Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
А какие у Вас кухонные "ненужности"?
а ведь для кого-то это очень даже "нужности"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss.vesna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.07.14
Сообщения: 1486
В дневниках: 6
Карта № 021751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 16:08     Ответить с цитатой

НеточкаС а почему? Чем то другим заменили мультю?
_________________
МногО*ДжинС - Д*ж*и*н*с*о*м*а*н https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=75163675#75163675

Два сына , две надежды, два крыла ,
Делам благим и грешным оправданье ,
Два человека, два моих орла ,
Двух струн единогласное звучанье !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеточкаС
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 12:08     Ответить с цитатой

Miss.vesna
правильнее сказать, мультя мне не смогла заменить плиту и духовку. да и микроволновку. всё это мне удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 13:29     Ответить с цитатой

НеточкаС
вот тоже самое :aga-aga: мало что в ней делаю
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANO
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск. Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 22:29     Ответить с цитатой

У меня в разряд ненужностей попала терка Boerner. Перестала вообще тереть морковку, только брусочками режу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 0:59     Ответить с цитатой

ANO
поддержу :-( терка мне сразу не понравилась(( не помню что с ней сделала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 8:09     Ответить с цитатой

knopka_jane
вообще тёркой не пользуетесь?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 10:11     Ответить с цитатой

ANO
а что с ней не так?
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANO
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск. Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 11:09     Ответить с цитатой

Улля
Отличная терка, острая, только я теперь все брусочками строгаю, а терка не нужна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinavas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.16
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 10:02     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! Занимаюсь изготовлением и росписью пряников и в результате приобретения появились ненужные штучки для украшения тортов , если кому надо могу продать или обменять [preview]359721_800x800_IMG_50014ee45a23.jpg[/preview

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 10:45     Ответить с цитатой

Из ненужного со временем, еще стала: фритюрница
и мультиварка уходит в бытие. Только, как пароварку иногда использую :aga-aga: Мне на плите, в микроволновке и в духовке быстрее, вкуснее и удобнее :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 16:44     Ответить с цитатой

полгода назад вовсю пользовалась пароваркой а о мультиварке слышать не хотела,сейчас все наоборот- мультиварка на столе стоит,пароварка в шкафу))
из ненужного вообще- штука такая для резки лука(чоппер или как ее там), еще какая то фигня для резки яиц/огурцов(не представляю как она называется)
ксатти,у меня тоже есть формочка для яиц сердечком- фигня получается,все вытекает.интересно: как в рекламе все получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветелАир
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.13
Сообщения: 501
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 19:48     Ответить с цитатой

НеточкаС писал(а):
у меня мультя постепенно в ненужность превращается. все реже и реже ее использую


девички, у кого есть мультя? М.б. подарили (новую) а вы нэ пользуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 22:57     Ответить с цитатой

Мои ненужности (поделиться, к сожалению, уже не смогу: все отправилось на свалку или было подарено до прочтения темы) :
Тостер,
Ростер, сэндвичница (рулит микроволновка с грилем),
Кухонный комбайн, миксер (после появления блендера),
Оранжевая v-образная шинковка (которую много раз похвалили в этой теме), после того как несколько раз располосовалась при мытье этого приспособле-
ния, выкинула за компанию с теркой, режу все ножом, если надо мелко,, то в чаше блендера. (Теперь, с учетом нынешних цен на эту шинковку, могу сказать что-то вроде "красиво жить не запретишь" и штука не была совсем уж бесполезной, но ко всему меня еще ее враждебный цвет раздражал.
А теперь самой громоздкой ненужностью стала электроплита. После покупки мультиварки плитой не пользуюсь уже почти год. Но маловато, конечно, одной конфорки в мультиварке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФеяЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 8852
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 1:14     Ответить с цитатой

Мои ненужности. Какое-то время использовались, но уже все давно пылится...
Лапшерезка. Использовала пару раз
Мороженица, йогуртница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Push
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 79
Карта № 027622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 14:08     Ответить с цитатой

Я мультиваркой тоже почти перестала пользоваться, терка оранжевая для корейской моркови пылится, хлебопечка стоит на холодильнике лет 5 уже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 78 из 82 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах