Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Фемостон - За и против? Успехи?
Все таки решила вынести в отдельную тему отзывы, в связи с намечаюшейся дискуссией

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Санечка*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 2:46     Ответить с цитатой

Подскажите плиз...плиз...плиз... Врач прописа Фемостон 1/10 на з месяца, здеся начиталась ужасти, что полнеют, ревут и пятнеют)))) а беременеют от него, хоть кто ни будь?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 40054
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 21:59     Ответить с цитатой

Вот

Последний раз редактировалось: Mo123 (Сб Мар 29, 2014 20:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина - Загадка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 2
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 2:49     Ответить с цитатой

Привет. Я тут писала про фемостон 1/10 и что мне его назначили на 1 месяц. ОКАЗЫВАЕТЬСЯ: я (дура) :o не так поняла, не на 1 месяц, а на 6! И вообще , моя Г увидела у меня на теле лишнюю растительность и назначила не 1/10, а 2/10. Он видно крепче:))) Пью 5 месяцев, вес снизился :haha: цикл у меня был 28 дней. В последние пару месяцев он стал укорачиваться 24 дня. Это меня радует. Возможностей забеременеть в году больше. Экономим пару дней :lifchik: Вот закончу пить, и поеду к врачу. Узнаем что делать дальше. Всем желаю ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ :mapa_boy: :mnogo2: :aist-boy: :aist-girl:
_________________
Верим, надеемся, ждём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mo_Lena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.12.08
Сообщения: 3141
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 21:51     Ответить с цитатой

Мне сначала назначила врач дивигель, после 5 месяцев перевела на фемостон (2/10), так как матка была очень уменьшена после приема ОК. Принимала его месяцев 9, на нем и забеременела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчонок74-5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 14:23     Ответить с цитатой

мне тоже назначили фемостон 1/10+дюфастон во второй фазе на 3 месяца. посмотрим что из этого выйдет. пью первый месяц. живот потягивает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 19:16     Ответить с цитатой

Женщина - Загадка писал(а):
цикл у меня был 28 дней. В последние пару месяцев он стал укорачиваться 24 дня. Это меня радует.
ты уверена, что это хорошо?

Добавлено спустя 1 день 19 часов 29 минут 30 секунд:

Ольчонок74-5
с чем было связано назначение препаратов? :oops:
Девочки, история с др.форума. Меня порадовала :-)
Скрытый текст:
Цитата:
Девочки...а теперь и я скажу вам ,что все реально!!!!Уж две истории в темке,согласитесь)))) Я уже давно не появлялась..В принципе уже настраивалась на ДЯ....Был один протокол ЕЦ со своей ЯК, в марте получили эмбриончика, но не было даже имплантации...
Последний раз ФСГ сдавала в октябре-15.9 , АМГ был 1.09 (от 1-2.50),ингибин 20 (40-100). Потом смотрели только по УЗИ...Судя по УЗИ ФСГ рос и быстро,картина была хм...удручающая..Ситуация была следующая, до постановки диагноза овуляция своя была, фолликов по 2-4 максимум в яичниках...После вердикта врачей довела себя до приливов,тяжело переживала,клетки стали пропадать совсем...В феврале пила фемостон,чтобы к марту подготовиться, в марте вырос домин.фоллик, но как писала выше ничего не вышло. Хотя ЯК оплодотворили и получили эмбриошу.Тоже думаю мой настрой сыграл роль....
С врачом договорились на пайпель-биопсию,чтобы эндик посмотреть...Устала я от всего, с апреля опять на фемостон села. В мае решила развеяться и уговорила мужа съездить на море,причем я ему сказала,что мы заБ, или в мае или в след.месяце (если честно рассчитывала в июне опять ЕЦ пробовать),если уедем на море.На что муж сказал,ну только наври))Купила путевку,сгоняли..Приехали, а мне на пайпель пора)))Уже залезаю на кресло в операционной,смотрят меня по УЗИ, и о-па- только что была овулька)))Врач говорит,ну давай слезай,назначила поддержку, но ничего не вышло....Пришли М. Короче забила я в июне опять на фемостоне, опять договариваюсь на пайпель...Сдаю мазок, а у меня лейкоциты повышены, и моя врач отказывается мне делать пайпель,говорит пролечим,потом. Ну думаю ладно,теперь в августе... Дальше интереснее)))
Вообщем почувствовала я тут какие-то странные ощущения в мочевом пузыре...Подумала цистит планирует начаться...Ну пошли с мужем в кино в воскресенье,и я пошла перед сеансом в аптеку за цифраном (антибиотик от цистита), и зачем-то схватила тест....А потом еще 2 в перекрестке..Муж смотрел на меня ошарашенно,мол зачем деньги тратить....
Ну сходили мы на Тачки-2. Пришли домой,и я решила сходить в ванну и ПРОСТО так замочить тест. И сижу такая,и вижу,что полоска появляется,но как-то не с той стороны...Думала глюк...И тут на эвике появляются две ярчайшие полоски...........Я снося двери в квартире бегу к мужу,и спрашиваю: МЕНЯ ГЛЮЧИТ???Он говорит,две полоски, а что? Я говорю ошарашено: я беременная....Ну потом еще 100 тестов,поезд в аптеку (инвитро в воскресенье не работало)...Сдала ХГЧ в понедельник....211 (26 день цикла)....Во вторник 319....В пятницу 1066))Потом 5969))В субботу была на УЗИ. ПЯ 6ММ))Через неделю нашли эмбриошку и с/б+.
Девочки, я сама забеременела.....Вчера встала на учет. Скажу сразу моя врач-репродуктолог назначила мне колоссальную поддержку...Как после ЭКО,потому что как ни крути яичника пашут слабо...А самое смешное,что у меня около плодного яйца нашли анэхогенную структуру, на что в ЖК предположили,что это втрое пустое плодное яйцо...Я говорю,вы обо мне хорошего мнения)))В поддержке :И эстрогенов много и прогестерона во все места...И антитела к фосфолипидам у меня повышены,кроворазжижающие пью. НО....Вы видите,все возможно! И я скажу,что я уже не ждала.Не думала даже....Это Божий дар,врачи тут не всесильны...Простите,что много букав))

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 14:18     Ответить с цитатой

Женщина - Загадка
про 24 дня странная радость. 28 это более чем здоровый цикл, а вот при 24 уже есть БОЛЬШОЙ шанс, что ничего и пикрепиься не успеет :aga-aga:
у меня как раз 24 и я лично мечтаю о 26 хотя бы :aga-aga:


что-то я почитала и не охота мне этот феместин пить :aga-aga: статистики что-то никакой, кто что пишет.
Хотя врач вроде внушает доверие по отзывам: Теплицкая АЛ
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 17:42     Ответить с цитатой

Laguna писал(а):
феместин
фемостон? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 18:13     Ответить с цитатой

Мишель
упс :haha: ну да его ;)
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марийка7_11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 703
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 8:53     Ответить с цитатой

Хочу высказать свое мнение по поводу фемостона!!!
Мне он очень помог. :za: История моя такая:
в марте была замершая беременность. С июля начали планировать но у меня 3 цикла подряд были ановуляторными с МФЯ :-( гормональных отклонений не было.
Врач выписала мне фемостон 2 10 +Дюфастон с 18 по 27 день (у меня цикл длинный). 1 курс я пропила. и о чудо в следующем цикле доминантный фолликул а потом и сама овуляция (делали фолликулогенез))) а теперь моему долгожданному счастью уже 8 недель :puziko: , надеюсь все будет хорошо. :puh:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamama10
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 1231
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 3:17     Ответить с цитатой

Мне тоже назначили фемостон, все идет как по часам. Правда, Боюсь побочных эффектов.
_________________
была ЛюдMilka


Последний раз редактировалось: Mamama10 (Ср Окт 16, 2013 0:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenary13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 23:04     Ответить с цитатой

мне назначила овсянникова на три месяца. в результате своя овуляция исчезла на время приема, беременность так и не наступила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 21:10     Ответить с цитатой

В января была задержка недельная, все признаки беременности (тошнота жуткая, грудь болит и пр, учитывая, что очень хочется, все признаки, естественно, в 3 степени ощущались))). Потом очень-очень слабо помазало, я в панику - или выкидыш или внематочная (был выкидыш с одновременным приступом сальпингита, и, как следствие - удаление трубы).Прискакала к Г, она срочно на УЗИ - а там ничего, не то что беременности, а ваще и овуляции то не было и месячных не предвиделось. Назначила для вызывания месячных дюфастон, затем фемостон2/10 и агалатекс.Чувствовала себя в это время вполне ничего, месячные проходили вообще приятно, без каких либо болезненных ощущений.Но в марте месячные пришли почему-то на неделю раньше обычного, УЗи показало,что как не было у меня овуляции, так и нет :-( Г назначила фемостон еще 2 месяца+цикловиту (витамины) и дюфастон с 16 по 25 день цикла.И только дома я задумалась, что у меня капец расхождение с приемом фемостона и другими таблетками, которые тоже привязаны к циклу.Цикловиту и дюфастон пила по своему циклу, фемостон как пила..В итоге че-то бросила я пить на днях фемостон, не допив еще штук 10. Дюфастон выпила 4 дня назад, т. е. сегодня 29 день цикла.
Внимание, девочки, вопрос :-) Как вы думаете, скажется на цикле моя внезапная отмена фемостона посреди упаковки?И через сколько по идее после дюфастона должны прийти месячные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
red*lips
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.13
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 12:23     Ответить с цитатой

Мне фемостон 2/10 прописывали на 2 цикла, что бы наростить эндометрий. Итог: эндометрий не вырос, пропала овуляция, сегодня 35 день цикла, а месячных нет(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 20:45     Ответить с цитатой

мне тоже назначили фемостон 2/10 и дюфастон с середины цикла. надеюсь на положительные результаты...эх..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 12 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах