Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Интересные цены в Барнауле
окрашивание волос
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГЭЛРЭН
Студент
Студент

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 2157
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 13:24     Ответить с цитатой

Дополняю отзыв выше.

Фигня краска. лучше бы, как и хотела взяла Матрикс колор синк.
Смылась за неделю, как была желтизна, так и осталась. Точнее не желтизна, а золотистость. Но мне-то она не нужна :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ногуся
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 40951
В дневниках: 3
Откуда: Западная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 19:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девчонки посоветуйте нормального парикмахера, чтобы только покрасил, только в центре от октября до стар.базара. Я много чем красилась, велла, ланда и т.д. , но мне нужно цвет 6.7 кутрин, но салоны не работают на ней. Мне надо чтобы меня покрасили, помогите :aga-aga: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 19:38     Ответить с цитатой

Ногуся
Я знаю несколько салонов, которые точно работают на Кутрине. Сама работала в этой компании и знаю куда до сих пор поставляют марку. Если инфа для вас еще актуальна, то пишите в лс, дам контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ногуся
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 40951
В дневниках: 3
Откуда: Западная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 20:00     Ответить с цитатой

чеloveчик
Ой спасибо надо! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишка Гамми
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 3183
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Индустриальный р-н
Карта № 717650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 2:14    Заголовок сообщения: ! тоже могу посоветовать классного мастера Ответить с цитатой

[b]Ногуся[/b привет тоже могу посоветовать классного мастера, правда берет недешево :aga-aga: работает на красителе keune (в городе больше не слышала, что, кто-то на нем работает еще) но это того стоит. еще хочуууууу gogogo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 12:20     Ответить с цитатой

Мишка Гамми
На Кене достаточно мастеров в городе. Далеко не один. Я как минимум 5 салонов знаю, работающих на этой марке. Стоимость соответствующая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 0:39     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите краску для волос, чтобы оттенок был (если так можно выразиться :oops: ))) светло-черный с пепельным отливом или темно-темно коричневый с холодным пепельным отливом :aga-aga:
Вот типа этого, можно потемнее:
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 1:35     Ответить с цитатой

Deep Red
привет:) а вы парикмахер? ищу хорошего грамотного спеца скоторым бы надолго подружилась может я вас нашла??????????????

Добавлено спустя 26 секунд:

ИЩУ ГРАМОТНОГО СПЕЦИАЛИСТА ПО ОКРАШИВАНИЮ, ХЕЛП
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 15:44     Ответить с цитатой

Deep Red
добрый день а вы парикмахер?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мара73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 17:37     Ответить с цитатой

Покрасила мелированные волосы в средне-русый цвет. Прошло полмесяца и они стали рыжими. Посоветуйте: снова красить или отращивать и срезать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:49     Ответить с цитатой

Девушки,а у нас в городе кто нибудь работает на Лейбел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 12:40     Ответить с цитатой

Mама_лялика
Сделайте раза 3 маску для волос с оливковым маслом и соком лимона, мин. на 30 (можно одеть шапочку или пакет))) и сверху теплую шапку) и так походить, а потом все смыть обычным мылом, ну а после этого уже шампунем, должно помочь ;) !!! Может даже и с первого раза смоется :-) !
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3422
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 19:31     Ответить с цитатой

Последние года три красилась в Жемчужный блонд от Schwarzkopf, так она мне нравилась, никакой желтизны, красивый цвет с жемчужным отливом...


А недавно покрасилась профессиональной краской MATRIX (смешали два оттенка), я была в восторге от получившегося цвета - получился благородный пепельный блондин, цвет очень натуральный, волосы блестят, без жесткости, я влюбилась в эту краску :in_love:
_________________
🔥Одежда из Турции, Китая, Киргизии, Италии/РАСПРОДАЖА🔥
Наращивание/ламинирование ресниц.
Депиляция. :238: Подробности: weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 10:21     Ответить с цитатой

Саблина
Вот без обид, я прям в шоке иногда, что кто-то еще красится краской из холидеев\новексов\аниксов. Кроме бабушек. Да и то...надеюсь что теперь вы не будете покупать этот Шварц в магазине. Там безумное содержание амиака (даже если на упаковке написано "безамиачная) и очень высокий оксид всегда лежит. Никакой необходимости нет каждый раз краситься на 12% оксиде. Если конечно вы не перекрашиваетесь из черного в блонд. Да и то по длине не нужен этот высоченный оксид. А в бытовых красителях он всегда высокий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3422
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 19:23     Ответить с цитатой

чеloveчик
Да какие уж тут обиды?! Я Вас удивлю,но таких очень много :mrgreen: Иногда элементарно нет времени записаться к мастеру, приходится брать, что под рукой лежит :aga-aga: А так я с Вами согласна.
_________________
🔥Одежда из Турции, Китая, Киргизии, Италии/РАСПРОДАЖА🔥
Наращивание/ламинирование ресниц.
Депиляция. :238: Подробности: weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 30 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах