Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Дневник планирования Nas_ka
Я готовлюсь стать мамой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карина Новикова
Академик
Академик

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:57     Ответить с цитатой

nas_ka
живот в зависимости от прикрепления...может у них по другому прикрепился вот и живот рано появился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 12:04     Ответить с цитатой

Карина Новикова писал(а):
nas_ka
живот в зависимости от прикрепления...может у них по другому прикрепился вот и живот рано появился

Да и от места прикрепления, и от структуры передней брюшной стенки, много факторов - у всех по разному начинает расти. Так что не паникуй, еще вырастет и прочь всякий червяков и тараканов из своей головы :lol: :lol: :lol:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nas_ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 13:15     Ответить с цитатой

Карина Новикова
magic woman
Спасибо, а как вы относитесь к УЗИ и сколько раз делали за беременность? Читаю везде, и мнения расходятся, даже сами врачи не знают вредно ли делать УЗИ на раннем сроке или нет. Я иду на УЗИ в начале следующей недели, перед визитом к врачу.
Пишите все кто что думает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 13:18     Ответить с цитатой

nas_ka
я много раз делала, сколько врач говорила-столько и ходила и для себя спокойнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 0:35     Ответить с цитатой

nas_ka
Я за беременность раз 10 сделала как минимум.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 1:43     Ответить с цитатой

nas_ka
делала обо раза раз 7 если не больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nas_ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 20:27    Заголовок сообщения: Мы видели нашего малыша Ответить с цитатой

Вчера делали первое УЗИ. Все у нас в порядке, видели как бьется его сердечко, я расплакалась, меня попросили успокоиться, чтобы продолжить скриннинг. Ощущения непередаваемые... Наш ребеночек шевелит ручками и ножками, ротик открывает :give_heart: Я и так понимала, что люблю моего ненаглядного малыша, а теперь меня разрывает от любви к нему еще сильнее! Ждем наше чудо с нетерпением :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 20:31     Ответить с цитатой

nas_ka
с первым скрином!!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nas_ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 12:33     Ответить с цитатой

Карина Новикова
Спасибо! ))) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 19:28     Ответить с цитатой

nas_ka
ой, как здорово))) Я на первом скрине так волновалась, что меня аж трясло немножко)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nas_ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 22:32     Ответить с цитатой

xenia-z
:aga-aga: Меня тоже потрясывало))) И до скрина и во время)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nas_ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 17:13     Ответить с цитатой

Вчера был второй скриннинг, 22-я неделя, все у нас гладко...)

Но две недели назад меня довели до слез практически, было узи 9-го апреля, плановое. Врач поставил диагноз вентрикуломегалия - расширение левого желудочка мозга, сразу спросил перенесли какую-то инфекцию? Я вроде не болела, не было ни соплей, ни кашля. Плюс еще поставили угрозу выкидыша из-за повышенного тонуса. Врач успокоил, говорит иди к гинекологу на прием и лечи свой тонус, потом добавил, что не всякий тонус лечится... Еще по срокам по месячным моим последним мой малыш не добирал в весе и развитии, а я то знаю, что мой срок на самом деле чуть меньше чем мне ставят в ЖК. В общем мне хватило всех этих заключений, чтобы сильно расстроиться. Хорошо, что у меня прием был назначен на этот же день, что и УЗИ, я значит с УЗИ плетусь в ЖК в слезах и вся растроенная (хотя сейчас понимаю, что реветь то не из-за чего было) но мне было тогда очень страшно за малыша. Меня отправили на анализы, сделали мазок на БАК посев, отправили на больничный и вечером я слегла с простудой((( Расклеилась - тряпка :lol:

БАК посев был отрицательным на инфекции, но мне все равно назначили антибиотики - я их не пила. За 2 недели больничного мы поправились, лечились полосканием горла ромашкой и нос закапывали аква марисом, плюс обильное питье, варенье, мед немного и мы встали на ноги.

На вчерашнем узи никакой вентрикуломегалии уже не было, малыш развивается адекватно, т.е. за 2 недели набрал как за 2 недели))) Тонуса не было (я ставила папаверин перед УЗИ) Но, к сожалению пол мне точно не определили, долго врач-узист смотрел, сказал, что похоже на дочку, но он не уверен, очень жаль, я бы хотела уже знать, кто там у меня в пузике :give_heart:

Сегодня вышла на работу первый день после больничного - тяжковато( Сижу и чувствую как мой малыш кувыркается внутри - это самое прекрасное чувство на свете :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Скрытый текст:
[/img]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 20:10     Ответить с цитатой

nas_ka
Ой какой пузеныш!!!! ТТТ
Чур не расклеиваться- держись и не плачь- береги нервы и масика.!!!
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nas_ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 21:18     Ответить с цитатой

magic woman
Спасибо большое :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 21:51     Ответить с цитатой

nas_ka
клевый пузик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах