Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Воспитателям
Педагоги - дошкольники! Давайте общаться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Просто Катя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 926
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, теперь Родники!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 21:49     Ответить с цитатой

Лисеся
а про гепатит В знаете что нибудь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 22:29     Ответить с цитатой

Я лично не знаю.
Можете завтра позвонить по тел 375-07-97, там вам врач расскажет. Они по субботам тоже работают.
Или в любую другую мед клинику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гавиота
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский р-он Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 23:21     Ответить с цитатой

Уважаемые, Воспитатели! подскажите где можно купить новый нормативный документ ФГТ. Я сейчас заканчиваю обучение и устаиваюсь на работу мне сказали им обзавестись и почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vosp
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 20:35     Ответить с цитатой

в "Берёзке", Красный проспект,1 (или на просторах интернета, скачать же можно :aga-aga: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина87
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 269
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 13:59     Ответить с цитатой

Девчата подскажите пожалуйста кто работает в ленинском районе в садиках, может быть там требуется воспитатель. У меня высшее педагогическое образование, дома сидеть не могу хочу выйти на работу вместе с ребенком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 20:36     Ответить с цитатой

Екатерина87
Да приходите... д/с № 331 тел 343-90-10 заведующая Ирина Викторовна у сада 2 корпуса один Степная, 17, второй Тульская 270/6 (Станиславский ж/м) по моему как раз на Тульскую и требуются... ;)
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина87
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 269
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 12:31     Ответить с цитатой

Аркадия большое спасибо. Сегодня позвонила завтра пойду знакомиться. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 14:51     Ответить с цитатой

Екатерина87
:tiptop:
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гавиота
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский р-он Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 21:28     Ответить с цитатой

Со времен учебы осталась метод литература по программе Васильевой. Если кому нужно отдам даром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivan4ik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 11:11     Ответить с цитатой

В частный детский сад требуется воспитатель для воспитания детей‚ присмотра и ухода за ним. Детки от 1‚5 до 4лет. Детский сад находится в Железнодорожном районе‚ удобная транспортная развязка (10 минут пешком от м.Красный проспект)

У нас вы получите отличный опыт работы‚ будете в дружном коллективе на группе небольшой численностью. Питание бесплатно в течение дня.

Навыки и опыт
Пунктуальность
Умение ладить с детьми
Грамотность
Умение передавать навыки и качества
Профессиональные знания и опыт
Умение работать с разновозрастной группой
Знание методики Монтессори‚ Васильевой (обсуждаемо)
Любовь к детям
Не конфликтность и умение мягко расположить к себе детей
Обучаемость
Желательно знание или использование методики здорового питания в жизни

В обязанности входит: встреча детей‚ ежедневные прогулки‚ питание‚ сон-час‚ занятия развивающие (лепка‚ рисование‚ чтение‚ игры) по методике Васильевой‚ Школа 2100 и ШСМ и Монтессори‚ приучение к горшку и управлению ложкой и тому подобное.

Режим работы с 8-00 до 19-00 ежедневно 5 дней в неделю. За отдельную плату полный день в выходные. Также есть за дополнительную плату услуга - ночное пребывание ребенка.

Если есть желание заработать дополнительно - то возможно организовать и доп.занятия по выходным!

Мне нужно чтоб человек был добрый‚ гармоничный‚ любил детей‚ был готов дать им лучшее и вырастить хорошими людьми. А также активный‚ жизнерадостный‚ заряжающий позитивом и просто "солнышко" группы

Внешние признаки также важны - опрятный внешний вид‚ грамотная речь‚ умение одеваться так‚ чтобы и с детьми активно играть‚ но и всегда выглядеть опрятно. Предпочтительно платья и юбки. Это не излишек‚ а продиктовано тем‚ что вы лицо‚ которое встречает клиента-родителя.

звоните: 3811995
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БОРДО
Студент
Студент

На сайте с 02.05.12
Сообщения: 1824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:55     Ответить с цитатой

Вопрос такой:Я работала воспитателем.Поэтому для моего ре в саду все бесплатно-и театры, и цирки , которые приезжают в сад.Сейчас я в декрете.Сказали театры оплачивать.Я -что, теперь не сотрудник?По-моему, отсебятина какая-то...
_________________
Моя жизнь не в черно-белую полоску,моя жизнь-радуга!🌈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Natalii***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 772
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 0:56     Ответить с цитатой

БОРДО
Добрый вечер, как кадровик, вам скажу, что до сих пор вы числитесь в штатах детского сада, и оплату как за посещение детского сада так и за другие мероприятия не имеют право с вас брать...
_________________
УСТАНОВКА АВТОСИГНАЛИЗАЦИЙ. ТОНИРОВКА, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ, АВТОЗВУК, ДИАГНОСТИКА. тел 9139043707
ЛЮБЫЕ ВИДЫ МАЛЯРНЫХ РАБОТ. тел.9231540068
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 13:18     Ответить с цитатой

БОРДО вообче вы как числились сотрудником так и числитесь.. условия для вас менятся не должны.. а так к слову.. хороший сад у вас, видимо ;) ... у нас всегда с сотрудников брали и берут оплату за детей, правда всего 50% (театры, цирк, фото и прочее...)
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БОРДО
Студент
Студент

На сайте с 02.05.12
Сообщения: 1824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 22:11     Ответить с цитатой

***Natalii***
А как деликатненько об этом сказать тем, кто требует деньги?(отношения портить не охота, у меня старшему ребенку туда еще ходить и ходить)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Тора
Да, сад хороший, детям очень много дают-вижу, сколько всего зает и рассказывает дочка!
_________________
Моя жизнь не в черно-белую полоску,моя жизнь-радуга!🌈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Natalii***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 772
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 10:59     Ответить с цитатой

БОРДО
http://www.gorodetsky.ru/news_content/8422.html
_________________
УСТАНОВКА АВТОСИГНАЛИЗАЦИЙ. ТОНИРОВКА, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ, АВТОЗВУК, ДИАГНОСТИКА. тел 9139043707
ЛЮБЫЕ ВИДЫ МАЛЯРНЫХ РАБОТ. тел.9231540068
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах