Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Фемостон - За и против? Успехи?
Все таки решила вынести в отдельную тему отзывы, в связи с намечаюшейся дискуссией

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 18:58     Ответить с цитатой

небо на ладони
Ух ты :oops: А когда бросили эффект пропал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 19:07     Ответить с цитатой

°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
я пила его всего месяц или два ;-) у меня частенько по 2 ДФ было, главное для меня было, что подтянулся эндик на нем.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 19:33     Ответить с цитатой

небо на ладони
Ну то есть после того он подтянулся, он в норме стал после отмены Фемостона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 19:42     Ответить с цитатой

°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
первые 2 цикла после него нормальный был, потом опять не фонтан, а потом операция и ОКи, уже не следила за ним.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 20:33     Ответить с цитатой

небо на ладони
Поняла, спасибо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 20:18     Ответить с цитатой

У меня было неоднозначное отношение к фемостону. Пропила его 3 мес по рекомендации врача репродуктолога - для того, чтобы немного подрастить матку :-) На нем эндик остался таким же, как был. Матка - соответственно такой же как была. Овуляции не было все три месяца, хотя врач говорила, что будет. Ну и когда бросила его - цикл немного скакал потом. Мне, видимо, не подошел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kentach
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 447
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 13:06     Ответить с цитатой

Деовчки скажите на ФГ на фемостоне в какой день начинать идти, посмотреть работает он вообще или нет? Чувствую себя на нем плохо, вот второй цикл начала. СМысл был на нем подрастить эндометрий, у меня не растет совсем, а если он не работает, то и не буду себя им мучить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 13:35     Ответить с цитатой

kentach

Я думаю нужно начинать как обычно дня с 10 :aga-aga:
Тоже пью третий месяц, до этого не наблюдала.. в этом цикле хочу сходить - понаблюдать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kentach
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 447
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 13:48     Ответить с цитатой

°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
просто все бы ничего, но напрягает, стали болеть ноги и сильно стала отекать, читала у него такое есть в побочках... плюс растительности добавилось... когда пила ОК наоборот сбрасывала вес и настроение улучшалось а тут все наоборот... начиталась интернета, хотя врач сказала что я на нем забеременею но что то с трудом верится таких случаев очень мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 13:57     Ответить с цитатой

kentach

У меня из побочек только прыщики на лице стали активнее высыпать и повысилась растительность на теле :oops:
Настроение вроде без изменений. Аппетит правда вот хороший на нем... ну тут уже беда моя, что я сдерживать себя не всегда умею.. :oops:

Про беременность - мне врач не сказала что я на нем заБ., сказала что лишь есть вероятность.. Но сразу расставили точки над И, что мы его пьем не для этого, а для лечения эндометрия..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kentach
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 447
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 14:22     Ответить с цитатой

°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
о прышики да, как у подростка, ну и растительность как бэ напрягает на лице особенно. раньше такого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 14:56     Ответить с цитатой

kentach

Про растительность согласна с вами.. но стараюсь не обращать внимания, тем более пить его всего лишь 3 мес. - они пролетают быстро, мне осталось 25 дней :haha:
Ради малыша готова и не на такие жертвы :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kentach
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 447
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 14:26     Ответить с цитатой

°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Как у вас дела? я сегодня иду к врачу...все не могу больше, пусть меняет препарат, реально плохо уже от него. Прыщи уже такие что на работы стыдно ходить... ноги ноют и горечь во рту не проходит. Дивигель+дюфастон прекрасно было, а это нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 16:27     Ответить с цитатой

kentach
Приветик!
У меня тоже от Фемостона прыщи на протяжении всего приема :oops: :eek: Но я стойко терпела.. осталось три таблетки..
Была на ФГ в этом цикле - эндометрий был максимальным 8,4мм... маловато :o не того эффекта ждали конечно :aga-aga:
Сегодня иду к врачу за дальнейшими действиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТКМалинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.16
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 16:20     Ответить с цитатой

Всем привет:)
Я пропила фемостон 3 месяца.
Он мне помог снизить ЛГ и ФСГ и нормализовать М. Были скудные, сейчас идут как будто мне 14 лет, по силе я имею ввиду.
ФСГ был23, стал 9. Сдавала гормоны контроль в июне и в августе. Я уже не пила фемостон 2/10
ЛГ был 13, стал 6
Эндик да, хороший был 12 мм
Я Б не пыталась пока, мне не разрешает гастроэнтеролог.
Но снизить показатели мне помог.
Я еще пила иноферт (мне прописывали для улучшения ЯК) может и он помог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах