Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Что подарить свекрови на день рождения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марусечка55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 349
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 0:35     Ответить с цитатой

СветаЛана, вы просто гений, уже думала ничего нового не прочитаю, так и поступим, осталось только определиться с салоном:) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadyushka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 1076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 20:03     Ответить с цитатой

А мы подарили свекрови на последний ДР монитор :)
Но не простой, а со встроенной веб-камерой. Установили на компьютер Skype и научили им пользоваться. Нашли контакты ее друзей, проживающих в других городах и за границей.
И теперь ее просто не оторвать от компа и общения с подружками и одноклассниками...
Самое удивительное что ее старый монитор сломался буквально за день до ДР сломался старый монитор, прям знак какой-то :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
джени ф
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1942
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск,Первомайка
Карта № 014892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 13:55     Ответить с цитатой

очень понравилась идея с ванночкой массажной для ног, а то у нас тоже скоро предстоит это важное событие :aga-aga: а веб-камеру можно своим родителям(мысль!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksaa
Студент
Студент


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1618
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 15:44     Ответить с цитатой

Приветик, девочки!!! :-)

lisa-sasua писал(а):
Ванночка неплохой вариант...
А я бы свою свекровь десантировала с парашютом..
Можно конечно еще отправить в лучший СПА города или урок дайвинга подарить,-будет оригинально и незабываемо. Обращайтесь подскажу


Главное, чтобы она правильно поняла такие подарки :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юкона
Студент
Студент


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 1783
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 17:27     Ответить с цитатой

Мы подарили свекрови сотовый разобраться не может уже 4 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10803
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 22:19     Ответить с цитатой

Мы подарили поистине королевский подарок- чайный набор с кобальтом и картинками с Мадонной за 8 тыс. Все родственники обзавидовались :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga_Star
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 511
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок_Шлюз
Карта № 005148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 21:09     Ответить с цитатой

Вставлю свои пять копеек )) Завтра идем к тетушке на 70-летие. Решили, что подарим красивый букет, бутылку вина и подарочный сертификат в магазин парфюмерии и косметики (она духи любит, так пусть сама себе выберет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Пр.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 13:00     Ответить с цитатой

Подарите сертификат в СПА, где можно очень приятно провести время, расслабиться
В довесочек можно подарить куклу ручной работы или оригинальную подушечку, дизайн которой Вы можете придумать сами)) :aga-aga:
_________________
-Визаж
-Оформление бровей, окрашивание ресниц.
-БЕЗОПАСНОЕ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ, держится ~2 недели, очень красиво и натурально выглядит, подходит беременным и кормящим мамамочкам и тем кто носит линзы
КОСМЕТИКА - ВСЕ В НАЛИЧИИ :)
-декоративная
-уход за лицом, телом
-уход для волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kristik1603
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск,м-н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 14:14     Ответить с цитатой

а у моей свекрови юбилей скоро..55лет!!!!уже голову сломала-его же ей дарить((( :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
беука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3342
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 16:40     Ответить с цитатой

Helga_Star

хороший подарок !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jenni_n
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.01.09
Сообщения: 1208
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 13:49     Ответить с цитатой

Kristik1603
моей тоже 55 было в сентябре, мы подарили большую пальму-она мечтала, книгу ландшафтный дизайн( это из актуального) и набор лашевской косметики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya1990
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 1314
В дневниках: 6
Откуда: дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 13:33     Ответить с цитатой

у моей свекрови юбилей в январе исполнится 55 лет, решили подарить большую картину с изображением всей семьи. А еще заказали саксофониста (будем праздновать в ресторане) думаю будет довольна, она у меня натура утонченная :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2012
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 13:10     Ответить с цитатой

я своей свекрови дарила вышитую картину ( сама делала), красивый бокал украшенный стразами, набор массажная плитка+бомбочка для ванны, она потом два часа голову ломала, где фитиль у бомбочки, думала, что это свечка :cranky:
свекровь у меня из серии стерва на шпильках, золотом обвешенная, да и молодая еще, удивило, что подарки эти её не очень порадовали, кроме вышивки
:dm_podarki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kettyty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1159
В дневниках: 97
Откуда: Куйбышев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 15:40     Ответить с цитатой

Я своей свекрови подарила лаковый кошелек из натуральной кожи, она была очень довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 266
Откуда: Советский район ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 2:58     Ответить с цитатой

А что делать когда у моей свекрови всё есть?? У нас отличные отношения..Но вот с подарком не могу определиться...Золото есть,косметика тоже,вся бытовая техника от хлебопечки,гриль- печи,электромясорубки до тостера...есть всё!!!! Что делать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах