Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Фемостон - За и против? Успехи?
Все таки решила вынести в отдельную тему отзывы, в связи с намечаюшейся дискуссией

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТКМалинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.16
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 12:33     Ответить с цитатой

Mirosh
мне говорят, что это генетика. И все. Какой запас дан природой такой и дан.У меня тоже АМГ низкий и высокие ЛГ и ФСГ, что говорит о преждевременном истощении.
Я наблюдаюсь в Красноярске
У меня пока есть М и овуляция, пью сейчас фемостон.
У меня были 2 неуд Б. И врачи говорят, что снижение овариального резерва еще может говорить о качествах яйцеклетки.
Пью еще доп препараты для улучшения ЯК.
Сдала анализы.
Тоже думаю, что в моем случае на отмене будем пытаться Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖеняЖук
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.15
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 18:48     Ответить с цитатой

Привет всем! Подскажите, менялось ли у кого-нибудь психологическое состояние после отмены Фемостона? Пила полгода - отменили. В первый месяц настроение скачет просто ужас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 9:46     Ответить с цитатой

Добрый день подскажите пожалуйста, прописали фемостон на 3 мес. Допиваю первую пачку, скажите следующую начинать без перерыва или с первого дня месячных? не отложилось в памяти, а на бумажке назначение врача не понятно.
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 10:03     Ответить с цитатой

lovazza

Привет ;)
Я вторую пачку Фемостона допиваю, была такая же головоломка после первой пачки :haha:
Звонила своей Г. - она однозначно сказала что пить без перерыва, в принципе как и написано в инструкции.
У меня лично при своем нерегулярном цикле, на Дюфастоне цикл был достаточно длинный 32-36 дней, а вот на Фемостоне месячные начались на втором дне второй пачки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 10:38     Ответить с цитатой

°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°

я перечитала всю тему, и все практически пишут что дожидаются месячных а потом начинают следующую, у меня 1/10.
_________________


ПРОДАМ


Последний раз редактировалось: lovazza (Ср Авг 17, 2016 12:24), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 10:54     Ответить с цитатой

lovazza

Я пью 2/10... пью вместе с Дюфастоном с 16 д.ц.... и по сути не пытаюсь на Фемостоне забеременеть... да и не часто я так поняла такое происходит :aga-aga:
Мнений много.. кто-то сам решает делать перерыв, кто то согласно инструкции не делает его..
Поэтому мой совет - позвоните доктору и уточните ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 10:58     Ответить с цитатой

°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Доктор в отпуске... я специально не пытаюсь беременеть мне для во становления цикла. Просто врач сказала это возможно, поэтому либо использовать доп защиту либо делать тест. Сегодня последняя 28 табл. До завтра мониторю интернет

[
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 11:15     Ответить с цитатой

lovazza
:aga-aga: эх.. сложно советовать не зная что имела ввиду ваш доктор говоря о контроле беременности..
Я так же фактически могу на нем Заб., и врач понимая это назначила непрерывный прием. Как раз аргументируя тем, что мы восстанавливаем цикл..

Инстукция так же гласит "Препарат Фемостон 1/10 принимают внутрь, ежедневно, без перерыва, вначале по 1 табл. оранжевого цвета в первые 14 дней, затем по 1 табл. желтого цвета в оставшиеся 14 дней. По истечении 28-дневного цикла немедленно начинают следующий цикл лечения."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 11:56     Ответить с цитатой

°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
:eek: точно сейчас подняла инструкцию. Замочу как я завтра с утра тест. Т.к этот месяц был такой....
вот что еще в иструкции написано
Код:
Особые указания Все три разновидности Фемостона противопоказаны к применению при беременности и кормлении грудью. Если на фоне приема Фемостона случайно наступила беременность, то следует немедленно прекратить прием препарата. Вопрос о продолжении беременности следует решать в индивидуальном порядке с врачом-гинекологом.
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mirosh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.09
Сообщения: 4460
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 12:43     Ответить с цитатой

Девочки, 6 лет пила фемостон 2/10. Менструация приходила день в день. Никогда перерыв не делала. Была уже у множества врачей. Все говорят, что на фемостоне забеременеть нельзя, только на отмене. Но в то же время, говорят, что чудеса бывают в жизни))

В последний раз врач сказала отменять препарат и на первых месячных сдать анализ крови на различные гормоны и мрт. У меня они пришли через 2 месяца. Сдала гормоны. Еще сделала мрт (тоже были показания). В результате МРТ рекомендовано срочно обратиться к гинекологу. В итоге звоню записаться к врачу, а оказывается у нее на следующий день последний прием перед отпуском. Затем звоню лично ей, а она мне отвечает - идите к другому хорошему эндокринологу. Ниче, что она меня сняла с фемостона, хотя я об этом не просила? И так всегда, никто из врачей не хочет браться за мой случай. Мне 36, в 30 лет начала принимать фемостон 2/10.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего врача гинеколога-эндокринолога, который возьмется за такой случай. :(

Записалась на прием в Альфа-мед к Коваленко Ирине. Может кто-то знает этого врача и есть отзывы?
_________________
АКЦИЯ ~ Только в октябре!
Антицеллюлитный лимфодренажный массаж на новейшем оригинальном
аппарате LPG INTEGRAL (Франция) 650 рублей (тело/лицо, подробнее в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 13:00     Ответить с цитатой

Mirosh
Привет! ;)
А для чего начали принимать его изначально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mirosh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.09
Сообщения: 4460
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 13:05     Ответить с цитатой

°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Привет)
Перебои с менструацией. Повышенный ФСГ. Диагноз преждевременное старение яичников.
_________________
АКЦИЯ ~ Только в октябре!
Антицеллюлитный лимфодренажный массаж на новейшем оригинальном
аппарате LPG INTEGRAL (Франция) 650 рублей (тело/лицо, подробнее в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 13:45     Ответить с цитатой

Mirosh
К чему спросила - что просто срок приема такой длинный :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mirosh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.09
Сообщения: 4460
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 18:33     Ответить с цитатой

°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Периодически проверяла уровень ФСГ. Снижался, но все равно выше нормы был. Поэтому не отменяли. Я чувствовала себя хорошо на нем. После отмены начала набирать ненужный вес((


Девочки, как у вас? Снизился до нормы на фемостоне, у кого был завышен?
_________________
АКЦИЯ ~ Только в октябре!
Антицеллюлитный лимфодренажный массаж на новейшем оригинальном
аппарате LPG INTEGRAL (Франция) 650 рублей (тело/лицо, подробнее в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 18:41     Ответить с цитатой

Mirosh
у меня не снизился на нем, но очень хороши росли фолики (было 3 ДФ) и эндометрий был хороший.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах