Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
Кафе или ресторан с детской игровой зоной
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия_M
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 1466
В дневниках: 9
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 1:15    Заголовок сообщения: Кафе или ресторан с детской игровой зоной Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Предлагаю в этой теме поделиться информацией о детских кафе, где есть детская игровая комната или лабиринт, в общем куда можно сходить с ребенком.
Места, которые мы посещали:
1) Лукоморье
2) Кофемолка на Б.Богаткова-закрыли
3) Игровая на 2-м этаже Мегаса на Ипподромской
4) Амели в ТЦ Семья на Писарева, лабиринт платный - 150 руб/час, есть аниматор
5) раньше был лабиринт в Ростиксе на пл.Ленина, давно там не была, сейчас не знаю
6) Икея
7) Крейзи парк
8) Стори
9) Нью Йорк пицца на Димитрова
10) Иль Патио на Вокзальной магистрали
11) Иль Патио Сибирский Молл
12) Киндерланды
Кто еще какие места знает? Давайте делиться информацией. :-)


Последний раз редактировалось: Юлия_M (Вс Дек 04, 2011 21:34), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:50     Ответить с цитатой

Икея..моге бесплатных игровых зон + несколько платных
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлия_M
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 1466
В дневниках: 9
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 20:11     Ответить с цитатой

Юля Lanz
А кто-нибудь может порекомендовать детское кафе для детского дня рождения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 11:30     Ответить с цитатой

Юлия_M
Пиперони на Березовой роще, ресторан Стори, в них есть хорошие игровые зоны плюс девочки-аниматоры занимают ребятишек и следят за ними. :-)
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11241
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 13:23     Ответить с цитатой

ЗЕН ВЕН
Пиперони на березовой роще с 1 марта закрывается - будут делать бар... хотели там Р у дочи отметить, но нам отказали - ремонт у них будет в самом разгаре... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 21:26     Ответить с цитатой

Еня
Жалко, мы тоже планировали там день рождение дочино отметить ;) . Уже хотели ехать предоплату оставлять. И пицца у них вкусненькая была. В Амели чисто внешне не плохо, но мы там ни разу не кушали, не знаем как там меню. Что теперь думаете делать с днем рождения? :oops:
Юлия_M
Еще в Нью Йорк пицце на Димитрова есть лабиринт и столик с карандашами и разукрашками. В Иль Патио на Вокзальной Магистрале есть маленький детский уголок.
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Мы были в выходные в Амели, нам понравилось. Правда, аниматор детьми не занимается, но там очень клевый лабиринт, дети - двое 7,5 лет и одна 2,5 лет, лазили, мы с подругой их не видели и не слышали, 1,5 аса сами проотдыхали и дети поиграли. Когда уходили, дети говорили, что когда наши мамы еще куда-нибудь соберутся, мы им скажем, чтобы они пошли сюда. :-)
А еще с 18-00 там ужин за 550р. - салат, горячее, чай и десерт. Салат нам только не очень понравился, а горячее было вкусное. :aga-aga:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 22:30     Ответить с цитатой

Ирсен
Спасибо за информацию! :give_heart:
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия_M
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 1466
В дневниках: 9
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 18:48     Ответить с цитатой

Я буду в первый пост добавлять кафе :-)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

ЗЕН ВЕН
Мы были в Крейзи парки и видели ДР, нам понравилось, аниматор проводил конкурсы игоры, потом на сцене поздравляли именинника, и не очень дорого там, тоько конечно взрослым там не накроешь стол, из еды-пицца, блинчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 1:41     Ответить с цитатой

на Бориса Богаткова же вроде закрыли Кофемолку?
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:55     Ответить с цитатой

Цитата:
2) Кофемолка на Б.Богаткова, игровая для детей-бесплатно
3) Кофемолка на 2-м этаже Мегаса на Ипподромской (видели, но не были еще)


2) не работает уже около года.
3) Игровая комната осталась, Кофемолки уже больше месяца как нет.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 622
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 12:17     Ответить с цитатой

Zmeika, случайно не знаете, какова дальнейшая судьба этого места? там что-то новое откроют с этой игровой зоной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 12:58     Ответить с цитатой

zaq, на Богаткова?
Не знаю, пока помещение пустует.
А в Мегасе на Ипподромской игровая работает, только Кофемолки нет. :-(
Работница игровой говорила, что на месте Кофемолки будет что-то другое, но я там не была уже пару недель и не знаю, появилось ли.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11241
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 15:42     Ответить с цитатой

ЗЕН ВЕН
планируем отметить в ресторане "город N" на Челюскинцев...там в воскресенье в 11 детские спектакли бесплатно (полноценное представление на час-полтора), плюс можно всем расположиться в отдельном полукабинете человек на 8-10... ну и покушать нормально, а не чипсами/пиццей... детское меню нам у них понравилось... цены божеские... если сравнивать тот же "Крези парк" или "Фантазеры", то сравнение не в их пользу, где за те же деньги остаешься голодным...

"Фантазеры" на Фрунзе - комната на час для родителей плюс аниматор (в другой комнате для детей) - 3000 рублей, еще на час - 1,5 тысячи... еда отдельно заказывается...

Крези-Парк на 4 детишек и 6 взрослых в выходные обходится где-то в 6 тысяч - 3000 это отдельная комната на час (без еды), аниматор на 40 минут, поздравление со сцены... торт 600 рублей, обязательно покупаются игровые карты для детей (для развлечений) - минимум на 5 детей - цена 2500 ... и это все без продуктов!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11241
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 11:56     Ответить с цитатой

Сходили мы в Семейный ресторан Story :-) все прошло просто замечательно! администратор - просто умница, помогла нам составить меню... хватило всем, все наелись и лишнего не осталось... хотя это, наверно, и невозможно - настолько все было вкусным - особенно впечатлили свиные язычки на гриле и медальоны из говядины... салатики все свежайшие... детям очень понравились разноцветные пельмешки, для самой маленькой принесли картофельное пюре... за стол еле зазвали - игровая комната просто обалденная, очень внимательная и добрая воспитательница (или как ее должность называется?)... родители со спокойной душой провели 3,5 часа, наблюдая за детишками по большому телевизору (камеры в игровой)... а как они подали торт! предоставили отдельный столик, помогли Машуне его самой нарезать и разложить гостям по тарелочкам... именинница была в восторге...
в общем, мы очень рады, что у нас не получилось с "Амели" и "город N"... в "Амели" нас откровенно не хотели видеть, т.к. у них на тот же день были уже запланированы Дни рождения на 12 и на 15 часов... оплата у них за детскую комнату почасовая за каждого ребенка - 150 рублей (в Стори 200 рублей и без ограничения по времени - мы были 3,5 часа и вместе с нами там проводили дни рождения еще 4 семьи, но мы их не видели и не слышали - там очень комфортно диванчики расположены, наши гости вообще думали, что мы там одни были)... стоимость блюд в меню у Амели ровно такая же, как и в Стори, но при этом бюджетная мебель и вид из окна на частный сектор со стройкой... интерьер на "3-"... официантки в застиранных белых рубашках с ооочень глубоким декольте...
"город N" - внезапно отменил бесплатный деткий утренний спектакль, но любезно предложил его все-таки привезти, но уже за 2,5 тысячи... мы отказались...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах