигнуть массы что-нибудь покупать (например готовые лазалки, качельки, декоративные предметы для ландшафта,которые обычно мало кто берет вследствие их конской цены, да и качество оказывается совсем не на высоте), причем принудительно и всех (иначе какая ж прибыль).

Надеюсь,дабы улучить экологическую ситуацию в мире, вы отказались от использования авто?А если нет, то честно - куда деваете покрышки? Что-то мне не верится,что Вы их утилизируете в соответствующем месте (очень уж это хлопотно да и не дешево, ведь за доставку и утилизацию должен платить хозяин покрышек).

:aga-aga:
К вопросу о качестве.Искали в прошлом году древесину,ездили по магазинам, по уличным точкам...нигде нет хорошего дерева, гнилье. К сожалению мы в этом немножко разбираемся.
И еще, давно уже замечаю что в детских магазинах стоит жуткий запах, который идет от игрушек.Пластмасса откровенно воняет.Не знаю как там люди работают,у меня начинает болеть голова уже после 20 минут пребывания.Вопрос - стоит ли детям давать игрушки?
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 23:23     Ответить с цитатой

ОлесяВова
вы что-то странное вообще пишете

Скрытый текст:

евроремонт это паркет и керамогранит/плитка, этого сколько угодно в магазинах, а никак не ламинат с линолеумом. Именно паркет, а не паркетная доска. Это мебель из дерева на заказ, тоже сколько угодно представлена на рынке, и даже готовое есть. тот же Мекран. В гипокартоне, кстати, пластика нет. Там гипс и картон.
Хорошо сделанное дерево требует меньше ухода, чем дсп, я прекрасно знаю как раз, у меня вся мебель, кроме кухни, из дерева.

Я еще раз повторяю, то, что вы описываете, никакого отношения не имеет к евроремонту в том понимании, как это слово используется в российском сегменте рынка. То, что вы описываете - это "советский" ремонт в российских реалиях. Так поликлиники ремонтируют, а не квартиры.


за сим удаляюсь, ибо это оффтоп полный

sibira4ka
особенно лебеди, вот уж где красота так красота :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 23:52     Ответить с цитатой

Наташка
:-o
Скрытый текст:
То,что Вы называете евроремонтом,в моем понимании к евроремонту не относится никаким боком.Это хороший качественный ремонт.
И я нигде не писала что гипсокартон в составе имеет пластик.Но извините картон он и есть картон.Свойства материала никуда не делись, так что бумагопластика. :-)

И еще раз - лучше лебеди из покрышек чем асфальт и горы мусора.ИМХО.Так же каждый волен делать на своем участке то что ему хочется и то что ему по карману.ИМХО.Человек обремененный деньгами не факт что имеет чувство вкуса.ИМХО.
Меня вот удручает тенденция просто сваливать на газоны горы каменюк.Причем выглядит это зачастую не очень....Альпийская горка это нечто большее...
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 12 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах