Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Что подарить девушке на восемнадцатилетие
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня Агеева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 287
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 15:07    Заголовок сообщения: Что подарить девушке на восемнадцатилетие Ответить с цитатой

У сестренки 20 февраля день рождения. Уже всю голову сломала, что ей подарить????? Хочется конечно же что-нибудь оригинальное, интересное.
Посоветуйте пожалуйста.
Буду рассматривать любые предложения, а то уже дата не за горами!!!!!!!!!!!!!
Заранее всем спасибо .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 16:04     Ответить с цитатой

Таня Агеева
торт закажите ну очень необычный в оформлении)
абонемент в фитнесс клуб или в Тонус клуб, солярий и т.д.
прыжок с парашюта)

или что бы заказанный вами Озорной Пират её поздравил))) или ростовая кукла сердце, Губка Боб


смотря на какую сумму вы рассчитываете?
вы же знаете сестру очень хорошо просто надо вспомнить может мечталось ей о чё нибудь при вас в слух))))
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 16:53     Ответить с цитатой

Можно устроить какой-нибудь сюрприз. Сделать событие, которого она не ждет. Например, в полночь (в 00:01) в ее день рождения пусть кто-то позвонит в дверь. и пусть за дверью стоит Дед Мороз с воздушными шариками, с цветами, с тортом, с шампанским, с елкой в конце концов... да с чем угодно! Дедом Морозом может быть просто актер, а может любимый человек сестры, папа, брат... Но тут нужен ОЧЕНЬ хороший костюм для маскировки, чтобы сестренка сразу не распознала кто есть кто))

Можно ночью, пока сестренка спит, очень-очень тихо запустить к ней в комнату кучу воздушных шаров! Но тут нужно очень аккуратно, чтобы ни один не лопнул и не разбудил ее))

Можно сделать так, чтобы целый день к ней подходили незнакомые ей люди ВЕЗДЕ - на улице, в магазине, на учебе/работе, в кафе... и дарили ей по розочке.

Ой, да много чего еще можно! У меня фантазия прям разошлась )))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А вечером просто вручите ей свой подарок - любой. После такого дня можно подарить самую обычную вещь, но она уже будет восприниматься как самый лучший и желанный подарок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23068
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 17:17     Ответить с цитатой

Таня Агеева
моей знакомой машину подарили :give_heart: , но думаю не всем такие подарки по карману :aga-aga:
я брату цепочку буду покупать, он давно ее хочет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18380
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 20:08     Ответить с цитатой

Таня Агеева
фотосессию, поход в магазин со стилистом, абонемент в СПА-салон - подобные женские радости не рассматриваете?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svoya93
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 989
В дневниках: 10
Откуда: Спальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 20:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Можно сделать так, чтобы целый день к ней подходили незнакомые ей люди ВЕЗДЕ - на улице, в магазине, на учебе/работе, в кафе... и дарили ей по розочке.

Ой, да много чего еще можно! У меня фантазия прям разошлась )))

Оригинально.вот только как это воплотить? :aga-aga:

а чем сестрёнка занимается вообще? от этого можно плясать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Svoya93 писал(а):
Цитата:
Можно сделать так, чтобы целый день к ней подходили незнакомые ей люди ВЕЗДЕ - на улице, в магазине, на учебе/работе, в кафе... и дарили ей по розочке.

Ой, да много чего еще можно! У меня фантазия прям разошлась )))

Оригинально.вот только как это воплотить? :aga-aga:

ну, воплотить не очень просто, согласна, но при желании все можно сделать.
все равно прмиерное распсиание девушки в день рождения известно. Допустим, она идет в этот день в университет. Можно ненароком расспросить ее саму, сколько пар, в каких кабинетах, в какое время. А можно самим съездить в университет и узнать расписание ее группы. А потом начинать действовать. Договориться со студентами. Раздать им по фотографии девушки и по цветку, обозначить день, время и место. Возможно, придется самому стать невидимкой для именниницы и незаметно следовать за ней целый день и просить людей помочь вам)
Сложно, согласна. Но нет ничего невозможного. Желание - это максиумм возможностей, нежелание - это максимум причин.

И уж совсем простой вариант: обратиться в праздничное агентство. Они все сделают за вас сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Агеева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 287
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Спасибо большое всем за предложения. Идеи интересные - буду думать.
Немного добавлю.
Живем мы за городом в своем доме, поэтому вряд ли какой-нибудь герой приедет к нам ночью (либо это выльется в копеечку).
Сейчас большой суммой не располагаю, поэтому хотелось бы что-нибудь не очень затратное, но .....интересное
Сестренка учится на 1 курсе в университете.
О чем она мечтает , если честно не знаю. Как-то вот ничего она об этом не говорит.
Буду рада еще интересным предложениям!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 16:47     Ответить с цитатой

покопайтесь в интернете - это самый большой кладезь разных идей)
очень популярны разные квесты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:32     Ответить с цитатой

У меня муж как-то ломал голову, что подарить брату(живет в москве, а мы в барнауле) на 18-летие тоже! У брата есть всё, богатый парень....\Муж подарил ему: соску с бутылкой, памперс, слюнявчик и произнес трогательную речь, что типа теперь ты брат достиг 18-летия, порога, когда можно официально пить и в клубы ходить и т.д.
Ну как идея вам, возможно что-то такое придумаете. Это бюджетно и необычно.
Брат до сих пор помнит именно этот подарок))) а не дорогие подарки :aga-aga:
_________________

Строительство деревянных домов, продажа пиломатериалов. Сертифицировано, низкие цены.
т. 8-913-088-72-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svoya93
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 989
В дневниках: 10
Откуда: Спальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:45     Ответить с цитатой

Таня Агеева
Сделайте подарок своими руками.и затраты небольшие, и намного приятнее осознавать,что сестра старалась сама,а не просто купила какую–то безделушку :oops: мне в голову пришла идея по скрапбукингу. можно сделать блокнот– всегда нужен, тем более в институте.посмотрите в интернете–очень много креативных идей,и все очень просто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 12:18     Ответить с цитатой

своими руками не всегда оценивают. тут нужно очень четко попасть в предпочтения именинника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svoya93
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 989
В дневниках: 10
Откуда: Спальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 19:33     Ответить с цитатой

Мария НВ писал(а):
своими руками не всегда оценивают. тут нужно очень четко попасть в предпочтения именинника

думаю Таня Агеева хорошо знает сестру, чтобы угадать с выбором самодельного подарка :aga-aga:
ни разу не встречала тех, кто бы не оценил...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 12:30     Ответить с цитатой

я, к сожалению, встречала)
но будем надеяться, что таких людей немного :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fnebolsina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 13:41    Заголовок сообщения: Что подарить сестре на восемнадцатилетие Ответить с цитатой

можно утром перед окном девушки закрепить воздушные шарики, очень красиво получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах