Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Что подарить свекрови на день рождения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 266
Откуда: Советский район ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 21:47     Ответить с цитатой

Я придумала)))!!!!
И со всеми поделюсь.... Купила кошелек кожанный к нему той же расцветки обложку на паспорт,и книжку-обложку под документы)))Всё одинаковой расцветки))Так что этот подарок думаю понравитс,вообще там еще есть косметички,визитницы,чехлы для тел и всё одним цветом)))
Расцветки разные)))Покупала в меге фирма АСКЕНТ,кстати тут в СП или ЗП тоже предлагают где то..)))Так же можно в ПАН Чнмодан зайти)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Лисица
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 513
Откуда: Томск, т. 89138215728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 13:33     Ответить с цитатой

Лисина, хороший подарок! :-)
Мы с мужем недорогой телефон подарили. Я сама чехол для него крючком связала. Она и от, и другое долго в руках крутила. :haha: Видно было, что что угодили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна Мороз
Студент
Студент

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2048
В дневниках: 82
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:35     Ответить с цитатой

мы часто дарим духи - вот для женщины точно безпроигрышный вариант! Какого бы достатка она не была, всегда можно выбрать подходящие или дорогие известной марки или попроще подешеле. И это всегда нужная вещь!
Я лично обожаю духи - пусть бы мне их дарили постоянно была бы только рада (правда я пока не свекровь :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Мороз
Студент
Студент

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2048
В дневниках: 82
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 18:41     Ответить с цитатой

LETICIYA
да, при выборе надо ориентироватьсяя на типаж,а еще лучше знать вкус на ароматы(если свекрови покупать, то наверняка сын что -то да знает о маме :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айседора Андреевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 711
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 22:23     Ответить с цитатой

А я своей свекрови купила набор столовых приборов. Думаю, такой подарок всегда пригодится. Жаль, что только сейчас прочитала обсуждения, очень много оригинальных идей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леоника
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 23:10    Заголовок сообщения: что подарить свекрови на день рождения Ответить с цитатой

у меня свекровь очень хорошая, наверно потому что мы с мужем живем отдельно.у меня вообще башка пухнет :eek: у мужа 4 сентября днюха, а у неё 10.всегда ей ложили на телефон деньги, живет в другом городе.а сейчас муж уехал раньше, у меня учеба и мне придеться подарок дарить отдельно, ещё вести его на поезде!чё делать, девки помогите! :lifchik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40251
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 18:50     Ответить с цитатой

Анна Мороз, мне на ДР дарили духи, пользоваться ими не смогла, пристроила тут в ДО....
_________________


Последний раз редактировалось: -Юлия- (Сб Янв 10, 2015 11:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stepka2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 18:18     Ответить с цитатой

нет только не денежки.постельное...самый не заменимый подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kyzechka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.12
Сообщения: 365
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:09     Ответить с цитатой

может что-нибудь из кухонных приборов, в деревне не каждый день будешь покапать такие вещи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фея-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 235
Карта № 001816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 20:36     Ответить с цитатой

мы свекрови на день рождения дарили :1)сертификат в салон красоты (кедровая бочка, массаж и уход за лицом) - такая довольная была!!!!
2)ноутбук
3)швейную машинку - она у нас шить очень любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белладонна
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.11
Сообщения: 4536
В дневниках: 1296
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 9:53     Ответить с цитатой

Мы дарили телефон беспроводной для квартиры, с АОНом, голосовым АОНом. Эти две функции ей очень важны, и номер видеть, а если в другой комнате, то слышать, какой номер. Осталась довольная!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Datura28
Студент
Студент

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 2309
В дневниках: 15
Откуда: М.Заельцовская. Бот.сад
Карта № 019625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 16:16     Ответить с цитатой

Подниму темку, до февраля надо определиться с подарком для свекрови. Бюджет 3000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 11:07     Ответить с цитатой

мы всегда деньгами дарим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40251
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 11:35     Ответить с цитатой

Datura28, мы в этом году будем дарить мультиварку-скороварку, как раз примерно 3 тыс и стоит. Сами такой пользуемся много лет, она очень облегчает готовку. А свекровь еще и дачница- вообще спасением будет в дачный период.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах