Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Всё о джинсах и джинсе
Тренды и всё-всё-всё!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 16:00     Ответить с цитатой

Каролiнка
Я вам зару в пример привела, как вариант экономии денег, если вам жаль на "настоящие " :aga-aga:
Интересуетесь вы невозможным по сути из серии про бесплатный сыр.
Определите для себя приоритет, вам действительно нужны настоящие левайсы или просто название чтобы было.
Про мустанг не знаю, но левайс и колинз представлены сетевыми магазинами, и кстати сравнительный анализ цен на турецкие мави и колинз показал, что цены в Турции в тех же фирменных магазинах и у нас практицки одинаковы, с поправкой на колебания курса :aga-aga:
Магазинную накрутку думаю можно обойти, только став самому продавцом того или иного бренда :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 16:07     Ответить с цитатой

Укумока, т.е. Вы хотите сказать что в наших фирменных магазинах продают настоящие джинсы? И их не закупают с гусинки, так? Ну так бы сразу и сказали.
*Про зару вообще речь не идёт.. зара это штаны, брюки, легинсы, имитация под джинсы.. что угодно но только не джинсы.
Скрытый текст:
ну что Вы всё жаль, да жаль..
"Денег жаль" и "денег нет" это разные вещи. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 16:21     Ответить с цитатой

Каролiнка
Да именно это я и хочу сказать, вам это еще выше в принципе сказали :oops:
Вот про зару и прочий массмаркет могу поспорить, но это уже другая тема для разговора - массмаркет и его роль в жизни.
К примеру, Ральф Лоран тоже не специализируется исключительно на дениме, но будет кощунством назвать имитацией его джинсовую линейку :aga-aga:
Скрытый текст:
Ну я вашу домашнюю бухгалтерию не веду и не могу знать нет их у вас или жалко их вам, жалеть можно даже то чего нет, или из под земли достать на то, что хочется. Это беспредметная беседа, всего навсего вопрос иерархии личных потребностей и приоритетов :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 8:44     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Укумока, я изначально не зарой интересовалась..
Интересуют Левис, мустанги, колинзы..
Где купить настоящие? Так и не поняла, у нас в Новосибирске.
Есть якобы фирменные магазины у нас по городу, цены там точно не 3 рубля, а все 8. Сумма весьма приличная, поэтому естественное желание обойти магазинную накрутку.
Фигура мега-нестандартная, так что по картинке в зарубежном инет-магазине точно не вариант - деньги на ветер будут.

сходите и померьте там , где за 8 , перепешите артикул и идите в зарубежные покупки , сюда и покупайте за 3.
никаких котов в мешке.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Укумока
Цитата:
К примеру, Ральф Лоран тоже не специализируется исключительно на дениме, но будет кощунством назвать имитацией его джинсовую линейку

левайсы с колинсами со своим занюханным ретро с ральфом рядом не стояли.
кощунство даже сравнивать их. где ральф со своим шиком и где все остальные.
особенно с denim & supply :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 10:28     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
:haha: Ну так то да.
Я же в другом немного контексте то по нему прошлась :oops:
Йэх, урвала я в прошлом году рванинко с вашей подачи :in_love: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 18:10     Ответить с цитатой

Укумока
Хорошее рванишко :haha:
Маечка тоже чувствуется их принта :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 2:40     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Спасибо!
Не, майчонка поскромнее будет, всего навсего форевер :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 17:41     Ответить с цитатой

Джинсы вообще из моды не выйдут
Это самое покупаемая вещь в гардероб
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina1212
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 12:14     Ответить с цитатой

Жалко конечно сейчас такие деньги за джинсу отдавать
Хотя на распродаже можно хорошо урвать)
Получилось купить мустанги за 2000,сейчас эта же модель 6000 стоит...Но качество,да отменное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 1:40     Ответить с цитатой

Рванинка :love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sofia_andreevna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 14:38     Ответить с цитатой

Покупайте те, которые раскрывают вашу фигуру в более выигрышем цвете))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liby
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.16
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 21:11     Ответить с цитатой

У нас если и продают настоящий джинс, то стоит он космос...А то что пржают рвется через месяц другой.Но джинсы я обожаю :ura_ura: :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 12:14     Ответить с цитатой

У меня просто глаза лопаются от дам с пышными формами надевающих джинсы с огромными дырами!!! такое частенько вижу.
себе хочу купить простую классику чуть зауженную к низу... единственное что не знаю-стоит ли рисковать брать в СП или все таки пойдти отвалить кучу денег(которых очень немного) и купить какие подойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4620
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Люблю узкие, 7/8 длина и каблучок, цвет может быть любой, но лучше черный.
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nelly_kroft
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 9:49     Ответить с цитатой

А меня вот интересует.на сколько сезонов закрепятся джинсы клёш?Рваные уже держаться года 4-5..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах