Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
окрашивание волос
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dare
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.15
Сообщения: 179
Откуда: Барнаул. Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 11:57     Ответить с цитатой

А кто-то может посоветовать хорошего мастера по мелированию\брондированию? Т.с. два в одном, чтобы не переплатить и не сжечь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФФЕЯЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 7101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 0:04     Ответить с цитатой

Тоже уже хочется найти мастера, которому бы доверял
А то у меня опыт был не самый хороший, боюсь теперь :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 12:36     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте более щедящую и мене аллергенную проф.краску для волос, и где дешевле купить???
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 13:04     Ответить с цитатой

Steisi
Если щадящая нужна, то лучше рассматривать безаммиачные варианты. Но тут надо знать какие у вас волосы. Не брать высокий оксид, максимум 6%, да и то только если есть необходимость в этом (седина, осветление). На мой взгляд, наименее травмотичное окрашивание из безаммиачных красок дают Cutrin demi, Alfaparf color wear, L'oreal Inoa.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 13:29     Ответить с цитатой

чеloveчик
Спасибо, а где подешевле их можно взять, в Модерне??? Волос тонкий, крашусь в черный цвет.
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 13:34     Ответить с цитатой

Steisi
А седина есть?
Кутрин можно в Модерне купить спокойно. А вот Альфапарф только по проф.карте. просто в розницу не продают. Лореаль Иноа можно приобрести только у официального дистрибьютора и только на юр.лицо. ну или просто сходить в салон. Видела у нас в сп есть и лореаль и альфапарф. Но именно в этом случае я не доверяю закупкам. Очень много подделок продают. Качество - небо и земля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 14:47     Ответить с цитатой

чеloveчик
Про седину не знаю, крашу постоянно, наверное есть, пойду тогда за Кутрин, т.к. мне уже надо краситься, спасибо за совет!!!
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 12:40     Ответить с цитатой

чеloveчик
А если выбирать между Cutrin и Alfaparf, какая лучше? По стойкости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 12:58     Ответить с цитатой

Adele
Да так сложно сказать. Это надо видеть волос. Зависит от наличия седины, от выбранного оттенка. Если говорить о всех вариантах красного, то Кутрин точно более стойкий. Блонды на мой взгляд тоже у Кутрин более стойкие, но они и более холодные чем у Альфапарф. Тёмные цвета стойкие в обеих марках, но Кутрин лучше с сединой работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 14:09     Ответить с цитатой

чеloveчик
спасибо за ответ. Мне значит Кутрин надо. А вот скажите, всякие масла, которые в краску добавляются, их еще активно в модерне впаривают, от них есть толк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 19:23     Ответить с цитатой

Adele
Лично я скептически к этому отношусь. Есть отдельные марки красителей, которые выпускают свои же масла и ампулы для своих же красителей. От этого хуже не будет (но и не факт что сильно лучше). А вот когда призывают добавлять ампулы одного бренда во все красители - я бы не стала. Как это отразится на конечной смеси не известно. Например тот же Кутрин уже с системой доставки красителя маслом (как и Лореаль Иноа) и вмешивать в формулу ещё дозу масла как минимум не эффективно. А можно и навредить. Есть сейчас такая штука как Олаплекс. Это уход который производитель рекомендует добавлять вообще во все красители/порошки/пасты и тд. Не нужно быть мастером даже что бы понять, что в порошок для осветления можно хоть литр ухода влить и все равно воздействие будет...хм..ну не уходовое :haha: в общем я за адекватный уход ПОСЛЕ окрашивания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 20:17     Ответить с цитатой

чеloveчик
Вот я в принципе такого же мнения, но они блин как распишут, какая это нужная в хозяйстве вещь, что начинаю сомневаться :haha: Вдруг я все-таки ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 20:51     Ответить с цитатой

Adele
Тут вариант один что бы точно понять "а надо ли оно": попробовать один и тот же краситель с и без этого маслица. Я лично разницы не видела ни на себе, ни на других. Про Кутрин я 100% знаю, что ничего добавлять не надо, сама работала на этой марке когда-то. У менеджеров план стоит по "втюхиванию" продукции. Вот они и поют дифирамбы. Вообще, я всегда против того, что бы смешивать разные компоненты из разных марок. Оксид например из одной, а краситель из другой. Возмите лучше какой-нибудь уход после окрашивания. Намного больше толку будет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 21:26     Ответить с цитатой

чеloveчик
Я пробовала как-то yellow с их же краской, так мне сама краска вообще не понравилась. Ну и после этого пробовать масло с другой краской как-то не захотела, все сомневалась, да и после вашего сообщения желания не возникло. В этом отношении я вам доверяю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 3:28     Ответить с цитатой

чеloveчик
Спасибо еще раз, купила краску Кутрин, цвет Графит :girl: , покрашусь - напишу о результате ;)
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 31 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах