Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Пилатес, Йога - как стиль жизни )))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14218
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 12:50    Заголовок сообщения: Пилатес, Йога - как стиль жизни ))) Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Вот уже с сентября месяца начала ходить на пилатес с элементами йоги. Просто на йогу ходить не смогла....показалось очень уж все внутрь себя. Все еще конечно от инструктора зависит.

Так вот у нас сменился инструктор....и жизнь забурлила еще больше!
каждая тренировка...как отдых моральный и физически приятный от работы и от жизненных трудностей :D
У нас есть и дыхательный блок и силовой и на растяжку :give_heart:

Изменения есть! И для здоровья и для фигуры тоже :aga-aga:

Есть еще любители?


Да еще хочу сказать...что настолько втянулась...что заражаю своим стремлением всех окружающих :D

Присоединяйтесь! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 9:12     Ответить с цитатой

Ну, наверное, я могу сказать, что любитель :) Правда, начала заниматься всего-то 2 недели назад, но бросить уже не смогу :lol: Хожу на пилатес 2 раза в неделю в обеденный перерыв. Хочу еще и на йогу. Возможно это связано с тем, что работа сидячая, хочется размяться.

Мне нравится, что все упражнения надо делать медленно, контролировать дыхание. А еще - что многие упражнения выполняются лежа, хоть спина отдыхает от бесконечного сидения :evil:

А вообще, по-моему, эти все тренировки, они так затягивают, хочется заниматься все больше и больше... :o Плюс еще танцы два раза в неделю. Короче, я бы каждый день занималась, если б время было :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14218
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 9:51     Ответить с цитатой

Анчутка
у меня тоже не хватает времени :-( муж жалуется что жену не видет :lol:
но я тоже после офиса кайфую.и хочется уже часика по 2 подрят :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Re: Пилатес, Йога как стиль жизни :)) Ответить с цитатой

shp писал(а):
Просто на йогу ходить не смогла....показалось очень уж все внутрь себя.

Ну не знаю, внутрь или нет, но я сегодня первый раз ходила на йогу - обхихикалась, даже стыдно было :oops:

А вообще конечно, обеденный перерыв - не самое лучшее время для занятий, но лучше уж так чем вообще никак. Просто после занятия долго не могу настроится на рабочий лад, хочется расслабиться, отдохнуть. Сижу в монитор или бумажки пялюсь и не соображаю ничего :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 12:37     Ответить с цитатой

Мне йога очень нравится, дома стараюсь заниматься, на занятия сейчас не хожу. Хотя была пару раз и очень понравилось :D
Вообще помогает. Как-то и тело в порядок приводит, и ум :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 12:13     Ответить с цитатой

Я дома тоже занимаюсь, но с занятиями в зале конечно же не сравнить! Атмосфера совсем другая :-)

А у нас сейчас тренер по пилатесу в отпуске, вместо неё другая, это просто атас :-o . Как она нас гоняет!!!! Мы из зала не выходим, а выползаем :D И упражнения совсем другие, чем то что дает наша. У меня уже неделю ноги болят. Они ТАК ни разу не болели за все время, что я ирландскими танцами занимаюсь :haha:

Так что, Настя, беру обратно свои слова о том, что пилатес для спины больше подходит чем йога... Я просто не знала, КАКОЙ бывает пилатес :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14218
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:00     Ответить с цитатой

Анчутка
:lol: :lol: :lol: все познается в сравнении :D
хожу сейчас на правильную йогу, для меня скучновато немного :aga-aga:
а пилатес да...поживее... :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 12:39     Ответить с цитатой

Жду не дождусь когда вернется из отпуска наша Катя. Еще 2 недели... Сил после каждого занятия все меньше и меньше, даже мяч не могу долго удерживать на вытянутых руках :oops: .
Просто мне не очень нравится настрой теперешней тренерши - что мы пришли сюда жирок плавить. Вот она и гоняет нас :aga-aga: . А мне это не нужно, мне только мышцы укреплять. Терплю, конечно, т.к. НЕ ходить - это не вариант.
shp писал(а):
хожу сейчас на правильную йогу, для меня скучновато немного :aga-aga:

А правильная - это какая? Там, наверное, много времени уделяется дыхательным упражнениям? Это да, скучновато :aga-aga: Хоть это важно и полезно, но мне не нравится :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14218
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 12:45     Ответить с цитатой

Анчутка
а вы клуб свой скажите?:) так, для развития где есть мячики это уже огромный плюс :D

Там учат правильности поз, что куда и как и какой смысл во всем в этом заложен. я сейчас временно пару недель уже не хожу, абонемент сгорает :mad: на массаж пошла, совмещать нельзя увы :)))

хм.знаете я тоже сначала занималась у более спокойного тренера, потом пришла девочка, которая начала гонять, тоже вроде как молодые, потерпите, первый месяц ходила, потому что надеялась что вернется первая, но увы не вернулась, когда опомнилась уже втянулась, а потом понравилось :D
Нужно месяца 2 походить чтобы втянуться, а первое время всегда отторжение более сложного происходит :D
и то что гоняет...мышцы то меньше от этого работать не будут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 13:48     Ответить с цитатой

shp писал(а):
и то что гоняет...мышцы то меньше от этого работать не будут?

да у меня сил нет!!! вчера с палками занимались (не знаю как они называются :oops: ), так я эти 4 кг с трудом удерживала... это при том, что на даче ведра 10-и литровые таскаю за здорово живешь!

а занимаюсь я в "Гудвине", в Доме Быта.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

shp писал(а):
Там учат правильности поз, что куда и как и какой смысл во всем в этом заложен

Ой, так это ж интересно! А где такая йога?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14218
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 13:54     Ответить с цитатой

Анчутка
так вот и появятся! надо тренировать силу то :lol:
Центр Намасте на галущака :) интересно конечно с одной стороны :lol: но я привыкла все же активнее действовать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26186
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 0:48     Ответить с цитатой

сибмамочки, посоветуйте, в каком клубе помогут восстановиться после родов? :holding:
прошло 3 месяца, думаю пора собой заняться поактивнее, но при этом с разумной нагрузкой - переживаю, чтобы еда еще долго была доченьке :oops:
во время беременности ходила на пилатес, была довольна. а что такое йога и с чем ее едять? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:33     Ответить с цитатой

Что-то ничего путёвого я в инете не смогла найти :eek: . Вот про фитнес-йогу http://fitnesyoga.ru/fitnes-yoga.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14218
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:51     Ответить с цитатой

Анчутка
я тоже хотела ссылку найти но в нете-бредятина сплошная :D МамаЧика
я бы с врачом проконсультировалась. :aga-aga: какие нагрузки вам больше показаны.
Я вот всегда считала что велик для моей спины-это зло, а оказалось наоборот именно в моем случае :D Поэтому сейчас кручу педали дома :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26186
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 13:00     Ответить с цитатой

честно говоря, даже в голову почему-то не пришло сначала сходить к врачу :oops: спасибочки! придется морально настроиться, ибо не люблю я их! :box:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах